перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Соцзащита нашла жильё для новосибирского бомжа, неделю жившего в больнице

63-летнего бездомного Игоря Николаевича поместили в реабилитационный центр после того, как он около недели провел на полу в приёмном покое Центральной городской больницы Бердска. Игорь Николаевич жил в здании бердской больницы с 1 сентября. Сотрудники учреждения не могли его выгнать, так как он не нарушал закон. Местные жители начали помогать бездомному — подкармливали его и принесли матрас.

6 сентября, 19:25
Пробухал жильё и обманули оказывается, бредни сивой кобылы, получается всё кого кого где то и когда то с жильём обжулили если брать на веру его враньё, становятся бомжами. А работу у него вместе с домом украли у тунеядца? А дом он этот сам строил или купил или родительский пробухал?
Гость
6 сентября, 21:22
Тебе то что до этого ))
6 сентября, 21:45
Гость
6 сентября, 21:22
Тебе то что до этого ))
А тебе что до моего комментария или так, лишь бы вякнуть?
Гость
6 сентября, 23:19
Ты с ним бухал значит, раз в курсе и так уверенно балаболишь.
Гость
6 сентября, 18:04
Во многих деревнях есть заброшенные дома, пенсию получает.
Гость
6 сентября, 18:51
Гость, и че
Гость
6 сентября, 19:04
Странно, у нас деды работают по 70 - 80 лет, а этому кадру всего 63
Гость
6 сентября, 20:23
И 10 лет уже бомжует с 53 лет.
Гость
6 сентября, 20:16
Пусть с Долиной встретятся может это судьба
Гость
6 сентября, 20:38
Некогда негде не работал алкаш, об каком доме вешает лапшу! Может ещё расскажет, что у него была жена и дети!
Гость
6 сентября, 21:23
Причем здесь жена дети.
Гость
6 сентября, 23:21
Ты даже школу не окончил, писать не научился.
7 сентября, 10:05
Не судите, да не судимы будете. Для огромной массы комментаторов. Смотрите за собой.
Гость
6 сентября, 18:52
Самые свободные люди это бомжи. Все на них смотрят они всегда в центре города и внимания.
Гость
6 сентября, 18:51
Защита прав граждан на уровне
Гость
6 сентября, 22:23
Вот на кого уходят наши налоги! Одни пропили все, всю жизнь прожили, как хотели. Детей не растили, не работали. Другие маткапитал обналичивали и покупали аварийные дома, в заброшенных деревнях, а теперь ноют, что им жить негде, дом аварийный.
Гость
6 сентября, 23:26
Да точно, бомжи украли все народное достояние. Олигархи друзья Путина страдают от этого больше всех (им больше всех не досталось богатств).
Гость
6 сентября, 18:15
Предлагаю Игорю Николаевичу в мэры г.Новосибирска баллотироваться как самовыдвиженец! Думаю народ за него проголосует он то уж точно поймёт что от него хотят не то что нынешние управленцы, ну это я так мыслю.
Гость
6 сентября, 20:41
Пусть лучше в президенты метит, видишь какой умный и начитанный индивид!
6 сентября, 18:51
А койка где?, кастелянша хотя бы всё пожарила с человека и компот.
Гость
6 сентября, 18:31
Бомжей становится всё больше и больше и молодых моложе 30
Гость
6 сентября, 21:27
Внимание вопрос, кто виноват во всех его злоключениях? Вот и я о том же...
Гость
7 сентября, 22:05
баба обманула поди?
Гость
6 сентября, 18:53
Многих женщины обманывают и мужчины остаются ни с чем.
Гость
6 сентября, 19:00
Зато потом живут для себя
Гость
6 сентября, 18:24
Бомжами станут все доверчивые пенсионеры, темпы обмана растут, государство ничего не предпринимает, скоро электорат лишат жилья. Уже начали. Пенсионеры продают квартиры и отдают деньги мошенникам.
6 сентября, 19:00
ты про долину штоле??
Гость
6 сентября, 23:21
6 сентября, 19:00
ты про долину штоле??
Ты погугли для начала, полно историй уже, как пенсионеры продают жилье и отправляют деньги мошенникам.