перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске на улице Ленина закончился фестиваль цветов

24 июля 2023, 16:53
а бетонные гробы кому передадут ?
24 июля 2023, 17:03
Так они с нг , значит на нг опять
Гость
24 июля 2023, 17:25
предлагаю вызвать художественное племя ---пусть стильно разукрасят
Гость
24 июля 2023, 17:47
могут вам передать под ответственное хранение. раз эта тема вас очень сильно беспокоит
24 июля 2023, 17:32
Куда это можно увезти ? Только на кладбище……
25 июля 2023, 01:57
Появляются на складе и потом выбросят.
Гость
24 июля 2023, 18:42
Хоть разберут эти могилки с бетонными гробиками и выгоревшей травой. Задумка хорошая, если смотреть вверх, а если под ноги- то ощущение, что гуляешь по кладбищу в центре города
25 июля 2023, 10:17
Вам, с вашим настроением, видимо все будет кладбище напоминать. К вашему сведению, искусственные цветы, прикиньте, не только на кладбищах применяют. Если вы так боитесь ненастоящих цветов, и считаете что это только кладбищенское все, то те, цветы которые уже срезали, тоже скоро умрут. Ужас, да? То есть, любой букет - это мертвый букет, тем более что часто туда вставляют сухоцветы, то есть уже умершие растения, да и бумага для букетов тоже неживая, и это точно! То есть любой цветок ,если вы придете в цветочный магазин, может отнесен на кладбище!! И вообще, если вы видите там старушку, то точно она пришла для кладбища покупать цветы и лучше вам вообще не ходить в цветочные магазины. У вас явно какая-то фобия на счет цветов, кладбища, вы не находите?
Гость
27 июля 2023, 22:06
27 июля 2023, 22:06
Вам, с вашим настроением, видимо все будет кладбище напоминать. К вашему сведению, искусственные цветы, прикиньте, не только на кладбищах применяют. Если вы так боитесь ненастоящих цветов, и считаете что это только кладбищенское все, то те, цветы которые уже срезали, тоже скоро умрут. Ужас, да? То есть, любой букет - это мертвый букет, тем более что часто туда вставляют сухоцветы, то есть уже умершие растения, да и бумага для букетов тоже неживая, и это точно! То есть любой цветок ,если вы придете в цветочный магазин, может отнесен на кладбище!! И вообще, если вы видите там старушку, то точно она пришла для кладбища покупать цветы и лучше вам вообще не ходить в цветочные магазины. У вас явно какая-то фобия на счет цветов, кладбища, вы не находите?
Да это не про цветы, а газончики, окоймленные бордюром и сверху гробик
25 июля 2023, 10:09
Вот именно! Говорили же, что до 31 июля останется эта инсталляция, но, обманули. А почему убрали 24-го? Я думала, что приеду в Сиб на авиашоу, и зайду на Ленина. А ее уже разобрали. 😪. Хорошо, что сын с семьей успел там побывать и днем на прошедших выходных, и еще вечером ,когда подсветка такая классная. Внучка в полном восторге осталась, не хотела уходить. Те, из моих знакомых кто там побывал, сказали что подобное даже заграницей не видели. Так, что спасибо всем, кто такое чудо воплотил в славном сибирском городе на Оби.
24 июля 2023, 16:35
Жаль "прайда" либералов перед Универсамом так и не было. Вот они и негодуют, комментируя заметки про СВО.
Гость
24 июля 2023, 17:26
Травников, оставь Терешкову после выборов. Она потешная. Белка-стрелка, всё такое..
Гость
24 июля 2023, 20:35
Украшать улицу Ленина у Новому году и к дню города конечно хорошо. Но это редко и недолго. Город Новосибирск огромен. А красивых и стильных мест нет.
25 июля 2023, 10:18
А вы что предлагаете, вообще не украшать город?
Гость
24 июля 2023, 20:37
А кто будет сенатором от региона в случае перевыборов Травникова? Надеемся, Городецкий уйдёт на заслуженный отдых? Все таки уже 75 лет ему.
Гость
24 июля 2023, 21:57
Фестиваль ёлок будет?
Гость
24 июля 2023, 23:29
интересно, а кто считал количество посетителей на ежедневной основе? откуда такие многотысячные цифры?
Гость
25 июля 2023, 04:01
гробы когда уберут?
Гость
24 июля 2023, 16:35
Я - полковник! Хочу - выгляжу как улица Ленина, не хочу - не выгляжу как улица Ленина.
Гость
24 июля 2023, 17:19
Ложись, будешь выглядеть как Ленин
Гость
25 июля 2023, 13:06
Терешкову гнать пора. Только ноль для города, только самопиар бесконечный
25 июля 2023, 09:08
"Все соцсети как соцсети, лишь одна на букву Х" - Илон Маск обнародовал лозунг обновлённого Твиттера.