перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Голикова оценила вероятность введения локдауна в России из-за новой волны COVID-19

1 октября 2021, 18:20
Фсё просто: сократить госслужащих до числа работающих в пандемию. Высвобожденные дензнаки направить пенсионерам, восполнив украденное
1 октября 2021, 18:13
"... Сейчас снова наступает сложный период. У нас подъем заболеваемости.."- это у нас подъём заболеваемости. А у Вас, мадам, подъём прибыли...
1 октября 2021, 21:48
ПРИВИВАТЬСЯ НАДО БЫЛО!!! А не херню строчить)))) НЕУЧИ.
1 октября 2021, 17:15
Она в курсе, чем карантин отличается от "самоизоляции"?
1 октября 2021, 17:17
Ну конечно не будет! Если: - вирус "уносит" в основном людей старше среднего возраста (привет Пенсионному фонду РФ!), - родная медицина давно уже сказала своё "спасение утопающих - дело рук самих утопающих", - а чем больше вируса, тем больше оправданий для политических репрессий, то какой может быть локдаун?
1 октября 2021, 19:27
Разделяй и властвуй, изолируя и "самоизолируя"...)
1 октября 2021, 17:15
властям просто плевать на население
1 октября 2021, 18:46
клоун, тебе везде уже Украина мерещиться? Или в твоих методичках указано: всегда и все валить на Украину?)))😁
1 октября 2021, 17:36
Опять вирус бушует в ночном общепите, фитнессцентрах, футкортах , а может начать свирепствовать в парках и скверах. И штрих-коды надо вернуть в Москву.
Гость
1 октября 2021, 18:28
Голикова ничего не хочет сказать про то,что Законом установлен уровень прожиточного минимума в 1,5 раза ниже реальной стоимости потребительской корзины?  
1 октября 2021, 19:32
Российская компания «Нанолек» занялась разработкой вакцины от COVID-19, а также подала документы на производство гидроксихлорохина, который в России применяют для лечения коронавируса. Долей в ней владеет пасынок главы оперштаба по борьбе с коронавирусом и вице-премьера Татьяны Голиковой. Кому война, а кому мать рiдна.
1 октября 2021, 20:33
Вроде бы ты должен был написать про Украину, а написал про США.
1 октября 2021, 20:59
а потом этих голиковых, попандопол и иже с ними будут объявлять в федеральный розыск и судить. всему своё время..
1 октября 2021, 17:38
Ну что, есть ещё те, кто не понял - мировой заговор существует? Что, остались граждане, кто свято верит в "волны коварного ковируса"?
1 октября 2021, 17:23
😂
1 октября 2021, 17:42
И не один еще будет. Поставленные перед российской властью их хозяевами задачи же не выполнены. Пока не могут уничтожить и тот мизерный средний класс, что успел появиться. Не могут пока отклеймить (модной процедурой) большую часть населения. Пока еще есть слишком много осталось в стране людей, кто не продал свои права и свободы за некую мнимую безопасность. Вообще, пока слишком много людей еще, кто не забыл, что у них есть какие-то права и какие-то свободы. И потому конечно же наступает сильное ухудшение эпидемиологической обстановки....
1 октября 2021, 17:25
ЩАС вакциботт вылезет под ста никами и как давай калоцца%)
Гость
1 октября 2021, 17:47
Эта музыка будет вечной, пока не выгонят взашей музыкантов.
Гость
1 октября 2021, 18:50
Я знаю вирус будет Я знаю - ему цвесть Когда такие люди В стране …
Гость
1 октября 2021, 19:41
Да не будет локдауна ни в жисть,одно дело стращать и принуждать нелегимными постановлениями,и совсем другое ввести и обеспечить локдаун,ума не хватит,ни на местном ни на федеральном уровне,это не по ящику с умным видом чушь нести.
1 октября 2021, 17:27
а прививка помогает, или я зря ужалился?
1 октября 2021, 17:59
наивный, еще как помогает, поверьте
1 октября 2021, 18:12
1 октября 2021, 18:12
наивный, еще как помогает, поверьте
Котофеич Мудрый, А сам как думаешь, если после прививки нет гарантии, так же что и до?!!!!
Гость
1 октября 2021, 19:20
У нас цифрам уже мало кто верит. Уж очень любят ими жонглировать.
1 октября 2021, 18:55
Вот не надо было летать на отдых. Крым, Сочи всё было забито людьми, все ломанулись как в последний раз в круизы, путешествия.
Гость
1 октября 2021, 20:33
В нашей стране надо бояться не только этот страшный вирус, а « оптимизированную» медицину.
Гость
1 октября 2021, 17:16
А что, самоизоляцию уже отменили? Я что с марта 2020 из дома не выходил зря что ли?!
Гость
1 октября 2021, 18:13
"Вице-премьер РФ считает, что наступает сложный период" За ними другие приходят Они будут тоже трудны (с)
1 октября 2021, 17:35
голикова будет делать то что скажет ВОЗ. а ВОЗ - на службе глобалистов они уже дали план на локдаун в ноябре
1 октября 2021, 17:59
Итак, давайте проанализируем ситуацию: 1. Возможен ли карантин в условиях современного города? Однозначно нет! 2. Существует ли патогномоничная терапия коронавирусной инфекции? Однозначно нет, только симптоматическая + терапия сопутствующих заболеваний. 3. Сможем ли мы избежать сезонной эпидемии гриппа? Однозначно нет. 4. Имеют ли вирусы гриппа и коронавирусы общие клетки-мишени? Увы, ДА! Исходя из этих четырёх пунктов и того, что коронавирусы и ортомиксовирусы относятся к одной группе РНК-вирусов, в один далеко не прекрасный для человечества момент, может появиться ЖИЗНЕСПОСОБНАЯ ВИРУСНАЯ ХИМЕРА. Именно этого сейчас больше всего на свете боятся вирусологи и чиновники от здравоохранения, так как это будет такой ой, что мало не покажется никому. Диапазон возможного развития событий - от пандемии высококонтагиозного и крайне тяжёлого по течению ОРЗ, до реальной угрозы существованию вида Homo Sapiens. Не сказать, что эта проблема полностью замалчивается, но и как-то пока об этом широко не говорят. Ждут когда жареный петух в чувствительное место клюнет?
Гость
1 октября 2021, 17:28
пугает. Экономика уже не выдержала и распадается. И у населения давно вопрос к власти - а что вы делаете и делали почти два года ?
1 октября 2021, 18:32
Традиционно мы вступаем в традиционно трудный период... Осень... отдохнув и набравшись сил и здоровья на дачах, пенсионеры возвращаются в поликлиники.
Гость
1 октября 2021, 20:21
Ну-ну,введите,попробуйте терпение народа небезгранично,посмотрим.
1 октября 2021, 17:33
Мордераторы, лок даун не я устраиваю
Гость
1 октября 2021, 17:52
Если ты уколешься, то не заразишься, а если заразишься, то не заболеешь, а если заболеешь, то не тяжело, а если даже тяжело, то не умрешь, а если и умрешь, то в земле не сгниешь.
Гость
1 октября 2021, 20:59
Утверждают, что привитые болеют легче или реже умирают от Ковида. Но как это проверить, когда ты уже привился? Может, без прививки перенёс бы корону так же легко или вовсе не заболел? То же самое с теми, кто переболел, потом привился и снова заболел, но перенёс по ощущениям легче чем в первый раз. Не факт, что в этом заслуга прививки, а не собственного организма. Часто приводят примеры из зарубежной статистики – «там больше привилось и теперь меньше умирают», но опять же, если бы не прививались может умирало бы ещё меньше? Много ослабленных уже умерли в 1, 2, 3 волны пандемий, т.е. кол-во пациентов из зоны риска постоянно выбывает. Из моего окружения на работе, среди знакомых, родственников переболели на начальных этапах с подтверждённым диагнозом почти все, у кого 2-я группа крови, очень редкие случаи с 1-ой. Третью волну уже никто не замечает, у нас сейчас ни одного заболевшего нет. Привитых из коллектива в 300 человек, примерно 1/3. Смертельных случаев не было, только один коллега 2 месяца от воспаления лёгких лечился в больнице.
Гость
1 октября 2021, 17:48
Хорошее заявление от Татьяны. А почему она Татьяна, а может не Татьяна? Не кололся и не буду. Флаг в руки поддерживающим эту инсинуацию.
Гость
1 октября 2021, 20:32
Лекарства эффективного до сих пор не создано.
Гость
1 октября 2021, 20:59
В компании организованно сдаём ПЦР тесты и кровь на антитела, у меня результаты всегда отрицательные, антител нет. Не привит, короной не болел. На работу езжу на электричке, по городу на метро, где почти все с масками на подбородках. Работаю в большом, обильно переболевшим короной, коллективе. В офисе располагаемся, как сейчас принято, без кабинетов. У меня есть респиратор, который ношу с марта 2020 года, но надеваю его только на кассах и при проверке билетов в электричке. Таким образом, для себя не вижу необходимости прививаться ни от короны, ни от гриппа, ни от чего-то ещё. Изредка прививаюсь укусами клещей в лесу, на даче или на Алтае, энцефалитом не болел. ОРЗ болею регулярно - два раза в год, без повышения температуры, наоборот, с небольшим понижением. Лечусь чаем из ромашки. Простуду переношу на ногах без отрыва от производства. К врачам не обращаюсь, хотя здоровье так себе – не спортсмен, 49 лет.
Гость
1 октября 2021, 18:00
Необходимо привить 100% медицинского сообщества с целью борьбы с новой волной коронавирусной инфекции- глава Роспотребнадзора Попова 30 сентября. Медики,кто не спрятался,всех отпроцедурят!
Гость
1 октября 2021, 18:56
Короновирус это новый вид гриппа только более страшный.
Гость
1 октября 2021, 18:14
я выхожу из дома редко и только за водкой, не болею и вам советую
Гость
1 октября 2021, 19:21
свиной грип был, этот от мышки, значит мышиным будет.
Гость
1 октября 2021, 18:12
это все привитые, больше прививают больше болеют, факт на лицо. я генномодифицированная не использую средства защиты кроме презика и не болею.
1 октября 2021, 17:13
прививки обязательно поставить и носить маски
1 октября 2021, 17:57
Я уже ревакцинировался Спутником Лайт через полгода вакцинации, чего и вам советую.
Гость
1 октября 2021, 18:33
давно пора, у тузиков бомбанет.
Гость
1 октября 2021, 23:33
Введите обязательную вакцинацию и не надо будет говорить Голиковой ,готовтесь к трудным временам , Вакцина есть , это в прошлом году такие разговоры вела , а сегодня другие решения принимать надо .
Гость
1 октября 2021, 18:38
Только вакцина! Нет прививки запрет выхода из дома! Вон в США вводят такие меры! Ну это так для тех кто видет в Америке светоч демократии!
Гость
1 октября 2021, 18:54
Ребяты носите маски ато опять будете сидеть дома на карантине 2 месяца. Хотя кому я это пишу все безбашенные маски носить не хотят особенно в транспорте.
Гость
1 октября 2021, 18:43
Не слушайте всяких тузиков- прививайтесь!