перейти к публикации
105 комментариев к публикации

В Новосибирске скончался тренер ХК «Сибирь» Андрей Тарасенко

11 июля, 22:13
Володя Тарасенко в этом году вторую чашку взял за Флориду
Гость
11 июля, 22:28
XOX, молодец. Он понял, где его Родина!
11 июля, 22:54
Гость
11 июля, 22:28
XOX, молодец. Он понял, где его Родина!
Родины две не бывает.
12 июля, 07:05
11 июля, 22:54
Родины две не бывает.
Зато бывает 2 гражданства
11 июля, 21:34
символ команды... володьку такого классного воспитал.... боже, не верю... капец... соболезнования родным
Сын только вторую чашу взял.... соболезную. Что случилось то ?
Гость
11 июля, 23:57
каку чашку ?
Гость
12 июля, 13:19
Гость
11 июля, 23:57
каку чашку ?
Да таку, моя красива. Кубок Сэнли называется.
11 июля, 21:56
Царствие небесное! Пусть земля будет пухом
11 июля, 21:38
Соболезную, такого сына вырастить...
11 июля, 21:55
55 не возраст, рано ушел.
Гость
11 июля, 21:44
Ой мама дорогая! Такой молодой, такой во всех отношениях достойный человек, спортсмен, отец. Глубокие соболезнования и Владимиру и семье! Рано вы, Андрей Владимирович, очень рано!
Гость
11 июля, 22:57
Это называется - МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА на этой бренной земле. Ишкельдин (если кто знаком), выиграв все награды в хоккее с мячом, которые только можно, покинул мир гораздо раньше (ВЫПОЛНИВ МИССИЮ)! Всегда мы платим цену, либо авансом, либо в счет оплаты полученных услуг!!!
Гость
11 июля, 23:58
Гость
11 июля, 22:57
Это называется - МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА на этой бренной земле. Ишкельдин (если кто знаком), выиграв все награды в хоккее с мячом, которые только можно, покинул мир гораздо раньше (ВЫПОЛНИВ МИССИЮ)! Всегда мы платим цену, либо авансом, либо в счет оплаты полученных услуг!!!
ну ты то тут еще сидишь
12 июля, 10:09
Гость
11 июля, 22:57
Это называется - МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА на этой бренной земле. Ишкельдин (если кто знаком), выиграв все награды в хоккее с мячом, которые только можно, покинул мир гораздо раньше (ВЫПОЛНИВ МИССИЮ)! Всегда мы платим цену, либо авансом, либо в счет оплаты полученных услуг!!!
Миссия в том, что мячик или шайбу гонять по льду?
11 июля, 23:09
Очень жаль и неожиданно.Он был символом команды. Светлая память и искренние соболезнования родным и близким. Без него команде будет не легко.
11 июля, 23:16
Вот кого реально жаль.
Светлая память...
Рано ушёл.Царствие Небесное.
11 июля, 23:43
Светлая память …
Гость
11 июля, 21:27
Очень жаль, это единственный человек в ТШ, которому я всегда доверял. Покойся с миром, сил и терпения родным и близким.
Гость
11 июля, 21:57
Дай Бог ровных дорог там… Знал лично, правильный был тренер… много, кто с его помощью вышли в хоккее в люди… Соболезнования родным…
Гость
11 июля, 21:49
Сил родным. Классный дядька
Гость
11 июля, 22:02
Настоящая потеря для Российского хоккея и для Новосибирска в частности.
Гость
11 июля, 22:03
Вы что такие стрёмные? Не куришь и не пьешь? Ковид? Вы из пещеры вышли? Это касается только болельщиков ХК Сибирь!!!! Ваши диванные комментарии никому не нужны. Фаните в другом месте!!! Светлая память Андрею Тарасенко.
Гость
12 июля, 00:06
ты чьих будишь указывати ?
11 июля, 23:11
Очень и очень жаль. Как то неожиданно. Совсем еще молодой ведь. Искренне соболезную родным. Тарасенко это бренд ХК "Сибирь".
12 июля, 10:11
То есть просер везде где можно и кому только можно? Великие тренеры оставляют после себя великие команды и великие победы. Где команда, где победы? Сынок в НХЛ? Ну да, удачная инвестиция.
Гость
12 июля, 13:11
12 июля, 10:11
То есть просер везде где можно и кому только можно? Великие тренеры оставляют после себя великие команды и великие победы. Где команда, где победы? Сынок в НХЛ? Ну да, удачная инвестиция.
👍
Гость
11 июля, 21:57
Это огромная потеря для новосибирского хоккея! Светлая память...
Гость
12 июля, 00:06
а в нске был хоккей ?? это в НХЛ есть хоккей
Гость
11 июля, 21:28
Царствия Небесного
Гость
11 июля, 21:53
Скорбим
Гость
11 июля, 21:49
Глубочайшие соболезнования семье. Желаю им сил (душевных и физически), и, взаимной поддержки.
Гость
11 июля, 22:17
Соболезную близким и нашему спорту. Очень жаль когда такие люди так рано уходят...
Гость
11 июля, 22:01
Соболезную,хороший был человек и тренер. Пусть земля будет пухом ....
12 июля, 09:58
А почему нигде причину не пишут? Странно это всё как то. Если сердце или тромб там, сразу написали бы. В больнице он не был, к койке не привязан. Что то случилось наверное, несчастный случай
когда предадут земле раба Божьего?
Гость
11 июля, 22:22
Светлая память, Андрей! Пару лет назад встретила его в метро. Не зазвиздился, как многие, остался человеком. Семье соболезнования
11 июля, 22:48
Вроде не бухал. Хотя после 2 Володиного Стэнли наверно мог. Не знаю. Парни 68гр говорили что не дружил с этим
Гость
12 июля, 12:33
tumevg р777ок, парни и не скажут. Зачем?
Гость
11 июля, 21:34
Уже второй спортсмен за сегодня и обоим было по 55 лет 😲 Это явно не случайно. Спорт и здоровье - понятия не совместимые!
Гость
11 июля, 22:26
Одноклассник мой очень, очень жаль, Ирина К
Гость
11 июля, 22:38
Могла написать и просто Ирина, без К. Вроде одна Ира в классе была, жила в пятиэтажке на Лежена, вроде в одном подъезде с Юрой Б.
Гость
12 июля, 00:07
Гость
11 июля, 22:38
Могла написать и просто Ирина, без К. Вроде одна Ира в классе была, жила в пятиэтажке на Лежена, вроде в одном подъезде с Юрой Б.
а с Шурой и Мтией Ф . ??
Гость
11 июля, 22:33
Слишком молодой... Мои соболезнования.
Гость
11 июля, 22:38
Очень жаль :(
Гость
11 июля, 22:50
Жаль, хороший был мужик...
Гость
11 июля, 23:18
Соболезнования родным и близким!, как так то? Что случилось
12 июля, 07:44
Еще один спортсмен.
Гость
11 июля, 23:17
Вечная память.
Гость
11 июля, 23:22
Жаль, очень жаль ....
Гость
12 июля, 00:24
Земля пухом.
Гость
12 июля, 00:35
Ушел молодым. Вечная память.
Гость
12 июля, 01:20
Он работал тренером,всего 16 лет... Его, случайно,не просили уволиться? Перед всем коллективом? Я,просто далёк от хоккея,но, всё может быть...
Гость
12 июля, 04:18
Гость, может,нагрузку,какую предложили... Ответственный, по пожарной безопасности? В хоккее не предлагают,тренерам,такую- нагрузку? А,то,можно такую бурю поднять.....
Гость
12 июля, 14:45
Гость
12 июля, 04:18
Гость, может,нагрузку,какую предложили... Ответственный, по пожарной безопасности? В хоккее не предлагают,тренерам,такую- нагрузку? А,то,можно такую бурю поднять.....
Гость, не поняла... Тренер- ответственный по пожарной безопасности?! Такое- бывает?! А,как же дети? Ответственность и так- выше крыши. Что-то не так, в нашем спорте....
Гость
12 июля, 14:54
Гость
12 июля, 14:45
Гость, не поняла... Тренер- ответственный по пожарной безопасности?! Такое- бывает?! А,как же дети? Ответственность и так- выше крыши. Что-то не так, в нашем спорте....
Гость, бывает. Директор,перекладывает обязанности... В прокуратуру уже,начинают обращаться...Это- дела завхоза.
Гость
11 июля, 21:39
Спорт это смерть.
Гость
11 июля, 21:45
Володя должен вернуть в Сибирь и выиграть Кубок Гагарина в память об отце... Тогда можно и кино снимать...
Гость
11 июля, 23:00
Один в поле не воин! А на команду местный губер не способен!!!
Гость
11 июля, 23:18
Гость
11 июля, 23:00
Один в поле не воин! А на команду местный губер не способен!!!
А ты на что способен кроме как воздух сотрясать? Может выделишь 900 лямов зарплатного бюджета команде для ТОП уровня?
Гость
12 июля, 00:08
сытые высокооплачиваемы фигуристы ??
Гость
11 июля, 22:59
Потеря невосполнимая , только когда уходят такие люди , понимаешь их величину
Гость
12 июля, 06:23
Спорт не способствует долгожительству
Гость
12 июля, 00:09
хоккеисты всю жизнь жили безбедно и в свое удовольствие.
Гость
11 июля, 21:57
Да... В какой школе учился?
Гость
11 июля, 22:05
В 113.
Гость
11 июля, 23:49
Отличный хоккеист. А самая главная его миссия - отец хоккеиста
12 июля, 10:15
А что тренер только сынка смог выдрессировать? Где еще звезды которые зажег Тарасенко?
Гость
12 июля, 03:09
А преступников он не воспитывал? А то у нас как не спортсмен так криминал. Только у нас спорт+ криминал совместимы.
Гость
12 июля, 09:50
Гость, среди современных хоккеистов откуда преступники? Это дети богатых родителей, максимум бытовой инвалид, но это не преступление и от тренера не зависит
Гость
12 июля, 11:59
Тут кто то написал , что не бухал ! Так вот , он пил последнии несколько лет не останавливаясь ни на секунду. Трезвым вообще не был. На серьёзные встречи бухим приходил. Его прикрывали как могли. Сына вырастил хорошего. Но алкоголизм нещадит никого.
Гость
12 июля, 12:22
Гость, ладно. Что теперь? Лично не знал,но- кто не бухает? Видимо,остановиться не смог...
Гость
11 июля, 23:12
Была(да и осталась) здесь кучка псевдоболел, постоянно его хейтевших, дескать незаслуженно в ТШ Сибири находится. Очень он это болезненно воспринимал.