Власти здорово раздражены Ефремовым, потому сейчас тут же нашлось куча роликов, подтверждающих его вину. А я помню случай десятилетней давности, когда большая шишка из лукойла при похожих обстоятельствах убила трёх женщин, в числе которых была заслуженный акушер России. Тогда все записи окрестных камер пропали в одночасье и из так и не нашли, а убийца не понес ровно никакого наказания.
Нет, власть боится лишь нахального Навального. Ефремов ее лишь раздражает, ну, как комар, летающий ночью над вами. Вы ведь его не боитесь, правда, но он не даёт вам провалиться в сладостную дрёму.
Нет, власть боится лишь нахального Навального. Ефремов ее лишь раздражает, ну, как комар, летающий ночью над вами. Вы ведь его не боитесь, правда, но он не даёт вам провалиться в сладостную дрёму.
"власть боится лишь нахального Навального" - смешно, а вас жалко
Я что-то не заметил, что Ефремов хотел развернуться. Скорее всего из-за выпитого алкоголя ухудшилась реакция и он вовремя не повернул руль и выехал на встречку. Жаль пострадавших людей. Горе водителю суровое наказание и народное презрение...
Гость
9 июня 2020, 12:32
Если бы он просто попал в ДТП по невнимательности, то это еще можно было бы понять. Но то, что он нажрался и поехал за рулем. Вот этого я не понимаю. Он убил сразу двух человек. Невинного водителя фургона и себя как личность.
"Так уж сильно пострадал? Я его вылечу. У меня денег (эквивалент слова "много". — Прим. Ред.)", — заявил актер. - это с новостного ресурса федерального название не пишу).
Надеюсь 5 лет тюряги этот персонаж себе обеспечил, остаётся ждать справедливого суда .
Гость
9 июня 2020, 11:58
"На своем джипе актер развернулся через двойную сплошную"
Мария, посмотрите видео - в каком месте он разворачивался? Он не увидел поворот дороги и ехал прямо - видимо, нажрался до поросячего визга
Все беды и несчастья от алкашей. Изолировать от общества. На остров Пьяный отсылать. Сколько покалеченных людей , сколько преступлений на фоне приема зеленого змия. А вообще ввести запрет на продажу и употребление алкоголя .
Ну что сказать... Мозги пропил — новых не купишь.
Однако, безотносительно Ефремова. Может, я не понимаю чего, но зачем вообще в таких местах "двойные сплошные"? Установите отбойники! Пьяные и лихачи всё равно будут биться, но хотя бы не в лобовуху со встречными.
Гость
9 июня 2020, 11:57
Актёр конечно классный (таёжный роман думаю многие помнят), но за пьянку наказать по любому надо.
К политике и актерскому мастерству это не имеет никакого отношения. Один и тот же человек может быть одновременно и талантливым актером, и либералом\патриотом, и алкоголиком. За убийство в состоянии алкогольного опьянения должен сесть.
Совсем память отца не уважает. Не знаю, каким уж актером считают его театрофилы, как по мне - весьма посредственен. И безотносительно того что он натворил.
С уважением отношусь к творчеству, но этот талантливый человек откровенно алкашит и по лицу видно, что дно на подходе. Защищать и оправдывать нет смысла.
Намотают щас соплей на кулак за стишки по полной. Человек который сел за руль пьяный теряет для меня свой авторитет и уважение: геев понять могу ещё, но плёнку за рулем нет
Безусловно мерзкий поступок, надеюсь ответит за него.И что бы ответ был никак у Сердюкова и Васильевой и ещё кучи ребят, которые вольготно нарушают закон и избегают наказания.
Гость
9 июня 2020, 12:05
А ведь строил из себя гражданина-поэта! А по сути - такой же, как и те кого критиковал.
Во-первых: Были бы нарисованы ПП через каждые 100 метров, такого бы не случилось.
Во-вторых: Кто такой Ефремов?
В-третьих: Причём здесь мы, новосибирцы?
И вот уже Михаил Ефремов стал убийцей. Водитель легкового фургона скончался в мед.учреждении.
Гость
9 июня 2020, 11:57
Гляньте как Ефремов выглядит. А они кстати с Брэдом Питтом ровесники. Понятно местная публика уверена, что это Путин по ночам приходит и колотит Ефремова по мордасам, чтобы он в свои 56 выглядел как развалина, а мне, кажется, что те кто жалуются, что Ой, ой, ой, после 40-50 мы больные, как и Ефремов прожили жизнь (ну может не бухали так, но ведь у вас и денег столько нет как у Ефремова, чтобы потом в больнице вас откапали). В общем, завязываем бухать, курить, начинаем заниматься спортом, чтобы пенсионный фонд удавился потом от жадности.
Гость
9 июня 2020, 12:42
Защищать его нельзя. Даже при наличии явных двойных стандартов в нашей стране, где отмазывают всех лояльных власти. Он виновен и совершил ужасный поступок. Но это не отменяет его прежних заслуг и не опровергает никакой сказанной им правды. Просто теперь он стал другим, к нему как к человеку уважения стало меньше, на уровне безответственного алкаша.
Теперь все зависит от того как он себя поведет. Будет ли все отрицать и отмазываться, покатится по наклонной, либо признает вину и раскается. Проявит лучшие качества или наоборот.
Жаль погибшего и его семью.
Жаль, что таких талантливых артистов губит алкоголь. Соболезнование родным погибшего.
Гость
9 июня 2020, 20:04
каким бы он не был актером человек умер от пьяного лихачества дорога не любит пьянство
Гость
9 июня 2020, 12:33
Интересно, московская театрально-рукопожатная тусовка кинется грудью защищать эту пьянь? Будут петь хором "он же такой лапочка, он же народное достояние, он же наш..." ? Будут писать письма президенту? Собирать подписи? Интересно будет понаблюдать за этой вознёй. Соболезнования семье погибшего.
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
ю-в.
754мм 55%Камеры засняли, как пьяный актер Михаил Ефремов таранит фургон в центре Москвы