В Новосибирске ищут подрядчика для ремонта парка «Первомайский»
29 марта 2025, 09:40
Гость
29 марта, 09:49
Из написаного я так понимаю первый этап это убрать хороший добротный забор который требует только реставрации и еще простоит 40 лет на забор из жестянки который через 3-5 лет придет в негодность , как у нас так получается старое добротное сносят и делают взамен полную ерунду которое через несколько лет приходит в не потребный вид!
Гость
29 марта, 12:44
Зачем убирать хороший, добротный забор.... ;)
Гость
29 марта, 09:52
Ага снесите хороший забор который простоял 50 лет и сделайте как вы умеете 😂 вам мало примера ул.Красный проспект где убрали поребрик из гранита на современный из г..а и палок в итоге через пару лет все сломалось и поставили обратно старый добротный поребрик из гранита !
Гость
29 марта, 10:49
А вот это правильно , начать ремонт в августе.
Всё лето искать подрядчика.
Потом все разворотить и бросить под дождь и снег .
Мне одному кажется , что ремонт парка надо начинать в конце апреля - начала мая ?
А подготовку провести зимой.
Гость
29 марта, 11:45
Гость, казнокрадам лучше знать когда делать а вы ничего не понимаете так что не лезьте со своими советами 😂
Гость
29 марта, 11:49
Защищайте деревья! Первым делом их начнут уничтожать.
Гость
29 марта, 11:59
Кирдык еще одному парку!..
Гость
29 марта, 10:08
Через "ремонты парков" можно большие суммы выводить, по всей стране взялись парки ремонтировать, очень нужны неподотчетные выведенные из бюджета и много, как у Пригожина в газельках.
Собянинская плитка, короче.
Гость
29 марта, 10:12
Какой же это ремонт парка?
Это ремонт забора вокруг парка.
Гость
29 марта, 10:00
фонтан будет? там развалины и похоже его надо полностью заново проектировать
Гость
29 марта, 09:43
сколько можно его ремонтировать?как начинается лето так его ремонтируют...когда там можно будет спокойно отдохнуть?
Гость
29 марта, 09:49
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
С. Маршак
Почему они все время ищут? У них нет хороших подрядчиков? А чего не обращаются к тем, кто сквер Первомайский делал?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
753мм 75%В Новосибирске ищут подрядчика для ремонта парка «Первомайский»