перейти к новости

Родители братьев-студентов, пропавших при странных обстоятельствах в Ингушетии, объявили о вознаграждении

4 марта 2020, 19:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
106
4 марта 2020, 19:34
помоги Вам Господь найти своих сыновей живыми и невредимыми!!!
4 марта 2020, 22:49
Сражу скажу --- я не националист. Рос в СССР и до сих пор верю в то что братья люди или нет --- определяется не их национальностью. Братья бывают только по духу и разуму. Но в данном случае, учитывая даже тот минимум инфы что промелькнул в статье --- желаю всей семье вернутся на родину и там жить по своим вере и законам.
4 марта 2020, 23:46
Деградация троллей идет даже быстрее деградации их вождя) Вы не из тех россиян будете что плохо понимают русский язык?) "желаю всей семье вернутся на родину и там жить по своим вере и законам."(с) --- где вы тут увидели указание а не самые добрые пожелания?)
4 марта 2020, 19:51
В неспокойные места поехали парни. Там многие пропадают.
4 марта 2020, 21:12
Monikа, в Нск намного неспокойнее. А там разве что можно угодить к силовикам в гости.
4 марта 2020, 19:44
Так в Пятигорске и надо клеить объявления, здесь то кто что знает. И откуда информация о продаже телефонов, может просто выключили.
4 марта 2020, 19:48
Телефон элементарно ищется (если надо). Пробили новых хозяев, спросили где взяли, они ответили купили.
4 марта 2020, 21:11
4 марта 2020, 19:48
Телефон элементарно ищется (если надо). Пробили новых хозяев, спросили где взяли, они ответили купили.
Чтобы найти телефон надо знать специфические данные. Ты у своего такие знаешь?
4 марта 2020, 19:33
Случиться могло, всё что угодно. Это Кавказ.
4 марта 2020, 19:22
Сейчас и мошенники аккумулируются, и будут названивать семье.
4 марта 2020, 19:38
Я что-то перестала Вас различать среди других гостей.Либо вы не писали эти дни, либо я запуталась в них .Все на одно лицо :)
4 марта 2020, 19:47
Ну а по поводу мошенников вполне возможно.Будут играть на чувствах родителей, ведь для них сейчас любая информация желанна, и они ее очень ждут.Выдержки вот им побольше .
4 марта 2020, 19:29
О страданиях родителей детки совсем не думают. Делают , что хотят. Едут куда хотят.
4 марта 2020, 19:37
дитё здесь только ТЫ, Бредный. Написано же 17 и 21 год пацанам.
4 марта 2020, 19:38
А родители думают о том, что нельзя жёстко детей зажимать? Что вместо карательных мер нужно находить общий язык с ними, учиться их понимать и своё мнение до них доносить, это же их дети, никому кроме них они не нужны
4 марта 2020, 19:42
4 марта 2020, 19:38
А родители думают о том, что нельзя жёстко детей зажимать? Что вместо карательных мер нужно находить общий язык с ними, учиться их понимать и своё мнение до них доносить, это же их дети, никому кроме них они не нужны
Только об этом и думают. Дети, в силу их ....возраста , не всегда понимают исключительно добрые намерения родителей. И попадают в разные плохие ситуации. Могу так сказать. ДЕТИ ОБЯЗАНЫ СЛУШАТЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕДНИЕ В ЧЁМ ТО НЕ ПРАВЫ., потому что они РОДИТЕЛИ. А ЭТО СВЯТОЕ.
Какие симпатичные парни. Найдитесь!
Решили примкнуть к "запрещенной в России террористической организации"
4 марта 2020, 21:23
Зачем это вознаграждение нужно? Не стоит оценивать любую информацию в деньгах.
4 марта 2020, 20:12
альфачи, на родину вернулись.
4 марта 2020, 22:01
Альджазира, да да, бабы любят рустамчиков и каримов п-примативность
Гость
4 марта 2020, 19:22
Похоже всплывут в Сирии.
Гость
4 марта 2020, 23:30
В боевики подались... Пора границу закрывать и этих всех...отфильтровать.
Гость
4 марта 2020, 22:27
Лизу алерт - в студию! алеся яблонских всех найдет и вернет любящим родителям, но причины исчезновения конечно не раскроет.
4 марта 2020, 23:10
Что то мне подсказывает что будут очередные братья мусульмане. Просто так люди не едут Ады куда заметая следы
Гость
4 марта 2020, 20:39
А чего это ингушской семье в Ингушетии не жилось? Может их там притесняет кто, что весь Кавказ в Россию ломится?
Сплетни опять
Гость
5 марта 2020, 08:33
Телефоны они продали не для того, чтобы денег раздобыть. Деньги у них были, больше 100 тыс. Это по словам таксиста. Он же рассказал, что младший всю дорогу спал, а старший в телефоне постоянно интересовался, куда им дальше. Еще, говорит, что младший жалел, что в это ввязался. Так что, скорее всего, ловить их можно за границей. Только нужно ли?
4 марта 2020, 19:25
Думаю где нибудь на хате с РСП развлекаются на демо режим подсели... Сейчас оторвутся и вернутся... Батя видно в узде их держит... А по развлекаться с рсп тоже иногда надо...
Кто такие РСП?
Гость
4 марта 2020, 20:11
только бы в егил не отправились..
Гость
4 марта 2020, 21:23
Зов предков баранов пасти поехали
Гость
4 марта 2020, 20:52
Уехали к себе на родину, ну и хорошо...побольше бы таких
Гость
4 марта 2020, 19:43
Жаль ребят если что то случилось. Но цена приключений бывает очень большая.
Гость
4 марта 2020, 20:37
Симпатичные ребята, пусть найдутся живыми невредимыми.
Гость
4 марта 2020, 21:40
Хорошо живут переселенцы в россее.на кой чалдонам проблемы отбитых ингушей??? Пишите об этом в назраньских новостных сайтах.
4 марта 2020, 21:09
Где родился, там и пригодился.
4 марта 2020, 21:27
Негодяи те, кто похител. Правда?
4 марта 2020, 22:38
За такой походон в Ингушетии по щам получить легко.
Гость
5 марта 2020, 01:33
А что за вера такая, что в ночной клуб ходить не позволяет? Просто, интересно.
Гость
4 марта 2020, 21:41
Зов баранов непреодолим...
4 марта 2020, 22:18
Мое мнение.. Убежали от диктата и авторитаризма родителей (отца).
Гость
4 марта 2020, 22:11
Найдут в лучшем случае в плену у правительственных сил Сирии.
4 марта 2020, 22:38
И что за клуб, в который они ночью поехали?? Весёлых и находчивых поди)) Понятно, что их родственники не одобрили. У них такое не принято.
5 марта 2020, 05:33
Это что за непроизвольный "выхлоп" из НГС?
Гость
4 марта 2020, 20:22
Ингуши пропали в ингушетии нам это зачем новосибирцам.
4 марта 2020, 23:24
херасе. да они не маленькие. их схватили под усилием скорей всего
Гость
5 марта 2020, 10:23
Понятно, сбежали от ортодоксальных родителей, давивших их своей верой.
5 марта 2020, 07:22
Возможно попали в трудовое рабство. Посмотрите канал The люди на ютубе про рабство в России, там объясняют к кому обращаться. Ну а если они по доброй воле к кому-то примкнули, тут уж ничего не изменить, их право.
4 марта 2020, 21:48
А контакты семьи? Типа такой квест - сначала найди детей, а потом контакты отца?
Гость
4 марта 2020, 21:10
Инша аллах найдут
Гость
5 марта 2020, 11:20
Что бы люди ни пытались делать, а всё будет так, как захочет Аллах. Аллах захотел, чтобы они поехали в Ингушетию, и дальше о них тоже Аллах позаботится.
Гость
5 марта 2020, 11:48
Студент – очно обучающийся в высшем учебном заведении, заочно обучающийся в высшем учебном заведении – студент-заочник, обучающиеся в колледжах, техникумах, училищах, не дающих высшего образования – учащиеся.
Гость
5 марта 2020, 16:02
Родители,веры вам и терпения в поисках сыновей.
Гость
5 марта 2020, 17:52
Интересно, их родители были бы против, если бы те парни отправились помогать братьям по вере в Турцию? Может, отец бы их, наоборот, благословил на правое дело. А так, конечно, устроили стресс родителям.
Гость
5 марта 2020, 20:50
Ингуши, россияне в нск столько национальности, а горе не ишит национальность и веру
На кавказе пропасть можно просто сделав шаг не туда, даже местным, ибо предков традиции многовековые .
Гость
18 июля 2020, 02:16
Уверен, что сами что-то натворили и получили по заслугам в итоге. Слава нашла своих героев к их удивлению.
Гость
4 марта 2020, 19:27
Увижу, сообщу директору.
Гость
5 марта 2020, 08:27
А не надо где попало шляться. Или они подумали, что Ингушетия - это Алтай? ;)
Гость
5 марта 2020, 10:56
Достал их папаша со своей верой, поди, вот и сбежали )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))