перейти к публикации
288 комментариев к публикации

Путин объявил, что сделает прививку от коронавируса завтра

22 марта 2021, 20:18
Поставь себе дедуля аскорбинку, заждались уже, весь комсомол и партия. Это так просто..
22 марта 2021, 20:18
После просмотра вакцинации президента тут же побегут ставить себе вакцину Виктория и Снежная королева
22 марта 2021, 20:30
Им клизмы прописали.
22 марта 2021, 20:21
Правда, правда?
22 марта 2021, 20:15
Вообще пофиг! Было бы интересной новостью что он уходит!
23 марта 2021, 00:23
Вот будет смеха, ежели ему сыворотку правды влепят...
22 марта 2021, 20:27
И правильно, что будет вакцинироваться. Личного общения у него очень много, и надо обязательно заботиться и своём здоровье и беречь себя. Желаю Владимиру Владимировичу, чтоб всё прошло без побочных эффектов и крепкого здоровья.
22 марта 2021, 20:11
лучше от наглости. или для совести.
22 марта 2021, 20:09
Ну и что? Это вернёт цены? Это изменит политику? Нет... Ну, так сидим ровно и смотрим в окно. Весна...
Амфору добыл, прививки не боится, стерхов обогнал, голосуй, а то проиграешь.. ))
23 марта 2021, 00:20
Ох, а я сначала подумал, что Путин объявил об отставке. Цена словам Путина сами знаете какая, поэтому мне совершенно плевать чего он там объявил.
22 марта 2021, 20:12
Как говорится - "пилите гирю Шура, она золотая!,,"
22 марта 2021, 20:16
Чегой то вспомнились все обещания "гаранта"... и вот, он опять пообещал! Опять!!!
22 марта 2021, 20:49
Представляю какой конфликт устройств у «нашего» губернатора сегодня
22 марта 2021, 20:18
Неужели Пфайзер доставили в Кремль ? Я тоже такую хочу
23 марта 2021, 00:00
Ждем онлайн трансляцию, без монтажа.
22 марта 2021, 21:04
Да кто ему ещё верит?
Гость
22 марта 2021, 20:22
Ну теперь и Травников наверняка моментально переобуется и побежит вакцинироваться, раз сигнал от Начальника есть. ;)
23 марта 2021, 07:45
Путин бы лучше почитал новость на НГС - толпа избила пенсионера. А то что он себе прививку поставит, для нас, вообще не интересно.
22 марта 2021, 22:56
Дай бог ему здоровья,после вакцинации ,за пенсионную реформу ,да и за всё хорошее в его годы правления.
Гость
22 марта 2021, 20:12
Обещать - не значит жениться.
Гость
22 марта 2021, 20:28
Витаминчиками вакцинируется чтобы бадун после чая и огурчиков снять?
Гость
22 марта 2021, 20:20
"Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уточнил, что Владимир Путин сделает прививку одной из трех российских вакцин" Даже тут шифруются, аки напёрсточники. ;)
Гость
22 марта 2021, 20:47
Смотрим как сейчас кремлеботке "Виктории Я" с Лахты плюсов накидают, в популярные, Трендовые комменты её уже вывели, осталось деле за малым )))
Гость
22 марта 2021, 20:11
Продолжаем верить всему, что говорит наш великий кормчий.😁
Гость
22 марта 2021, 20:14
Если есть выбор вакцины, то можно посмотреть по предпочтениям. Хотя они все одинаково работают.
22 марта 2021, 20:10
смогли таки кулибины на флакон от пфайзер присобачить"спутник v"! ручки то помнят!
22 марта 2021, 20:53
Как же иначе? У нынешнего президента любое действие - это спецоперация. Не удивлюсь, что даже поход в туалет. Потому без секретности - никак. Люди не должны знать, какой именно вакциной привит "спецобъект". А если какой предатель разгласит - на него упадет вся тяжесть закона.
Гость
22 марта 2021, 20:50
Пыня не позорился бы уже, ведь все про него уже всё знают, там нет ни слова правды от слова совсем.
22 марта 2021, 20:12
Ну, значит они с Шойгу не только чайком баловались...
Гость
22 марта 2021, 21:03
Неужели кто-нибудь поверит в этот бред? Во первых обнулённому верить нельзя, так как все его слова сплошная ложь, а во вторых он так за свою .опу трясётся, что этой информации может поверить только совсем недалёкий мягко говоря человек, как раз из электората обнулённого и Едра.
22 марта 2021, 23:11
И как, ему это поможет ?
23 марта 2021, 05:33
Это, а как стать другом Путина?!
23 марта 2021, 06:44
Этому не учат в академиях госслужбы. Надо приблизиться доя начала к корыту, там научиться лебезить, толкать других и кланяться за брошеные объедки.
23 марта 2021, 12:28
Нет, не похоже. А вы на методичку похожи, спасибо, что понимаете это. Может, вы понимаете, где всё-таки тут преклонение перед Западом?
22 марта 2021, 21:17
Должен был уже давно поставить, хотя бы для вида. А ещё не проводить парад и празднование присоединения Крыма. Либо мы боремся, либо уже ковид-диссиденты. Нужно быть последовательным человеком, даже если тебе пофиг давно на страну и россиян, нужно хоть видимость создавать в обратном
Гость
22 марта 2021, 20:06
Господин Травников, а ваше мнение по вакцине изменилось?
Гость
22 марта 2021, 20:13
У меня антитела еще есть, через месяц хочу еще разок сделать анализ и если что то пойду вакцирироваться. Не хочу еще раз болеть.
22 марта 2021, 20:18
"Президент России Владимир Путин не исключил, что привьется вакциной «Спутник V» от коронавируса после консультации с врачами, рассказал специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников. По его словам, во время встречи с руководителями российских СМИ президент допустил, что привьется в конце лета или начале осени, так как ему придется много ездить."(с) 11,02,21 Прошел месяц и 10 десять дней --- настал конец лета видимо.
Гость
22 марта 2021, 21:06
Предлагаю 23 марта объявить выходным праздничным днем!
Гость
22 марта 2021, 21:48
И что? Это событие мировой важности? Если бы вы о нем так часто не писали, то о нём вряд ли бы кто вообще узнал, а если бы и узнали, то только по провалу российской экономики и коррупции, выросшнй в сотни раз за время его правления.
Гость
22 марта 2021, 20:34
Опять народ дУрят такими новостями )))))
Гость
22 марта 2021, 20:37
после тайги решил прокапаться?
Гость
22 марта 2021, 20:59
вакцину от коррупции изобрели?
22 марта 2021, 20:48
Он забыл сказать, какой вакциной будет прививаться... какая досада. Впрочем, мы в любом случае этого не узнаем - что-что, а подменять баночки мы научились)
22 марта 2021, 20:09
В тайге, на шведском вездеходе, в канадском комбинезоне, австралийских ботинках, вакциной от астра зенека, шпионами нато...
Гость
22 марта 2021, 20:25
Пустышку вколят, и никак это не проверить 😅😅😅😅👍
23 марта 2021, 00:06
Вакцина нашла героя.
Гость
22 марта 2021, 21:35
Обычно агнцы (овцы) за пастухом. В нашем первыми агнцы пошли. Они теперь "прививкнутые" . Новая раса
Гость
22 марта 2021, 21:14
Очень много лизоблюдов в комментариях 💩
Гость
22 марта 2021, 23:01
И кто ему поверил ?
22 марта 2021, 21:31
А он не уточнил, кому он ее сделает?
Гость
22 марта 2021, 21:36
Уверен, что для него изготовили специальную вакцину из берёзового сока, экстракта пихты сибирской да духа рассейского... Потому как есть у русского чудо-богатыря враги пострашнее коронавируса...