Толпа рано утром собирается в офисе на Ленина 12, что писать дурацкие заметки с ошибками и не пропускать толковые комментарии к ним.
А на фото - не толпа, а люди.
Гость
1 июня 2023, 10:14
Вот не пойму, какое удовольствие тащится в центр чтобы сделать зарядку. Чтобы потом всем рассказывать: я там был, кого-то видел..
Гость
1 июня 2023, 10:55
За какие-то ништяки видимо
Гость
1 июня 2023, 10:50
Согнали на встречу с единоросами?
Гость
1 июня 2023, 11:07
Баста приехал ??
Гость
1 июня 2023, 09:00
Лучше бы вернули фестиваль "Знаки"!! Ковид давно прошёл, а мероприятие это не политическое, никакой угрозы режиму не несёт!
Гость
1 июня 2023, 09:10
Если назвать "Zнаки" - вернут.
Гость
1 июня 2023, 10:18
Гость
1 июня 2023, 09:10
Если назвать "Zнаки" - вернут.
как будто это что-то плохое.
Гость
1 июня 2023, 10:18
ну да, там радужное стадо светилось.
Гость
1 июня 2023, 09:19
Кашу или блины на халяву раздают, вот и толпа как никогда в жизни не ели😃
Директор Завода, тебе надо было Тузю взять с собой на солнышке погреться, а то он бедолага то на НГСе всех облаивает, то на неокоме обожравшись шашлычиной с вискарином.😂 Скучает по тебе, начал кусаться.😉😂
Гость
1 июня 2023, 08:56
*рукалицо
Гость
1 июня 2023, 09:20
Какоепозорище всеплохо сплошнаяпоказуха занятьсябольшенечем всепропало встаемсколен стабилочка кровавыйрежим странабензоколонка
Все варианты либеральных комментов перечислил, или еще будут?
Еще тузик не отметился. Сейчас новую методичку изучит и напишет...
не высовывайся из своего болота!
Гость
1 июня 2023, 12:48
И сразу на фронт ;)
Гость
1 июня 2023, 17:35
стадионов то нет в городе
Гость
1 июня 2023, 18:42
Бензин к дню защиты детей взлетел
Гость
1 июня 2023, 23:08
Вот славный все таки у нас сайт.. все постфактум... Ноль анонсов(((.. ну правда.. было то было это... А вот будет... Ну этож не факт...это и не важно..
Гость
1 июня 2023, 09:06
Сан Саныч мог бы кепки, флажки там раздать, Дух Патриотический Поднять Народу... зарядкой сыт не будешь...
яжмамки и яжотцы пришли вместе со своими тугосерями.
Гость
1 июня 2023, 22:46
Про зоопарк хорошечно сказано. С часу до двух вход бесплатный, Выход папа-мама-двое деток, червонец с тремя нолями.
Гость
1 июня 2023, 13:09
Возле посольств РФ в разных странах мира сегодня тоже пройдут мероприятия посвящённые дню защиты детей
Гость
1 июня 2023, 09:04
Бесплатная каша будет?
Гость
1 июня 2023, 22:49
Про зоопарк понравилось, всё как у варов рубль вход, выход три.
Гость
2 июня 2023, 22:01
Называется:"Пишу, не выходя из редакции"
Гость
5 июня 2023, 21:45
В нынешнее время нужно не день защиты детей, а день защиты от детей
Гость
6 июня 2023, 09:34
слабость скореее .
Гость
7 июня 2023, 22:54
До сих пор ржу! Рано утром около 8 утра))).
Гость
8 июня 2023, 17:09
- А у нас в квартире газ. А у вас?
- А у нас водопровод. Вот.
Гость
1 июня 2023, 10:10
цивилизация скатилась к нигилизму, отринув религиозную мораль.
Гость
4 июня 2023, 03:47
так это же замечательно! Чем быстрее умрёт религия и вместо неё будет наука и по желанию вера, основанная на убеждениях, а не религии - тем лучше для человечества
Сейчас-6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
с-з.
765мм 70%СРОЧНО
Новосибирцы требуют увеличить сквер на Демакова в два раза
В центре Новосибирска десятки горожан собрались делать зарядку