перейти к публикации
62 комментария к публикации

Клизма для организма

Гость
22 ноября 2011, 13:05
в течение года повылазило много мелких красных точек по всему телу - однозначно "чиститься"?!
22 ноября 2011, 13:54
мне врач сказала, что это от жареного. от любого жареного. то есть - если не хотите красных точек - жареное нельзя вооообще. хотите так? я нет.
Гость
22 ноября 2011, 14:01
Однозначно - к врачу идти. Пусть проверяют. В том числе и на онкологию. Я совершенно серьезно.
Гость
22 ноября 2011, 15:58
Или клопы вас кусают )))
22 ноября 2011, 10:38
Шлаки в организме есть. Но они выглядят не так, как угольные шлаки ТЭЦ. Отсюда буря возмущений: где шлаки? хотим шлаки! а может их вовсе нет! Есть, однако. Врачи знают, что есть такая процедура - гидроколонотерапия. В принципе в домашних условиях это называется клизмой, но на серьезном медицинском аппарате оно наверно эффектнее.
22 ноября 2011, 10:39
Так вот лицо, п одвергнутое очистке, теряет 10-15 кг. Чего? - тех самых шлаков. Если конечно это лицо употребляло мясистые и молочные протеины. В виде окаменевших отложений они скапливаются в нижнем отделе кишечника.
22 ноября 2011, 12:18
могу подтвердить... в школе делала клизму и то что вышло действительно повергало в шок ... уже несколько лет не ем мяса, делала процедуру очистки (не клизму) и вот уже такого шока нет
Гость
22 ноября 2011, 13:06
Четвёртый день очищаюсь, жрать хочу! Да, я тоже впечатлилась, организм поёт!
22 ноября 2011, 10:58
почему такая статья здесь? такой фигней любят женщины страдать - щас почищу - и целюль пройдет, и сиськи вырастут. у мужчин, слава богу, пока еще голова на плечах есть.
22 ноября 2011, 11:47
Ну да, настоящий мужчина должен быть толст, вонюч, с одышкой, лысиной, варикозом, гемороем и т.д. Это называется голова на плечах?
22 ноября 2011, 12:20
мой мужчина проводил чистку ... те кто сразу отвергает без разбору просто не заботится о теле ... для начала надо понять, а нужно ли это конкретно твоему телу
Гость
22 ноября 2011, 12:25
не, все верно, как женщины на похудении поворачиваются, так мужики на здоровом питании и всяких чистках-очистках-упражнениях, ихмо..
Гость
22 ноября 2011, 09:16
Не стоит свеклу есть сырой - травануться можно.
22 ноября 2011, 12:12
кто это вам такое сказал.. она вкусная сырая
Гость
22 ноября 2011, 12:40
Это, наверное, как в анекдоте? В магазине: - Ваши ириски испорчены! - ? - Вчера с приятелем купили у вас три бутылки водки и 100 г ирисок, так вот нам потом так плохо было!
22 ноября 2011, 17:07
На днях по орт был сюжет про фреши. Так там действительно упоминали, что нужно, чтобы сок из свёклы постоял несколько часов,т.к. в нём какие-то вредные вещества находятся, исчезающие при соприкосновении с воздухом. Не знаю,как насчёт вредных веществ, но у меня однажды от свежей свёклы была жуткая крапивница.
22 ноября 2011, 10:11
нынче правильно питаться, очень и очень дорого! а врачи на столько некомпетентны зачастую, что под их контролем что либо делать иногда опасно!
Гость
22 ноября 2011, 10:39
согласна с вами, те кто правильно питается, это знает!..особенно зимой!
Гость
22 ноября 2011, 11:47
Не соглашусь с вами, это деликатесы дорого, а полезная пища вроде местных овощей, молочных каш типа овсянки, и тому подобное совсем недорого.
22 ноября 2011, 12:16
елена вы просто посмотрите сколько в магазине стоит НАСТОЯЩЕЕ словочное масло, а не спреды .... кпрупы тоже бывают разного качества ... про макароны можно не говорить ... не полезно есть рафинированые продукты, а не рафинированые дорожже и иногда в разы молоко тоже дешовое зачастую отвратительного качества
Гость
22 ноября 2011, 15:54
Ну не знаю. Я привыкла чистить организм таким образом только перед сексом. Остальное - уже излишество, фетиш и шарлатанство.
22 ноября 2011, 16:06
да ладно, вот наши бабушки такие процедуры делали, чтобы улучшить цвет лица
Гость
22 ноября 2011, 21:35
2 Марина перед сексом не считается. ))
Гость
22 ноября 2011, 22:20
Марина, была бы моя подруга такой же сознательной, а то она не то что таким образом чиститься не собирается, но и данный вид секса отвергает в принципе
Гость
22 ноября 2011, 09:38
Все эти заморочки про шлаки - для дураков! Любой грамотный врач вам объяснит, что в организме нет никаких шлаков! Несите деньги на Поле чудес в Стране дураков дорогие Буратинки!
Гость
22 ноября 2011, 10:59
Спорить не буду, не в теме, но как легко себя чуствуешь после бани! Что то ведь выходит с потом.
22 ноября 2011, 12:13
есть в организме шлаки, но у каждого это индивидуально ... у кого то и чисто может быть
Гость
22 ноября 2011, 12:56
2 Протасс у меня противоположное мнение: это вам любой грамотный врач объяснит, что шлаки сществуют. или проделайте простой опыт: напейтесь пива (или вина) с жирным шашлыком и пловом, съешьте торта и сладостей с килограмм и т.д., потом на следующий день рассмотрите в зеркале кожу лица - вы увидите шлаки на ней невооруженным глазом. это вершина айсберга.
Гость
22 ноября 2011, 09:20
Вот сейчас придет Коляныч, и расскажет всем как нужно правильно питаться и очищаться.
22 ноября 2011, 11:13
Да в принципе в статье и так все написано. И про овощи/фрукты, и про сыроедение. Но говорить всю правду об этом автор не стал - слишком она шокирующая.
22 ноября 2011, 11:13
Правильный подход, т.к. к правильному питанию нужно подходить постепенно. Иначе, а особенно при голодании, разом вынесет все шлаки из органов и тканей, и организм может не справиться. Вобщем лучше изначально не загрязнять.
22 ноября 2011, 10:41
О, на заказанную мной тему целую статью написали, спасибочки :) Не перестаю надеяться, что человечество вдруг поумнеет и перестанет верить всяким шарлатанам. Ну, и считаю, что чтобы поумнело - нужно повышать грамотность этого самого человечества. Живу в академе, соседи, вроде бы, все адекватные люди, разумные, с высшим образованием, а туда же - чистки, аюрведы, прочая ересь.
22 ноября 2011, 12:19
вот аюрведа это не ересть... вы хоть поизучали бы сначала суть вопроса прежде чем словами кидатся
Гость
27 ноября 2011, 01:53
Вы так близко знакомы с соседями? Почему они Вам доверили свои секреты? Мои соседи мне такие интимные вещи не рассказывают.
Гость
22 ноября 2011, 00:34
что то первое фото совсем не с медециной ассоциируется:))
Гость
22 ноября 2011, 23:08
Не с медециной? А вы ХТО, неужели МЕДЕК?
22 ноября 2011, 09:12
Хорошая статья все верно подмечено. Действительно много зомбированных людей впадающих в крайности. Во всем нужен балланс и в питании особенно.
22 ноября 2011, 09:47
ни о чём. Тем, кто верит в шарлатанов и "народные методы" - хоть кол на голове теши, слушать не будут. Тем, кто понимает разницу между "лечением" и лечением - такие статьи не нужны
22 ноября 2011, 09:58
мде... все это смахивает на горе от ума.... кто не знает как семью прокормить, а кто то клизмы ставит и масло пьет стаканами... бред какой то.
22 ноября 2011, 10:50
Рекомендации по продуктам для очищения организма - полезная вещь!
Гость
22 ноября 2011, 10:57
Обоснованное неверие в официальную медицину и порождает лжезнахарей и лжецелителей. К сожалению неквалифицированный мед персонал это реальность.Скопление больных а поликлиниках тому подтверждение. Многие не ходят ещё и потому, что безтолку. Ну нет смысла. Не радуют новости из медакадемии.
22 ноября 2011, 14:58
Шанк Пракшалана Крийя - йогическая методика очищения организма
Гость
22 ноября 2011, 19:35
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все земные организмы!