перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Новосибирской области могут снять еще часть ограничений по ковиду

28 февраля 2022, 11:42
Войны и санкции в их следствии- мощный антибиотик для уничтожения всех вирусов
28 февраля 2022, 12:19
не мелочитесь! снимайте уже все.
28 февраля 2022, 12:34
Вижу в войне и разрыве с Западом один неожиданный плюс. Если Россия наконец разорвёт отношения и с ВОЗ, то можно будет гарантировать скорое сворачивание всего этого искусственного ковидобесия.
28 февраля 2022, 13:16
там еще цифровые деньги, это еще хуже, китай нам точно не нужен
28 февраля 2022, 13:32
это врядли. если по плану шваба идем, то война - это следующая стадия. Но поглядим. Щас, думаю, в течение месяца все увидим.
28 февраля 2022, 15:09
А что тогда мешало сказать нет лжецам из ВОЗ?
28 февраля 2022, 13:05
То истерика при 100 заболевших в день, то "снимаем ограничения" при 4000...
28 февраля 2022, 12:36
Да уже забыли про коронавирус, за прошедшую неделю все вирусологи переквалифицировались в политологов
28 февраля 2022, 13:19
где-то плачет гинцбург над протухшей вакциной, вместе с ним нетесов и чепурнов
28 февраля 2022, 13:10
Ещё нет даже списка, ничего не отменили, но заголовок то : могут снять. А чего снимать или отменить? Пишите, когда будет проверенная информация.
28 февраля 2022, 13:40
Путин вылечил омикрон
28 февраля 2022, 16:29
отменяй незаконные товарные коды! нет закона и снят с рассмотрения! тряпки! достали уже нарушать наши конституционные права!
28 февраля 2022, 12:30
Власти уже бы не позорились со своим ковидом! 😠 Война всё расставила по местам и вдруг оказалось, что "страшная и ужасная эпидемия" целиком и полностью на совести ангажированных СМИ. Как только появилась более актуальная повестка, так и эпидемия куда-то подевалась 😂
28 февраля 2022, 12:01
Не знаю, что они там снимают, но сегодня все госучреждения обязаны переподать сведения о вакцинации своих сотрудников. Со всех работников с утра начальники отдела кадров требуют куаркоды, и пересылают их в Роспотребнадзор. Причём, в распечатанном(!!!) виде, да-да, на ксероксе :) Так что война войной, а ковид по расписанию...
28 февраля 2022, 13:18
кому код был нужен, получили, переболев омикроном
28 февраля 2022, 12:25
Снимаем маски, надеваем каски!! "Эпидемия" закончилась - началась "Война". Второй акт спектакля. Автор тот же. Впрочем все как и раньше, один в один, только на более сложном технологическом витке и с выбросом бОльше го кол-ва гавваха!
28 февраля 2022, 13:14
снимать все ограничения, их уже немного, открыть плановый прием в поликлиниках, убрать коды в оперном, в других залах уже их не проверяют, и фитнес центрах. Получала лекарства в поликлинике, очередь в регистратуру небольшая, коридоры пустые, телефон не звонил. Где эти тысячи больных?
Гость
28 февраля 2022, 11:41
За неделю обнищание населения на 50%. Кому какое дело до псевдовируса.
Гость
28 февраля 2022, 11:50
Хватит рвать вышиванку на груди )
Гость
28 февраля 2022, 11:53
Так если он псевдо, то зачем ты прогнулся перед работодателем и вакцинировался да рабский код получил?
Гость
28 февраля 2022, 11:42
Уважаемые вы, там (только вот кем еще уважаемые, но это другой вопрос). Нам как было безразлично на этот театр абсурда с вашей "эпидемией" так и осталось, а в нынешних условиях что творит наш о мудрейший, так плевать в двойне-тройне. Не пишите п-та больше про эту чушь, есть что куда важнее чем температура 37 и сопли.
28 февраля 2022, 15:08
Всю эту глобальную постановку разоблачает сам факт того, что не смотря ни на какую "эскалацию с Западом" проект "мировая пандемия" в РФ не прекращён! Понятное дело, что простые люди не могут повлиять на какие то процессы происходящие в мире. Но ПОНИМАТЬ то пора, что ВСЁ это (военный конфликт, "пандемия") - скоординированные действия для "перезагрузки" человечества в режим "счастливого и позитивного концлагеря".
Гость
28 февраля 2022, 11:54
Нет вакцине
Гость
28 февраля 2022, 11:45
🔥«Большое количество антигенных вариантов коронавирусов делает бессмысленным изготовление вакцин и проведение иммунопрофилактики. Общие методы профилактики аналогичны таковым при гриппе и прочих ОРВИ. 🔥Средства этиотропной терапии отсутствуют.» ❤️"Медицинская микробиология" учебное пособие /Поздеев О.К. Под ред. В.И. Покровского - 4-е изд., испр. - М. : ГЭОТАР-Медиа, 2010.
28 февраля 2022, 12:10
Все верно, как и показала практика, просто кто то решил срубить бабла....
Гость
28 февраля 2022, 13:30
Да кого сейчас этот ковид вообще интересует и то что с ним связано? Тех же, врачей вон мобилизовать собираются. Чиновники лечить народ будут, своими запретами?
Гость
28 февраля 2022, 11:50
Товарищ,не до ковида сейчас,Родина в опасности,отправь маску бойцу на фронт.
Гость
28 февраля 2022, 14:08
Скорее бы нам уже забыть про эту пандемию
Гость
28 февраля 2022, 11:55
Ковид сейчас явно не в тренде , господа вакциботы в печали
Гость
28 февраля 2022, 13:31
Так ВОЗ тоже открестился от России. С чего вы его методички выполняете тогда?
Гость
28 февраля 2022, 13:45
Гость, нгс ещё просто не открестился
Гость
28 февраля 2022, 15:33
Гость
28 февраля 2022, 15:33
Гость, нгс ещё просто не открестился
Местные управленцы никак не могут " властью" поступиться,требуя бесполезные куар-коды.
Гость
28 февраля 2022, 11:56
Война с ковидом закончена,да здравствует новая война.
28 февраля 2022, 12:01
УЖЕ ВСЕ ЗАБЫЛИ .КОМУ ОН ТЕПЕРЬ НУЖЕН ГРАНИЦЫ ЗАКРЫТЫ ВСЁ.
Гость
28 февраля 2022, 11:56
вакциботт сразу под ста никами вылез намордники напяливать
Гость
28 февраля 2022, 11:59
Ты кстати в нём прикольный в аэропорту )
Гость
28 февраля 2022, 14:02
К лету в любом случае нужно снимать основные ограничения, корона уже практически орви.
Гость
28 февраля 2022, 14:00
Хотя бы намекните, что это может быть???)))
Гость
28 февраля 2022, 11:48
Будем надеяться, что к лету заживем как раньше, - без масок, ковида и ограничений
28 февраля 2022, 13:20
там 6 волна начнется, массово орви заболеют летом, смешно
Гость
28 февраля 2022, 11:45
хм...это хорошо. Правда сейчас вот вообще не до ограничений и коронавируса.
Гость
28 февраля 2022, 11:46
Ковид вошел в нашу жизнь надолго. Теперь так и будет волнообразно накатывать
Гость
28 февраля 2022, 11:47
Трамп, Санкции тоже вошли в нашу жизнь надолго.
28 февраля 2022, 13:21
плевать, у всех иммунитет
Гость
28 февраля 2022, 11:46
Коды отменят?
Гость
28 февраля 2022, 11:48
Да-да, ковид не в тренде, снимайте всё и забудьте.
Гость
28 февраля 2022, 13:59
Пусть снимают, мы не против.
Гость
28 февраля 2022, 14:01
Маски точно не снимут, не радуйтесь.
Гость
28 февраля 2022, 13:59
А что там осталось? Коды, маски, ревакцинация?
Гость
28 февраля 2022, 14:11
Пандемия закончится тогда, когда отменят маски. Пока не расслабляемся
Гость
28 февраля 2022, 14:10
Какие ограничения могут снять, так и не написали. Ну журанлисты…
Гость
28 февраля 2022, 14:12
Мы ещё с удаленки не вышли. Заболеваемость высокая
Гость
28 февраля 2022, 20:30
Снимаем маски, сейчас не до них.
Гость
28 февраля 2022, 14:09
Ковид не перестает быть опасным, просто меньше встречаются осложнения. Но вакцинацию никто не отменял
28 февраля 2022, 14:43
жирику в коме объясни
Гость
28 февраля 2022, 15:35
Объясните смысл вакцинации на данном этапе? Она в войне поможет победить?
Гость
28 февраля 2022, 11:48
Огласите список ограничений, который панируется снять, пжт?
Гость
28 февраля 2022, 11:54
Некогда опять придумывать "что будет?" Вангующие заняты другим...
28 февраля 2022, 13:59
Да...только ушла одна "беда", вздохнули свободно, как тут наехала другая...
28 февраля 2022, 13:58
А я бы маски в общественных местах вообще бы не отменяла, разве плохо, если меньше будет даже этих обычных ОРВИ? Сотрудникам можно отменить, чтобы они не мучались весь день ( ну или по желанию), а посетителям оставить. Несложно же ненадолго надеть маску в магазие или ОТ.
28 февраля 2022, 14:44
вот и надевайте, разве вам запрещают старую тряпку использовать?
28 февраля 2022, 14:57
28 февраля 2022, 14:57
вот и надевайте, разве вам запрещают старую тряпку использовать?
Я надеваю, только не старую тряпку, а новенькую чистую маску.
Гость
28 февраля 2022, 20:24
28 февраля 2022, 20:24
Я надеваю, только не старую тряпку, а новенькую чистую маску.
денег не жалко? Ну так хоть планету пожалейте, не угаживайте ее лишним мусором. А для защиты от вирусов - зарядка, проветривание, нормальное питание и сон вместо сериала.
Гость
28 февраля 2022, 11:46
А что у нас маски уже официально отменили? В магазинах процентов 40 вообще не носят, даже ниже носа. Почему никто не контролирует?
Гость
28 февраля 2022, 11:52
Наверное, включили мозги ???
28 февраля 2022, 12:40
Потому что сейчас в тренде разгонять людей, которые не хотят войны.
28 февраля 2022, 15:12
Вы из категории людей для кого указ/приказ начальника - закон?))) Сразу видать (не в обиду вам сказано) что законодательство РФ вы не знаете. Если бы знали, то спокойно ходили бы, как и десять лет назад, по улицам и везде где можно)))
Гость
28 февраля 2022, 11:45
Врачи пока работают с повышенной нагрузкой, всё равно многие болеют
Гость
28 февраля 2022, 12:01
70 лет работают с нагрузкой, а ты не замечаешь?
28 февраля 2022, 13:23
80 летних насильно увозят, только пикни, надо кого-то гробить в ковидальнях
Гость
28 февраля 2022, 11:47
Хоть одна хорошая новость с утра! А то уже боишься в ленту заглядывать
Гость
28 февраля 2022, 14:08
Ещё рано снимать какие-то ограничения. Наоборот надо добавить ограничения. Иначе нас ждёт вечная пандэмия. Заражений ещё очень много, смертей очень много от ковида. Какое снятие ограничений? Китай почему победил ковид? Потому, что не снимают ограничения по сей день. Наоборот надо жёстче требовать от людей соблюдать все правила!
Гость
28 февраля 2022, 20:25
вперед, с единомышленниками постройте себе лагерь в тайге и самоизолируйтесь до посинения.
Гость
28 февраля 2022, 13:01
В военкомат не зовите!
Гость
28 февраля 2022, 11:47
Эх....сейчас тема коронавируса отошла даже не на второй план. Но тем не менее, он никуда не делся.
Гость
28 февраля 2022, 12:03
и никогда не девался. в останках 20тыс.давности присутствует
Гость