перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Зачем люди стоят на гвоздях и почему это полезно

11 марта 2023, 13:37
Рахметов еще когда на гвоздях спал. Хотя, ребята, кто помнит Рахметова?
Гость
11 марта 2023, 15:01
когда? в 9-м, кажется, классе он на гвоздях спал
11 марта 2023, 16:50
Гость
11 марта 2023, 16:50
когда? в 9-м, кажется, классе он на гвоздях спал
Ага, в девятом. Когда Вера Павловна сны видела...
11 марта 2023, 14:15
40 минут/5 тыщ? Как говорил незабвенный Киса -- "Однако..." . Сколько же желающих так легко отдать пятак? Или им этот пятак как пыль? У кого лишний пятак, сознавайтесь. )))
11 марта 2023, 20:26
Никогда не считайте чужие деньги, лучше ищите способы увеличить свои, чтобы и вы могли себе позволить "выкинуть пятак" на то, что действительно хочется, даже если это бред))
11 марта 2023, 13:13
"Давно не испытывала такого чувства легкости и умиротворения" Мужика ей нужно, пьяного деревенского, а не офисного клопа.
Гость
11 марта 2023, 13:17
клоп? самокритичненько))
11 марта 2023, 14:29
Или сеанс хорошего тайского массажа.
11 марта 2023, 16:22
не всем помогает пьяный мужик, не стоит свой положительный опыт на других распространять.
11 марта 2023, 22:08
Идея конечно интересная, однако устройство должно быть одноразовым или индивидуальным. Помимо ВИЧ, а этот вирус неустойчив во внешней среде, есть еще и гепатит, который куда более устойчивый и грибковые заболевания стоп....
11 марта 2023, 13:08
Что-то мне вспомнилась игра "Аладдин" на Sega ))))
11 марта 2023, 12:39
-журналистка НГС 40 минут стояла на гвоздях- А потом и пишутся десятки репортажей про одно и то же...
Гость
11 марта 2023, 12:48
покупаешь, за что продают? неполживенько
11 марта 2023, 19:48
Гость
11 марта 2023, 19:48
покупаешь, за что продают? неполживенько
Опять позоришься, бот?
11 марта 2023, 16:49
Рахметовы :))
11 марта 2023, 13:30
Жаль, что Михаила Задорнова нет с нами(( Про тему гвоздетерапевта точно бы не упустил)))
Гость
11 марта 2023, 12:48
Гвозди - это прям жестко, начать надо с иппликатора Кузнецова. На первое время и этого хватит. А так, тема неплохая, но и без врачей всяких обойтись можно, стой да стой, сколько сможешь.
11 марта 2023, 13:05
Можно ещё на ёжика сесть. 😂😂😂
11 марта 2023, 16:51
Ежика-то жалко!
11 марта 2023, 13:54
А кто-то ещё не знает, что еще 40 лет назад любой начинающий школьный "факир" укладывал на гвозди любого из публики?! И ставил босиком на бутылочное битое стекло. Разгадка проста: на 3х гвоздях полежать невозможно, а на 100 - сколько угодно...
11 марта 2023, 21:46
Поедь в транспорте полном еще не так прильет и торкнет.
Гость
11 марта 2023, 13:22
Возьмите аппликатор Ляпко и не майтесь ерундой.
11 марта 2023, 13:54
Гость, иппликатор Кузнецова?
11 марта 2023, 20:25
11 марта 2023, 20:25
Гость, иппликатор Кузнецова?
Ляпко Аппликатор и Аппликатор Кузнецова это разные вещи. Гвозди тоже не надо сравнивать с аппликаторами. Суть АБСОЛЮТНО разная! Это как сравнить манго и редьку
Гость
11 марта 2023, 12:37
вопрос дезинфекции конечно очень важный. В городе, где эпидемия вич, это может быть реально опасно
Гость
11 марта 2023, 12:49
Гость, кстати, а сколько может прожить энтот вирус , вне тела человека?
Гость
11 марта 2023, 13:00
Лучше следуйте рекомендации, не срывая огурец с грядки смачиваете и садитесь и двигаетесь верх вниз 😂
11 марта 2023, 14:31
почувствуй силу земли!
11 марта 2023, 16:06
Гость, как только в моду войдёт и будет стоит по пять тыщ, сразу все совать начнут
Гость
11 марта 2023, 13:03
Это можно только худеньким женщинам практиковать. А представьте что на гвозди встанет наша российская баба на полтора центнера живого веса ... так ведь все же гвозди помнёт .
Гость
11 марта 2023, 12:41
Зачем платить 5 тыс, когда можно за 1000 купить такие же домой и стой сколько влезет. Я купил жене такие, тоже пробует стоять. И лично для меня, тоже нашлось применение - спину чесать классно.
11 марта 2023, 12:58
Подскажите, а где купили???
Гость
11 марта 2023, 14:57
Гость, платить нужно за беседу с гвоздетерапевтом во время стояния на.
11 марта 2023, 15:57
Гость
11 марта 2023, 15:57
Гость, платить нужно за беседу с гвоздетерапевтом во время стояния на.
Торговаться?.....
Гость
11 марта 2023, 12:56
А сесть не пробовала? Говорят,что сразу мозги начинают работать...
11 марта 2023, 16:52
А они в седалище находятся? Ну, тогда дааааа
Гость
12 марта 2023, 03:24
12 марта 2023, 03:24
А они в седалище находятся? Ну, тогда дааааа
По вашему, если на гвозди вставать, ноги лучше ходить будут? Только в статье совсем другое пишут.
12 марта 2023, 11:47
А они в седалище находятся? Ну, тогда дааааа
Когда голова болит, то часто в седалище в мягкое место вводят лекарство. Так что связь есть дюжая между головой и ягодными мышцами.
11 марта 2023, 23:13
Все мои друзья - алкотерапевты. Эта ваша лёгкость и умиротворение от гвоздей и саморезов - совсем нищебродский способ расслабиться. Не наш метод, гневно осуждаю.
Гость
11 марта 2023, 14:27
Гвозди — это распаковщики спрятанных, сдержанных, зажатых внутри эмоций, они помогают освободиться от разрушающей деструктивной энергии и найти ответы на вопросы, в том числе и проблемные. ------------------------------- нашла что искала? Распаковала эмоции?
Гость
11 марта 2023, 16:36
Новый тип аферистов, вижу появился...
Гость
11 марта 2023, 16:17
Из распылителя спиртом, после себя, это индивидуальная вещь. Стою 3-5 мин. Результата не заметила. Ни в плане физиологии, ни ментальном.мыслю как и раньше. Ничего волшебного не происходит.
11 марта 2023, 17:44
Надо еще петь-Ауммммм....
11 марта 2023, 20:27
Нужно с проводником это делать, самостоятельно так не сможете. Тем более за 3-5 минут
11 марта 2023, 20:45
11 марта 2023, 20:45
Надо еще петь-Ауммммм....
А ум,придёт позже!))
Гость
11 марта 2023, 12:49
"Верить во что-то, что не имеет под собой научного обоснования, в последнее время модно." Это говорит о деградации.
11 марта 2023, 12:35
Гвозди эти как - то обрабатываются, дезинфицируются? Сомнительное удовольствие, на мой взгляд.
Гость
11 марта 2023, 12:53
Каково это, стоять на буях?
Гость
11 марта 2023, 13:24
Гость
11 марта 2023, 13:24
Каково это, стоять на буях?
расскажи ка,?
Одни на гвоздях стоят, другие гантели, швабры суют другим...нормальная такая страна...садистов и мазохистов.
Гость
11 марта 2023, 14:09
На зонах говорят на бутылках стоят и ничего
11 марта 2023, 12:59
Во гвозди это вещь! Надо попробовать! Молодец, Алёна!👍
Гость
11 марта 2023, 12:50
в евро странах стринги модно бородатым носить.. равновесие, свободы так сказать это не гвозди у вас в доске
Тебя это так заботит.
11 марта 2023, 13:09
Вам бы самому не помешало пару гвоздей из головы вытащить. Для начала хотя бы.
Гость
11 марта 2023, 13:18
11 марта 2023, 13:18
Вам бы самому не помешало пару гвоздей из головы вытащить. Для начала хотя бы.
правда глаза колет?
Гость
11 марта 2023, 12:59
Как проводят дезинфекцию этих дощечек? Они реально на деревянной основе? Как обеззаразить дерево пусть ты до него и не докамываешся считай никогда? Насколько это в этом плане безопасно?
11 марта 2023, 14:35
"Как проводят дезинфекцию этих дощечек?" Спиртом "Они реально на деревянной основе?" Приходи, попробуешь на зуб
Гость
11 марта 2023, 14:08
Алёна весит 40кг, ее ногам больно, но можно потерпеть. А что будет с ногами здорового толстого мужчины, скажем весом 120-140кг? Проткнет все до кости и поедет в больницу.
11 марта 2023, 14:33
не. не прав. гвозди не затачиваются до состояния игл + между гвоздями соблюдается определённое расстояние.
Гость
11 марта 2023, 12:32
Можно ещё лежать на гвоздях.
Гость
11 марта 2023, 16:31
Чтобы иначе мыслить, надо сидеть на длинном и одном, но не успеешь... девочка.
Гость
11 марта 2023, 20:07
гопкинс. Краткое содержание статьи журналистки Золотухиной: Выйду на улицу – солнца нема, Парни молодые свели меня с ума. Выйду на улицу, гляну на село, - Девки гуляют, и мне весело. Матушка родная, дай воды холодной, Сердце моё так и кидает в жар. Раньше я гуляла в зелёном саду, Думала на улицу век не пойду. А теперь под вечер аж пятки горят – Ноженьки резвые в пляску хотят. Я пойду на улицу, к девкам пойду, Голосом звонким я им подпою.
Гость
12 марта 2023, 19:21
Следующая статья будет - бутылкатерапия. Как я сел на бутылку, чтобы разобраться в себе
Гость
11 марта 2023, 16:33
Сколько же тут спряталось антироссийской сволоты! Ничего, ничего.