перейти к публикации
423 комментария к публикации

Вонюч по собственному желанию

29 мая 2012, 11:08
Расскажите, как вы стираете белье - трусы и носки (м/ж). Вручную или в стиралке, если в стиралке, то вместе или поотдельности?
Гость
29 мая 2012, 11:48
Белье - отдельно, носки отдельно. Это же очевидно. Ну самый "шик" - когда мужское/женское/детское отдельно стирать друг от друга. С детским это тоже очевидно и обсуждению не подлежит.
в машинке. отдельно)
29 мая 2012, 11:53
кто отдельно стирает носки, пишите сразу сколько времени копите. Или полупустую стиралку гоняете?
Гость
29 мая 2012, 00:36
У меня примерно 20 трусов, и столько же пар носков. Каждый день утром надеваю свежие трусы и носки. Раз в 1,5 недели примерно в машинке стираю трусы и носки.
Гость
29 мая 2012, 09:12
Попугай Недавно приобрёл в Метро Кэш Анд Кэрри упаковку боксеров 100 штук. Могу себе позволить!
29 мая 2012, 10:13
Попугай Хи-хи, звучит как перечисление приданного))))
29 мая 2012, 10:16
мужики согласен, так же и с одеждой гораздо приятнее каждый день свежую рубашку одеть, 6-7 штук минимум достаточно что бы на выходных стирать и каждый день в чистом
Гость
29 мая 2012, 00:12
Это вопрос воспитания. Холостяк и все нижнее белье каждый день чистое надеваю. Тем более что после душа грязное белье это вообще нонсенс. А душ каждое утро приминаю. А вот знакомые женатики как можно догадаться по запаху меняют белье раз в 3-4 дня. Или их женам нравится запах настоящего вонючего мужчины или я чего то не понимаю.
Гость
29 мая 2012, 08:39
Не придумывайте, тут связи нет никакой! Если человек хрюша, то семейное положение не важно.
Гость
29 мая 2012, 09:22
Бедный душ! Он, наверное, устал, от того, что вы его каждый приминаете...
29 мая 2012, 09:53
Helena101 А вы, простите, сами как его часто "мучаете"???
Гость
29 мая 2012, 07:47
Ну что вам сказать ребята? Лично я на гигиену денег не жалею! Хожу в одних трусах неделю, потом выбрасываю их в мусорное ведро, и одеваю чистые! Вот так вот. А вы как думали? Могу себе позволить!
Гость
29 мая 2012, 08:38
Satano, а почему не каждый день выкидываешь трусы? НЕ можешь себе позволить?)
Гость
29 мая 2012, 09:05
Целую неделюююю????
Гость
29 мая 2012, 09:43
Прикольно, на 2 года вперед боксеров в Метро накупил?
Гость
29 мая 2012, 10:39
Что то все пишут, что каждый день и два раза в день. Мне кажется, что два раза в день - это много, если с мылом. Если просто под водой постоять, а с мылом только укромные местечки - то нормально. Но всю кожу мылом сушить, мне кажется перебор. Особенно если вспомнить, что там в это мыло добавляют. ЗЫ:Бабушка говорила, что маленьких детей нельзя каждый день купать, сердце больное будет у ребенка. То есть мыть перед сном только частично: попу, ручки, личико. А купать раз в два-три дня.
29 мая 2012, 11:11
Малышам может и достаточно раз в 2-3 дня. А большим девочкам и мальчика по моему каждый день надо. Особенно летом.
Гость
29 мая 2012, 11:25
каждый день утром и вечером, это элементарное правило для мужчин и женщин. Мыло сушит - гель. Крем и подобное. А бабушка...ну, что сказать), бабушка она и в африке бабушка, пусть не моется).
29 мая 2012, 11:54
ларри кацвинкль: и подмышки брить, правильно? ;-) это же тоже элементарное правило... Вот только не все мужчины про него помнят...
29 мая 2012, 00:31
Мыться? Каждый день? Моё глубокое "фиии". Не люблю воду, в душ не загонишь в принципе (скорее на эшафот взойду, чем под душ), но ванну с необходимыми процедурами раз в неделю всё-таки применяю, соответсвенно и бельё меняю тоже. Но отключение горячего водоснабжения в доме - это праздник!!:)) Рекорд - 27 дней летом. А средневековые европейцы могли не мыться по-полгода. И ничего, ведь жили как-то.
29 мая 2012, 08:42
внутренне покрылся фэйспалмами от вашего высказывания. если это троллинг то- удалось. если правда у вас такой образ жизни то.. у меня для вас плохие новости
29 мая 2012, 08:54
наверное, написали, чтобы много резонансных ответов получить))))
Гость
29 мая 2012, 09:04
Зато у древних римлян были бани! ;)
Гость
29 мая 2012, 00:47
у меня мойся-не мойся, стирай-не стирай, а запах источается аж глаза режет! что делать посоветуйте?
Гость
29 мая 2012, 08:46
Меняйте рацион питания
29 мая 2012, 08:54
лечить
Гость
29 мая 2012, 09:10
Fire Может питание неправильное... И ещё - попробуй разливное пиво не пить. Оно вредное очень! Вместо этого употребляй дорогие элитные напитки. Я лично так и делаю. А как вы думали? Могу себе позволить!
Гость
29 мая 2012, 00:15
Какая чушь про времена Брежнева и финансовые трудности с бельем у мужчин! У женщин что в те времена, что в наши дни никаких трудностей не возникает почему-то, хотя женщинам белье обходится намного дороже. Просто некоторые мужики воспитывались как свинтусы, типа если от него еще не разит как от бомжа, то сойдет. Лень мыться им было просто, вот и все!
Гость
29 мая 2012, 09:27
Тоже не поняла про Брежнева!!!! Уж трусов нашить для своего мужика - для советской женщины - это святое дело. Я их сейчас то могу такими красивыми сшить, что ни один современный модник от "моих мужских" не откажется. А в те временв, когда это было сшлошь и рядом. Тем более, что, те трусы более "здоровые" для мужчин. Я статью на эту тему читала.
29 мая 2012, 12:11
2Helena101: Нашейте мне здоровых, модных и побольше, плиз! В долгу не останусь.
Гость
29 мая 2012, 12:17
dmitya! Я прям растерялась.... смутилась..... я стесняюсь....
29 мая 2012, 11:19
А как сказать коллеге, девушке, что ей нужно срочно в душ и вещи постирать? Мучает весь кабинет. Сил уже нет никаких. Хочется взять мыло и степлером к рукам прибить.
Гость
29 мая 2012, 11:52
у нас в школе был такой одноклассник. мы стеснялись ему сказать, потом с ним разговор составила наш классный руководитель - не помогло. вам, думаю, нужно действовать через начальника отдела, пусть в деликатной форме составит разговор, что сотрудница не вписывается в стандарт компании, думаю, поможет))
у сестры на работе такой экземпляр был) ей дарили на все праздники гели для душа, спреи и т.п. а один раз просто затащили в душ и заставили мыться) вот так)
29 мая 2012, 11:55
взять и сказать прямо, лучше один на один. Работа должна доставлять удовлетворение, а не отвращение. КПД такого работника очень низкое.
29 мая 2012, 12:36
Кто-нибудь пробовал мыться под холодным душем, когда дома третью неделю горячей воды нет? :о) А приходится закаляться! Особый драйв - голову мыть под ледяной струёй. Тело бодро перетерпит "весёленькие" обливания-обтирания, а уж голову приходится по-шустрому и на один раз шампунем. А потом ещё минут десять растирать волосы полотенцем. Кстати, волосы такую полотенечную атаку переносят легко. Парикмахер- тетка со стажем, у которой не первый год, и которая уже отлично знает мои густые, торчащие после каждой стрижки волосы, давно посоветовала. Торчать не будут, если после мытья вытирать их не как попало, а по линии роста, т.е. сверху вниз и с боков к затылку. Плотно прижимая полотенцем, которое быстро впитает всю влагу. Чайник принципиально не кипячу, дабы не "гонять" лишний раз его тусклые силовые мощёнки и не накручивать киловатты. В Сибири живём, приходится закаляться. Вот-с, друзья :о)
29 мая 2012, 12:50
а в кастрюльке воды нагреть до состояния кипятка, да потом разбавить?)) Зачем же так над собой издеваться то? По моему уж лучше немного э/э потратить, чем после таких помывок от простуды лечиться.
29 мая 2012, 13:27
Хуан Педро-(с). "Закаляйся, если хочешь быть здоров!!""....)))
29 мая 2012, 13:29
В этом, Оль, похоже и заключается весь "фокус". Пятнадцать минут такого "подвига" над собой щедро дарят последующие пол-дня отличного бодрого самочувствия или даже крепкий сон! В ритме будней (что называется, "в темпе вальса") откровенно лень тратить на кухне пол-часа - час, чтобы потом зайти в душ всего на 10минут. К тому же кастрюли-сковородки вызывают стойкие ассоциации с бытом, что для многих, вероятно, парней - не вызывает особого восторга. Если, конечно, речь не идёт о приготовлении великолепного ужина для уютной вечерней трапезы в компании подруги :о) Быть может, таков подход не совсем стандартен для многих. Тем не менее, слышал выражение "Человек - он как собака, ко всему привыкает". Я бы добавил - "даже к ремонту систем горячего водоснабжения" :о) Так же и быту, весьма скромен. Довольствуюсь малым. Это отражается вплоть до моих интерьерных предпочтений. Чистые линии, блестящий, практичный и лаконичный минимализм. Никаких "бабушкиных комодов" и нагромождений мебели. Ничего лишнего. Да и сам быт порой излишне отвлекает от действительно интересных и важных вещей.
Гость
29 мая 2012, 12:38
Подруга начала жить с парнем из деревни... Недавно приехал в город. Дак к своему ужасу обнаружила, что мыться он привык раз в неделю, а то и реже. С такой же чистотой и менять трусы. Надо сказать, человек -то прекрасный и удивительный.. любит ее... но ТРУСЫ. ))) Когда к нему приехали друзья она тоже к удивлению обнаружила, что ребята моются раз в неделю. (( Живет поому что любит. пытается перевоспитать свинюшку))
29 мая 2012, 12:44
запишите его в бассейн. будет ходить 2 раза в неделю, значит и мыться будет минимум 2 раза в неделю
Гость
29 мая 2012, 13:10
здесь не свинство, а "культурное наследие". В деревнях, действительно, баня - один раз в неделю, летом чаще, а зимой - воды наносить, дрова опять же...так что не наговаривайте зря на парня, привыкнет к городскому житью - тоже мыться чаще будет. Я вообще не понимаю, что нельзя приучить своего мужчину мыться - столько игр можно придумать при совместной "помойке")))
29 мая 2012, 13:29
KVIsty Так в деревне где моются по-вашему?? В бане, а баню топить каждый день дров не напасешься, это такая деревенская традиция - мыться раз в неделю, в бане, по субботам))
Мне моей зп 30 000 руб. только на трусы и хватает - поэтому у меня их много.
Гость
29 мая 2012, 13:23
ну хоть в этом я с вами солидарна. иногда ощущаю, что работаю на одни колготки с чулками)))
значит в остальном вас муж обеспечивает. А меня обеспечивать некому. Но в Сибири в трусах к сожалению не походишь.
29 мая 2012, 13:31
а как же без носков-то?
Гость
29 мая 2012, 10:27
Я вообще трусы не ношу
29 мая 2012, 10:57
Успокойте моё сердце: скажите, а носки, носки - вы носите? )
29 мая 2012, 11:11
Вы брюки каждый день новые одеваете?
Гость
29 мая 2012, 11:45
то есть джинсы прямо на голое тело? Даже если тело свежепомытое, джинсы-то не каждый день стираете...Фу, нашли чем хвасаться
29 мая 2012, 13:13
Добрый день! Да я бы мылся каждый день по 2-3 раза! Но вопрос что у меня от хлора аллергия!!!!!! И где купить натуральное мыло без отдушек и всякой пакости, которую туда добавляют!!??
Гость
29 мая 2012, 13:21
Все что для детей берите
29 мая 2012, 13:31
Его и беру но там тоже и отбеливателей и всякой дряни навалом!
29 мая 2012, 13:44
На форумах предлагают вон овсянкой толченой мыться) якобы она мылиться и 100% натуральное) А так только самому варить мыльце, но храниться процесс достаточно дорогостоящий и муторный
29 мая 2012, 10:50
Вопрос к знатокам запахов: почему может быть так, что мужчина - чистоплотен, с гигиеной всё в полном порядке, но его "натуральный" запах неприятен? И сам он знает о том, что он "с душком" )) Что это: специфическое его качество, или же это говорит о каких-то болезнях?
Гость
29 мая 2012, 11:22
болезнь, питание, вредные привычки - типа курения.
Гость
29 мая 2012, 11:44
Из ходя из моего профессионального опыта как правило о болезнях. Надо пройти полное обследование. Есть такие заболевания которые дают характерный запах (например запах ацетона- может давать сахарный диабет и т.д.). Поэтому обратитесь к терапевту и обследуйтесь.
Гость
29 мая 2012, 12:35
Константиновна Не случайно говорят "с душком". Действительно, запах человека во многом характеризует его душу, духовный уровень. Запах человека зависит от микроорганизмов, которые в нас живут, состояния здоровья, обмена веществ, - а это всё характеризует нашу душу, склад характера. Вот поэтому родную душу можно по запаху определить :)
29 мая 2012, 10:10
да, и мне повезло со второй половинкой) я хоть и сама носки по дому собираю, но зато каждый день) а первое время, когда начали вместе жить, зайка удивился, что грязную сорочку я не утюжу)))) как так можно, своего мужчину в грязной одежде на улицу пускать?
29 мая 2012, 11:12
Помнится мой мужчина сам носки складывал в одно место, никогда не собирала за ним, он еще и на меня ругался, что свои иногда не убирала))
Гость
29 мая 2012, 11:58
Анчоус Когда я был маленький меня мама не выпускала в грязной рубашке в школу. А вы вроде говорите про мужчину. Он не самостоятельный что ли? :)
Гость
29 мая 2012, 12:08
Мой бывший тоже носки разбрасывал, точнее нычки делал из клубочков между диваном и креслом. Собирала, потом надоело. Плюнула, думаю посмотрю, насколько его хватит. Все чистые закончились, а количество клубочков увеличивается. Понять ничего не могу. Потом в неурочное время зашла в комнату, смотрю он в большом пакете с запасами новых носков и футболок, сделал маленькую дырочку и вытягивает оттуда очередные новые носочки. Попался, в общем. Больше особо не ныкал их.
29 мая 2012, 16:33
Ну уж, если все про себя рассказали, не могу промолчать. Итак, трусов-носков много, моюсь без фанатизма каждый день, бреюсь раз в неделю. Вот.
Гость
29 мая 2012, 16:47
что можно сказать, не вонюч, но колюч
Гость
29 мая 2012, 16:58
Не, небритый это плохо, не то что в губы, в щёчку поцелует, колется сильно. У меня раздражение на коже от таких... Я с такими изначально не дружу.....
Гость
29 мая 2012, 17:20
А мне нравятся небритые мачо, некоторым легкая небритость очень даже идет. Воспоминания остались с детства, как небритый папа целовал в щечку. И вообще достаточное количество волос на теле мужчины признак, того что тестостерон в норме. Своего мужчину я прошу бриться не часто:)
Гость
29 мая 2012, 12:44
Н-даааа,уж. Повезло мне,однако,как теперь понимаю. Мой моется утром и вечером,когда с работы приходит,соответственно бельё меняет тоже 2 раза в день.Но это же элементарные вещи...думала,у всех так....
29 мая 2012, 12:56
если семейное счастье заключается только в этом то да, вам безусловно повезло:)
Гость
29 мая 2012, 13:12
в смысле - два раза меняет белье? вечером после душа надел - утром все, замаралось? че-то борщит, по-моему...ли вы привираете.
Гость
29 мая 2012, 13:28
Повезло, повезло, перевоспитать хрюшу почти невозможно. Он еще и сердиться будет и обижаться, и всеми конечностями упираться, чтобы не идти в ванную.
29 мая 2012, 09:53
белье, носки и колготки надо менять 1 раз в день -это факт. а если после работы собрался продлить день приятным походом, то опять душ и снова чистое белье. можно и имея всего одну сменку быть свежим -одна на тебе, вторая на батарее)))
29 мая 2012, 10:26
имея желание быть чистым и хорошо пахнуть можно быть таким)
29 мая 2012, 10:40
Как-то насторожила ваша идея менять колготки 1 раз в день. Вы кого имеете в виду?
Гость
29 мая 2012, 15:42
Белье, высушенное на батарее жесткое какое то. Приятней, когда белье на веревке на балконе досохло и потом поглажено и уложено в шкаф.
Гость
29 мая 2012, 08:40
Был как-то интим с парнем. Вообщем пахло у него оттуда, упаси Господь...В результате убедилась-нет никого лучше мужа)
29 мая 2012, 09:38
кошка Вот поэтому перед интимом надо душ принимать, если есть возможность. Может быть этот Ваш "парень" неделю в дороге был, в поезде Душанбе-Владивосток. Понятно, что от него не лавандой и марципаном должно было пахнуть.
Гость
29 мая 2012, 09:44
а муж то знает каким способом Вы пришли к такому выводу?)))
29 мая 2012, 10:20
девушки тоже знаете всякие бывают и им эта тема не чужда((увы((
Гость
29 мая 2012, 12:21
Если с детства мама не приучила следить за собой, то это на всю жизнь. Когда мы с мужем поженились, у него была всего пара трусов, которые он менял по субботам (после мытья в душе). Простите за подробность, но перед сном он не мылся (даже после туалета " по большому"). Вы думаете мне хотелось заниматься с ним сексом после этого. Я понемногу пыталась его перевоспитать в этом плане. Но если такая культура тела заложена с детства , то это навсегда как ни старайся.
Гость
29 мая 2012, 14:29
А если в туалет по большому днем сходил, то надо срочно помыться?! ;)
Гость
29 мая 2012, 15:32
Попугай, чувак, ну так уж, уходя в подробности - салфетки влажные для гигиены существуют)
Гость
29 мая 2012, 17:54
Нати и как Вы с этим живете? Или разошлись?
Гость
29 мая 2012, 16:55
Самое страшное про вонючек могу сказать следующее: влюбился в тебя вонючка, и стал тщательно мыться и чиститься. Ты с ним встречаешься, и даже не подозреваешь, что он вонючка. А потом, когда отношения зашли далеко, и вонючка в себе уверен, что ты от него никуда не денешься, он начинает "приходить в себя"!!! Вот, рвёшь отношения - вонючка в шоке.
29 мая 2012, 17:09
аха-ха))) прально, так их. А то же ведь еще и подмышки не бреют. Фуууу-беее....
Гость
29 мая 2012, 18:51
Многие не знают что подмышки брить надо
29 мая 2012, 19:06
не нравятся бритые, как у девочки:))) был эксперимент проведен как-то такой, но в результате я так звонко и долго смеялась, что муж это дело бросил:)
29 мая 2012, 09:24
Какое счастье, что на моем жизненном пути встечались только исключительно чистюли, там не то что трусы, но и носки всегда были чистенькие. А вот знакомые женатики кстати более неряшливы в этом вопросе, конечно труселя не проверяла, но носки беее(
29 мая 2012, 10:24
а зачем носки проверяла?)
Гость
29 мая 2012, 10:53
Да никто и не проверял, и так за 5 м. чувствуешь.
29 мая 2012, 11:10
Специально не проверяла, но как бы все становится и так понятно в общих гостях)))))
Гость
29 мая 2012, 09:24
некоторые девушки воняют похлеще мужского пола, в метро едешь от таких отходишь подальше
29 мая 2012, 10:24
ну те что тут комментарии оставляют сразу понятно они не такие да и вообще они не такие)))куда уж нам до них)
29 мая 2012, 10:39
особенно те, которые гадким парфюмом пользуются
Гость
29 мая 2012, 11:48
наивный Я даже не знаю, что противнее: запах пота или "благоухание" парфюма... особенно в жару в душном транспорте - кошмар! Считаю, что духами надо пользоваться исключительно где-нибудь на приёмах, на вечерних "выходах в люди" и то чуть-чуть! В другое время - только туалетная вода в очень умеренных количествах, а ещё лучше ограничиться остаточным запахом геля от утреннего душа. Это касается как женщин, так и мужчин.
Гость
29 мая 2012, 14:15
А у меня коллега по работе вонючка, одежду вообще не стирает. Сидит еще напротив меня весь день!, и сказать напрямую не удобно он у нас новенький:) Одно спасение окно открывать. Что делать?
сказать. правда как то культурно, чтобы не обидеть. либо мучится вам...
Гость
29 мая 2012, 16:27
Самое страшное в таких ситуациях , что это не только некомфортное существование, но и посторонние на всех "плохое" думают. Так, что надо говорить в лоб, сначала один на один, а потом , если не помогает, то во всеуслышание.
Гость
29 мая 2012, 16:30
Возможно у него сменной одежды нет, не заработал еще... и сильный запах бывает при болезнях почек, например)) Спросите бывает ли он дома и где ночует, если ходит все время в одном том же?)) Такие вопросы женскому полу любят задавать в шутку ))
Гость
29 мая 2012, 17:14
был у меня один чистоплюй... как по большому в туалет сходит, то сразу душ принимать бежит...
29 мая 2012, 17:21
Боюсь огорчать вас, но с ним было все в порядке.
Гость
29 мая 2012, 17:48
Вообще-то это нормально, но возможно у мужчины были проблемы со здоровьем (трещины прямой кишки, например), когда требуется особое соблюдение чистоты. В такие вопросы, сами понимаете, он мог Вас и не посвящать.
30 мая 2012, 18:07
А что можно как-то иначе? Прошу прощения, но газетой только основную массу уберешь. Руки перед едой ведь не газетой вытираем, а с мылом моем.
29 мая 2012, 09:19
Мужик и должен быть таким - могучим, вонючим...
Гость
29 мая 2012, 09:41
Настоящий мужчина не должен, никому! :)
Гость
29 мая 2012, 10:07
Ага, а еще толстым от пива, свиньей от рождения, хамом от природы....что за бред...?
Гость
29 мая 2012, 13:56
Ну если этот мужик живет один в лесу, среди диких тварей, то пускай, а в городе среди женщин это не актуально.
Гость
29 мая 2012, 12:12
Холостяк, после работы по дому хожу голышом в одном халате поэтому думаю, что менять белье раз в 2-3 дня это нормально), также с футболками и рубашками, чередую, надеваю по 2-3 раза (да, ленив)). Душ обязательно 1-2 раза в день + после фитнеса поход в сауну + бритье тех мест, тем более лето. Стираю джинсы, носки и белье вместе. Это не правильно? На всякий случай, всегда сыплю много порошка)
Гость
29 мая 2012, 12:23
Хотя в последнее время заметил, что цвет вещей стал постепенно выравниваться. Наверное порошок не торт или вода слишком жесткая...)
29 мая 2012, 12:42
или вещи линяют;)))
1 июня 2012, 00:58
2 оптимизм. Про рубашки. Купил по случаю, несколько рубашек Marks and Spencer. Не пачкуются воротнички в любую жару! Удивительно. И главное их стирать часто жалко, поэтому хожу по 2-3 дня. Китайские и др. рубашки- хоть 3 раза в день шею моешь- воротник всё равно летом грязный.
Гость
29 мая 2012, 15:11
Ну прям все такие чистые, а как в армии?
в армии все воняют))) потому никто не чует запаха. кроме своего))))
Гость
29 мая 2012, 20:33
Да-да. Это жесть, баня - раз в неделю, бельё и портянки тоже. Вечером в сушилку заносишь обувь - такой духан стоит. (неделю, как на дембеле)
30 мая 2012, 18:05
Странно. Я набирал вечером в цинк воду и мылся прямо в умывальнике в располаге. Да, холодно. Но быстро привыкаешь. И портянки стирал ежевечерне (за редкими исключениями) - было две пары - одну стирал, в другой ходил. Камуфляж раз в две недели после отбоя, утром пораньше встал (просил дежурного) и гладить. Как-то так.
29 мая 2012, 19:41
Приучить мужа менять носки каждый день и класть в одно место - очень просто. Мы когда съехались, я первое время мучалась, а потом купила баскетбольную корзину и привинтила к стене. Сетку внизу завязать - и всё, полный щенячий восторг. Целый ритуал - носки в корзину закинуть. Только надо было своевременно доставать)) Сейчас переехали, корзины уже нет. А привычка к чистому белью ежедневно - осталась.
30 мая 2012, 09:12
умница!
Гость
30 мая 2012, 12:13
Эко участник : "... купила баскетбольную корзину и привинтила к стене. Сетку внизу завязать - и всё, полный щенячий восторг. Целый ритуал - носки в корзину закинуть. Только надо было своевременно доставать" Капец. С котом жить проще. Ни баскетбольных корзин, ни носков, ни трусов не надо. Лоток помыл после условного сигнала - и всё!
Гость
31 мая 2012, 11:36
Самаритянка гость "С котом жить проще" Я пупею...
Гость
29 мая 2012, 08:47
Последний абзац - это прям абзац)) Во-первых как может быть нижнее белье мужское быть красивым или некрасивым?! трусы да трусы! Во-вторых я например знаю всегда когда и с кем закончится мой день
Гость
29 мая 2012, 09:45
Потому и предсказуем твой вечер, что носишь ты трусы и трусы. Тоска!
29 мая 2012, 10:35
"Хочешь рассмешить Бога? Раскажи ему о своих ближайших планах!" (С)
Гость
29 мая 2012, 09:18
От некоторых мужчин так порой разит - глаза режет. Такое ощущение, что вообще не моются и одежду не стирают. Причем не бомжи, приличные люди, ну как так можно?
Гость
29 мая 2012, 09:58
Леона.Дык от некоторых женщин не меньше,а из под мышек и из под ножек,столоктиты растут,даже белье от DIM не спасает.
Гость
29 мая 2012, 18:44
Если человек по жизни свинья-неважно женщина он или мужчина
29 мая 2012, 10:11
"Да, ты права, я дикий мужчина - яйца, табак, перегар и щетина" - мне мой муж каждый вечер такую песню поет. В душ хрен загонишь...Но даже не мытый пахнет лучше всех))))
Гость
29 мая 2012, 11:05
ах-ха-ха))) Мне мой муж тоже эту песню петь пытается))) Но в основном из-за бритья))) А в душ - каждый день! А вообще я тоже считаю, что родного мужа выбираешь в том числе и по запаху, так вот мой - самый приятнопахнущий!!!
29 мая 2012, 10:15
а вообще правы некоторые читатели в своих комментах. от дам, порой воняет так, что лучше мужчинка с несвежей сорочкой. ну не верю я что человек запаха своего пота или чего там не чувствует! ну есть же и дезодорантов куча, и порошков стиральных целые полки в магазинах, да и стоит это все ну не так дорого!!! нееет, наступает теплое время года, и всё! автобусы и вагоны метро превращаются в газовые камеры! и ещё, девочки/женщины/мальчики/мужчины, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ дезодорантами НА ГРЯЗНУЮ КОЖУ!!!!!!!
29 мая 2012, 11:24
Думаю дело не в дороговизне, а в банальной лени)
29 мая 2012, 10:59
Почему дискриминация по половому признаку? Кто-то выше писал про протухших дам...напишите им статью:Любой вонючий мужик-это чей-то муж или сын .Дамы отмойте ваших ванючек ,переоденьте в чистое и в люди ! Рядом с Женщиной и семья ухоженная, и она сама как пример для детей.особенно девочек. Начните с себя ! все в душ ! воду горячую дали уряяяя
Гость
31 мая 2012, 16:44
Что за детский сад? Почему мама должна отмывать 40-летнего сына? или жена- взрослого мужа? он сам не догоняет, нет?! я в шоке от Вашего коммента
Гость
29 мая 2012, 11:47
Очень познавательная и поучительная статья. Молодец И. Калинин, может прочитав такие статьи, начнут задумываться.))) Каждый раз читая статьи на "he" поражает словесная борьба полов.))) За что воюете мужчины?))) Какая дискриминация полов это просто не соблюдение правил личной гигиены и только. Так что будьте здоровы.
29 мая 2012, 19:15
Не начнут. Мнгим людям пофиг, что о них думают, и какие стандарты навязывают другим. Принято было на Руси мыться раз в неделю - и ничего в этом ужасного нет.
29 мая 2012, 16:01
так вот ты какой : "северный олень" - раз в день моешься!!! :) эти откровения надо нашему министру обороны Сердюкову донести!!! а то ведь "служивые мужики то и не знают" - моется в бане личный состав российской армии раз в неделю и не жужжит. А потом вот "гламурные кисы" с ЗП за 30 тыс. мучаются , перевоспитать пытаются ... непорядок...
Гость
29 мая 2012, 16:16
И я об том же!
Гость
29 мая 2012, 17:44
Принимаю душ 2 раза в день, но это дико дорого по счетчику выходит!!!(( Как быть? В ТСЖ говорят, что много воды трачу. Кажется весь дом раз в неделю моется и не парится.
Гость
29 мая 2012, 18:00
Bershka ! как наши бабушки делали: протирались тряпочкой влажной. А мылись только по субботам.
Гость
29 мая 2012, 18:57
Как отучить мужа летом носить носки ?Ну ладно-на работу идет Но ведь и на пляж надевает Песок ему мешает!
29 мая 2012, 19:08
Оставить в покое, ну там же действительно песок:) не поспоришь:) Мужчины часто больше женщин верят своим физическим ощущениям, чем внешнему виду, такова природа. Будет ходить без носок и страдать:)
Гость
29 мая 2012, 20:51
В статье не учтен фактор возраста В 20 лет мы были в армии: нагрузки большие, мылись и белье меняли по уставу - 1 раз в неделю. И ни от кого не воняло - молодые были. Помню, тогда я трусы ми майки мог менять два раза в неделю. , А сейчас мне 40 лет, и приходится это делать ежедневно - с возрастом запах от мужского тела становится более резким, интенсивым и неприятным
Гость
30 мая 2012, 12:27
Знаю кучу парней, от 16 до 20 лет, от которых запах стоит очень неприятный. А если они вспотеют - то это ваще ужас!
31 мая 2012, 22:02
Вообще-то мытье-стирки каждый день по 2 раза сильно расходуют пресную воду, запасы которой небезграничны. Желание мыться по 2 раза в день уже м.б. на грани существования "пунктика" по поводу чистоты, ну и может говорить о проблемах неприятия своего тела. Также известно, что частое мытье с мылом-шампунем смывает защитный слой с кожи, что не есть хорошо.
1 июня 2012, 12:38
Что за чушь про расходование пресной воды? А куда она по-Вашему девается после использования? А не в те ли водоемы, из которых была принята? Вы не обращали внимания на то, что в квитанциях Горводоканала количество потребленной воды равно количеству отведенной?
Гость
29 мая 2012, 07:59
))) мне кажется , что и так понятно почему нужно мыться и менять белье. "Мойдодыр!" - не просто так мы в детстве читали и смотрели эту историю, про мальчика...
29 мая 2012, 08:07
последний абзац - точку прям. стараюсь так и делать.
29 мая 2012, 09:23
Я холостяк, трусы и носки новые каждое утро, и носки с трусами по квартире не разбрасываю. Еще бы про чистку унитазов написали, а не то зайдешь в гости порой, а там волосы и грязь.
Гость
29 мая 2012, 09:25
А я как то не слежу чего и сколько раз в неделю он там в корзину с грязным бельем кидает:) Но пахнет всегда свежо и вкусно, значит все ок:))особо учитывая что поганое корытце к концу недели никогда пусто не бывает:))
29 мая 2012, 09:55
вспоминается анекдот -бабкапршла к врачу, от нее амбрэээ мама не горюй, врач говорит-мадам! мыться не пробовали - она - как же,милок, моюсь, моюсь! от селя до селя и от селя до селя. Врач - мадам! Селю -то тоже мыть надо!!
29 мая 2012, 10:19
Наверное дело привычки. Я конечно холостяк, но душ каждое утро и смена белья обязательно. Всегда было интересно где и у кого они эти опросы проводят.
Гость
29 мая 2012, 13:08
По опыту знаю, не у всех так.)))) Но так поступают мужчины, у которых не одна женщина.
29 мая 2012, 13:19
вам же не приятно с девушкой - вонючкой встречаться, вы выбираете красотку, ухоженную, красивую, опрятную....а сами большинство грязнули......прежде чем подойти к девушки задумайтесь мылись ли вы с утра!!!!
29 мая 2012, 13:29
Я честно, думала, что никто здесь писать не будет, а оказывается вон какая тема - животрепещущая!!