перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Новосибирске открыли мурал в Нарымском сквере

ну и чушь. И так депрессивный город. так еще и депрессивные муралы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 июля, 15:04
Лучше бы аллею посадили
11 июля, 11:18
А можно деревья в парки, а не мемориалы?
11 июля, 12:24
...Бабушка сказала: "Это на потом!"
11 июля, 13:18
11 июля, 12:24
...Бабушка сказала: "Это на потом!"
Ахахаааа)))
11 июля, 12:23
"..Мурал создавался командой художников в течение трех дней...." - одна кисточка из маникюрного набора на коллектив?
Мурал согласовали? На том же месте были раньше очень впечатляющие "рисунки" , закрывающие эту будку! Уберут ведь также... Будка казённая - частная (одного из монополистов)! Нарымский сквер - место для массового круглосуточного выгула собак и надгробных камней. Всё для деток!
11 июля, 11:54
От деток нигде не отвести взгляд. Вам мало, что вырубили солидный кусок парка под детскую площадку? И что по всем тротуарам парка ездят шумные хаотичные машинки с визжащими детьми?
Гость
11 июля, 12:00
кому-то дети, кому то собаки. Не все обязаны детей любить
11 июля, 11:12
мужчина, во избежании обвинений в педофилиии или насилии никогда не приближайся к чужим детям
Хоббит, никогда не приближайся к женщинам, чтобы потом не быть обвинным....
11 июля, 11:24
Мой супруг в очередной раз покрутил у виска, когда я прочитала ему твой безумный комментарий... Люди, проходите мимо, когда данный персонаж будет кричать - спасите, помогите!!!
Гость
11 июля, 11:26
11 июля, 11:24
Мой супруг в очередной раз покрутил у виска, когда я прочитала ему твой безумный комментарий... Люди, проходите мимо, когда данный персонаж будет кричать - спасите, помогите!!!
Так он же не ребенок.
💩💩💩💩
Гость
11 июля, 12:05
Там постоянно бродят тётки в паранджах
11 июля, 18:44
Что такое- мурал? Кто бы объяснил.
Гость
11 июля, 11:32
Надеюсь после увиденного мурала никто с балкона или моста не сиганёт...🤣🤣🤣🤣
Гость
11 июля, 11:46
Мурал? Звучит как название какого то животного ))
11 июля, 11:13
а что со случаями когда мужчина помог какому то ребеночку а потом оказался ложно обвинен бабами?
Гость
11 июля, 12:25
Вас в шоу "Соловьев live" надо соведущим.
11 июля, 13:34
Гость
11 июля, 12:25
Вас в шоу "Соловьев live" надо соведущим.
а тебя не надо - ты уже в в выпуске
Гость
11 июля, 11:14
как то депрессивно нарисовано. можно было девочку раскрасить и лес как тень.
11 июля, 11:22
так художницы - бабье - по умолчанию депрессиные
Гость
11 июля, 11:36
Молодцы. Сегодня ночью вы мальчика нашли? Спасибо вам!
Гость
11 июля, 13:38
Увидел ребенка_ не подходи, чревато.
Гость
11 июля, 14:00
Этот мурал только детей пугать будет. Зачем так рисовать.
Гость
11 июля, 21:55
Убрать эту страшную убогость, как только додумались до такого??? То «снежный ангел» издевалась над горожанами, то «лиза - арлет… Не пугайте детей, просто покрасьте эту будку однотонной краской спокойного тона! Мэрия, вы там вообще не отслеживаете происходящее? Хотели, как лучше, а получилось, как всегда…
Гость
12 июля, 18:20
Не тот цвет , не то место, всё вам не угодишь. Сделайте сами что-нибудь полезное.
11 июля, 13:38
Оставьте Нарымский сквер в покое! Достали уже. Мало того что "памятников" навтыкали, еще муралов не хватало. В парк люди идут отдыхать от повседневных забот а не помогать искать потеряшек. Лизе Алерт пропиарится надо, они в сквер постоянно лезут.
Гость
11 июля, 12:24
Прогуливаясь по леве, можно наткнуться на мурал.
Гость
11 июля, 17:46
Комментарии тут сделали мой день. Как же приятно читать комментарии и осознавать что есть ещё более тупые и не далёкие люди чем я)))
Гость
11 июля, 17:56
Зачем такую устрашающую картинку рисовать , детей заиками хотят сделать? Требую закрасить!
Гость
11 июля, 17:59
Дети будут пугаться . Тревога, страх - зачем им бояться приходя в Нарымский сквер. В севере итак замотано в черном хватает, теперь ещё и черный мурал.
Гость
11 июля, 21:58
«Лиза-арлет», замуральте это у себя в квартирах, если вам очень нравится. 🙈
Гость
11 июля, 12:14
Ой, цвет не тот, девочка не та, стена не та, город не тот, мир не тот. Да вы с себя та начните. Люди полезным делом занимаются, если эта картина заставит задуматься хотя бы одного человека, она уже не зря появилась. Депрессия сидит в Вас, а не в этой картине. Делать что то для общества, это моральный труд, потому что сколько в тебя прилетит сердечек и в два раза больше прилетит в тебя палок. Не нравится как сделали, иди и сделай лучше и предъяви это на общественное суждение.
Гость
11 июля, 11:16
Хотелось пошутить насчёт серого цвета, который так любим муниципальными властями, но люди важным делом все же занимаются. Респект.