перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Более 500 пациентов перевели в соседнее отделение из-за пожара в психиатрической больнице

27 ноября 2019, 19:35
Понимаю, что грешно смеяться в подобной ситуации, но вспомнился анекдот: По телевизору, в вечерний прайм-тайм прошла реклама: «Городской психоневрологический диспансер приглашает на вечер встречи своих бывших и нынешних пациентов. Товарищи, добро пожаловать, будет весело и интересно. В программе конкурсы, застолье, танцы. Дурканём от души! Заставим город содрогнуться!!!»

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2019, 19:28
Вот и перевели в другое место тех, кто написал два первых коммента.Надеюсь не обжиглись, газу не надышались?
Гость
27 ноября 2019, 19:52
Гость, С королём всё плохо. Увезли в реанимацию, коммент написаный в бреду, удалили.
Гость
27 ноября 2019, 19:40
Еле, планшет спас, на связи опять. (
Гость
27 ноября 2019, 19:54
Да уж, на НГС комментов мало на новости : К чему бы это???
Гость
27 ноября 2019, 21:24
Да,500 активнейших комментаторов нгс временно не смогли выполнять здесь свою работу. Но не волнуйтесь - в соседней палате мы скоро организуем бесплатный вай-фай. Ржака не пострадал - ему выписали внеочередную дозу галоперидола,и он уже готовится выписывать вам лещеков.
Гость
27 ноября 2019, 19:31
Ржаку успели спасти и перевести в другую палату?
Гость
27 ноября 2019, 19:34
Алекс 54, Вы же видите по комментам, что пока жизни и здоровью не угражает только двоим.Они первые отметились.Насчёт других пока точно сказать не могу.
Тролль-клон многоликий, с тобой там всё в порядке? Народ меня простит, если поймёт, что без юмора в этой смехдержаве, в которой всё рушится, прорывается и горит с подачи профнепригодных, невозможно уже воспринимать ни одну новость!
Твоё пристанище сгорело чтоли? Не расстраивайся😂
Я видел ты там пытался что-то выдавить из себя, но удаляют твои комменты))) Отвечу: Я тебя прекрасно понимаю: ты хочешь самоуспокоиться и подняться в глазах своих подружек-балаболок, вот и пытаешься спроецировать на меня всё, что было проделано в отношении тебя и твоих учёток-клонов. Но очевидное можешь не отрицать: я тебя вывел из зоны комфорта после того как ты додумался склонировать мой ник. И заметь, это ты переходишь на оскорбления и клевету, так что задумайся, кто из нас ...😂😉
27 ноября 2019, 21:43
Ребята, завязывайте препираться. Нет вашего диагноза. Расстройство множественное личности - это выдумка киношников))
Гость
27 ноября 2019, 19:46
То то доктор с васей куда то пропали. Было подозрение на отравление дошираком, ан нет, вон оно что.
Гость
27 ноября 2019, 19:54
Мы наблюдаем за вами. И Вася не один.
Гость
27 ноября 2019, 19:56
Рыбак из Осло.. пациент не переживайте.
Гость
27 ноября 2019, 20:31
Не успели всех перевести-кое кто в мэрию уселся.
27 ноября 2019, 20:31
Так, как сегодня не 27 октября, то вопросы к автору. Из-за чего так сильно волновался, что число попутал? А во-вторых, если пишущий думает, что в отделение помещаются 500 человек, то не с луны ли он свалился? А может того... из Канады проездом?
Гость
27 ноября 2019, 20:53
Лично выражаю благодарность спасателям и санитаркам.
Гость
27 ноября 2019, 19:36
смотрю, что мало комментов с связи этим - пациенты заняты своими делами
Гость
27 ноября 2019, 21:37
А теперь я лежу в палате номер 8, я один здесь нормальный, остальные косят (с)
Гость
27 ноября 2019, 23:27
Так вот он пчелиный рой тролей где был. То-то коментов на нгс поубавилось. Лишь ржака с чопом на пепелище строчат
27 ноября 2019, 20:49
Даже не думала, что психбольница содержит такое большое количество пациентов.
27 ноября 2019, 21:23
На самом деле их гораздо больше и они среди нас
Гость
4 декабря 2019, 12:42
27 ноября 2019, 21:23
На самом деле их гораздо больше и они среди нас
Вас, кстате, кто из палаты выпустил??
4 декабря 2019, 12:48
Гость
4 декабря 2019, 12:42
Вас, кстате, кто из палаты выпустил??
Ну так вам же нужно где то лежать
Гость
27 ноября 2019, 19:37
где, О ёлка то пропала?
Гость
27 ноября 2019, 19:58
читайте новость внимательно .
Гость
27 ноября 2019, 21:27
Чоповские тролли не пострадали? ;)
Гость
27 ноября 2019, 21:54
А корреспондент случаем не из психушки сам? А то сегодня 27 ноября, а он где то из прошлого пишет, у него 27 октября
Гость
27 ноября 2019, 22:38
Это Домоклов меч висит, меч несправедливости и безумия со стороны органов и властей. Так и будет все гореть и выстреливать. Нельзя так себя вести.
27 ноября 2019, 23:25
Мне больше всего на эту новость понравилась приписка внизу "Если вы стали очевидцем пожара, присылайте фото и видео через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8 923 157–00–00". 😆😆😆😆
Гость
27 ноября 2019, 19:48
Нашего директора спасли чоповцы. Он лично руководил из своей палаты
Гость
27 ноября 2019, 19:21
Главное, чтобы эти пациенты не разбежались по городу. врятли один охранник может с ними справится.
Гость
27 ноября 2019, 19:25
Основное отделение психушки на богаткова, может принять дозу успокоительного и расслабиться
Гость
27 ноября 2019, 19:55
Пожара не заметил, работал в ЧОПе
Гость
27 ноября 2019, 20:03
С Богаткова, Будь внимательней. Букву Ч лишнюю написал.