NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Вместо гречки и санитайзеров: какие заграничные товары продают в Новосибирске по низкому курсу евро

Вместо гречки и санитайзеров: какие заграничные товары продают в Новосибирске по низкому курсу евро

Одни очки позволяют и читать, и смотреть телевизор

После 40–45 лет у большинства людей происходят возрастные изменения зрения, при которых сложно сфокусироваться на предметах на близком расстоянии. В такой ситуации нередко приходится приобретать несколько пар очков с разными диоптриями для каждого случая — чтения, работы за компьютером, просмотра телевизора и вождения автомобиля. Но постоянно иметь при себе столько пар очков неудобно.

Оптика «Новомир» предлагает вам бесплатно проверить зрение и начать видеть на всех трех расстояниях одновременно: вблизи, в средней зоне и вдали. Звучит как чудо, не правда ли? Но теперь это возможно!

В такие очки устанавливаются прогрессивные (мультифокусные) линзы. Прогрессивные линзы для фокусирования на предметах на различных расстояниях отличаются плавным переходом оптической силы и разделены на части: верхняя предназначена для рассматривания дальних объектов, промежуточная часть — для средних расстояний, а через нижнюю можно разглядывать ближние предметы. Верхняя и нижняя зоны соединены коридором прогрессии, оптическая сила которого постепенно изменяется, обеспечивая хорошее зрение на промежуточных дистанциях.

Одними из самых лучших прогрессивных линз считаются линзы от Essilor (мирового лидера в производстве линз для очков) — Varilux X Series. Они созданы с использованием последних достижений оптических технологий. Varilux X Series обеспечивают быструю и легкую адаптацию и великолепное зрение вдаль, вблизи и на средней дистанции. Это самые инновационные прогрессивные линзы, которые обеспечивают зрение без ограничений и мгновенную зрительную реакцию, поскольку при создании линз учитывается ведущий глаз.

Такие очки нельзя купить готовыми. Оптика «Новомир» заказывает у Essilor очковые линзы, которые специально по вашему рецепту изготавливаются во Франции. После этого линзы отправляются в руки собственного квалифицированного мастера оптики, который устанавливает их в выбранную вами оправу. Все это обеспечивает высокое качество изделия и максимальный комфорт при использовании прогрессивных очков.

Во всех очках, в том числе и в прогрессивных, немаловажную роль играет покрытие. В ассортименте Essilor есть линзы с инновационным покрытием Crizal Sapphire UV. Оно практически невидимое, но при этом защищает от раздражающих бликов при любом направлении света, от царапин и пыли, от капель воды и пятен, а также от ультрафиолетовых лучей. Очки с таким покрытием обеспечивают четкое зрение и превосходный эстетический вид из-за отсутствия бликов.

Прогрессивные очки — это максимально индивидуальный продукт, подбор которого требует высокой квалификации и большого опыта оптометриста в данном вопросе. Оптика «Новомир» заботится о вашем зрении, поэтому все оптометристы высококвалифицированные и обладают значительным опытом в подборе очков с прогрессивными линзами. К тому же проверка зрения и подбор таких очков абсолютно бесплатны в «Новомире». Помимо этого, на протяжении всего периода адаптации к новым очкам сотрудники оптики будут сопровождать вас, помогать и консультировать по любым возникшим вопросам.

Специальные предложения, подготовленные для вас:

  • на французские линзы Crizal с топовым покрытием Sapphire — специальная цена весь месяц;*

  • на японские линзы HOYA с поддержкой аккомодации — специальная цена весь месяц;*

  • скидка 25% на оправы Merel;

  • пенсионная скидка 10% на готовые и очки под заказ;

  • за публикацию в инстаграме поста с хэштегом #новомироптика скидка 10% на очки под заказ и 5% — на контактные линзы;

  • очки за 990 рублей;*

  • при покупке контактных линз Air Optix HydraGlyde или Air Optix Colors — в подарок раствор «ОптиФри PRO», 60 мл;

  • скидка 500 рублей на первую покупку контактных линз Acuvue через приложение MyAcuvue.

Салоны оптики «Новомир»:

Краcный проспект, 17, 2-й этаж
ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва», 1-й этаж
ул. Кошурникова, 33, ТЦ «WavePlaza», 1-й этаж
ул. Большевистская, 45/1, ТК «Река», 1-й этаж
единый бесплатный номер:
8–800–511–99–10
novomir.online
Instagram
VK

* Подробности уточняйте у консультантов.⠀

ООО «Новомир оптика», ОГРН 1175476091636. Лицензия № ЛО-54–01–005349 от 25.03.2019.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления