перейти к новости

«День за днем мне становилось хуже». Вечно худеющая девушка — о голодании в погоне за красотой и серьезных последствиях жестких диет

20 ноября 2023, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
20 ноября 2023, 13:27
Эта болезнь не выбирает себе людей, — заверяет психиатр. Ой, да еще как выбирает. Все эти страдашки, высосанные из пальца, рождаются от безделья в сочетании с дремучим невежеством. Когда у человека в жизни есть настоящие заботы/невзгоды и он занят их решением, на глупости уже нет ни сил, ни времени. И как можно в наше время при таком обилии познавательной публицистики не начитаться обо всех последствиях диет и голодовок, не составить вменяемое представление об устройстве организма и его потребностях. Смотреть тошно на взрослых людей с кругозором дошколят.
Гость
20 ноября 2023, 13:42
Они в интернетах только картинки смотрят ("мемасики"). И общаются в соцсетях уже преимущественно смайликами и картинками ("стикеры").
20 ноября 2023, 15:20
Точно. Вот с утра позвонила ушлая журналистка с ТВ по поводу моего обращения о полицейском посте на газоне - так весь аппетит пропал. Четвертый час, а я ещё не обедала - желудок свело и подташнивает. Господи, какие эти деловые женщины все одинаковые!!! Страшные люди. Упрекнула меня в излишней эмоциональности. Столько мне всего высказала!!! Это же ненормально. Но я только благодарила (авансом) и извинялась - непонятно за что. Вообще-то понимаю, что толку от тех мер, которые она обещала принять, всё равно не будет, и жалею, что не сказала ей пару "ласковых" для её же пользы - может, проймет. Даже сказала, что ей это будет стоить материальных затрат. Да ну? Ладно, что-то я завелась. Зато кушать не хочу.
20 ноября 2023, 13:10
Я анорексичка, вес 125 кг...
20 ноября 2023, 13:18
281711333, может булимичка?))
20 ноября 2023, 14:39
Покушай курочку...
20 ноября 2023, 17:47
Надо просто сразу меньше жрать. Особенно родит - и распустилась....
Гость
20 ноября 2023, 13:05
Новому русскому Ахметжону, освободившемуся Руслану и приехавшему из глухой деревни Илье не важен вес девушек...
Гость
20 ноября 2023, 13:09
Им и мозг ваш не важен
20 ноября 2023, 15:02
пример женщин непригодных для отношений. вообще. улучшения ее состояния не будет. мужчина. никогда не связывайся отношениями с проблемными женщинами. немедленно разрывай отношалки пр. малейших закидонов с ее стороны
Гость
20 ноября 2023, 15:38
Машка,привет!
20 ноября 2023, 14:39
Лечить всегда, лечить везде, лечить и никаких гвоздей👍
20 ноября 2023, 13:17
А мне кажется, мода на худобу уже утихла. Много молодых плотненьких девушек и парней, ну а с возрастом вообще перестают волновать такие проблемы, если голова на месте.
Гость
20 ноября 2023, 13:20
Как можно трогать рыхлое сало? Как можно холодец ложить в постель? Холодец должен лежать в холодильнике.
Гость
20 ноября 2023, 13:21
Михалыч? Опять ник сменил?
Гость
20 ноября 2023, 15:15
Гость
20 ноября 2023, 13:20
Как можно трогать рыхлое сало? Как можно холодец ложить в постель? Холодец должен лежать в холодильнике.
Ложить - нельзя. Куда учебник высылать?
Гость
20 ноября 2023, 14:35
Чтобы там не говорили модные блогеры, есть разный тип фигуры, обмен веществ и склонность к полноте. При одинаковом количестве съеденой пищи один будет тощий, другой - полный. Моя подруга с детства была склонна к полноте, и в молодости всё пыталась стать худой, для этого сидела на строгих диетах, разгрузках и голодании. Несколько раз от этого пропадал менструальный цикл, потом каждый раз лечилась, чтобы цикл вернуть. Я на знаю, как это связано, но после строгой диеты цикл пропадал как выключали.
Гость
21 ноября 2023, 23:44
Да да, у тебя просто кость широкая, утешай себя этим, 🐄
Гость
20 ноября 2023, 13:43
Забыли написать что при таком экстремальном похудении печень начинает эустренно накапливать жир и вроде бы ничего страшного типа жировой гепатоз, но у нормального человека если он не более гепатитами и не жрет водку литрами в день гепатоз очень редко переходит в гепатит (стеатгепатит) и далее фиброз и цирроз, если даже идет какой то процесс то он очень медленный и неалкогольный гепатоз очень редко переходит в цирроз. А вот у анорексиков печень сначала запасает жир резко, потом ей не хватает витаминов, белков и прочего для нормального функционирования, прибавим к этому гепатоз и получаем гепатит в активной фазе или хронический который через несколько лет начнет давать фиброзные изменения и прстепенно если не лечить гепатит здравствуй цирроз. Правдо классно? И да, при даже запущенном фиброзе не факт что будет цирроз. Тут как говорится русская рулетка. Здоровья всем Вам. Умеренность должна быть во всем и всегда.
Гость
20 ноября 2023, 16:35
а вот как раз надо быть худенькой но с жирком☝️😉
Гость
20 ноября 2023, 16:43
Я полная, чтобы похудеть, мне нужно меньше есть, но у меня не хватает силы воли сесть на диету, если захочу есть, ничего меня не удержит. Начинающие анорексички жёстко контролируют себя, не едят. Значит, это люди с железной силой воли, так получается?
Гость
20 ноября 2023, 13:29
Кости в коже ??? Ненада нам такого !!!
Гость
20 ноября 2023, 14:28
Суп-набор!
Гость
20 ноября 2023, 13:06
А что делать с полными дамами? Это же не приятно даже думать о таком.
Гость
20 ноября 2023, 13:08
Просто не думать о них. Логично?
20 ноября 2023, 13:17
Гость, любить! И дальше по списку..
Гость
21 ноября 2023, 19:19
20 ноября 2023, 13:17
Гость, любить! И дальше по списку..
что за список?
Гость
20 ноября 2023, 13:49
Тощая корова не газель...
Гость
20 ноября 2023, 13:57
Я собираюсь похудеть. Через год-другой, как повезет. Стану стройная как пальма.
Гость
20 ноября 2023, 14:13
"Модные" диеты часто приводят на "модные" кладбища, но похудантам на это плевать. Им главное "мода ;)
Гость
20 ноября 2023, 13:59
Пищевое поведение закладывается в детстве, вот и вся психология. Мамка приучила к нездоровой пище и к заеданию проблем вкусняшками. Избавиться от этого очень трудно, практически невозможно. В молодости будут попеременно жиреть и худеть, потом разжиреют окончательно. Прежде чем связывать жизнь с понравившейся девушкой, обязательно посмотрите на ее мать.
Гость
20 ноября 2023, 14:52
Вес это не только пищевое поведение, но и наследственный обмен веществ. У меня бабушка была очень сильно полная, дед - худой, хотя оба питались одинаково плохо, в деревне 40- 60 годы не разьешься, не говоря о том, что неправильной пищи просто не было. Мама моя всегда была худенькая, а я- с детства полноватая, как бабушка. Я и внешне на нее похожа.
20 ноября 2023, 17:21
Гость
20 ноября 2023, 14:52
Вес это не только пищевое поведение, но и наследственный обмен веществ. У меня бабушка была очень сильно полная, дед - худой, хотя оба питались одинаково плохо, в деревне 40- 60 годы не разьешься, не говоря о том, что неправильной пищи просто не было. Мама моя всегда была худенькая, а я- с детства полноватая, как бабушка. Я и внешне на нее похожа.
Неправильной пищи не было, говорите? Кастрюля варёной картохи с хлебом, запить молоком.
Гость
20 ноября 2023, 14:28
Полных женщин вообще не воспринимаю. Либо худая, либо никакая.
Гость
20 ноября 2023, 15:16
Либо живите один со своими запросами и попытайтесь хоть немного им соответствовать.
Гость
20 ноября 2023, 15:50
Гость
20 ноября 2023, 15:16
Либо живите один со своими запросами и попытайтесь хоть немного им соответствовать.
Либо?
Гость
20 ноября 2023, 17:06
А Василич? Как тебе?
Гость
20 ноября 2023, 16:31
Мне нравятся пышки! Девушки, не портите себя!
Гость
21 ноября 2023, 23:46
🤮🤮🤮🤮
Гость
20 ноября 2023, 13:03
Бузотёры...
Гость
20 ноября 2023, 14:07
А жителям ст. Мочище, газ в дома до сих пор не дали!
Гость
20 ноября 2023, 13:03
у молодежи это уже не модно. среди знакомых анорексичек всем, кто дожил, больше тридцати.
Гость
20 ноября 2023, 13:44
Успокойтесь уже со своим РПП, надоели .
Гость
20 ноября 2023, 15:11
100% женское воспитание в семье без отца.