перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Новосибирцы показали, как украсили свои дома в канун нового, 2022 года

Гость
23 декабря 2021, 12:25
Дайте угадаю, @kolom.yana - очередная инста-семейка, которая каждый свой чих в интернет выкладывает? Даже как они елку наряжают?
23 декабря 2021, 12:27
Как красиво. Сегодня тоже будем пряники печь и украшать)
23 декабря 2021, 12:22
Первые 2 фото/видео - отстой наряда, остальные 🔥
23 декабря 2021, 13:19
Как бесит мигающая разноцветная гирлянда, это уже пережиток прошлого! Гирлянды должны быть с мягким ламповым светом, некоторые лампочки ещё могут спокойно перемигивать как у бахромы например, но лучше когда просто горят постоянно, либо это должна быть умная гирлянда на основе Ардуино
23 декабря 2021, 13:17
Перебор с украшением елок, игрушек больше чем иголок. Куда лучше смотрится большая пушистая елка с разумным количеством хороших игрушек и именно елка должна являться главным украшением, а не игрушки на ней.
23 декабря 2021, 15:40
А почему моей ёлочки нет? Может потому, что я указала левую почту? Всё, обиделась.
23 декабря 2021, 12:35
Ух, все уже елочки наряжают. А я вот думаю. Мой гиперактивный котенок, боюсь ее снесет. 😖
Гость
23 декабря 2021, 13:07
Очень красивые пряники у Яны. Совместное видео - это конечно дико отправлять на новостной портал. Эксгибиционизм какой-то.
23 декабря 2021, 13:48
Свечи в корзинах - так себе решение! Загорится все на раз. Физику в школе либо прогуливала блогерка, либо не слушала, в окно смотрела!
23 декабря 2021, 23:18
Мишура на ёлке, дождик это уже прошлый век.
Не отправляйте им ничего, пусть осознают, что новости это территория без пропаганды.
23 декабря 2021, 13:45
как же колхозно выглядят разноцветные гирлянды, особенно если они еще и мигают в стиле дискотека "ялта 98"
23 декабря 2021, 12:10
точно новосибирцы а не бердчанины тувинцы...у нас че чисто все с пропиской нск живут?
23 декабря 2021, 14:02
Огня! Этим ёлкам не хватает ОГНЯ!
Гость
23 декабря 2021, 14:03
Понравилась елка Марины Кондратьевой. Она домашняя и теплая. Некоторые елки как в чертогах Снежной Королевы, все точно выверено, но веет холодом. Очень хорошая подсказка для многих, как низ елки красиво закрыть, например, домиками. Многие елки красивы, но фото сделаны на отвяжись. Хотите послать фото, вы хоть сделайте его качественным, с разных ракурсов. А потом пошлите лучшее. Зачем себя так не любить? НГС, не надо публиковать откровенно некачественные фото. Зачем?
Гость
23 декабря 2021, 12:47
Где муж с женой наряжают ёлку, у жены попа хорошая. Больше ничего сказать про остальные видео и фото не могу.
Гость
23 декабря 2021, 12:28
НГС , ответьте , что с Локтем
Гость
23 декабря 2021, 12:02
Смысл высылать фото своего жилья? Какое вам до этого дело? Украшайте свое и не лезьте в чужие замочные скважины!!!
Гость
23 декабря 2021, 14:13
Добрых и злых, глупых и умных, пафосных и простых, щедрых и жадин, веселых и грустных, красивых и страшных, высоких и низких, толстых и худых, взрослых и маленьких, богатых и бедных....ВСЕХ с наступающим НГ! Счастья, успехов, пусть все все ваши мечты и желания сбудутся! Хорошо всем проводить и встретить! Фотки у всех классные! Шлите больше!
Гость
23 декабря 2021, 21:15
Ёлок очень мало, одни пластиковые конусы стоят у людей
Гость
24 декабря 2021, 08:58
Вопрос родился, а почему у семьи пилотов так дешево квартира выглядит, на полу линолеум, много ж получают, я со своими 35 и то ламинат постелил)
Гость
27 декабря 2021, 16:56
Надо брать искусственную елку!
Гость
23 декабря 2021, 12:05
Я бы отправил, но я же в НГС свой номер засвечу. Журналисточки потом будут звонить мне, проситься на свидание.
Гость
23 декабря 2021, 20:01
"— Мы в этом году купили красивую искусственную елку за 5450 рублей в «Леруа Мерлен». Оказались довольны: пушистая, красивая, высота под потолок, ее хватит на много лет! — прокомментировала фото Елена" А через 5 лет вы это пластиковое чудо выбросите и оно будет разлагаться 500 лет, отравляя природу и землю.
Гость
23 декабря 2021, 12:16
Путлоботы радуются, набрали химозной еды в втридорога и сидят у телика ждут своего повелителя на экране.