перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Кардиолог назвал 4 ошибки, которые превращают полезные каши в яд для сердечников

24 июля 2023, 15:32
Следующий "диетолог" напишет, что лебеда полезна и питательна. Ну а как же, - уровень жизни падает, надо народ приучать не жрать.
Гость
24 июля 2023, 15:45
они еще рекламируют полезность муки из сверчков и личинок мух.
24 июля 2023, 16:03
Да и про навоз тема не раскрыта.
24 июля 2023, 21:02
про обезьян, это конечно, мощно сказано! надо начинать искать бананы на берёзе! и с гречкой их пользовать. а где в лесу они кипяток брали?🫣
Гость
24 июля 2023, 15:09
Пусть диетолог сам питается, в соответствии со своими рекомендациями. А мы уж сами разберемся, как нам каши варить и с чем их есть.
Гость
24 июля 2023, 17:06
стало быть, обезьяны обеды не варят, а замачивают гречку в кефире, да?
Гость
24 июля 2023, 15:56
Сама питайся так - то-то наши бабушки до ста лет и дожили!!!! А сейчас все такие нутрициологи - ни родить, ни жить не могут.....
Гость
24 июля 2023, 15:24
Сами читаете, что пишите, двоечники? "Варить кашу, а не замачивать. — Термическая обработка приводит к разрушению части полезных веществ, а также белков, — говорит эксперт. — Лучше есть крупы БЕЗ термической обработки. Так что методика НЕ варить, а заваривать — это полезно. Хотя вкус некоторых каш БЕЗ варки, конечно, на любителя." В заголовке одно, в тексте - обратное.
Гость
24 июля 2023, 15:44
чему удивляться. дипломы в переходе приобретают.
24 июля 2023, 16:04
Гость
24 июля 2023, 16:04
чему удивляться. дипломы в переходе приобретают.
Адресок не чиркнёте?
Гость
24 июля 2023, 16:06
В данной статье заголовки - это перечень ошибок.
Гость
24 июля 2023, 19:49
Господа специалисты, вы уж определитесь насчет сливочного масла и холестерина. Два раза лежал в реабилитационном центре Мешалкина после инфаркта и стентирований. Постоянно на завтрак давали кусочек сливочного масла и сыра. Или мешалкинцы не совсем умные?
Гость
29 апреля 2024, 13:58
Простите за беспокойство, мне операцию нужно делать на открытом сердце, стоит ли ее делать? Если не сложно ответьте пожалуйста. 89179885954
Гость
24 июля 2023, 15:21
Я - полковник! Ем что хочу.
24 июля 2023, 16:32
Киевский режим принял решение использовать ракеты ПВО для следующих атак на Москву, так как они показали высокую эффективность в Одессе.
Гость
24 июля 2023, 23:08
Сгинь!
26 июля 2023, 23:00
А вы же решили взорвать ядерную бомбу в Москве, чтобы Запад напугать.