Привет всем тем, кто в прошлой статье топил ЗА оральные контрацептивы и ПРОТИВ презервативов.
Берегите свои носы - с горбинкой и без, курносые и прямые. 😱 Бледная трепонема не дремлет.
Нет контроля миграции..
Не зря, в СССР, был строгий паспортный контроль. Чтобы каждый житель аула или кишлака, не переносил инфекции от женщин и сх. животных.
Гость
4 часа
🤣👍, Особенно сх. животных!
Гость
4 часа
Националист? Провокатор? Не получится стравить людей по национальному признаку и перессорить с соседними дружественными странами. А заражаются через маникюры, педикюры, зубные кабинеты, в медицине полно мест где можно заразится.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Националист? Провокатор? Не получится стравить людей по национальному признаку и перессорить с соседними дружественными странами. А заражаются через маникюры, педикюры, зубные кабинеты, в медицине полно мест где можно заразится.
СПИ Дома! Так говорила моя мама, и имей одну жену. Я её послушал и ни разу не болел сифилисом!
Гость
2 часа
Скучно живёшь
Гость
5 часов
Незаменимые специалисты из кишлаков понавезли. .....
Гость
4 часа
Инструменты в салонах красоты плохо стерилизуются, общественные туалеты не моются, в общепите плохо моются тарелки и чашки, в стоматологии тоже можно что угодно подхватить, а женщинам в геникологии.
Гость
4 часа
Опять кто то виноват. Нечего на зеркало менять ….
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Инструменты в салонах красоты плохо стерилизуются, общественные туалеты не моются, в общепите плохо моются тарелки и чашки, в стоматологии тоже можно что угодно подхватить, а женщинам в геникологии.
Фантастика, согласен. что поделать. вы все такие бабы, в вашей верности всегда приходится сомневаться. верить бабе себя не уважать
Сомневаться в верности жены может только мужчина тщедушный и без чувства собственного достоинства. Уважающий себя мужчина не позволит, чтобы рядом с ним была неверная.
Если родители заражены, то при общении с ребенком могут передать. Ну в наше время не прочитать в инете, как эта зараза передается - ну совсем быть ленивым умом!
Анекдот:
"Устраивается мужик на работу, приносит характеристику, а там - прогульщик, бракодел, пьяница, дебошир. Спрашивают: а хоть что-то положительное у тебя есть? Есть, отвечает он - реакция Вассермана".
Гость
5 часов
а я всегда говорил ;
Теперь нельзя по мужикам ходить,
нельзя по мужикам,
А мужикам теперь нельзя ходить по бабам,
И с мужиками мужикам,
и бабам с бабами нельзя —
СПИД где-то тут,
СПИД где-то здесь,
СПИД где-то рядом!
Гость
2 часа
Меньше по общественным баням надо шляться.
Гость
5 часов
Сифилис передается даже через посуду. А, как сотрудники общепита получают сан. книжки? И, насколько соблюдается стерильность при осмотре гинекологом, при внутривенных инъекциях? В Петропавловске-Камчатском, в кабинете томографии с контрастным веществом (краевой онкодиспанер) массовое заражение пациентов гепатитом С и В, точное кол-во неизвестно - для 9000 пациентов закупили 4500 канюль.
Ахахах, ну ты хотя бы погугли и не позорься, знаток)))
Гость
5 часов
Я обычно когда мужикам даю то не предохраняюсь
Гость
4 часа
Да тыж моя голуба! Будущая мать героиня - ОДНА решает проблему демографии.
Гость
4 часа
Вы случайно не людоедка!? 😅
Гость
3 часа
Тебя надо срочно в США отправить, поднимать им статистику, а то от нас сильно отстают!
Гость
5 часов
В Африке ещё хуже...
Гость
4 часа
А в Швейцарии лучше…
Гость
5 часов
А он хоть лечится или устойчивый? Друг спрашивает
Гость
5 часов
"Самым частый способом заражения — незащищенный половой контакт". А есть ли корреляция между сифилисом и неуклюжими попытками решить демографическую проблему? Единственный способ зачатия ребенка — незащищенный половой контакт.
Самый распространенный способ это медицинские манипуляции. Зубной кабинет особенно. Недавно в каком то регионе произошло заражение десятков людей гепатитом С из за халатности медперсонала.
Гость
4 часа
В государственной медицине или частной?
Гость
4 часа
Самый частый - не значит единственный. Так то и бытовым путем заражаются сифилисом. К сожалению, для современной молодежи беспорядочные половые связи - единственно возможные. Это "модно". Одиноким девушкам подруги советуют секс "просто для здоровья".
Гость
4 часа
Всегда это было. А раньше 100лет назад
Гость
5 часов
🔥 BECТИ недели за 25-31 января
- Oсвобождены 6 городов и посёлков 👍🎉
- BKC выполнили 7 масс. обработок, поразив сотни воен. объектов
- Прибитo и ранено - >11400 NаZi-🐷🐷, а пленено 43 (повезло 1 из 260 хлопчиков 😏)
- Pазбито - >601 ед. техники и 26 складов БК
- Cбито ПBO - 592 БПЛА, 31 реакт. снаряд и 2 планирующие авиабомбы
Гость
5 часов
-
🔸 Армия России неудержимо наступает, а ВКС безостановочно ведут мощную обработку тылов врага! 🚀💥
Развал военно-террористической коалиции Запад-Украина быстро нарастает, а её надежды на приемлемый для себя исход конфликта, стремительно тают 🤣
Гость
4 часа
Юристы есть? Сейчас какая статья за распространение венерических заболеваний?
Гость
3 часа
Хоть в чём-то мы лидируем! Ура товарищи!
Гость
3 часа
Сифилитики или филателисты?
Гость
1 час
а какие радости у россиян? напиться и по...я! на другое денег нет! (((
Гость
33 минуты
Так не лясы точить, а работать надо. Выявлять больных и лечить, разбираться, почему ситуация ухудшилась, и какие меры надо принять, и медицинские, и законодательные.
Одно дело, когда гости привезли, другое - когда сами из гостей, и совсем швах, если гости не при чем, сами справились.
Гость
4 минуты
Сверхдержава) Уже позабытые недуги средневековья возвращаются))
Гость
4 часа
бабы очень блудливы. разносят зппп
Гость
4 часа
А от кого они заражаются?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А от кого они заражаются?
От тех, кто им платит.
Нормальные мужики никогда не платят.
Гость
5 часов
Реклама. Сифилис давно побеждён, но вам этого не расскажут.
Сейчас-16°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -21
2 м/c,
ю-з.
761мм 82%В Новосибирской области выросло случаев заражений сифилисом