и все снимают видосики , чтобы отметить в соцсетях, что приобщились к великому?)))
Гость
18 мая, 23:07
культурный патамушта
Гость
18 мая, 23:01
Безграмотность и хамство сотрудников НГС не имеет границ, жителей Новосибирска называют толпой, тогда мы сотрудников НГС будем называть дебилами, так как они не имеют понятия как называется большое скопление граждан.
а у нас нормальные музеи есть? опять трупячный мрачный музей будете пиарить? один псих в крематории сделал музей, другие психи ходят пощекотать себе нервы и попалить на экспонаты вы чо реально вонь горелых трупов не чувствуете? там обблеваться можно от вони, третьи психи пишут про это бесконечно. каждый год как день сурка одно и то же.
Гость
19 мая, 12:50
эника, +1, ничего нет
Гость
19 мая, 00:43
Шаталова, если ты взялась показать фрагмент концерта, то хотя бы секунд 10 покажи сцену. У тебя в кадре одни зрители, как вы у себя в коллективе говорите, толпа. Так мы толпы каждый день видим. Нам бы еще и музыкантов посмотреть бы...
Гость
19 мая, 12:50
Гость, она не умеет
Гость
18 мая, 21:47
Сижу на даче после баньки, сумерки, дымок от костра, где закипел чайник. Любуюсь результатами трудов за день. Налил чайку свежезаваренного, да с холодными блинами с сыром - вкуснотища. Птички в кустах щебечут. Собака в ногах сопит, набегалась за день. Кот на коленях растянулся. Тишина, никакого людского ора-визга-гама-крика. Сейчас будем смотреть "Побег из Шоушенка".
Даром на нужны эти ваши шоу
НГС не впервые горожан сравнивает с толпой. Можно жалобу в прокуратуру подать.
да я вот наверное в понедельник займусь этим. Надоели оскорбления. Мозгов совсем нет.
Гость
18 мая, 22:09
Горожане вышли к Первомайскому скверу, чтобы посмотреть на концерт музыкальной группы.
----------------------------------------
заголовок неправильно написан, надо так-"Горожане вышли к развалинам Первомайского сквера чтобы посмотреть концерт"
Гость
18 мая, 22:36
Действительно. Если принять московитов как данность - местные вампиры - то тут с какого боку все эти годы?
Гость
18 мая, 23:07
горожанам пофиг че фотографировать
Гость
18 мая, 23:05
Бедные жители близлежащих домов!!!!
Гость
18 мая, 23:59
Молодым везде у нас дорога. Молодым везде у нас почёт.
Гость
18 мая, 21:47
Чо они толстые, как бурлаки с тыла
Гость
18 мая, 22:02
Столбняк и трепет
Гость
18 мая, 23:06
Мы не знаем что происходит , поэтому не знаем ,а если б знали что происходит но мы не знаем !
Гость
18 мая, 23:09
а где был оркестр ? я не увидел - одна фанера
Гость
18 мая, 23:08
какая то недружественная музыка - наказать и запретить !
Гость
19 мая, 13:38
/Бездетный Бич/ Гопота прилетела на огоньки. Тарелочницы развели лохов на рестораны.
Гость
19 мая, 16:14
люди гибнут а этим лишь бы пить ,гулять да жрать. веселье по всей стране гляжу. а ещё до ивлевой с Киркоровым докопались...ну вот ничем ни отличаются.
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -22
1 м/c,
вос.
772мм 84%В Новосибирске начался концерт в Первомайском сквере