перейти к публикации
174 комментария к публикации

«Девчонок опознали только по банковским картам»: подробности страшного ДТП, в котором погибли две девушки

21 июня 2020, 16:54
Чему удивляться, если начальники (куйбышев) пьяные за рулем ездят, то и простые деревенские будут за ними повторять!
21 июня 2020, 18:38
"И представьте, какой удар был, одна девушка даже вылетела из салона. " Жительница Усть-Алеуса! Люди вылетают из салона не из-за какого-то фантастического удара, а из-за того, что не пристёгиваются. И с тобой будет то же самое, если водитель замешкается, и, например, съедет в кювет на небольшой совсем скорости. От этого света до кладбища - только один шан. Подумай об этом, и пристёгивайся ВЕЗДЕ. Да, в том числе и на заднем сиденье.
Гость
21 июня 2020, 17:08
Четыре человека и НИ ОДИН не подумал башкой, что за рулём ПЬЯНЫЙ! Всеобщая деградация на равне с понтами.
Гость
21 июня 2020, 18:06
естественный отбор
21 июня 2020, 16:53
Сколько дадут водителю? А выжившиму пассажиру? НГС, корректора наймите, а?!
21 июня 2020, 18:36
Мдя. Родителям теперь хоронить дечек и восстанавливать забор. И кто за рулём то был?
21 июня 2020, 19:49
Почему забор восстанавливать родителям девушек, а не вам, например? Просто пытаюсь понять вашу логику?
21 июня 2020, 23:19
21 июня 2020, 23:19
Почему забор восстанавливать родителям девушек, а не вам, например? Просто пытаюсь понять вашу логику?
потому что новость надо внимательно читать: "Неслись, снесли одну опору столба и врезались в забор вокруг жилого дома. А там забор со столбиками из кирпичей. Забор снесли, влетели в ограду". Хорошо в дом не попали. Но, судя по фото, сарайчик задели. А если там куры, другая живность пострадала? Для сельского жителя это проблема выживания
21 июня 2020, 16:49
Лучше б секасом занимались на сеновале .
21 июня 2020, 18:53
Джохан-похан .
21 июня 2020, 19:19
Умные, как известно, учатся на чужих ошибках, а все остальные - на своих. Разница ещё и в том, что для некоторых остальных "выпускные экзамены" заканчиваются моргом...
22 июня 2020, 05:06
глубоко копнул, неожиданно для тебя.
22 июня 2020, 11:58
22 июня 2020, 11:58
глубоко копнул, неожиданно для тебя.
НЕОЖИДАННО? Ну, не знаю...Возможен и другой вариант: возможно, что это ты впервые смог добраться до тех глубин, на которых я ОБЫЧНО "провожу раскопки". Поздравляю, в таком случае: растёшь понемногу...
22 июня 2020, 13:43
22 июня 2020, 13:43
НЕОЖИДАННО? Ну, не знаю...Возможен и другой вариант: возможно, что это ты впервые смог добраться до тех глубин, на которых я ОБЫЧНО "провожу раскопки". Поздравляю, в таком случае: растёшь понемногу...
все может быть, но ты меня удивил, до сих пор в шоке пребываю. Гигант мысли и почти отец русской демократии.
22 июня 2020, 00:07
Был молодой, так-же ездил с пьяными за рулём.. Страшно вспомнить. Не знаю, чтобы нас тогда остановило. Со временем стали вытаскивать провода из мотора, как только видели, что пьяный хозяин собирается поехать
Гость
21 июня 2020, 16:46
А что, теперь не обязательно русский язык знать?
21 июня 2020, 18:31
Хотите напиться -отдайте перед этим ключи хорошему другу, который не пьёт ,или спрячьте .Будучи в состоянии алкогольного опьянения не вспомните, куда спрятали ,а сунете руку в карман а их там и нет ..На этом поиски и приключения на дорогах закончатся ..Очень жаль молодых девчонок..
22 июня 2020, 17:31
А кто и за чей счёт забор будет восстанавливать?
21 июня 2020, 16:44
Трофименко! Ты че? Читателей тренируешь. ? То одно, то другое пишешь...
21 июня 2020, 16:48
Довыделовались...
Гость
21 июня 2020, 18:33
итог жизни - опознание по банковской карте
Гость
21 июня 2020, 18:58
Зато теперь другим стало безопаснее.
21 июня 2020, 18:47
Почему-то мне их совсем не жалко)))
21 июня 2020, 19:03
Курицы неслись...
21 июня 2020, 21:56
21 июня 2020, 21:56
Курицы неслись...
У тебя в голове.
21 июня 2020, 22:55
21 июня 2020, 22:55
У тебя в голове.
А у тебя откуда?
21 июня 2020, 16:45
За девушками нужно ехать на село. Только там остались настоящие, красивые и работящие девушки. Такие девушки могут и огород вскопать и воды во флягах принести. А на городских вертихвосток даже смотреть не хочется. Тфу. Только деньги и развлечения на уме.
21 июня 2020, 18:56
Торопитесь, пока они все от невинности своей в пьяных ДТП не погибли. И вот вопрос: а что у Вас за жилищные условия, если жена должна огород копать и воду на себе таскать? Кстати, деревенские (хотя - какие сейчас деревни!), приезжая в город, с такой осатанелостью хотят красивой жизни, что сам будешь огород пахать. Носом.
21 июня 2020, 22:26
21 июня 2020, 22:26
Торопитесь, пока они все от невинности своей в пьяных ДТП не погибли. И вот вопрос: а что у Вас за жилищные условия, если жена должна огород копать и воду на себе таскать? Кстати, деревенские (хотя - какие сейчас деревни!), приезжая в город, с такой осатанелостью хотят красивой жизни, что сам будешь огород пахать. Носом.
Дык в ДТП погибли как раз горожанки из Камня-на-Оби.
22 июня 2020, 08:51
Вы видимо в деревне были лет 35 назад. Если сейчас приедите, то мир встанет с ног на голову. Там больше пьянства среди молодежи, наркомания тоже, а что такое невинность - долго прийдется искать. Деревня деградировала нравственно, за редким исключением. Но это просто моё наблюдение, как человека посетившего примерно 500-600 деревень и сёл нашей области. Мечта родителей - чтобы дети устроились в городе. И все лучшие дети из села стремятся после института остаться в городе, очень-очень мало возвращаются. И в этом нет вины селян. Все хотят жить. И правильно делают.
Слава Богу, что эти пьяные твари никого не забрали с собой на тот свет, а их не жаль, пусть общество будет немного чище.
Гость
21 июня 2020, 16:59
Такие молодые и такие алкаши. Какое то помутнение сознания, пьяный-не пьяный сел да и все, бессовестные потому что!
21 июня 2020, 17:44
А почему они сексом не занимались на берегу речки всю ночь напролет? Мы в их годы никуда не ездили, мы на берегу речки обычно всю ночь проводили.
21 июня 2020, 18:45
Философ- Павлик, а я на мужчин 75 лет, как на почтенных старцев смотрю . Место всегда уступлю, помощь предложу. Возраст нужно уважать.
Гость
21 июня 2020, 16:41
"и дне девушки" и  "У тут у них дача" прежде чем опубликовывать статью нужно хоть раз ее прочитать и проверить на ошибки.
21 июня 2020, 19:42
Основа редакционной политики - "рассказала корреспонденту НГС знакомая одной из жительниц села". Прикрыли бы конторку, не надоело позориться?
21 июня 2020, 20:01
Хотя бы пьяные ничего не успели понять перед смертью...
Гость
21 июня 2020, 22:41
Ну слава богу что ни кого не задавили...
Гость
21 июня 2020, 16:59
Самое страшное это когда напились и решили обнулиться.
22 июня 2020, 05:11
я ездил пьяным за рулём. но зная, что нетрезв, в два раза аккуратнее был. но есть люди, что выпив спиртного , просто меняются. и им море по колено. уж здесь надо знать за себя, как говорится : не умеешь, не делай. а как теперь жить с такой ношей - жизни двух девушек, и здоровье друга!?
21 июня 2020, 20:52
бабы любят подонков. закон природы
21 июня 2020, 17:41
Хорошо погуляли?Ну,и славно.
21 июня 2020, 18:20
Водитель Тойоты не справился с управлением, впринципе ожидаемо, обычное состояние Тойоты.
Трезвый, хотите сказать, не сел бы за такую?
Гость
21 июня 2020, 23:45
Ефремов ведь тоже за руль нетрезвым сел. Итог - погибший шофёр другого автомобиля и будущее заключение для артиста. Насколько знаю, пока неизвестно, на сколько лет его сажать будут.
Гость
22 июня 2020, 05:53
Тут многие пишут, что молодые ездили пьяные и не знают, что их смогло бы остановить. Остановить бы смогло суровое наказание: лишение прав пожизненно, конфискация автомобиля и тюремное заключение. В Америке, если садятся не трезвыми за руль, то даже если не нарушили ПДД, то сразу тюрьма! Пьяный за рулём считается потенциальным убийцей!!! И обеспечено таким людям уголовное прошлое. Правда, у нас уголовным прошлым никого не напугать. А уж вот как жаль будет своего автомобиля!
21 июня 2020, 23:14
Нужно кардинально менять систему образования и воспитания в этой стране. И возложить её на плечи государства, раз родители не справляются. Наказание за проступки молодёжи следует ужесточить , возраст уголовной ответственности резко понизить. Пойло запретить ! Воспитание посредством тяжёлого физического труда самым неадекватным представителям молодежи . Иначе - беда........
Гость
21 июня 2020, 16:46
а теперь родители будут платить ремонт забора?
21 июня 2020, 20:41
Чипизация нужна однозначно!
Гость
21 июня 2020, 17:03
После такого случая ни у кого в голове не должно щёлкнуть, чтобы ограничить продажу алкоголя и поднять возраст, а если поймали за рулём-в ссылку на рудники. Ну и патрулирование сельских местностей. Хотя о чем я филосовствую, в центре города паркуются прямо на перекрестке,всем на все класть...
Гость
22 июня 2020, 00:06
Из Камня-на-Оби!!! НГС, ну жесть просто! Что ж так туго с русским языком-то ???
Гость
21 июня 2020, 21:09
Ну и чем они лучше или хуже артиста Ефремова?
Гость
24 июня 2020, 03:54
Туда им и дорога,как не кощунственно это говорить.за пьянку первый раз без ДТП-права лишать на всю жизнь итд
Гость
22 июня 2020, 10:03
По синьке за руль - зло. Не пристёгиваться в машине - зло.
Гость
22 июня 2020, 11:53
Представляю, когда они пьяные неслись, у них в машине автомузон долбал так, что заглушал любые мысли, любые инстинкты. Чистый адреналиновый каминг. А потом удар и тишина. Тишина.
21 июня 2020, 20:07
Было дело 25 лет назад - ехали мы компанией в старом запорожце из ночного клуба с пьяным водителем. Но. Водитель, он же хозяин запорожца, сам прекрасно понимал, что он пьян. И полз по ночной улице 15-20 км/час. Вид еле ползущей древней машины у ГАИ подозрения не вызывал. Очень повезло нам во всех смыслах.
Гость
21 июня 2020, 16:52
Так вам и надо. будете знать, как пьяными за руль садиться. другим может быть наука будет, но скорее всего нет
Гость
21 июня 2020, 19:41
Это последствия пропаганды среди молодежи алкашиной культуры, десятилетиями вдалблиаемой в умы россиян через скрытую и открытую рекламу, фильмы, телепередач- дебилизаторы. Парни и девченки не пейте, не доставляйте радость публике, которая спаивает вас ради наживы и превращения в тупых баранов! Вы только сами способны защитить себя от этого наркотика- алкоголя. Алко алигархам нужно высосать из вас денюшки и превратить в туповатых батраков
Гость
21 июня 2020, 17:24
Это все потому, что в конституцию РФ до сих пор не принята поправка, запрещающая гражданам садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения. Вот проголосуете как надо, тогда пьяным за руль никто не сядет.
21 июня 2020, 19:01
Едем, едем в соседнее село на дискотеку! Едем, едем на дискотеку со своей фонотекой.
Гость
21 июня 2020, 16:48
А не подстава ли это? Накануне парада, незадолго до дня голосования по поправкам в Конституцию... Совпадение? Не думаю... Я всё правильно написал?
Гость
21 июня 2020, 22:44
Пункт назначения 6