перейти к новости

Когда ни в коем случае нельзя есть творог и кефир тем, кто решил худеть. Эндокринолог — об особенностях полезных продуктов

11 декабря 2023, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
55
11 декабря 2023, 16:01
имеется ввиду ТВОРОГ, или то, что называют нынче творогом? а всякие надзоры смотрят всё на радужных экстремистов: конечно - это они называют пальмовое сливочным, хранящиеся месяц кефир/сметану - натуральными, а пельмени категории "Г" - съедобными...
11 декабря 2023, 16:25
Ни разу не видела кефир, хранящийся месяц ))) Вся таблица Менделеева или тяжелые металлы исключены?
Гость
11 декабря 2023, 17:09
styil, это где же ты такой кефир да творог видел , упырь ты 5 центовый
Гость
11 декабря 2023, 17:57
вы не умеете варить творог?
11 декабря 2023, 15:10
Бюджетненько-индейка, рыбка, спаржа..говядина...Творог необходим пожилым людям. Вся кисломолочка...Если съедать полкило за раз, канеш, вредно. Каждый диетолог -диетолог после курсов двухнедельных.
Гость
11 декабря 2023, 18:01
на самом деле, творог не нужен пожилым)) да и кушать надо жирненький творог. а вот что пожилым необходимо -- усилитель вкуса -- с него мышцы растут. вероятно вам это кажется смешным, но... се ля ви
11 декабря 2023, 19:29
тут если неделю почитать медицинские новости... поймёшь, что жрать вообще нельзя, дышать через раз. и все равно сдохнешь. и каждую неделю нужно обращаться к врачу, обязательно к платному. и ещё покупать квартиру с потрясающим видом, в самой захолустной ж... , недалеко от метро. если как раз не жрать, и рожать каждый год хватит на ипотеку.....
Гость
11 декабря 2023, 16:15
Оставили на ночь варёную картошку на столе. Утром встаю - одна картофелина наполовину сожрана. Представляю, как кошка, давясь и торопясь, жрёт в ночи картошку прямо с кожурой и думает: сволочи, всё курица да творог, а углеводы где, я вас спрашиваю?!
Гость
11 декабря 2023, 18:10
мои коты жрут зефир, сгущенку, яшкино мармелад сердечки такие с манго и яшкино мармелад как зефирки в виде зклубничных ягод розовые.
Орууу...😁
Гость
11 декабря 2023, 20:35
Гость
11 декабря 2023, 18:10
мои коты жрут зефир, сгущенку, яшкино мармелад сердечки такие с манго и яшкино мармелад как зефирки в виде зклубничных ягод розовые.
еще кисявы любят икру кабачковую и кефир. Не одновременно конечно. ))
Гость
11 декабря 2023, 15:34
Это ж сколько надо съесть сыра, чтобы давление повысилось?! Хотя, если одновременно смотреть на его цену...
Гость
11 декабря 2023, 15:01
Скоро нам расскажут что яйца и курицу тоже вредно кушать!
Гость
11 декабря 2023, 23:52
Судя по росту цен на них - их не все смогут купить.
Гость
12 декабря 2023, 11:14
а так и было в перестройку. убеждали, то вредно, это нельзя
Гость
12 декабря 2023, 19:49
😁
А чо фотку не показале, чо у ней в холодоси есь? Мож там чото фкусное есь. Нитакое как у мене....😐
Гость
11 декабря 2023, 17:41
Где она взяла печень индейки?
11 декабря 2023, 23:20
я тоже интересуюсь?
11 декабря 2023, 17:59
Автора в топку))))
11 декабря 2023, 16:24
Кефир вреден. Приехали. Вообще, он бывает 1%-ный. Если что.
12 декабря 2023, 09:43
не бывает - то маркетинговая уловка))))
11 декабря 2023, 15:49
Штаааа?! Уже и творог имеет высокий инсулиновый индекс?! Млиннн! А я в творог всегда сметану и сгущёнку кладу! И на ваш индекс тоже! Кладу.
11 декабря 2023, 15:54
Ceгoдня oпoздaл нa paбoтy пo пpичинe: cтoю 1130-й в oчepeди зa яйцaми, дaют пo 2 штyки в pyки пo пacпopтy, иcключитeльнo в мaгaзинe пo мecтy пpoпиcки. Дeжypит OMOH, пpoвoкaтopoв cpaзy в aвтoзaк кидaют, cлышны выcтpeлы.
Гость
11 декабря 2023, 20:37
В СССР куриц давали по одной в руки. А сейчас, что яйца?!
Гость
12 декабря 2023, 19:50
😁ja bald ist so😁
Гость
11 декабря 2023, 15:13
тут в любом случае нельзя есть магазинные творог и кефир ! одна сплошная "пальма" ....а брать домашнее деревенское не все могут.
Гость
11 декабря 2023, 17:45
Гость, пальма у тебя в голове или сними шапочку с фольги
Гость
11 декабря 2023, 18:12
если написано - натуральный и гост указан и сертифицирован -- то натуральный, но! --могут делать из сухого молока.
Гость
11 декабря 2023, 22:10
Гость
11 декабря 2023, 18:12
если написано - натуральный и гост указан и сертифицирован -- то натуральный, но! --могут делать из сухого молока.
Гость, экономически не выгодно
Гость
11 декабря 2023, 17:07
Лучше омара на ужин и ананас да и женьшене приятно на вкус потом будет !
Гость
11 декабря 2023, 16:21
опять тетки учат, чего сами не знают
Гость
11 декабря 2023, 21:30
Гость, +11123
Гость
11 декабря 2023, 16:34
Спасибо. Но я вечером не ем. Не хочется.
Гость
11 декабря 2023, 16:48
Диетолог-эндокринолог как будто лет 50 назад родилась.
Гость
11 декабря 2023, 19:13
Я знаю от чего ожирение. Но не скажу. Я злой очень на всех , толстейте !
Гость
11 декабря 2023, 23:50
А что есть ? Мясо нельзя. Молочку нельзя. Колбасы нельзя. Мучное нельзя. Сладкое нельзя. Воду пить ?
Гость
12 декабря 2023, 02:32
Почитаешь новости и не знаешь что можно есть)) У одних врачей - творог вредный, у других сыр, у третьих чай вдруг завредничал)) Какой-то гон, простите) кто в лес, кто по дрова Диетологи, нутрициологи, гастроэнтпрологи и другие - ологи начитавшись интернетов вещают нам что есть стало вредно почти всë.. Интересно, они сами что едят?)
Гость
12 декабря 2023, 06:15
Хотелось бы узнать рост и вес этого эндокринолога. Рассказывать мы все можем.
Творожок есть любят барышни.
Гость
11 декабря 2023, 17:59
Творог. творог на ночь не едят так как казеин будет всю ночь перерабатываться, но кто хочет иметь мышцы (а не хиленькое тщедушное тельце) - может смело есть творог на ночь, только хороший и без сладкостей. а то что он воду задерживает .и что? вода уйдет .
11 декабря 2023, 16:00
Люди дoбpі, пoдивітьcя, щo кaцaпи ідять! Cніг! Дo чoгo дoвів кpaінy Пyтін! A бyв би y ниx Явлінcький пpeзидeнтoм, якби caлo з гopілкoю вчили б мoвy тa cпівaли гімнo!
Гость
12 декабря 2023, 19:59
scho ja bachu ukraina wuchit alle mowi in EU😁