перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«Разбивали стёкла»: очевидица рассказала о первых минутах после ДТП на Ордынской трассе

4 августа 2019, 17:29
Посадить водителя без документов! Полюбому был пьяный
4 августа 2019, 18:28
Надеюсь водителю Тойоты дадут реальный срок. Причем по совокупности каждого пострадавшего в отдельности, что лет 10 минимум вышло.
Гость
4 августа 2019, 19:40
Несправедливо.теперь столько инвалидов на всю жизнь, а этот водятел Тойоты жив-почему?
4 августа 2019, 19:31
Для управления автомобилем не нужны права,нужно водительское удостоверение, пишите правильно вы же журналисты
"....В машине "Виста" находились шесть человек..." Тоже не святые... Налицо нарушение правил перевозки пассажиров водителем. В 5-и местную машину и 6 человек. Как они пристегнуты были?!
Гость
4 августа 2019, 21:53
Почитаешь заголовки: ДТП на встречке, сбил и уехал, авария в центре... Это что, с пятницы элита все отойти не может?
Гость
4 августа 2019, 17:42
1. Опасные на трассе праворульки; 2. Слабые никчёмные двигатели на японцах и корейцах (а зачем тебе мощное авто, ты где гонять собрался?); 3. Как водители граждане нашей страны никакие. Поездил на авто в других странах, есть с чем сравнивать; 4. Вор*ё у власти, которое дорогами вообще не занимается. Я в Турции намотал порядка 2к км, безопасность дорог там на совершенно недосягаемом для нас уровне, даже в горах.
4 августа 2019, 19:59
Похоже в висте все непристегнутые были. Вот и результат.
5 августа 2019, 11:29
"принялись тушить авто: огнетушитель они нашли в кафе неподалёку" а разве в автомобиле огнетушитель не обязателен?
5 августа 2019, 18:51
Нда, съездили в соседнее село на дискотеку.
Гость
4 августа 2019, 20:01
В глаза бросился момент "огнетушитель нашли в кафе". В машине не было? Да, я знаю, что он обычно мелкий, но здесь не описано, что пробовали тушить своим. Или не подумали, или нет огнетушителя
Гость
4 августа 2019, 17:49
А я говорил что на тойотах в основном наркоманы ездят...
Гость
4 августа 2019, 17:43
Ничего себе!! Лоб в лоб! 80 км/ч! Подушки сработали...представляю если бы там была леворукая рухлядь..все трупы..были бы...
Гость
5 августа 2019, 10:44
Опять кинулись вытаскивать пострадавших. Ладно ниссан дымился, а из тойоты то зачем? Сколько дополнительных травм в местах переломов получили вытащенные?
5 августа 2019, 11:16
Без прав....да даже если ты без прав, все равно можно заметить несущиеся на тебя фары! 6 человек отправил в больницу! Только срок для него, даже если не исправит его, все равно за решетку, хоть других оградить от него.
Гость
5 августа 2019, 11:33
А техосмотр был у спасателей? Тогда где их огнетушитель? Почему в магазине искали огнетушитель, а не в своем багажнике?
4 августа 2019, 23:24
Ну и как водитель может отказаться от освидетельствования в ДТП с пострадавшими? Там же принудиловка вроде.
5 августа 2019, 07:53
Если разбил башку то разбил башку. Терпеть ненавижу ваши эпитеты челюстно+мозговая травна. Сломала ногу значит сломала ногу, выж не пишете костно-суставная травма, при этом
5 августа 2019, 12:33
Очевидица прям эксперт и экстрасенс, знает даже, кого прооперировали, кто в реанимации находится и прочие подробности, которые на месте ДТП не узнаешь при всём желании, а врачи не родственникам пациентов ни в жисть их не сообщат (и будуи правы).
Гость
5 августа 2019, 07:50
Зачем доставали-то? Сколько уже об этом говорено!
6 августа 2019, 14:20
ЗА ВДВ!!! Так наверное орал водила Тойоты?
Гость
8 августа 2019, 20:14
И не правый руль зачастую виноват в дтп ,а пьяный баран.
Гость
8 августа 2019, 20:12
Некоторые комментаторы без мозгов:1.Почему свой огнетушитель не использовали или не взяли в аварийных машинах-Да потому что мой в машине у дома 100 метров ,а до кафе 50 метров,а как в искареженных машинах искать огнетушитель.2.Зачем пишут вытаскивали говорено же было-Да потому что 6 человек разного рода увечий в одной куче это ещё хуже того,что мы их аккуратно по одному вытаскивали из машины.
4 августа 2019, 22:03
Не врет статистика по НСО, где указано, что при дтп с участием правого руля, вина пруля в 82,7%. И это официальная статистика ГИБДД НСО
Гость
4 августа 2019, 17:59
Все автомобилисты обязательно пройдут через это. Кто то пораньше, кто то по позже. Кто то даже выживит, но не сильно. У каждого в машине должен быть целофановый мешок.