перейти к публикации
424 комментария к публикации

В Новосибирске кондуктор вечером высадил 10-летнюю школьницу в безлюдном месте

26 декабря 2019, 16:23
Гость
26 декабря 2019, 16:30
Знаете, мне вот кажется, что этим кондуктором был комментатор с ником король нгс. Почему я так считаю? Ну во- первых его не было на нескольких новостях( пил боярку, переживал потерю работы). Во- вторых, его пост на этой новости говорит о том, что это был он( обозленный на весь мир неудачник)!
Гость
26 декабря 2019, 18:29
Если бы! Похоже там гораздо печальнее
Гость
26 декабря 2019, 17:29
Было дело, был депутатом городского Совета Новосибирска на "изломе", в начале 90-х. Что тогда творилось в экономике и с бюджетом города, лучше и не вспоминать. И тем не менее, мы ввели бесплатный проезд для пенсионеров. Об этом сейчас мало кто помнит. Но это был такой состав депутатов и мэр города (тогда Индинок И.И.). О людях надо думать, и работать для этого.
26 декабря 2019, 16:48
Синдром вахтёра называется данное психологическое явление. Да, он такой, и никакая логика тут не поможет.
Гость
26 декабря 2019, 16:49
Я думаю, несмотря на инструкцию, кондукторы нередко высаживают детей. Просто до новостей не все случаи доходят
26 декабря 2019, 16:57
Гость
26 декабря 2019, 16:49
Я думаю, несмотря на инструкцию, кондукторы нередко высаживают детей. Просто до новостей не все случаи доходят
Такие инструкции видимо. Беззащитного запросто можно высадить, а вот с пьяным дебоширом - и шофёр бы остановился, и пассажиры бы возмутились...
26 декабря 2019, 17:55
26 декабря 2019, 16:57
Такие инструкции видимо. Беззащитного запросто можно высадить, а вот с пьяным дебоширом - и шофёр бы остановился, и пассажиры бы возмутились...
вот как раз да! высадить ребенка - запросто. а вот высадить пьяного - та пусть едет! хотя абсолютно везде в правилах указано, что извините, на выход. особенно если вести себя не умеет.
26 декабря 2019, 22:43
Неужели 10 летняя девочка,выглядела на 20 лет,что обязательно требовалось подтверждение ее возраста?
Гость
26 декабря 2019, 22:54
Крутой у тебя вопрос, но умный! Чуть еще, и вот-пожилая девушка.
26 декабря 2019, 16:30
Каждую зиму одно и тоже. Ну ладно бы у подростка спрашивали справку об обучении в школе, некоторые подростки очень взросло выглядят. Но ребёнку 10 лет, понятно же, что учится в школе. Девочку жаль, ей действительно было неприятно. Понятно, что справка должна быть с собой. Но раз уж её нет, и в 10 лет ребёнок не выглядит на 18, зачем высаживать-то? Добрее надо быть.
26 декабря 2019, 16:31
Точно, и всех убийц, воров и коррупционеров тоже простить! Они же не специально! И тоже им было 10 лет. Многим даже строгача
Гость
26 декабря 2019, 16:36
26 декабря 2019, 16:31
Точно, и всех убийц, воров и коррупционеров тоже простить! Они же не специально! И тоже им было 10 лет. Многим даже строгача
Роман (СуперТуз), сказал,как в лужу взбздул
Гость
26 декабря 2019, 16:41
Гость
26 декабря 2019, 16:36
Роман (СуперТуз), сказал,как в лужу взбздул
Так это же местный Тузик. Он тут постоянно воздух портит
26 декабря 2019, 17:12
у всех зарегистрированных пользователей есть возможность пожаловаться на сообщение, вот вам и орудие, против богатковых и прочих троллей, зачем их лайкать или антилайкать непонятно.
Гость
26 декабря 2019, 19:11
именно против Зарегестрированных
Гость
26 декабря 2019, 16:41
Привет Новосибирск.Я снова у вас и снова лишний раз убедился, что у вас беда с головой у многих комментаторов.Читаешь первые комменты от королей и с богаткова и богу молишься, что все безмозглые живут у вас. Не верите? А вы откройте нгс Красноярск и почитайте комментарии.Вот сегодня были статьи про конкурс красоты и про голую девушку, которая в чем мать родила сбежала от мужа.Ну даже в таких горячих новостях нет ни одного тупого комментария. А у вас бы тут АК, Ржаки бы вопили про РСП, Королишко бы вообще на пару с богатковским на г изошел. Так что поздравляю вас и с новым годом и с тупыми комментаторами.
Гость
26 декабря 2019, 16:47
Видимо в Красноярске работают модераторы,в отличие от Новосибирска...
Гость
26 декабря 2019, 16:48
Это модераторы разрешают. Хайп же. В старых новостях до 2014 года комментарии нормальные (читала, т.кб были интересны некоторые события из жизни города). С натяжкой до 2016 можно ещё было читать. А потом началось
Гость
26 декабря 2019, 16:51
Кстати, вы могли подкинуть идею нашим троллям - начать распространение тайных знаний о мужском движении в других городах. Ак вроде бескорыстно это делает
Гость
26 декабря 2019, 23:26
Моей дочери, 14, ни разу ни в каком транспорте, в том числе в метро, у нее не спросили справку школьника. Ни разу. Она выглядит немного младше, невысокая, не на 10 лет, конечно, но все равно видно, что школьница. А здесь к 10- летнему ребенку прицепились, это же начальная школа. Ужас вообще.
26 декабря 2019, 16:26
кондуктор точно живёт в информационном вакууме
Гость
26 декабря 2019, 16:32
Кондуктор и есть вакуум
Гость
26 декабря 2019, 17:09
Это ты живешь в вакуме проблемам в том что большая часть населения ездит по карточкам которые экипажам не оплачиваются на многих маршрутах города и какое отношение вы к себе
26 декабря 2019, 22:49
Матери родных детей на гречку на колени ставят до врастания и нагноения этой гречки в мягких тканях ..Что вы хотите от кондуктора( Зверьё какое-то кругом в человеческом обличье...страшно,но уже не удивительно(
26 декабря 2019, 17:46
"Случай произошёл в автобусе ПАТП-6, но фотографию мы выставим ИП Кобенко
Гость
26 декабря 2019, 17:17
А за кондуктор не беспокойтесь он уже сегодня работает на другом маршруте и вчера был далеко не первый день работы на 13 маршруте
Гость
29 декабря 2019, 02:40
Теперь работать будет с ,,оглядкой"...Попадется ребёнку, тот скажет родителям. Родители выпасут горе-кондуктора, вывезут за город в деревню и пусть идёт пешком. Пусть прочувствует как дети боятся.
26 декабря 2019, 17:52
Когда спрашивают справку у девятиклассника и тем более десятиклассника - это понятно. Там уже такие лбы, что непонятно - школьник это или студент. Но что непонятного в мелкой десятилетке? Сложно поверить, что школьница? Правильно сделали, что выгнали кондуктора. Деньги на карте есть, по ребенку видно, что не студент - нефиг придираться.
Справки о возрасте же тоже не было, тогда что должно было смутить кондуктора? Начерта эти справки нужны, начальнички патп?!
29 декабря 2019, 09:23
К карте приложите справку. К этой справке еще приложите, нотариальное подтверждение, что справка настоящая. А к этой справке - справку из полиции, что она не украдена. И проверять это все будет кондуктор с непонятно каким образованием.
Гость
26 декабря 2019, 17:58
Зачем возить с собой справку 10- летнему ребенку при наличии транспортного билета с суммой денег на ней 300 рублей ? А пенсионерам справку о возрасте, месте прописки и т.д ? Некоторые господа комментаторы похоже только заголовок читают.
Гость
26 декабря 2019, 20:05
на транспортной карте пенсионеров есть дата рождения и фото
29 декабря 2019, 09:28
Гость
26 декабря 2019, 20:05
на транспортной карте пенсионеров есть дата рождения и фото
По фото, которое на удостоверении, Вы сами себя не сразу узнаете. Будет стоять на карте дата рождения - вы определите разницу в три-пять лет? Вопрос здесь вообще в другом: есть деньги на карте, списывайте и проходите мимо! Зачем на кондуктора вешать обязанность, с которой он навскидку, в толпе все равно не справится.
Гость
26 декабря 2019, 16:41
Просто очередное проявление основного поссоветского принципа сосуществования в обществе:Человек человеку-волк!Страшно это сознавать...
Гость
26 декабря 2019, 17:18
А до этого, типа, были "человек человеку друг, товарищ и брат." А потом ррраз, тумблером щелкнули, и те же самые люди превратились в волков. )
26 декабря 2019, 17:25
Это не главный принцип - главный - "мне все должны". Заботится о ребенке, о жизни пешехода, о безопасности сделки при покупке и т.д. должны исключительно чужие дяди и тети, Локоть, Травников, Путин наконец. А мы будем расслабленно брести по жизни а в случае если что то выйдем на пикет с требованием, повысить, компенсировать. наказать, расстрелять.
Гость
26 декабря 2019, 18:21
26 декабря 2019, 17:25
Это не главный принцип - главный - "мне все должны". Заботится о ребенке, о жизни пешехода, о безопасности сделки при покупке и т.д. должны исключительно чужие дяди и тети, Локоть, Травников, Путин наконец. А мы будем расслабленно брести по жизни а в случае если что то выйдем на пикет с требованием, повысить, компенсировать. наказать, расстрелять.
Мы так-то этим "чужим дядям и тетям" деньги платим в виде налогов. Иначе это не налоги, а дань, получается. )
26 декабря 2019, 16:34
никогда такого не было. и да. вот опять. лол. этим кондукторам хоть кол на голове теши.
26 декабря 2019, 16:34
Уголовочка - оставление в беспомощном состоянии. Они с головой вообще дружат эти кондукторы? Или у нас настолько все прогнило?
Гость
26 декабря 2019, 16:43
Ещё один мамкин юрист...
26 декабря 2019, 17:17
Юридически - территория г.Новосибирска и никакой разницы с пл.Ленина - нет.
Гость
26 декабря 2019, 18:00
Костя В, Вы родителям сразу статью подберите.
26 декабря 2019, 16:27
«Высадил в безлюдном месте, рядом со стоянкой дальнобойщиков» Вот теперь пусть кондуктор доказывает, что в ее действиях не было умышленных намерений и не было преступного сговора А вдруг она сообщница и ребенка собирались похитить и увезти куда-то далеко-далеко?
Гость
26 декабря 2019, 16:32
не она, а он. кондуктор мужчина
26 декабря 2019, 16:33
Гость
26 декабря 2019, 16:32
не она, а он. кондуктор мужчина
Да без разницы.
Гость
26 декабря 2019, 16:38
Гость
26 декабря 2019, 16:32
не она, а он. кондуктор мужчина
Тем более - уже вырисовывается целая преступная группировка, раз кондуктор мужчина. Налицо сплошные "умышленные намерения". Сорри, не могла удержаться. Девочка молодец. И мама. И та кондуктор, что в следующем автобусе была) а правда, знаете, как страшно бывает.. меня в детстве из "восьмерки" высадили. Был там такой зверь-кондуктор, постоянно в зеленой штормовке ездил. Зима, сумерки, лес и я, потерявшая этот дурацкий проездной(
26 декабря 2019, 19:35
Каждый год одно и то же.
Гость
26 декабря 2019, 16:44
Надо было кондуктора высадить в безлюдном месте. Желательно в 100 км от Новосибирска ;)
26 декабря 2019, 17:36
За что его высаживать? Он все сделал согласно выданной ему инструкции. Составителя правил проезда высаживайте
Гость
29 декабря 2019, 02:31
Я целиком и полностью согласна. Высадить его за то, что он не купил билет в электричку ,сел на станции,где нет кассы, или кассир в туалете была,(живот,например прихватило), а этот бы ,,кондуктор "с деньгами в кармане, не купивший билет был бы высажен за 100км...вот бы и почувствовал !!!! А то не за что....ещё отольются детские слёзки...
Гость
26 декабря 2019, 16:41
инструкция и т.д это понятно,но нужно оставаться человеком в любой ситуации,не по человечески это,высадить маленького ребенка на безлюдной остановке в вечернее время!!!
26 декабря 2019, 23:24
Это не непочеловечески, это на уголовку тянет.
26 декабря 2019, 17:24
Интересно, в какое время произошёл инцидент, что девочка относительно спокойно дождалась следующего автобуса?
Гость
26 декабря 2019, 21:47
Кондуктор - бездушный урод.
Гость
26 декабря 2019, 22:01
Говорят , кондукторша была ненастоящая, ароде как адвентист 8-го дня(запрещено в России и на Кубе), я не верю, адвентисто то по учебнику истории 9-й класс, токка 7-го дня, откуда пля 8-го?
Гость
26 декабря 2019, 22:22
Сэр Генри, давай встретимся, на Эби Роад, я тебя познакомлю с владельцкм(бывшем)Евросети. я буду там в воскресенье, но новыйгод в В пригороде Сиба(в последний раз) , это будет уде 9-й последний раз. В ывоскресеньке, нва эби роад.
Гость
26 декабря 2019, 16:52
помню у меня в троллейбусах справку теребили постоянно класса с седьмого. Сильно взросло, видимо, выглядел 😐 Сейчас мне 31, но у меня периодически спрашивают паспорт при покупке алкоголя. 😁 менталитет, видимо, документы требовать
Гость
26 декабря 2019, 18:00
Знаете,когда я была ребенком , я была уверена, что взрослые меня не обидят,мне повезло встретить хороших воспитателей, учителей и вокруг были хорошие люди . Я знала,что я смогу обратиться к любому взрослому и получу помощь. В моем детстве каждый ребенок был ценностью . С таким ощущением я вошла во взрослую жизнь . Какой урок вынес ребенок из этой истории ... Грустно и стыдно .
Гость
26 декабря 2019, 18:20
У Вас Был хороший Путь, да и видно, нужные Вы книжки читали. Изложение замечательное! Записал в Избранное. Как молоды Мы были, как верили в судьбу
Гость
27 декабря 2019, 13:20
Вы все правильно пишите. Я тоже рос с такими же представлениям о взрослых и так и было в моем детстве. Но сейчас... Складывается ощущение, что все под каким- то воздействием, ну как иначе? Я много езжу по миру, нигде нет такого скот кого отношения к людям в обществе как у нас. И нигде так не любят детей как сейчас в нашей стране ( я беру цивилизованный страны)
Гость
26 декабря 2019, 23:49
Человеки. ....вы с ума сошли! Мне даже стыдно, что мы в одном городе живем. Злые.... Ребёнка, маленькую девочку высадить зимой! Из-за бумажки! От комментариев вообще в шоке!
Гость
27 декабря 2019, 06:00
От моих (комментариёв) ты не должна быть в шоке. Читай только их - другие игнорь.
Гость
28 декабря 2019, 06:51
Гость
27 декабря 2019, 06:00
От моих (комментариёв) ты не должна быть в шоке. Читай только их - другие игнорь.
Если твои комментарии ассоциировать с навозной кучей, то особо ты никак ими не привлекаешь.
26 декабря 2019, 18:13
Царство гнусных комментаторов...😠
26 декабря 2019, 22:00
А нормальных адекватных взрослых людей в автобусе не было чтобы помешали кондуктору ребенка высадить черте где? Или народ у нас совсем очерствел и оскотинился? Сам будучи студентом подрабатывал кондуктором в начале 2000х на пазике ,бывало детей бесплатно зимой в мороз возили, водитель тоже не против был да и не обиднели от нескольких детей в день... Люди хуже зверей стали.... Видимо
Гость
26 декабря 2019, 22:11
Понимаешь, я верю в Сибиряков, Но, Вы,очень взрыхлили дебаты. А ведь, об этом подумали 98% людей сиба, пенсионеры дома, остальные на авто, Хороший пост, ждал, нет, Ждун , это не я. просто, стояли звери у двери(это от стругацких), а кто-то не успел наверное. ,там видимо подонки работают, такие же как в МЭРИИ
26 декабря 2019, 22:39
Гость
26 декабря 2019, 22:11
Понимаешь, я верю в Сибиряков, Но, Вы,очень взрыхлили дебаты. А ведь, об этом подумали 98% людей сиба, пенсионеры дома, остальные на авто, Хороший пост, ждал, нет, Ждун , это не я. просто, стояли звери у двери(это от стругацких), а кто-то не успел наверное. ,там видимо подонки работают, такие же как в МЭРИИ
Стояли звери у дверей..... Как то пару лет назад заплатил за подростка в похожей ситуации.... Сейчас конечно постоянно на машине двигаюсь поэтому почти с таким не сталкивался,но думаю что если придется то тоже не обеднею если заплачу за ребёнка.... Главное всегда быть Человеком....
26 декабря 2019, 23:29
это овносибирск. смиритесь. скоро еще хуже будет.
26 декабря 2019, 23:09
Не работает отговорка: "в одно ухо влетело в ...". Это просто чувак есть моральный урод. И это не муниципальный автобус, чтобы решать, будет ли он дальше работать. Система такая: водитель берёт автобус в аренду и приводит своего кондуктора. Потом платится аренда за автобус, зарплата кондуктору, топливо, а уже остатки водителю. В основном это так. И какой будет кондуктор завтра у этого водителя, и будет ли он вообще, никто сказать не может. Со следующего автобуса экипаж есть красавы. А этот, повторюсь, моральный урод. Уж сколько писали и говорили... Всё неймётся. Слов нету.
Больше чем уверен, кондукторы среднеазиаццкой национальности... Причем, ежегодно такое повторяется на зимних каникулах, когда издаются ПОСТАНОВЛЕНИЯ о бесплатном проезде школьников. Почему власти жестко не реагируют на подобное? Ведь это можно квалифицировать, как оставление в опасности лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии. А как кондуктор должен правильно действовать в такой ситуации? Все уже придумано до нас! Либо полицию вызвать на конечную, либо родителей вызвать туда же и передать несовершеннолетнего. Но, как показывает практика, среднеазиатские кондукторы пекутся только о своем кармане. А потом владельцы ОТ плачут о низкой прибыли предприятия, видимо не понимая, сколько и в каких объемах эти кондукторы отправляют на малую и большую родину. Как? Стабильно езжу 2 остановки. Все среднеазиатские кондукторы уже меня "просекли" и поэтому ,не обилечивая возят за 15 р. Контролеров я вычислил уже сам-где и во сколько приблизительно садятся и даже знаю их в лицо. Если эти сведения стали известны мне, постороннему человеку, то не думаю, что для кондукторов это большой секрет.
Гость
26 декабря 2019, 21:34
Синдром вахтёра жив и будет жить!!
26 декабря 2019, 17:11
Что-то вспомнилось: кондуктор нажми на тормоза...)
Гость
26 декабря 2019, 18:19
Кондуктор работает первый день ‐------‐--------- Врут
26 декабря 2019, 22:43
Неужели 10 летняя девочка,выглядела на 20 лет?
26 декабря 2019, 17:02
Я бы мог её подвезти, если бы заметил, но только зачем мне потом надуманные обвинения по тяжёлым статьям? Нет уж, пусть женщины подвозят
27 декабря 2019, 00:44
А кондукторы при приеме на работу должны предъявлять справку на предмет наличия или отсутствия своих умственных способностей? Если нет,то пора вводить.
Гость
27 декабря 2019, 05:48
Себе справку введи. Всё кондуктор сделал правильно.
26 декабря 2019, 17:09
Зимой 1985/1986 годов, меня высадили контролеры из трамвая маршрута № 6 на "Горской", правда это было днем. Мне было тогда 11 лет, я вот нисколько не плакал, и не расстраивался. Тем более, что нагло ехал без билета. Тогда и в каникулы никому бесплатно ездить не позволяли. И примерно в тот же год, только летом, меня высаживали в Матвеевке из 22 автобуса. Тогда это было в порядке вещей.
26 декабря 2019, 17:38
Ездить тогда бесплатно школьникам не позволяли. Это верно. Но и цены тогда на проезд были смешные , если сравнивать с сегодняшними .Это тоже надо не забывать
Гость
26 декабря 2019, 17:42
тогда у нас не было гостей из близзарубежья, не страшно было.
26 декабря 2019, 17:43
26 декабря 2019, 17:38
Ездить тогда бесплатно школьникам не позволяли. Это верно. Но и цены тогда на проезд были смешные , если сравнивать с сегодняшними .Это тоже надо не забывать
Смешными? Автобус стоил 6 коп, коэффициент зарплат по сравнению с теми временами - 2000. Средняя з/п тогда 150 р, сейчас 30 000 р. Итого в нынешних ценах билет в СССР стоил 0.06*2000 = 120 руб. Неожиданно, правда?
Гость
26 декабря 2019, 18:13
13 и 8 автобусы самые отвратительные маршруты. Постоянно отстаиваются как им удобнее. Из принципа не езжу на них.
Гость
26 декабря 2019, 22:46
а потом удивляемся: откуда берутся грубые и ожесточенные дети! Да в таких условиях и среди таких *кондукторов-извергов* и бездушных *зрителей-пассажиров* просто борьба за выживание у детей... Молодцы родители! Правильно проинструктировали и воспитали дочку!
26 декабря 2019, 23:59
Этих самих надо высадить в тайге
Гость
27 декабря 2019, 01:55
Безобразие с этими кондукторами. ..
Гость
26 декабря 2019, 21:14
Такое ощущение,что многие комментирующие только заголовок прочитали..такой бред несут...Ну где написано,что у нее не было денег и она пыталась ехать бесплатно??мама объясняет,что посадила девочку на автобус,а папа встречал..карта с балансом 300 руб была при ней,Не было только этой дурацкой справки.Что большинство тут несет?????Какие инструкции???Откуда столько злости ????Да нет никакого оправдания этому говнюку кондуктору!!!
Гость
26 декабря 2019, 23:38
эта справка дается для бесплатного проезда. так что мама что то врет. тем более, она посадила сама ребенка , как сказала. чтож сразу и не оплатила?
Гость
27 декабря 2019, 00:43
Гость
26 декабря 2019, 23:38
эта справка дается для бесплатного проезда. так что мама что то врет. тем более, она посадила сама ребенка , как сказала. чтож сразу и не оплатила?
Справку дают в школе! При запросе.Мелким она не нужна! Тупой кондуктор просто.
Гость
26 декабря 2019, 22:42
там пустырь и бомжи, мне там страшно даже днем.
Гость
26 декабря 2019, 19:12
Кондуктор не прав ,и желаю я ему иль ей чтобы и ее (его) детей так же выкидывали из транспорта .Когда оформляют карту школьника иль студента сразу требуют иль справку школьника иль студенческий билет только после этого делают проездную карту .А то что высадили ребенка на дороге в зимний период это только уроды делают . Увольнения в таких случаях и волчий билет и запись в трудовой книжке по статье
Гость
26 декабря 2019, 21:22
Далеко не всегда. Когда я покупала ребенку карту школьника, справку не потребовали.
26 декабря 2019, 23:28
новосибирцы все тупорылее и тупорылее становятся.. и дело не только конкретно в этом баране, во всех сферах таких всё больше появляется. жаль. когда то это была гордость страны,город науки и культуры.
29 декабря 2019, 02:08
свежо предание, да верится с трудом))
Гость
26 декабря 2019, 16:47
Сделайте уже проезд для детей бесплатным и все вопросы снимутся.
Гость
26 декабря 2019, 17:13
Наши кондукторы будут требовать справку, что это точно дитё.
26 декабря 2019, 17:28
А почему только проезд? А если дите шоколадку возжелает - пущай берет с полки супермаркета бесплатно, а то ценник провоцирует на воровство а потом и на суицид, если поймали. Онижедети.😁
Гость
26 декабря 2019, 20:17
сделайте наказание для родителей.
26 декабря 2019, 17:22
не кондуктор, а в мире животных сплошное 😠
26 декабря 2019, 17:31
Статья УК за оставление в опасности малолетнего предусматривает не увольнение, а лишение свободы до одного года.
Гость
26 декабря 2019, 17:35
Здесь нет Канада и не Германия, здесь Султанат Новосибирск, по старому Гадюкино-2
26 декабря 2019, 17:37
Вы что, хотите сказать что на территории нашего любимого города ребенку угрожает опасность? Тут кстати кое кто и на наших славных дальнобойщиков грязно намекал.
Гость
26 декабря 2019, 17:44
26 декабря 2019, 17:37
Вы что, хотите сказать что на территории нашего любимого города ребенку угрожает опасность? Тут кстати кое кто и на наших славных дальнобойщиков грязно намекал.
Дальнобои и Давальнобойщицы-вне подозрений!
26 декабря 2019, 19:31
Если кратко - какой в стране президент, такие и кондукторы (начальники). --- Общественный транспорт должен быть бесплатным для пассажиров.
26 декабря 2019, 17:13
А почему пассажиры не вмешались? Можно было либо заплатить за девочку (дороже, но проще), либо просто не дать кондуктору выставить ребенка на улицу. В автобусе не нашлось ни одной матери, отца? Душа ни у кого не ёкнула? Не знаю, я бы разоралась наверняка. Понятно, что по правилам справка должна быть (родителям минус огромный), но есть еще и человеческие правила
Гость
26 декабря 2019, 17:16
Кондуктора высадить и всего делов.
26 декабря 2019, 17:41
Мы живем в правовом государстве, а не понятийном. Разобралась бы она. Дурку вызвали бы и отволокли оральщицу. Есть правила, есть инструкции. Кондуктор ни чего не нарушил. Ему прямая дорога в суд, восстанавливаться на работе. А вот с мамашей ребенка органам опеки стоит побеседовать.
26 декабря 2019, 18:27
26 декабря 2019, 17:41
Мы живем в правовом государстве, а не понятийном. Разобралась бы она. Дурку вызвали бы и отволокли оральщицу. Есть правила, есть инструкции. Кондуктор ни чего не нарушил. Ему прямая дорога в суд, восстанавливаться на работе. А вот с мамашей ребенка органам опеки стоит побеседовать.
И такая оральщица в итоге оказалась бы в местах "достаточно близких" за хулиганство и препятствование осуществлению законных действий 😁