Парню 15-17 лет может уже старше, худощавый, одет прилично, одиночка .Делает вид что идёт не спеша, дожидается когда все пройдут и быстро метит территорию. Район обитания, "яма на Котовского".
Парню 15-17 лет может уже старше, худощавый, одет прилично, одиночка .Делает вид что идёт не спеша, дожидается когда все пройдут и быстро метит территорию. Район обитания, "яма на Котовского".
И? Зачем нам эта информация?
"и быстро метит территорию"
Ногу задирает?
В городе нет правопорядка. Наказали бы несколько раз публично, может меньше бы стало подобных случаев. Воспитания должного нет, нет и стремления к воспитанию. Примеров нет, и нет примерных.. грустно
А никого не смутило, что этот расписанный киоск частично стоит на "газоне"? И как - он законно установлен???
Гость
20 мая 2023, 16:15
Отличный коммент. Киоски на газонах и тротуарах, что с коляской точно не обойдешь. И наверняка сверху все согласовали. Вот и пример, а завтра ещё и поджжет кто.. Варварство!
Отличный коммент. Киоски на газонах и тротуарах, что с коляской точно не обойдешь. И наверняка сверху все согласовали. Вот и пример, а завтра ещё и поджжет кто.. Варварство!
Киоски и торговые точки с фруктами, все стоят без согласований. РАТИ ЛР заду не подымет навести порядок без священного пинка (заявления), впрочем как и вся администрация города.
Гость
20 мая 2023, 21:31
пойду мэрию изрисую, а что? виноват собственник будет)))
Никому ничего надо - из тех, у кого обязанности, силы, средства и полномочия. Но нет любви к родному городу и можно получать "зряплату", не выполняя своих должностных обязанностей. И бояться некого. Я тут ломлюсь во все двери, но библейское "стучите, и вам откроется" в наши безбожные времена не работает. Впечатление такое, что всем СМИ запретили касаться кое-каких тем, а именно - критиковать городское начальство. От этой "газонопарковки", как явного источника пыли в городе (одного из), на углу Маркса-Ватутина, то есть от моего предложения заняться этой темой, все шарахаются.
Barmaleя, голая земля по обочинам дорог- это не газон! Там никакая трава не растет никогда,эта " земельная отмостка" дорог- источник пыли и грязи! нужна бетонно- асфальтная отмостка ,хотя бы с метр шириной... ну и земля и " газон" тогда не будут на колесах растаскиваться по городу. Ну и с ливневками у нас беда. Нет их совсем!
Barmaleя, голая земля по обочинам дорог- это не газон! Там никакая трава не растет никогда,эта " земельная отмостка" дорог- источник пыли и грязи! нужна бетонно- асфальтная отмостка ,хотя бы с метр шириной... ну и земля и " газон" тогда не будут на колесах растаскиваться по городу. Ну и с ливневками у нас беда. Нет их совсем!
Да я слово "газон" почти всегда беру в кавычки. Но сильные мира сего, в том числе С.В.Эпов, зам.директора того департамента, который никак не может лестницу на Речном починить, мне написал, что это газон. Без кавычек. И ограды там не положены. Ну это, по-моему и по факту - чтобы машины там свободно парковались и разносили грязь по городу, а по мнению их высочеств - это уже как у Некрасова: "где ж дурню деревенскому понять слова господские..."
Да я слово "газон" почти всегда беру в кавычки. Но сильные мира сего, в том числе С.В.Эпов, зам.директора того департамента, который никак не может лестницу на Речном починить, мне написал, что это газон. Без кавычек. И ограды там не положены. Ну это, по-моему и по факту - чтобы машины там свободно парковались и разносили грязь по городу, а по мнению их высочеств - это уже как у Некрасова: "где ж дурню деревенскому понять слова господские..."
да уж...неумно как-то у нас все дороги устроены...наплевательски...
вот и дышим смесью из пыли- бурого угля- плевков больных tbc...
Никто ничего не убирает. Вот я убираю, то есть стираю. Растворителем № 646 или ацетоном. Я, а не собственники или это МКУ. Ни незаконные объявления ни граффити. И никто их за это не наказывает. Кудин отписался о штрафах, но фиг ли с них? Мой любимый долгострой на Ватутина весь залеплен и исписан - год за годом. И мусору вокруг полно. Это уже ДЭУ-3. Только что директор написал мне, что все убрано, все под контролем и бла-бла-бла. Ну вот "обратно" снимки сделала, отправлю. Развлекуха.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
В Новосибирске стены домов и ларьков изрисовали граффити