перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Не тот пункт назначения. Летевший из Новосибирска в Красноярск самолет приземлился в Кемерове

Рейс SU6862 авиакомпании «Россия» вылетел из Новосибирска в 05:10 утра по местному времени и спустя примерно полтора часа должен был сесть в Красноярске, но вместо этого приземлился в аэропорту имени Леонова в Кемерове. Пассажирам сообщили, что из судна их выпускать не планируют, так как полет продолжится, когда произойдет дозаправка.

13 сентября, 10:56
Кемерово всегда ж было
13 сентября, 11:16
В городе Кемерово, но в Кемерове. Дело было в Пенькове.
Гость
13 сентября, 11:19
жертвы ЕГЭ
Гость
13 сентября, 13:28
13 сентября, 11:16
В городе Кемерово, но в Кемерове. Дело было в Пенькове.
Ожило чудо?
Гость
13 сентября, 10:51
Перепутали 24 и 42 регионы
Гость
13 сентября, 10:56
Пилот араб или еврей?
Гость
13 сентября, 11:40
Гость
13 сентября, 10:56
Пилот араб или еврей?
Как ты себе представляешь высшую духовность Россиянена?
Гость
13 сентября, 14:09
Гость
13 сентября, 11:40
Как ты себе представляешь высшую духовность Россиянена?
Рейсфедер и Ватман с Кульманом
Гость
13 сентября, 11:11
Почему тогда в ТолмачёвЕ не пишете?
13 сентября, 11:19
Нам (шпионкам) рассказывали, как правильно : "в городе Кемерово", но если не упоминается населенный пункт (например слово "город") тогда "в Кемерове".
13 сентября, 11:52
13 сентября, 11:19
Нам (шпионкам) рассказывали, как правильно : "в городе Кемерово", но если не упоминается населенный пункт (например слово "город") тогда "в Кемерове".
А пеньковой -это был город?
Гость
13 сентября, 13:39
13 сентября, 11:52
А пеньковой -это был город?
Может город Пеньков??
Гость
13 сентября, 10:50
Город Кемеров это где? Если в Кемерове.
Гость
13 сентября, 12:45
Да они специально так пишут, чтобы народ заходил и возмущался.
Гость
13 сентября, 13:39
Гость
13 сентября, 12:45
Да они специально так пишут, чтобы народ заходил и возмущался.
Тоже так решил😁
Гость
13 сентября, 10:58
В образцовой литературной речи название Кемерово необходимо склонять: в Кемерове, из Кемерова. В непринужденном разговорном общении допустимо не склонять: в Кемерово, из Кемерово.
Гость
13 сентября, 11:05
А Рио-де-Жанейро? В Рие-де Жанейре? Для егэшников конечно вариант.
13 сентября, 11:20
Гость
13 сентября, 11:05
А Рио-де-Жанейро? В Рие-де Жанейре? Для егэшников конечно вариант.
Дело было в Пенькове...
Гость
13 сентября, 11:31
13 сентября, 11:20
Дело было в Пенькове...
А про рио как, причем здесь пеньков?
Гость
13 сентября, 11:30
Они специально похоже каверкают название Кемерово, чтобы людям бы о чем писать
Гость
13 сентября, 11:43
Заветный кликбейт
Гость
13 сентября, 11:26
Ох уж это ЕГЭ начало давать результаты.
Гость
13 сентября, 11:47
Если она пыталась съюморить - не получилось.
Гость
13 сентября, 12:08
Кемерово склоняться начало? А штат Огайо, тогда как? Рио де Жанейро? Дели (в Индии)?
Гость
13 сентября, 12:16
Правила русского языка попробуй сначала поучить, прежде чем тупые вопросы задавать.
Гость
13 сентября, 13:13
В Делие, в Огае, в Рие де Жанейре, очевидно же.
Гость
13 сентября, 14:33
Гость
13 сентября, 12:16
Правила русского языка попробуй сначала поучить, прежде чем тупые вопросы задавать.
Пункт правил назови, если такой умный, и отправляешь из "поучить".
Гость
13 сентября, 11:47
Причем 100500 раз уже объясняли что именно так правильно, и почему. До всех в стране дошло, в том числе и в самом городе Кемерово(но в Кемерове!). Но новосибирские пациенты-неучи самые упоротые в мире.
Гость
13 сентября, 12:00
Ответь тогда тупым: в Разгребаеве, это где, в городе Разгребаево или Разгребаев?
Гость
13 сентября, 12:44
Где, где? В КемеровЕ :))
Гость
13 сентября, 12:50
Совершенно верно. Но! В городЕ КемеровО!
Гость
13 сентября, 13:08
"Если задержка составит более трех часов, пассажиров выпустят из самолета" То есть три часа мариновать в самолете это нормально?
Гость
13 сентября, 13:41
И вообще, сколько они должны были до краса лететь?😁
Гость
13 сентября, 13:51
Почему Кемерово склоняется, а Осло нет?
Гость
13 сентября, 13:57
И Кемерово не склоняется. Здесь специально так пишут, чтобы больше народу в коменты пришло
13 сентября, 11:48
Приземлился в "Кемерове", а где такой город-Кемеров?
Гость
13 сентября, 11:43
Пациентов-неучей опять бомбит по поводу "в Кемерове".
Гость
13 сентября, 12:24
Новосибирские неучи-пациенты прям рекорды мировые упоротой тупости в очередной раз ставят.
Гость
13 сентября, 12:37
А почему он не приземлился в аэропорту Толмочёве???
Гость
13 сентября, 12:38
а если бы он приземлился в аэропорте толмачёве?
Гость
13 сентября, 12:41
Зачем взлетать, если в пункте посадки плохая погода?
Гость
13 сентября, 12:54
Так какая причина: дозаправка или туман? Выяснили они, ещё больше запутали.
Гость
13 сентября, 14:10
скоро уже сотни тысяч новых суперждетов в небе и мс-21 канешно
Гость
13 сентября, 14:08
я сам опытный пилот-нутрицитолог и могу сказать что самолет летает в небе !
Гость
13 сентября, 14:13
Три часа сидеть в самолете ? Это как ? Может еще и туалеты закроют ? Ну все для пассажиров !
Гость
13 сентября, 14:48
Открываю пособие по русскому языку, Розенталя, за 1994 год, и не вижу там ничего подобного про "в Кемерове".
Гость
13 сентября, 16:25
В аэропорте в городе Кемерове.
Гость
13 сентября, 17:21
Главное, что не в америке. Там полный разврат и претендут на мировое господство. Когда Россия💥 все знает!