перейти к публикации
205 комментариев к публикации

«Они в салонах красоты чаще женщин!» Сенатор раскритиковала парней, посещающих спортзалы

11 июля 2024, 22:20
из какого дурдома этих депутатов выпустили???
Гость
11 июля 2024, 22:43
надо в него записаться и стать успешным выпускникм
Гость
12 июля 2024, 02:30
Это отрицательный отбор
Гость
12 июля 2024, 02:34
Как же они все на верху переживают что в мясорубке мясо заканчивается
11 июля 2024, 23:37
путин 2 детей,медведев 1,патрушев 2,иванов 2,сами с такими возможностями пятерых не наражали,а нам на одну мизерную зарплату предлагают по 5 стругать!!!
11 июля 2024, 21:35
Мужчины, не занимайтесь спортом, пощадите пенсионный фонд 😁
Гость
11 июля 2024, 22:43
Как раз ПФР и требует занятия спортом, однако категорически против физкультуры.
Гость
12 июля 2024, 08:02
Гость
12 июля 2024, 08:02
Как раз ПФР и требует занятия спортом, однако категорически против физкультуры.
спорт приносит только вред, делает инвалидом, вот пфр и не хочет чтобы спортом занимались
11 июля 2024, 22:03
зашёл, почитал биографию - всё понятно)) советчица))
11 июля 2024, 22:04
17817167, она не РСП??
Гость
12 июля 2024, 08:04
12 июля 2024, 08:04
17817167, она не РСП??
Нет, муж на 14 лет младше и четверо детей.
Гость
12 июля 2024, 08:57
Гость
12 июля 2024, 08:57
Нет, муж на 14 лет младше и четверо детей.
выглядит наверное как БОМЖ
Сама сколько родила ? И сколько ее муж получает ? Как Рамзан, или как охранник ЧОПа?
Гость
11 июля 2024, 21:29
А у нее неполная и муж спортсмен.
11 июля 2024, 22:18
Поржал. "Мужчина должен приносить деньги в семью". А пока он их зарабатывает (хотя, как показывает практика, именно ЗАРАБОТАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НОРМАЛЬНЫЕ деньги невозможно) его вторая т.н. "половина" будет гулять с телом из спортзала и кататься с ним на его крутой машине. Не, не пойдёт ))) Да и спортзал зачастую необходимость, особенно для офисников: спина от сидячей работы страдает не меньше, чем у грузчиков, а то и поболее.
Гость
12 июля 2024, 08:01
заработать легко, просто перестань быть неудачником, включи мозги
12 июля 2024, 09:02
Гость
12 июля 2024, 09:02
заработать легко, просто перестань быть неудачником, включи мозги
как бабаженатик молвила
12 июля 2024, 11:38
Гость
12 июля 2024, 11:38
заработать легко, просто перестань быть неудачником, включи мозги
Заработать можно грыжу или геморрой. А ХОРОШИЕ деньги можно только получать, когда тебя УСТРОЯТ или НАЗНАЧАТ. А если будешь пахать - не важно, на заводе или за компом - то будешь ТОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАТЬ. Копейки.
Это она для равновесия сказала? То один М считает себя вправе диктовать, как жить женщинам, а эта Ж теперь диктует, как жить мужчинам... А не пойти ли этим двоим в ... ЗАГС. Пусть свою личную жизнь налаживают, а в чужую не лезут.
11 июля 2024, 21:37
давайте мужчины определимся, о ком надо заботиться? заботиться надо о детях, о стариках, о инвалидах, о недееспособныных.. раб должен заботиться о своем господине или госпоже а если "твоя" женщина требует чтобы о ней заботились она кто? и кто ты? взрослые люди сами о себе заботятся
Гость
12 июля 2024, 08:03
бред не неси, ты уже реально на бармолея похож
12 июля 2024, 08:53
все так. Если за девушкой надо ухаживать, значит она бабушка.
12 июля 2024, 09:42
Гость
12 июля 2024, 09:42
бред не неси, ты уже реально на бармолея похож
как баба газлайтишь
11 июля 2024, 21:25
Акашка на педикюре что ли. Пропускает.
Гость
12 июля 2024, 00:58
У проктолога. Точная инфа
11 июля 2024, 21:44
у Рамзана Кадырова сколько жен? кроме официальной?
Гость
11 июля 2024, 22:59
А у тебя сколько? Или ты вообще по мальчикам ?
Гость
12 июля 2024, 00:30
Гость
12 июля 2024, 00:30
А у тебя сколько? Или ты вообще по мальчикам ?
с какой целью интересуешься? тоже замуж хочешь?
Гость
12 июля 2024, 08:06
Так он официально может несколько иметь. Ислам же.
Гость
11 июля 2024, 21:23
Откуда их всех выпустили???
11 июля 2024, 23:00
Лучше бы молчала...
11 июля 2024, 21:32
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН" - ОДНА ИЗ ПРИЧИН ЖЕНСКОГО ОДИНОЧЕСТВА.
Гость
11 июля 2024, 22:09
С парнями тусишь?
Гость
11 июля 2024, 22:42
Гость
11 июля 2024, 22:42
С парнями тусишь?
с какой целью интересуешься?
Гость
12 июля 2024, 08:02
Гость
12 июля 2024, 08:02
С парнями тусишь?
скорее с парнями спит
11 июля 2024, 22:14
Группа английских ученых, проведя исследования, пришли к выводу, что после пандемии и массовой вакцинации человеческий интеллект снизился на 30%. Причем, чем больше прививок человек поставил, тем процент снижения выше.
12 июля 2024, 02:50
Поставил шесть ушёл в -80%?
Гость
12 июля 2024, 07:57
ВРАНЬЁ
Гость
12 июля 2024, 07:57
Новость - мракобесный ФЕЙК, нет такого исследования.
12 июля 2024, 07:31
Какое её дело? Думать больше не о чем?
12 июля 2024, 00:42
"Где наши мужчины?" Довелось посмотреть на группы: спортзал, северная ходьба, бассейн - соотношение М и Ж примерно 1 к 30 (. Это тот самый М, который был всем должен, но еще пока тянет с ПФР (свое), тк должен прожить время дожития, чтобы совсем не ухудшить статистику.
Гость
12 июля 2024, 08:04
да их мало в спорте. не везде их много. но многие ведь работают. время дороже чем спортзал. один -это остатки, пусть ходит радует атмосферу. в зале. ...
12 июля 2024, 09:04
Это тот самый М, который был всем должен, но еще пока тянет с ПФР (свое), тк должен прожить время дожития, чтобы совсем не ухудшить статистику. при эжтом это тот самый М который ненавидим и презираем всем бабьем при том что эти мужчины обеспечивают жизнь всего этого бабья, строят дома, чинят дороги и инфраструкуру, возят автоусы, что то создает
11 июля 2024, 21:40
бабы кот вам вообще внушил что мужчина должен о вас заботиться?. что, вы прям думаете ,мужчина сидит дома на диване и думает вот бы найти себе женщину, чтобы о ней заботиться, давать ей денег там подарки, вкалывать ради нее и прочек вы чё, прям больше забот что ли нет чтоб вваливать деньги в розовую дыру????
Гость
12 июля 2024, 10:18
Какие тут бабы, когда нужно круглосуточно комментарии писать...
12 июля 2024, 10:36
Гость
12 июля 2024, 10:36
Какие тут бабы, когда нужно круглосуточно комментарии писать...
ну пиши :))
Гость
11 июля 2024, 21:20
Ну вот пусть эта сенаторша и сядет дома. Не женское это дело - сенаторить.
Гость
11 июля 2024, 21:44
Ну прям потрясающий пример - глава ЧР. Если бы у меня было столько денег, как у него (из ФБ), то и 15 родить можно. Наверное. А жить с детьми где, в однокомнатной квартире, взятой в ипотеку на 30 лет под 22%. Мечта.
Гость
11 июля 2024, 23:02
Ты просто не понимаешь как тяжело быть богатым. Думаешь если есть большие деньги, то можно жить на расслобоне? Ничего подобного. У тебя сразу появляется постоянное беспокойство, как все не потерять, появляются подозрения, кто сейчас против тебя плетет интриги или хочет отжать твое состояние. В итоге зарабатываешь паранойю, плохо спишь. Тебе приходиться много тратить на то, чтобы соответствовать внешне и на то, чтобы обеспечивать безопасность себе и своему заявленному положению. А еще надо все время держать нос по ветру, чтобы не выпасть из обоймы.
Гость
11 июля 2024, 23:33
Гость
11 июля 2024, 23:33
Ты просто не понимаешь как тяжело быть богатым. Думаешь если есть большие деньги, то можно жить на расслобоне? Ничего подобного. У тебя сразу появляется постоянное беспокойство, как все не потерять, появляются подозрения, кто сейчас против тебя плетет интриги или хочет отжать твое состояние. В итоге зарабатываешь паранойю, плохо спишь. Тебе приходиться много тратить на то, чтобы соответствовать внешне и на то, чтобы обеспечивать безопасность себе и своему заявленному положению. А еще надо все время держать нос по ветру, чтобы не выпасть из обоймы.
+++++
11 июля 2024, 21:30
ха-ха-ха т.е мужчина должен по факту что ли, а баба никому ничего не должна. так. что ли????
Гость
11 июля 2024, 21:47
А баба должна рожать.
11 июля 2024, 22:00
Гость
11 июля 2024, 22:00
А баба должна рожать.
Гость, баба никому ничего не должна. ее тело ее дело, ее жизнь ее правила
Гость
12 июля 2024, 13:28
12 июля 2024, 13:28
Гость, баба никому ничего не должна. ее тело ее дело, ее жизнь ее правила
уже не так, все государственное, оно и решает, рожать
Ого, я согласен с Мизулиной, что случилось? Заделать ей 12 детей, как думаете?
Гость
12 июля 2024, 03:41
Давай поочереди (я первый), она ведь красивая
Гость
12 июля 2024, 06:44
Гость
12 июля 2024, 06:44
Давай поочереди (я первый), она ведь красивая
Ну вы и герои! Мой дружок сжался и пошел в отказ. Сами... Сами....
11 июля 2024, 23:46
Что тут скажешь??? Очередной представитель законодательной власти, лишённый ума и здравого смысла. Очередной представитель, кто позорит структуру и власть
Гость
11 июля 2024, 21:24
Парни могут и не о женщинах думать...
11 июля 2024, 22:19
Гость, ну да, о Родине, например...
12 июля 2024, 12:36
Серьезно??? Больше примеров для населения у нее нет? Жена! Одна! Родила 12 детей! Три ха-ха. Странно не знать что там с женами и детьми. Фильм точно не смотрела. А зря
11 июля 2024, 21:28
приносить деньги в семью бабе??? чтобы она их транжирила? или чтобы ее обеспечивать ?? и потом она же эту семью разрушит???? да она бредит. пацаны. живите для себя в свое удовольствие и ради своих целей и интересовались. не становись рабос бабы
Гость
11 июля 2024, 21:55
Фрод💩доо буээгинс
12 июля 2024, 09:31
И ни сантиметра в проклятых баб.
Гость
12 июля 2024, 10:20
все твои интересы сутками комментарии писать. лучше бы деньги зарабатывал и бабе своей отдавал.
Гость
11 июля 2024, 21:25
Голосуешь за худого, через год рожа что...., ещё меня учит как жить,...!
Гость
11 июля 2024, 21:29
Должен, должен, должен...Идите-ка вы. Мужчина никому, ничего не должен.
Гость
11 июля 2024, 21:46
Ровно как и женшина. Привязались еще с этими детьми.
12 июля 2024, 08:54
неа, должен. Быть здоровым и счастливым!
Гость
11 июля 2024, 21:37
репортаж из палаты No6
11 июля 2024, 21:29
бабское кококок на тему перевелись настоящие мужчины, не хотят зарабатывать, обеспечивать заботиться , настоящий мужик должен!
11 июля 2024, 23:20
первым делом первым делом самолёты. ну а девушка? а девушки потом. это вам песенка про место женщины в. жизни мужчины. у мужчин прежде всего свои интересы и цели а баба - ее место сто15е.
12 июля 2024, 09:10
Так это, всех мужиков в Госдуму, деньги зарабатывать, а всех баб оттуда к плите борщ варить! Я за!
11 июля 2024, 21:55
мужчина.. посмотри на современных женщин.ответь себе честно, прямо сейчас. ты готов о такой заботиться?
Гость
11 июля 2024, 23:15
С парнями налаживай контакт 👍
12 июля 2024, 07:22
Гость
12 июля 2024, 07:22
С парнями налаживай контакт 👍
Гость, классно что ты поделился своим опытом
Гость
11 июля 2024, 21:46
Реально у неё фляга течёт!!
11 июля 2024, 21:54
если ты не соответствуешь требованиям женщины - она или вообще не будет вступать в отношения или если отношения (семья) уже есть - она мгновенно развалит отношения или семью современная женщина имеет к мужчине различные требования и самое главное, что во всех случаях, когда эти требования не выполняются, она гораздо чаще чем раньше, гораздо чаще чем мужчины, либо отказыватеся вступать в брак или расторгает брак или отношениия если она уже замужем. современная женщина не боится остаться одна, чего раньше не было. уже нет такой модели поведения, свойственной женщинам прошлого, которые были до сравнительно недавнего времени, например, во времена ссср, уже нет требования женщины или общества, чтобы муж вообще был. сам по себе брак ценится гораздо меньще и женщина вступает в брак когда все ее потребности удовлетворяются (причем щедро) ведет это к тому, что все меньше и меньше людей вступает в брак и растет число людей, которые никогда не вступали в брак, а то и вовсе не имеют отноешний вообще, и мужчины и женщины. это сказывается и на демографии. требований много, и они, по своей сути - неудовлетворимы. их нельзя удовлетворить,чем больше старешься тем более она будет ненасытна. ее вишлист - по сути бесконечен и цена будет все выше и выше. не вкладывайся в женщину. ни одна женщина не стоит таких вложений
11 июля 2024, 21:37
мужчины по ошибке думают, что если я изменюсь то я будут тем самым и меня она будут любить, я буду обеспечивать, заботиться и она будет меня любить! нет. не будет. будут постоянные претенззи - ты недостаточно то, недостаточно это - сколько бы ты не делал - ты все равно НЕ. сколько бы не старался. отношение к тебе не как к человекау а как к функционалу. такие ВСЕ женщины в принципе не способны на отношения, они могут строить только требовательные, потребительские отношения с мужчиной: ты должен! в этом требованиии и трепензиях нет ничего личного - ты для нее не человек, ты функция. ты - недоулетворяющая среда которая не оебспечила, не дала, не выполнила - ты как мужчина ДОЛЖЕН. и все. тербование должен - вообще не про мужчину и женщшину - это требование младеннца к матери - ты должна делать мне хорошо. она выростает, а инфантильное требование должен - сохраняется такие женщины общаются так не только со "своим" мужиной, а вообще со всеми к кому она может дотянуться своими требованиями "ты мне должен!" это требование ДАЙ и НЕМЕДЛЕННО от них звучит так естественно и требоватклтно,что мужчина сразу начинает оправдываться вместо того чтобы послать ее нафиг. это как нападает реальный морок. ты сразу завиновачен, обесценен и списан в утиль.
Поцeлуй меня
11 июля 2024, 21:46
берегини вареника :))))) вот я ржу :)))
Гость
11 июля 2024, 22:09
Пишут у тебя фляга течёт
12 июля 2024, 07:20
Гость
12 июля 2024, 07:20
Пишут у тебя фляга течёт
Гость, береги вареник берегиня
11 июля 2024, 21:43
ха-ха-ха-ха берегини :))) берегиня вареника:))))) вот я ржу.
Гость
11 июля 2024, 21:24
Никому ничего не должен!
Гость
12 июля 2024, 08:08
не буду говорить! - нет, скажу! Можно мне тоже в СФ или ГД, а то семью кормить надо! Х5 уже старенький, дом на бердском уже устал. Я даже тренажёрку брошу! Буду только работать у вас там и обязательно заведу 4,5,6, ну а если свою нефтевышку дадите, то и на 10 решусь. А то жена весь мозг уже вынесла, - "когда ты уже будешь работать? Надо детей ещё рожать! Где-нибудь во Франции или Лондоне! Госпожа Ковитиди - спасите меня!!!
11 июля 2024, 21:26
плевать на бабье
11 июля 2024, 22:07
Вообще с ней не согласна. Сравните, кого приятнее обнимать - мускулистого мужа или с пивным животом до колен? Я выбрала первый вариант и кайфую всякий раз, когда прикасаюсь к НЕМУ...
Гость
11 июля 2024, 22:10
К морковке?
Гость
11 июля 2024, 23:17
а на немировича к кому прикасаешься?
Гость
12 июля 2024, 06:06
Марго. Вредная, Че за крайности - или накачанный или с пивным животом? Середины нет? Главное, чтоб человек хороший был (для семейной жизни это важнее, чем нарцисс накачанный). А то ведь бывают красивые,но подлецы.
Гость
11 июля 2024, 22:24
Такое существо ещё слушать, должен, ага, пусть рамзан с ней и делится баблом а она ему ещё 12 родит
11 июля 2024, 21:51
Задача современной женщины проста и незатейлива - найти того, на кого можно удачно усестся и свесить ножки
да нафиг вы не сдались с вашим деньгами
12 июля 2024, 11:25
да нафиг вы не сдались с вашим деньгами
так и вы бабы нафиг нам сдались без денег :)))) и с вашими прицепами
11 июля 2024, 23:24
Дымооооок, пошел по комнате дымок… Или чего им там завезли
Гость
12 июля 2024, 02:41
На улицах вижу мужчин толстых и с животами. Бывают худые, но с огромными животами. Может беременные и уже рожать начнут? Чем пить пиво ведрами, пусть уж лучше в спортзале потеют.
Гость
12 июля 2024, 03:42
Гость, женщины все такие, им советуй
12 июля 2024, 08:51
жаль тебя до слез ты не там искала или тебе не повезло с мужчинами
Гость
12 июля 2024, 16:33
животы большие потому что дымоход им не чистят
11 июля 2024, 22:34
надеются что из заметит алкин Филип и у них все будет хорошо.
Гость
12 июля 2024, 07:52
Сама Ковидити родила уже 5 детей, чтобы другим такие рекомендации давать?
Гость
12 июля 2024, 10:46
" Вот у Кадырова, да? 12 детей ему жена родила." Может, жЁнЫ???
11 июля 2024, 21:42
женщины вновь станут хорошими домохозяйкаси. ха-ха-ха-ха. нет не станут никогда.
12 июля 2024, 09:39
Вот когда бабы изменят отношение к мужикам,тогда и спать начнем