За прследние пять лет уже третье эффективное средство от ВИЧ. И все равно им не дадут провести последнюю фазу испытаний - а зачем? Тогда фармкомпании прибыль потеряют)
После векторовской вакцинки от КОВИДА я больше поверю что вирус иммунодефицита оглохнет, чем в то, что у этих телодвижений и "великих открытий" будет хоть какой-то положительный результат.
Тоже об этом подумала, ведь в недалеком прошлом было объявлено, что нашли или создали вирус для борьбы с туберкулёзом и потом тишина об открытии, что с этой разработкой, ни звука об этом, вирус должен был уничтожить заражённые клетки лёгких, вот пандемия с вирусом который просто уничтожает легкие и рвет все на своем пути
Главное не угробьте все человечество своими вирусами.
Гость
6 октября 2021, 23:38
К сожалению, Вектор Эпиваком себя сильно дискредитировал. Уже и больничная статистика показывает эффективность на уровне прикладывания подорожника, а от руководства все те же прошлогодние мантры "3 линии защиты", "90% эффективность".
Т.ч. в любые его разработки поверю только при наличии независимых (от роспотребнадзора) исследований.
О, так же наверное и ковид придумали. Сейчас эти безумцы, ещё чего похлеще выдумают, синтетическое, от чего вообще спасу не будет. Заберите у этих изобретателей, изобреталки, пока не угробили окончательно мир.
"В Новосибирске создали синтетические вирусы" - Новосибирск второй Ухань ?
Гость
6 октября 2021, 23:21
А чего там с синтией, которую создали "умники"
для борьбы с нефтью в мексиканском заливе ?
Гость
7 октября 2021, 04:57
Если при ВИЧ каждая клетка организма заражена, то эфыект будет просто потрясающий!
Гость
7 октября 2021, 05:11
Чем в стране ситуация "лучше' тем больше "прорывов" в СМИ... Которые, правда, дальше разговора не идут ибо их цель - отвлекать людей от ситуации в стране, а не то что кто то собирается реально сделать что то полезное.
Гость
7 октября 2021, 08:22
имею спросить, а кто,в случае чего,будет бороться с синтетическим вирусом?
Они же вроде занимались уже изучением "многообещающей" берёзовой чаги против ВИЧ первого типа и чем-то ещё тому подобным, природным биоматериалом... Эти наработки, выходит, были тщетными? Должно же быть в природе хоть одно по-настоящему действенное средство органического (несинтетического) происхождения. Ведь миллионы лет эволюции - это, всё-таки, довольно значительный период, чтобы её величество Природа могла сама, без участия человека, найти верное решение, даже в случае, если вирус относительно молод.
вирус для борьбы с вирусом? а смерть для борьбы со смертью не создали?
Гость
7 октября 2021, 08:47
Блин круто, реально молодцы. Вот так почитаешь новости наши, или еще лучше - посмотришь телек. Мы и вакцину самые первые (правда у нас самый хреновой в мире показатель по смертности) , у нас и самые страшные ядренные ракеты гипермегасуперпупер звуковые, у нас и северные потоки и, и своя платежка мир, и свой проц байкал, и медалей у нас много (ну как у нас, у людей без флага) и наука развита, и в медицине прорывы и эномика встает с колен, ЭХ, ГОРДОСТЬ берет за Русь матушку!
Правда потом выключишь тв, или закроешь новости, подойдешь к окну, а там воняет гавном, пыль, грязь, или горы не убранного снега, разбитые дороги, адские пробки, платный мост, станция между станциями, убитые поликлиники в которых нет врачей и очереди по 200 человек, и в сад очередь еще надо до зачатия занимать, и цены растут а ЗП не растут и прочее прочее прочее, и такой, странно, зачем мне врут мои глаза и вид из окна?
Гость
6 октября 2021, 23:43
"В Новосибирске создали синтетические вирусы"
В Ухане вон тоже не так давно создали. Остальное, как говорится, уже история. В общем, будьте осторожны.
В России всего-то каждый сотый человек ВИЧ-инфицирован, по официальной статистике. Это не идёт ни в какое сравнение с ковидом! Вполне вероятно, что синтетические вирусы счёт уравняют...
Гость
6 октября 2021, 23:29
Если болеть можно безсимптомно, то вакцинироваться можно без вакцины.
Нееее ВИЧ ща НЕ МОДНО!!!Ща другая тема фетишная в фаворе.
Гость
7 октября 2021, 08:26
Сразу возникает вечный вопрос: "Кто охраняет охранников?". Хотя идея конечно интересная.
Гость
7 октября 2021, 13:07
щас они их выпустят и мы перезазимся ещё какой нибудь хренью. а чо, ковида мало. а может потом можифиуируют и какой нибудь хренид ещё запустят. задолбали уже.
Гость
7 октября 2021, 17:03
Новосибирск относится к опасным регионам по спиду, по туберкулезу, по онкологии и по Ковиду.., Причина - в отсутствии профессиональных кадров. А частные клиники - это магазины по продаже услуг, где врачи - продавцы.
зато не дикий запад
В школе американского города Арлингтон на севере штата Техас произошла стрельба, пишет FOX 4 News.
25-летний выпускник учебного заведения открыл огонь по учащимся и педагогам. По информации телеканала, все школьники находятся в своих классах. Источники в полиции рассказали, что в результате стрельбы пострадали три человека. Их доставили в больницу.
Гость
7 октября 2021, 08:33
Вы не знаете при каком диагнозе человек всегда говорит не по теме?
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
769мм 90%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев на следующей неделе
В Новосибирске создали синтетические вирусы для борьбы с ВИЧ