Держи дизлайк за то что не ставишь точки над буквами
ёёёё- для тебя
Гость
17 мая 2023, 13:18
Голубь покакал на кепку Ленина в центре Новопылегрязесибирска. Позвоните в службу голубиной полиции и в мэрию за комментарием. Это же форменный беспредел!
Гость
17 мая 2023, 13:21
Обязательно нужно выяснить кто хозяин этой куриной задницы и выписать штраф!
Гость
17 мая 2023, 13:25
интересно у него была туалетная бумага или просто клювом подтирался?
С нашими дорогами понятно скверное состояние машины
Гость
17 мая 2023, 18:24
)) В Дзержинке недалеко от реки припарковался блатной лимузин (( ----весь в наколках , разговаривает по фене , пьёт чифирь и предлагает пойти на дело
Гость
17 мая 2023, 13:02
печатать больше не о чем, только как о чужом имуществе? завидуйте молча!
Гость
17 мая 2023, 13:09
Не припарковался,а утилизировался скорее всего.
Гость
17 мая 2023, 13:13
Сегодня утром я заметил во дворе запаркованный самокат. Подумал наверное что он блатной. Совпадение ? не думаю !
Гость
17 мая 2023, 13:35
Зенитный ракетный комплекс Patriot разрабатывался на американской Raytheon еще с начала 1960-х, стал на вооружение с 1982-го, но с тех пор прошел серьезную модернизацию.
"Модификацию Patriot Pac-2 использовали в Ираке. Но в противодействии баллистическим ракетам она была недостаточно эффективна, – рассказывает Романенко. – В связи с этим американцы разработали модернизированный вариант Pac-3".
Основные отличия между этими модификациями таковы:
Pac-2 имеет боевую часть и взрывается рядом с целью, чтобы поразить ее обломками. По словам Романенко, ее можно использовать против аэродинамических целей – самолетов, вертолетов, крылатых ракет и беспилотников.
Pac-3 боевой части не имеет, а использует метод прямого уничтожения. То есть противоракета на большой скорости попадает непосредственно в высокоскоростную цель и поражает ее благодаря кинетической энергии. Последствия такого попадания можно было видеть на обломках "Кинжала", уничтоженного противоракетой Patriot в Киеве в ночь на 4 мая.
"Pac-3 поражает, как правило, боевую часть баллистической ракеты. Вспомните фото "Кинжала" с дырой – противоракета не взрывалась обломками, – описывает Романенко. – Посмотрите, какая толщина металлов. Но скорости очень высокие. Противоракета пронизывает цель - боевая часть выходит из строя, и она падает".
Гость
17 мая 2023, 13:43
Важное уточнение!
Украина так и не смогла сбить НИ ОДИН Кинжал, т.к. убедительных доказательств представлено не было.
А по последним данным, в Киеве были поражены ДВА ЗРК Патриот.
Один затотален, другой сильно повреждён 👍
Гость
17 мая 2023, 13:47
Гость, летело 20 кинжалов, сбили 60 кинжалов и только 10 долетело
Гость
17 мая 2023, 13:47
Гость
17 мая 2023, 13:43
Важное уточнение!
Украина так и не смогла сбить НИ ОДИН Кинжал, т.к. убедительных доказательств представлено не было.
А по последним данным, в Киеве были поражены ДВА ЗРК Патриот.
Один затотален, другой сильно повреждён 👍
Источник данных 1 канал или есть реальные доказательства?
Гость
17 мая 2023, 13:07
Вот это новости!
Гость
17 мая 2023, 13:29
статья какого года, что лимузин вызывает восторг? а автор знает, что пейджеры уже не выпускают? и телевизоры теперь плоские? а ещё теперь в компьютере некуда не только дискету вставлять, но и сd диски.
Гость
17 мая 2023, 15:25
а одном из посёлков Кузбасса наблюдал автомобиль ГАЗ -М1 .
минуточку,он довоенный!
на честном слове и с одним крылом -но он ездит !
сделал несколько фоток на телефон,душевные и тёплые получились
И что? у моего двора точно такой же, только белый. Приезжайте, напишите статью.
Гость
17 мая 2023, 13:25
Нгс, заблочь комменты ко всем статьям, не позорься в очередной раз. Всех вменяемых разогнали, теперь обтекаете.
Гость
17 мая 2023, 13:31
ну а куда такое сокровище ставить? на стоянку по двойному/грузовому тарифу - дорого. во двор такая красота не помещается
Гость
17 мая 2023, 13:42
Купаться ушел
Гость
17 мая 2023, 13:46
Ваши ставки - кто победит в битве тюленя и оленя?
Гость
17 мая 2023, 13:47
Барон наверное ездит...
Гость
17 мая 2023, 13:52
машина телепорт -нулась из 90х , в ней по-прежнему внутри сидит Тупак Шакур, идут съёмки фильма пуля ...
Гость
17 мая 2023, 14:42
это что же получается. нас с невестой на блатном лимузине в ЗАГС катали?? или репортёр опять что то не рубит.
Гость
17 мая 2023, 15:50
"Местные мальчишки на него уже облизываются"
На борту красуется надпись FREE CANDY?
Гость
18 мая 2023, 08:44
Чел купил лимузин и собрался на нем зарабатывать. Странно да, журналисты? И че в нем блатного?
Когда писать не о чем лучше вообще ничего не писать
Гость
18 мая 2023, 12:11
цена этого корыта не больше 0.5 единицы , такой даже 9 классу на выпускной стремно заказывать, чисто как такси на экскурсию туда и обратно, чтобы несколько машин не заказывать , при условии что микроавтобусов нет свободных
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
1 м/c,
ю-в.
772мм 85%В Новосибирске недалеко от реки припарковался блатной лимузин