NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Европейский уровень и цены прошлого года: где действуют скидки 30% на имплантацию под ключ и коронки

Европейский уровень и цены прошлого года: где действуют скидки 30% на имплантацию под ключ и коронки

В клинике собственный томографический 3D-центр и зуботехническая лаборатория

Главный врач «Стоматологии 32» Андрей Анатольевич Зубанов

За последний год цены на многие услуги выросли. Особенно чувствительная разница в дорогостоящих процедурах. Но у новосибирцев пока еще есть возможность сделать цифровую имплантацию по старым ценам. В центре имплантации доктора Зубанова «Стоматология 32» до конца марта действует несколько выгодных акций*:

  • установка под ключ имплантата стандартного и премиального уровня с коронкой со скидкой 30%. Бесплатный 3D-снимок КТ перед имплантацией — в подарок;

  • установка высокоэстетичных керамических коронок из диоксида циркония со скидкой 30%;

  • установка коронок из металлокерамики со скидкой 30%.

«Стоматология 32» стала одной из первых клиник за Уралом, внедрившей в работу врачей современные цифровые технологии и оборудование. Здесь создали полноценный кластер зубной цифровой имплантации европейского уровня, включающий в себя не только клинику, но и томографический 3D-центр и цифровую зуботехническую лабораторию. Это позволяет контролировать результат на всех этапах лечения и делать любые корректировки в режиме реального времени.

Современные технологии делают имплантацию очень комфортной и позволяют пациенту заранее увидеть результат. Процесс начинается с КТ и бесконтактного снятия слепков с помощью специального сканера. Затем специалисты клиники на компьютере моделируют расположение имплантатов в челюсти, форму и положение зубов, максимально точно определяя место их установки, чтобы улыбка выглядела красиво, а будущий протез сел комфортно и надежно.

Команда клиники

Центр имплантации и протезирования «Стоматология 32» один из немногих в городе предлагает установить имплантаты без разреза десны и без костной пластики по цифровым хирургическим шаблонам, что значительно облегчает процесс и снижает риск осложнений. В 97% случаев врачам «Стоматологии 32» удается обойтись без костной пластики. Возможно одномоментное удаление зуба и установка имплантата.

Для тех, кто не решается на имплантацию, есть замечательная эффективная альтернатива — BioHPP.

Уже 17 лет центр специализируется на сложных случаях, в том числе на имплантации при атрофии кости, пародонтите и у пациентов с другими заболеваниями. Для жителей других городов разработана программа «СТОМтур»: оплачивается только стоимость имплантации, а проживание в отеле 4* на время лечения, перелет и сопровождение берет на себя клиника. Высокая квалификация докторов и оснащение центра позволяют выполнять имплантацию по протоколу немедленной нагрузки — в Новосибирске не так много медцентров, которые это делают.

Чтобы записаться на бесплатную консультацию по лечению, протезированию или имплантации зубов, нужно позвонить по телефону (383) 349-93-32. Запись на март уже открыта.

Центр имплантации доктора Зубанова «Стоматология 32»,
адрес: Кошурникова, 8 (3 минуты от метро «Березовая Роща»);

тел.:
(383) 349-93-32;
WhatsApp:
+7 952 915-32-32;
сайт;
«
ВКонтакте»;
«
Одноклассники».

* Сроки акций: с 27.02.2023 по 31.03.2023 года. Подробности уточняйте у администраторов.

ООО «32», stom32nsk.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления