Кто знает, может, и вызывала. Но вы же нашу полицию знаете. Пока она б на вызов с таким "уровнем важности" доехала, администратор с директором уже спокойно бы по домам чай пили с вареньем.
Кто знает, может, и вызывала. Но вы же нашу полицию знаете. Пока она б на вызов с таким "уровнем важности" доехала, администратор с директором уже спокойно бы по домам чай пили с вареньем.
Скандалиски никому не нужны.
Я бы ещё и с лестницы спустил, смотря за что.
А тут ещё деликатно вывели даже).
В данном случае полицию могли вызвать сотрудники клиники. Пришел человек, клиентом клиники НЕ являющийся, никаких услуг не получавший, то есть для клиники - абсолютно левый мимо проходящий. Но при этом сует какую-то претензию, спрашивает какие-то медкарты их клиента... Прежде всего, дочь должна предъявить нотариально заверенную доверенность от матери на выполнение каких-либо действий от её имени и истребование сведений о полученных медицинских услугах. А без такой доверенности, уж извините, но позвольте на выход!
Отец судился с клиникой Абенд, который рекламирует свои услуги на НГС. И выиграл суд. Все медицинские документы в суде от клиники были поддельные. Отвратиельная контора. Хитрые и лживые коновалы.
Гость
20 ноября 2019, 21:13
Цианид калия, как же я вас - понимаю )
Гость
20 ноября 2019, 23:10
Простые и честные люди! Лечите свои болезни травами! Не ходите к докторам! Они все сплошь изуверы, а вы все сплошь честнейшие граждане
Гость
21 ноября 2019, 15:20
Это ЛОЖЬ!!!
Гость
20 ноября 2019, 19:24
Что-то юрист какую-то абракадабру насоветовал, походу, юрист сам из юридического отдела клиники.
Вот она и обратилась в Росздравнадзор как в контролирующий орган. Минздрав этой фирме никто, да и Минздрав в своих-то подведомственных учреждениях порядок навести не может, чтобы еще и с частными конторками ООО "Сегодня есть, завтра - нет" лялькаться.
Вот она и обратилась в Росздравнадзор как в контролирующий орган. Минздрав этой фирме никто, да и Минздрав в своих-то подведомственных учреждениях порядок навести не может, чтобы еще и с частными конторками ООО "Сегодня есть, завтра - нет" лялькаться.
Это называется кошмарить бизнес.
Халявщицы эти уже где только не засветились.
Придумали способ, как отбить бабло.
Вот и ходят, выдумывают.
Думаешь их зря оттуда вывели? Просто всё решается путем отправки претензий почтой.
Но тут хотят шоу...
Гость
20 ноября 2019, 17:38
Судя по походке и повадкам директор выходец из 90-х.
Стабальность, чо.
знаток, да это просто чучело,насмотревшийся фильмов про 90е, уверенный в своей безнаказанности и что ему не дадут по гребню.
Гость
20 ноября 2019, 19:07
Чо то ты знаток не стабилен))
рассказываешь каждый в день про 20 лет застоя и закатов, спецом всегда забывая про 90е и 2000е... А тут опомнился- 90е ругнул)) может еще и ЕБН разлюбишь?)
Так не 20 лет ,а 40 закатов,да? Маразматишь,старче
Да и большинство застройщиков... девелоперов такие. Понастроят многоэтажек, превышающих высоту любой пожарной лестницы. Не предусмотрев на этапе проектирования вертолётных площадок на крышах и отсутствия пробок у лифтов в час пик. (Лестница при этом перекрывается.) И разбавят это торговыми центрами, напоминающими по форме ржавые остовы старых кораблей.
Помню пришлось идти в дентал-сервис с острой болью от безысходности: просто рассверлить зуб и заткнуть жвачкой + рентген обошлось в 6 тысяч. За пломбирование насчитали ещё 18, в итоге послал их и в менее распиаренной клинике сделал пломбу за 3к. Причём и те и другие дают по году гарантии на пломбу.
Помню пришлось идти в дентал-сервис с острой болью от безысходности: просто рассверлить зуб и заткнуть жвачкой + рентген обошлось в 6 тысяч. За пломбирование насчитали ещё 18, в итоге послал их и в менее распиаренной клинике сделал пломбу за 3к. Причём и те и другие дают по году гарантии на пломбу.
Ну и чудак вы батенька, лишние деньги, видать карман оттягивают и ляжку жгут. В муниципалке все то же самое вам почти бесплатно сделали бы )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Помню пришлось идти в дентал-сервис с острой болью от безысходности: просто рассверлить зуб и заткнуть жвачкой + рентген обошлось в 6 тысяч. За пломбирование насчитали ещё 18, в итоге послал их и в менее распиаренной клинике сделал пломбу за 3к. Причём и те и другие дают по году гарантии на пломбу.
Фокс Малдер, бред какой-то, в октябре мне в Дентал-Сервис постоянную пломбу за 6 тыс. руб. поставили.
ахахахха, это ООО-шка с уставным капиталом 12 тыров (по 50% Гурина Татьяна Владимировна, Лялин Евгений Николаевич) сидящая на упрощёнке. инфо из открытых источников, гуглите. вот это медицинское учреждение. прям центр здоровья не иначе. оплот стоматологии
Так у нас 90 % (а то и больше) ОООшек такие. И что?
а то что будь хоть три претензии - взять с них нечего
Гость
21 ноября 2019, 17:33
Посмотрел видео, почитал статью. На видео Анна Покандюк. Разговор идет про работу, сделанную ее матери, Иртюге Ирине Васильевне. Анна Константиновна работает в юридическом отделе стоматологии «Фреш Смайл», у своего отца Покандюка Константина Павловича. Непонятно одно, как такая семья ведет разговоры о стоматологической помощи на уровне скандала. Страшновато ходить во «Фреш Смайл»
Гость
21 ноября 2019, 19:35
Теперь ни в "Грааль", ни во "Фреш Смайл" точно не обращусь - сомнительные клиники с сомнительной репутацией. Как говорится, ложки найдутся, а осадочек все равно останется. Какой бы скандальный пациент ни был - руководство и администраторы должны вести себя достойно. Тем более, если правда за ними. На рынке есть куда более достойные стоматологии. И даже в самой-самой стоматологии нельзя исключить, что вам попадется врач-рукожоп. Просто некоторые клиники исправляют свои ошибки и ищут компромисс даже с провокаторами, а некоторые "посылают" своих пациентов. Так что ищите хороших специалистов, а не клиники.
Гость
21 ноября 2019, 20:23
Ахах)))У вас тут прям Санта-Барбара какая-то))) Такие подробности о какого-то не очень умного сотрудника стоматологии, видимо, не имеющего понятия о врачебной тайне))) А мать дочери конкурента - его действующая жена?))) Если нет, то вполне логично, что она обратилась не в клинику отца своей дочери))) По-моему, надо быть совсем того, чтобы ставить свое здоровье или здоровье ближайших родственников на карту ради того, чтобы "утопить" конкурентов...
Гость
20 ноября 2019, 19:44
Нужно обязательно обратится в суд ! Чтобы таких клиник не было в нашем городе ! И требовать компенсации !
Может лучше дураков запретить?
Кусок ролика, ничего не понятно.
Сейчас под него любое действие подвести можно.
Может она Гербалайф им толкать приходила?)
Гость
21 ноября 2019, 00:49
А давайте обратимся в психодиспансер, скажем, что человек себя Ахиллесом называет и сделаем так, что бы его среди нас не было. А то фиг его знает...
Гость
21 ноября 2019, 10:02
Это медицина, в ней ничего нельзя гарантировать. Это реклама создаёт иллюзию, будто сходил к врачу и стал как новый. А нет, к тому времени когда зубы выпали, обычно уже и челюсть разваливается от остеопороза.
Про фамилию обратившейся с претензией ничего не имеете сказать?:-)
Гость
21 ноября 2019, 11:45
Я бы тоже в клинике с таким претенциозным названием не стала бы обращаться. Как и название Авиценна мне не нравится, по этой же причине.
Гость
21 ноября 2019, 20:11
Вы так пишете про "Грааль", как будто там по 100 лет врачи не меняются. Открою вам тайну - специалисты иногда меняют место работы и на смену плохим иногда приходят хорошие и наоборот. Рукожопы могут оказаться и в самой распиаренной клинике и вроде бы надёжной стоматологии. Поэтому, повторюсь, нужно искать не стоматологию, а специалиста. И даже самый крутой специалист иногда ошибается. Либо оказывается бессилен перед индивидуальными особенностями и реакциями организма пациента, даже если все сделал качественно. Другой вопрос - позиция руководства стоматологии и их методы решения конфликтов с пациентами. Конечно, при таком отношении к пациентам, как на видео, не стоит обращаться в такую стоматологию. Даже если попадается пациент-скандалист или сутяжник, руководство обязано разбираться в ситуации, а не посылать...
Гость
22 ноября 2019, 13:32
Неравнодушный, не изменилось ничего с той поры, к сожалению. Руководитель, как и «стоматолог» продолжают свою деятельность и отношение к пациентам, как вы успели заметить, прежнее, ибо в приоритете ПРИБЫЛЬ!
Гость
22 ноября 2019, 23:23
Гость
22 ноября 2019, 13:32
Неравнодушный, не изменилось ничего с той поры, к сожалению. Руководитель, как и «стоматолог» продолжают свою деятельность и отношение к пациентам, как вы успели заметить, прежнее, ибо в приоритете ПРИБЫЛЬ!
Так-то ничего крамольного в том, что у бизнесмена в приоритете прибыль я лично не вижу - это вполне логично))) Было бы странно, если бы было иначе. Встречаются, конечно, энтузиасты. Но это скорее исключение))) Другое дело, что бизнес тоже можно вести по-разному, а вот насколько порядочно или нет - здесь, безусловно, каждый определяет сам. История с конкретной пациенткой мутная - дело ясное, что дело темное и не совсем понятно, есть ли вообще виноватые в этой истории. Но поведение руководства "Грааля", конечно, не вызывает уважение. Даже если там качественно оказываются услуги - как-то нет желания обращаться в клинику, где твою проблему не будут решать, а просто пошлют и выставят за дверь. Тем более, когда речь идёт о здоровье. Да и вообще не понятна реакция - ну приняли бы молча претензию и отдали бы своим юристам решать данный вопрос с пациентом, а тут прям дикость какая-то...
Гость
20 ноября 2019, 20:48
Вся ясно - в Грааль этот ни ногой. Спасибо за предупреждение, НГС.
Я не работаю в этой клинике, но много лет всей семьей туда хожу. Можете на мамских форумах почитать, как хвалят там детскую стоматологию. Просто обидно, что скандал раскручивают в таком ключе. Выше написали, что это могут быть происки конкурентов, тогда тем более жаль прекрасных врачей, которые пострадают.
Гость
22 ноября 2019, 12:35
Весь негатив особенно с подробностями это все сотрудники Граль
простой человек понятия не имеет кто это семья , чем живут, где работают.. и чем они занимаются
👆🏽👆🏽об этом только может известно грааль
поэтому все комментарии с подробными высказывания – в бан
уважаемый Граль вас закроют это 100 %
я тоже была у вас !
если что приду на суд , вы мне отказали в лечении!
Потому что работа для врача была невысокая, и поэтому он посчитал её не выполнять! СКАЗАЛ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ!!
Села в кресло, потом встала и ушла со слезами.
А если бы я села в кресло и врач увидел что мне нужно ставить импланты на 1.000.000 меня бы с кресла бы не отпустили
А так как , работы за мой зубик была в пределах 1000 р, мне отказали
а я ехала с другого района к вам!
На импланты меня тоже раскручивали в этой компании , но ценник был очень высокий, предлагали в кредит я отказалась !
Гость
20 ноября 2019, 23:29
Директора клиники люди с нехорошей репутацией, знаю не по наслышке, да и что говорить, если главный врач клиники , он же имплантолог , удаляет по ошибке не те зубы... делайте выводы...
Попахивает происками конкурентов: не так далеко от этого Грааля, на Писарева, находится стоматология с главврачом по фамилии (вы не поверите) Покандюк!
"Юриста семьи" я бы настоятельно рекомендовал сменить, в крайнем случае - отправить на действительную учёбу, а не за "получением диплома". Представьте: в магазин, например, вламывается человек, представляется родственником человека, который покупал тут банку огурцов и ими отравился. При этом пытается всучить какие-то бумажки. Я бы на месте администратора вообще охрану вызвал.
Гость
21 ноября 2019, 01:07
пользуюсь стоматологией номер 6 всегда , почти всегда потом долго болят зубы ,
но как - то устаканиваются ... с трудом ..
Четыре года назад ставил полный комплект на Нарымской.
Сели в ноль. Неделю даже снять не мог. Только недавно начал пользоваться корегой. Думаю к весне снова туда.
Гость
20 ноября 2019, 21:15
Лео., уууу )))
Улица ) улица )
Нарымская улица моя )
Родные пенаты )
На место. Полный комплект, верх, низ.
Всё по науке.
До этого ставил в 1-й поликлинике (за 20тыс). Мучился месяца 2. Снял и по совету пошёл на Нарымскую.
Гость
20 ноября 2019, 21:38
Лечу зубы в муниципальной стоматологии, после того как потеряла несколько зубов с небольшим кариесом в частных клиниках. В последний раз лет 8 назад была в частной, доктор поставил укол обезбаливающий, мне стало, сердце заколотилось, в глазах потемнело, говорю ему- мне нехорошо, он сидит истуканом, молчит, медсестра в углу в бумажки уткнулась, а может у меня аллергический шок ?
Вышла в коридор, пришла в себя, больше ни ногой в частные,
Бред. Те же врачи подрабатывают в частных клиниках.
Потому что там, что здесь...
В муниципалке дешевле - только за пломбу и анестезию платить надо!
Гость
20 ноября 2019, 17:40
У меня муж лечится где очень красивый персонал. Однажды встал прямо в кресле.
Гость
20 ноября 2019, 17:44
Тема не раскрыта.
Гость
20 ноября 2019, 17:52
Гость
20 ноября 2019, 17:44
Тема не раскрыта.
Ольга, это подросток - тролль изгаляется.
Гость
20 ноября 2019, 17:57
Виктория я, встал с кресла?🤔или чего😱
Гость
21 ноября 2019, 11:36
Хорошо, что у меня нет денег на установку имплантов, а то еще и челюсть бы потеряла вместе с деньгами ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо НГС за инфу! Теперь даже если деньги появятся, потрачу их на что-нибудь менее сомнительное, чем установка имплантов )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
21 ноября 2019, 11:57
Женсчина не понимала, что самостоятельно несет риск отторжения имплантов своим организмом? Ее должны были предупредить и предложить подписать соответствующий договор. Помните, граждане, организмы у всех индивидуальные. У кого-то эндопротезы приживаются, у кого-то нет. А врачи обязаны предупредить пациента, и взять с него расписку соответствующую, чтобы снять с себя ответственность.
Гость
21 ноября 2019, 19:58
Лет 10 назад, моей дочери при открытии канала верхнего зуба попали в гайморовую пазуху, часть сверла обломилась и была оставлена в пазухе. Стоматолог прекрасно видела и понимала, чем может грозить такая ситуация, но не поставила пациентку в известность, мучила её неделю промываниями канала. В результате платная ЖД больница, запущенный гайморит, операция и потеря зуба в 22 года! Берегите себя, «Грааль» зло!
Гость
21 ноября 2019, 08:20
зачем вы ходите в эти частные неизвестные говноклиники и стоматологии, читайте отзывы сначала о учреждениях.
А я там ставила имплант девять лет назад. Отлично прижился, очень качественно сделали
Гость
21 ноября 2019, 11:40
Не верю! Эндопротезы очень редко приживаются в теле человека. А если у какого-то счастливчика и приживаются, то временно - через 10-20 лет менять приходится )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
20 ноября 2019, 20:43
Уже лет 15 в этой клинике лечусь и ребёнка вожу.
Качество хорошее. Если непонятки каки-то случаются, всё решается оперативно.
Претензии по сути странные. Нет там таких ценнико.
Мы тоже там давно лечимся, прекрасные врачи и по отношению никогда никаких вопросов не было
Гость
21 ноября 2019, 11:47
Да правда, что ли? Покажите мне клинику, в которой зубные импланты вам обойдутся меньше чем за 70 тыров за штуку? Вот правда, пипец как интересно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
21 ноября 2019, 19:56
Гость
21 ноября 2019, 11:47
Да правда, что ли? Покажите мне клинику, в которой зубные импланты вам обойдутся меньше чем за 70 тыров за штуку? Вот правда, пипец как интересно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Там около полтинника, вроде. Ну, даже, если 70, откуда ещё 330?
Гость
20 ноября 2019, 22:49
Мама и дочь аферисты занимаются вымогательством и не только с этой клинике. Не верьте им. Имея документы что они лечились в клинике и основания на подачу в суд уже был бы суд .
Гость
22 ноября 2019, 12:28
Уважаемые сотрудники Граль – не переживайте суд будет
А слабо авторизироваться , чтобы называть людей мошенниками вымогателями, успокойтесь , они возьмут столько сколько положенно !! Так как работа была выполнена некачественно!!
Гость
20 ноября 2019, 17:40
Полно клиник, где персонал так ублажает пациентов, чуть ли не делает...сами понимаете что... Так зачем ходить к хамам?
Потому что нужно обращаться в хорошие частные клиники. А не бежать в любую.
Гость
22 ноября 2019, 12:11
Хорошие это какие??? Евреи в акалемгородке ??
Гость
20 ноября 2019, 17:36
Хожу в одну клинику, так там девочки-администраторы каждого встречают кто заходит. Вот это я понимаю сервис. И врачи профи. Одно плохо - дорого, нет не так ОЧЕНЬ ДОРОГО. Но я могу себе позволить.
если вы приходите не за лечением, а за девочками, то да, супер. Вообще то мы о лечении говорим. А если серьезно, я поняла о какой вы клинике, там да встречают администраторы и отводят на второй этаж. И там дорого, но вы почитайте их кабальный договор, где они не несут никакой ответственности, а несете вы, т.к. этот договор подписали и деньги им принесли. И еще почитайте отзывы на флампе, особенно отрицательные. Я была там, посидела в очереди с пациентами с выпавшими имплантами. Короче, вовремя свалила.
Гость
21 ноября 2019, 00:02
Доброго времени суток !Ставил имплантаты у Копылова Михаила Евгеньевича ,результатом доволен более чем .Баба скандальная, хочет нажиться на пустом месте !!!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
752мм 80%СРОЧНО
Что известно о военнослужащих, сбежавших из части в Коченево
Жительницу Новосибирска вытолкнули из стоматологии из-за претензии на плохое лечение