перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Жителей ЖК «Апарт-Ривер» в Новосибирске возмутила вечеринка на мосту

21 августа 2023, 19:00
Странно, объект новый и уже требует ремонта... А почему не по гарантии от застройщика это делается? Я не против мероприятий, но наверное правильней такое согласовывать с собственниками объектов, а не какими-то там УКашками...
21 августа 2023, 18:58
Что это за жуткий дощатый пол? Деревенский нужник для него разобрали??? Всю жизнь мечтала погулять по такому да ещё и за деньги... А вокруг - дети с "особенностями"...
21 августа 2023, 18:55
Деревня никогда не станет городом.... к мАскве это тоже относится.
Гость
21 августа 2023, 19:04
Где деревня. Чья деревня. ??? Тут кочевники только были
Гость
21 августа 2023, 21:07
Вам в Москву никогда не попасть, не поднимите. Завидуйте Москве молча в своей деревне.
22 августа 2023, 11:51
Гость
21 августа 2023, 21:07
Вам в Москву никогда не попасть, не поднимите. Завидуйте Москве молча в своей деревне.
А мне оно надо? мАсквАбАд он и есть аул, о чём мечтать-то. И я уже с 2022 живу на Кипре и рада.
21 августа 2023, 21:20
Нужно сваливать.
22 августа 2023, 09:02
А-ха-ха!!! 😂😂😂 Они думают, что покупая себе квартиры в ЖК с модными названиями тем самым обеспечивают себе путёвку в цивилизацию. Смешные... Даже самый илитный деревенский дом - в первую очередь ДЕРЕВЕНСКИЙ.
Гость
21 августа 2023, 19:22
а туалеты в помещении и двор тоже над большевичкой? и Кстати за освещение, охрану и уборку этого моста платят жители дома.
Гость
21 августа 2023, 19:25
так нанимай охрану нормальную.. а на мост ты хрен доступ запретишь..
Гость
21 августа 2023, 19:41
а на каком основании за мост платят жильцы и кому? если объект муниципальный и на его содержание выделяются деньги Админрайону из бюджета(кто их забирает)?
Гость
21 августа 2023, 20:02
Гость
21 августа 2023, 19:41
а на каком основании за мост платят жильцы и кому? если объект муниципальный и на его содержание выделяются деньги Админрайону из бюджета(кто их забирает)?
Жильцы платят за мост ук. Мост передал застройщик (Павлов) Ук. Ук собственно принадлежит застройщику ))) хотя мост должен был быть передан мэрии, то бишь городу. Но мэрия не захотела себе геморрой. А как разрешали строить и на каких условиях , только мэрии и Павлову известно
21 августа 2023, 20:57
фантастически низкие прибыли УК демонстрируют, а, попробуй уведи дом в ТСЖ - до перестрелок доходит... чёт не бегут УК обслуживать двухэтажные бараки....
Гость
21 августа 2023, 21:00
про перестрелки. учить УК и УПК РФ собственникам нужно. и проверять деятельность УКашек на соответствие порядку и обязательным требованиям Законодательства РФ. тогда необходимость в перестрелках отпадет *)
Гость
21 августа 2023, 19:17
"К комплексу «Апарт-Ривер» примыкает мост, который изначально строился как отдельный объект. Он находится на территории комплекса.." он находится над "большевичкой" и на муниципальной набережной.. ниче там не попутали? - вам разрешили его на городской земле сгородить на условиях соблюдения серветута, так что терпите и помалкивайте..
Гость
21 августа 2023, 19:22
В таком случае жильцы имеют право брать деньги за посещение моста, так как содержание возложили на них.
Гость
21 августа 2023, 19:24
Гость
21 августа 2023, 19:22
В таком случае жильцы имеют право брать деньги за посещение моста, так как содержание возложили на них.
нет не имеют, т.к. не платят аренду за пользование муниципальным участком..
Гость
21 августа 2023, 19:24
сначала нужно определить собственников объектов по ЕГРН. А затем, предоставить Договор на проведение мероприятий
Гость
21 августа 2023, 19:18
лена путина: "дети с особенностями" - и? у них есть родители, есть государство которое помогает этим детям на наши налоги. правильно дители возмущены! ук какое право имели "Жильцы возмущены, так как стоимость содержания высокая и возлагается на жильцов. Без согласования с жильцами участникам мероприятия разрешили использовать двор, холлы здания, мостики и прочее имущество жильцов для мероприятия, в том числе использование электричества, туалетов, воды и так далее из общедомовых нужд" - платите из своего кармана и празднуйте!!!!!
Гость
21 августа 2023, 19:23
Гость, и эти дети с особенностями платили деньги за участие в показе. и не 3 копейки
Гость
21 августа 2023, 19:27
Гость
21 августа 2023, 19:23
Гость, и эти дети с особенностями платили деньги за участие в показе. и не 3 копейки
Никто ничего не платил! Деньги осели в неизвестном кармане! А жители и собственники получили одни убытки! В виде испорченных выходных из-за шума и громкой музыки, загаженного туалета и сломанной входной двери!
Гость
21 августа 2023, 19:28
Гость
21 августа 2023, 19:23
Гость, и эти дети с особенностями платили деньги за участие в показе. и не 3 копейки
где Договор, по которому и кому,и сколько платили?
22 августа 2023, 08:51
Ук явно включает дурака в любом договоре коллективного управления с собственниками есть пункт что собственники дают право УК на использование фасадов для рекламы,заключение договор с подрядчиками и т.п.
21 августа 2023, 20:27
вот если бы вместо киркорова и пены был другой артист
Гость
22 августа 2023, 01:24
Панин с собаками?)))
21 августа 2023, 19:54
Странная барышня. Ну ты с каких щей на чужой территории тусуешься? - какое слово тут тебе не понравилось? щи? или барышня?
21 августа 2023, 19:55
а это пропустил почему?
Гость
21 августа 2023, 23:45
«Странная барышня» Врачёва?
Гость
21 августа 2023, 22:14
Наталья то, скорее всего, честно заплатила, но только денежка дальше кармашка председателя ук не пошла. жильцы и организатор - жертвы превышающих свои полномочия.
Гость
21 августа 2023, 21:18
Там, когда переходишь по мосту в сторону дома, попадаешь в зону кафе, салонов красоты и магазинов, а это кажется уже общественное место. Пусть тогда на мост поставят замки, уберут общественные места, и живут спокойно.
22 августа 2023, 10:01
если вы про часть Михайловской набережной, то представляете, общественные места тоже надо арендовать ! Иначе каждый второй будет устраивать пенные вечеринки на набережной..
Гость
22 августа 2023, 10:17
Вы путаете мост у комплекса Инские Холмы на набережную и язык над Обью в комплексе Апарт Ривер. Шоу было на языке, вход на него возможен только с закрытой территории двора комплекса Апарт Ривер.
Гость
21 августа 2023, 20:09
Мобильные туалеты почему не организовали?!
Гость
21 августа 2023, 20:12
летучие - прямо над мостом
Гость
21 августа 2023, 19:22
1.если территория в собственности у жильцов, о чем должна быть запись в ЕГРН, то почему организаторы вечеринки не сняли платно частную территорию по Договору в аренду? 2.А согласие собственников на сдачу частной территории под вечеринку есть?
Гость
22 августа 2023, 00:57
А это те мученики, что заселились в дом на территории городского парка ?! 🙂 что поделать - страдайте. Еще попробуйте пожаловаться, что городские праздники сильно шумят. Когда строили дом обещали что первые два этажа - «обогатят общественную инфраструктуру» ну так и вот!
21 августа 2023, 18:42
шоу в Бердске? ого
21 августа 2023, 18:46
ЖК «Апарт-Ривер» - Октябрьский район.
21 августа 2023, 18:55
21 августа 2023, 18:46
ЖК «Апарт-Ривер» - Октябрьский район.
статью читай, недоум👍
Гость
21 августа 2023, 19:59
21 августа 2023, 18:55
статью читай, недоум👍
ты бэ пальчонками не махал
Гость
21 августа 2023, 18:45
так это же не жилой дом
Гость
21 августа 2023, 19:31
совершенно верно и собственников мест общего пользования там нема.. как и их коллегиальных решений по вопросам использования данных мест.. а то ишь развизжались "собственность, собственность"!.. законодательство курите получше..
Гость
21 августа 2023, 19:38
Гость
21 августа 2023, 19:31
совершенно верно и собственников мест общего пользования там нема.. как и их коллегиальных решений по вопросам использования данных мест.. а то ишь развизжались "собственность, собственность"!.. законодательство курите получше..
про развизжались. кто бабло тырит за обслуживание "ничьей"собственности и от сдачи ее под мероприятия за деньги? кто отмывает?
Гость
21 августа 2023, 19:47
Гость
21 августа 2023, 19:31
совершенно верно и собственников мест общего пользования там нема.. как и их коллегиальных решений по вопросам использования данных мест.. а то ишь развизжались "собственность, собственность"!.. законодательство курите получше..
Ст36 жк рф - изучайте. Юрист недоделанный
21 августа 2023, 21:53
Опять толпа?! Это какой-то Толпосибирск уже получается
Гость
21 августа 2023, 19:11
Объясните кто-нибудь, кто тут кем кому приходится! ЖК, УК, кто за что платит, где чья территория. Из статьи ничего не понятно.
Гость
21 августа 2023, 19:27
чья территория-это из выписки из ЕГРН. Затем,собственник объектов должен заключить Договор на сдачу объектов в аренду под мероприятия.
Гость
21 августа 2023, 20:07
Короче нытики как всегда ноют. Считают себя элитой типа
Гость
21 августа 2023, 20:15
Ылиту обидели.
Гость
21 августа 2023, 21:02
Так жители пусть и спрашивают с того, кто денежку взял.
Гость
21 августа 2023, 23:07
какие-то мелочные жильцы. знакомые в севастополе первый год свонтюры вообще офигивали от постоянного шума военных самолетов. щас попривыкли малость...
Гость
21 августа 2023, 23:21
Дмитрий Агафонов похоже побоялся получить леща, поэтому все претензии в интернете высказывается. Знаем таких )))
Гость
22 августа 2023, 00:22
Мне было бы неприятно обнаружить во дворе чужую вечеринку в счет моей коммуналки.
Гость
22 августа 2023, 01:10
Апартаменты однако ...
Гость
22 августа 2023, 10:47
Я не понял, реку они приватизипюровали что ли? К реке проход саободный должен быть
Гость
21 августа 2023, 19:17
Не нравиться пусть вообще у нас в городе не появляется.На Кузбассе прям классных локаций полно,на отвале угольном показ бы и организовала!!!А детьми нечего прикрываться,у жильцов тоже дети есть и им отдыхать хочется.
Гость
21 августа 2023, 23:37
Так их же дети и веселились и фотографировались с автомобилями и артистами! Больше половины дома смотрели и аплодировали с балконов! Радовались! Тогда откуда негатив?
Гость
21 августа 2023, 23:39
Она тоже является жительницей Новосибирска! И ей все понравилось.
22 августа 2023, 10:35
Гость
21 августа 2023, 23:37
Так их же дети и веселились и фотографировались с автомобилями и артистами! Больше половины дома смотрели и аплодировали с балконов! Радовались! Тогда откуда негатив?
вас там либо не было, либо вы откровенно врёте.
Гость
21 августа 2023, 22:16
О чем можно говорить ,большая часть жителей Апарт-Ривер ,с огромным удовольствием наблюдали из окон и снимали видео с праздника ..и возмущений не было абсолютно,раздули скандал из мухи ,дети помешали за один вечер !!!!
Гость
21 августа 2023, 22:57
вот пусть бы по набережной и ходили эти празднующие, там и туалет общественный имеется
22 августа 2023, 10:28
снимали, чтобы было потом что пришить к жалобе в мэрию и другие органы, потому скидывали в чат дома, чтобы показать что за дичь тут творится ! :)) С огромным удовольствием :))
22 августа 2023, 10:28
возмущений не было абсолютно ? Вам показать как бурлили всю пятницу и субботу чаты Гранита и Апарт Ривера :))
Гость
21 августа 2023, 19:08
жадины!😬 пожалели детям
Гость
21 августа 2023, 19:22
лена путина: надоело. налоги плачу. постоянное повышение цен. вкалываю. 1 день выходной. свои дети имеются. а о чужих пусть родители заботятся.
Гость
21 августа 2023, 19:33
Договор по оплате где? кто бабло взял?
Гость
21 августа 2023, 22:58
это не детям, а тем кто на этих детях заработал - участие то платное
Гость
21 августа 2023, 22:04
Не понятно о чем статья
Гость
22 августа 2023, 00:58
Пропиарили Наталью Врачёву! Теперь ее знает весь Новосибирск))))) бесплатная реклама от жильцов Апарт Ривера
21 августа 2023, 19:54
а чо комменты то не пропускают простые?
Гость
21 августа 2023, 19:22
Кто мокрый кто холодный что за каша
Гость
21 августа 2023, 20:45
Не вечеринка, а полная срамота! Кстати, это самый стремный жк в городе!
Гость
21 августа 2023, 20:46
Скоро всю набережную смоет волной
Гость
21 августа 2023, 22:59
Шум под окнами начался с 10 утра и закончился в 10 вечера.....Я не думаю что ,так долго тусовались дети с ограниченными возможностями.....У жильцов нашего дома тоже дети,да и арендаторов тоже много проживает с детьми .И в конце концов - выходной наш никто не отменял.....Его просто испортили....
Гость
22 августа 2023, 00:08
Ребята как вам не повезло с УК Аркада.. та же Шадрова в составе УК Союз обслуживает некоторые дома в городе. Почитайте отзывы об УК и станет ясно, почему эта вечеринка вообще состоялась.
Гость
22 августа 2023, 00:17
Там столько счастливых детей было и это же счастье а вы площадку зажадничали! Позор жильцам этого ЖК! УК молодцы! Браво
Гость
22 августа 2023, 00:20
Зачем это терпеть? Есть охрана, есть чужаки на территории, выгонять их. Как вы теперь докажете, сколько они воды налили в санузле? Смотрите договор с УК да через голосование выбивайте норм услуги с их стороны.
Гость
22 августа 2023, 04:55
А вот и третья новость подъехала. Ждём с нетерпением четвертую - уж очень интересно куда же теперь выстроится толпа новосибирцев.
Гость
22 августа 2023, 06:37
Вот у людей проблемы... Дети с особенностями "по шумели". Да в туалет сходили. Скоро вообще каждый в своей пещере будет сидеть с куском кости и в бусах костяных.. Ау, люди, вы когда нелюдей превратились то со своей злобой и индивидуализмом?!
Гость
22 августа 2023, 09:28
не будет она связываться... Ага, поверил я. Уже бесплатное продвижение получила. А в презентации компании напишет, что наши события привлекают внимание крупных сми.
Гость
22 августа 2023, 10:47
бабья дичь
Гость
22 августа 2023, 13:07
Все заработали, кроме жильцов дома
22 августа 2023, 08:52
Я против того, чтобы Дмитрий Агафонов ездил в центр города, в котором Я живу. Мне не нравится, что он, выйдя из своего зазаборья, будет нести хаос в центре НАШЕГО города. Пусть сидит за забором под охраной охраны и по ночам моет гостевой туалет
21 августа 2023, 21:19
че там.. элиты ущемились?
Гость
22 августа 2023, 00:16
Жильцам советую срочно отголосовать разграничение коммерческих и жилых помещений. Изучайте практику, договариваетесь с коммерсантами. Нечего чужим делать на территории МКД. Наверняка, в договоре вы наделяли УК заключать договоры, но это мероприятие - перебор. Я бы вызвала полицию на вашем месте, когда обнаружила толпу в подъезде. УК от застройщика - всегда одна большая проблема.
Гость
22 августа 2023, 00:27
Возможно в апартаментах другой подход, изучите практику
22 августа 2023, 10:33
это не МКД
Гость
21 августа 2023, 18:38
Из всей программы заинтересовала только йога с кока-колой. Сходил бы на такое с Шаталовой.