перейти к публикации
344 комментария к публикации

В Новосибирске потребовали отменить концерт группы «Сплин»

30 марта 2023, 23:52
А где можно записаться в "совет отцов"? Хто такие эти "отцы"?
31 марта 2023, 00:03
Это мужья "совета матерей" и зятья "совета тёщ"
31 марта 2023, 00:08
Это название. Завтра могут назваться по другому - "совет советчиков" там.
Гость
31 марта 2023, 01:17
Тебе, польско-украинскому жителю, невозможно понять гендерные различия. У вас там в европе уже нет отличий пап и мам.
31 марта 2023, 09:08
Это типа православные активисты 2.0?
Гость
31 марта 2023, 10:10
Типа того...
30 марта 2023, 23:51
теперь не один мимо них не пройдёт)) только через бабосы))
Гость
31 марта 2023, 01:21
Это у вас через трансгендерные отношения становятся певицами и министрами.
Гость
31 марта 2023, 05:28
Гость
31 марта 2023, 05:28
Это у вас через трансгендерные отношения становятся певицами и министрами.
А генералами?
31 марта 2023, 00:14
Куда смотрят "православные активисты"? Или они "отцы" и есть?
Гость
31 марта 2023, 11:07
Недавно новость была, одного мордастенького депутеля попёрли из этого Совета отцов за пьяную драку.
Гость
31 марта 2023, 11:08
Гость
31 марта 2023, 11:08
Недавно новость была, одного мордастенького депутеля попёрли из этого Совета отцов за пьяную драку.
Не исключено, что он православный активист.
31 марта 2023, 05:17
Нашёл сайт совета отцов, хотел посмотреть фото членов. Фото нет. Имен нет, кроме председателя и его заместителя. Есть большая кнопка "поддержать", не работает. Есть ссылка на соцсети. Там фото с заседаний, так вот судя по фото, половина отцов - женщины!
31 марта 2023, 08:24
фото их членов-на онлифанс
Гость
31 марта 2023, 11:10
Дак если у них тётки отцами называются, то это пропаганда ЛГБТ. Мы, атеистические активисты, требуем запретить пропаганду и ликвидировать эту экстремистскую организацию.
31 марта 2023, 00:04
Ситуация конечно бредовая - русские требуют запретить русскую культуру в России... да, да, Сплин это уже безусловная часть русской культуры.
Гость
31 марта 2023, 01:16
А название то какое. Очень русское.
Гость
31 марта 2023, 01:16
Это часть русского бескультурья)
31 марта 2023, 01:28
Ошибочное утверждение (ни н чём конкретном не основанное, только на личных эмоциях). На деле казалось, что это условная часть.
31 марта 2023, 00:04
А чего ещё можно ожидать от Неизвестных отцов?
31 марта 2023, 06:17
смотрим перевод слова mare - кобыла.я не осуждаю, просто забавно
Гость
31 марта 2023, 08:58
31 марта 2023, 08:58
смотрим перевод слова mare - кобыла.я не осуждаю, просто забавно
Вообще-то "mare" означает "море"... Где кобылу нашла?
Гость
31 марта 2023, 10:30
Гость
31 марта 2023, 10:30
Вообще-то "mare" означает "море"... Где кобылу нашла?
Mare - Кобыла по-английски, и Море по-итальянски.
31 марта 2023, 01:14
Всех отменить, всех запретить ! Приказать всем слушать шамана с его патриотическими песнями. И три раза Ку после концертов всем делать !
31 марта 2023, 02:23
Думаю, что настоящего шамана, который собирался кое-кого изгнать, мой протеже страшно боится, сама видела, как он пытался под диван залезть...
31 марта 2023, 07:04
А Надежду Бабкину забыли, как будто исполнителей не осталось
31 марта 2023, 07:10
Тебе чем Шаман не угодил? Иди дальше свои любимые поющие трусы слушай.
31 марта 2023, 00:32
Совет отцов... это что такое вообще?! И кто у этих "отцов" спрашивал совет?! Аксюмарон, пануптикум, кунсткамера...
31 марта 2023, 09:02
Вот тебе и "аксюмАрон" с "панУптикомом")
31 марта 2023, 00:15
Я тоже отец, и я категорически против любых запретов.
Гость
31 марта 2023, 01:22
Ты из уокраины пишешь беженец польский!
31 марта 2023, 07:09
Пиши еще, всем так интересно твое мнение.
Гость
31 марта 2023, 08:03
Гость
31 марта 2023, 08:03
Ты из уокраины пишешь беженец польский!
Гостю. Однако вы мыслете только телевизором.
31 марта 2023, 09:11
Пусть совет отцов валит своих детей воспитывать. Хотя может и не надо, чему могут научить хорошему такие отцы...
31 марта 2023, 02:17
Это что ещё за совет отцов???? Жаль нельзя материться в комментариях!
31 марта 2023, 02:01
Пущай Чичерина пляшет все три дня. Заработает хорошо.
31 марта 2023, 07:11
Не завидуй. У нее талант, а ты дальше стучи по клаве пожелтевшей и мечтай о миллионе.
31 марта 2023, 07:31
Может меняться по очереди с охлобыстиным. Выглядят они одинаково
31 марта 2023, 10:58
31 марта 2023, 10:58
Может меняться по очереди с охлобыстиным. Выглядят они одинаково
А оно поет? Надо чтоб пела
31 марта 2023, 01:50
Совет отцов. Я вас прошу построить туалеты в школах и на улице. Без туалетов теплых нет заботы о детях и людях всех возрастов.
Гость
31 марта 2023, 05:31
Закаляться необходимо,в -25 на улице патриотизм поднимает.
Гость
31 марта 2023, 05:50
Вы опять про "украденные унитазы"? Успокойтесь,господин из незалежной. Их у нас есть.
31 марта 2023, 07:43
забота о детях не сводится исключительно к заботе о теплых туалетах. Если эта проблема так задевает Вас за живое, почему бы Вам же ею и не заняться? Оснуйте "Общество теплых туалетов Н-ска", например, внесите свой посильный вклад заботы о детях и людях всех возрастов!)
31 марта 2023, 00:28
Васильев один из лучших поэтов современности. Запретить его просит какой то аноним. Покажи свое личико противник русской культуры, мы должны тебя видеть и знать.
Гость
31 марта 2023, 05:48
Ну,для того,кто книжки не читал,и Колобок единственный шедевр.
31 марта 2023, 06:43
Пробовали не только низкосортную попсу, но и нормальные песни слушать?
31 марта 2023, 08:25
Начни с изучения русского языка, особое внимание обрати на пунктуацию (грамматические ошибки, видимо, тебе программа показывает), "сторонник русской культуры".
31 марта 2023, 01:38
Полное название -- "Совет Отцов, Которых Мало Пороли в Детстве".
31 марта 2023, 12:30
СОКМПД? Вы их раскрыли
31 марта 2023, 03:18
«Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить: кто написал четыре миллиона доносов?» С.Д. Довлатов
Гость
31 марта 2023, 12:18
а сейчас его уже не проклинают, а даже наоборот.
30 марта 2023, 23:55
Не отцы они нам. Почему ФСБ не обратит внимание на эту организацию?
31 марта 2023, 00:04
Наверное, потому что это их сотрудники (предположение)
31 марта 2023, 00:05
Плохие люди хороших не поймут. А ФСБ лучше заняться резвящейся пятой колонной! И это славное время обязательно придёт! 👍
31 марта 2023, 00:08
31 марта 2023, 00:08
Плохие люди хороших не поймут. А ФСБ лучше заняться резвящейся пятой колонной! И это славное время обязательно придёт! 👍
тюлень теперь под номером? браво
31 марта 2023, 01:11
Вот был совет Неизвестных Отцов у Стругацких и он плохо закончил...
31 марта 2023, 07:27
И что случилось со Странником?
31 марта 2023, 11:07
Они Стругацких вряд ли читали.
31 марта 2023, 11:46
31 марта 2023, 11:46
Они Стругацких вряд ли читали.
274603344, скорее всего вообще книги не читают, музыку не слушают...
31 марта 2023, 00:01
А что думает Новосибирский Координационный Совет в защиту общественной нравственности, культуры и традиционных семейных ценностей?
31 марта 2023, 06:51
Срочна заменить на Пригожина и Валерию
Гость
31 марта 2023, 10:10
Не надо! Пригодна тоже себе заберите. С Валерий вместе.
Гость
31 марта 2023, 11:23
Пригожин же проштрафился. Запись ходит, как он вождя поносил. Усё, совет отцов не одобрит.
1 апреля 2023, 01:54
Хм, вот тут два "гостя" с комментами отметились, они не догнали, что это был сарказм )) Это говорит об уровне ботяр!
Гость
31 марта 2023, 04:53
А слабо опубликовать ФИО и фото этих «отцов»? Или онитолько анонимно такие храбрые?
31 марта 2023, 00:02
Как там дела с отменой российской культуры?
31 марта 2023, 02:10
Пришла весна, летят кукухи...
Гость
30 марта 2023, 23:54
А почему Сергей Майоров сам не участвует в СВО? Не мужик что ли? Не стыдно ему будет ветеранам в глаза смотреть?
31 марта 2023, 10:30
Потому что этот" отец" нужен здесь,выгюхивать врагов и писать кляузы)
Гость
31 марта 2023, 04:17
Мой отец с друзьями жарил около гаража шашлыки, а мы играли в футбол маленькие и прибегали на шашлыки - это был совет отцов. Теперь я с друзьями жарю стейки и кормим детей, которые играют рядом, ходим в баню с детьми, ходим по кафе, выезжаем на природу, катаемся на самокатах -нас тоже можно назвать «совет отцов» . То что описано в статье, мне кажется это правоведа чего-то плохого и запрещенного, мужчины, которые собираются вместе в такое тяжелое время и митингуют за запрет песен-саундтреков из «брата» надо проверить на взаимные друг к другу чувства, попахивает нездоровыми семейными ценностями
Гость
31 марта 2023, 00:03
Совет отцов какой-то… А почему без матерей??? Что-то очень странная какая-то организация, явно проповедующая неладное…и не традиционное…
Гость
31 марта 2023, 00:23
Гость, 😂
Гость
31 марта 2023, 00:26
Ну как в Европе Отец 1 и Отец 2. Совсем берега уже попутали
31 марта 2023, 07:17
Гость, яжематери заняты
31 марта 2023, 03:19
«Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить: кто написал четыре миллиона доносов?»
Гость
31 марта 2023, 00:04
Что за совет отцов, это очередные подсиралы единоросов какие то?
Гость
31 марта 2023, 11:48
Это созданная единороссами ячейка для имитации народной поддержки.
Гость
31 марта 2023, 06:31
Майоров - а ты своего ребенка тоже учишь под козырек брать и не иметь собственного мнении и жить в страхе, что за инакомыслие (это у нас так говорят), а правильнее сказать - возможность свободно выражать своего мнение, как Сплин и другие думающие артисты, могут последовать репрессии? А)
Гость
31 марта 2023, 06:14
Почему "отцы" отсиживатся в тылу?
31 марта 2023, 10:10
Скорее всего и их "правильно воспитанные" сыновья - там же.
Гость
31 марта 2023, 12:44
ты отсиживешься
Гость
31 марта 2023, 01:48
когда у народа будут отбирать накопления наверно появится "совет купцов"
31 марта 2023, 00:43
Как российское общество смогло с начала 2000х дойти до того, что ему указывают что делать, кого слушать и куда ходить какие-то деклассированные клоуны?
Гость
31 марта 2023, 08:08
Потому что надоело, когда нам указывают всякие американцы и европейцы! Теперяче мы сами. А ты не переживай! Мы и тебя найдём
Гость
31 марта 2023, 10:46
Гость
31 марта 2023, 10:46
Потому что надоело, когда нам указывают всякие американцы и европейцы! Теперяче мы сами. А ты не переживай! Мы и тебя найдём
Даже если ты и бот - откуда вы такие беретесь? Вопрос риторический ..
Гость
31 марта 2023, 06:44
Нет покоя идиотам: себя запретитеуже!
Гость
31 марта 2023, 00:47
Отстаньте уже от всех. Мы хотим жить , спокойно и свободно Я хочу услышать, увидеть группу Сплин Мне нравятся их песни, ещё со школьного возраста. Кто такие эти "отцы" ??
31 марта 2023, 01:01
Гость1, зомбированные телевизором!
Гость
31 марта 2023, 10:47
31 марта 2023, 10:47
Гость1, зомбированные телевизором!
Просто бизнес)
31 марта 2023, 12:54
Где какашки от АКашки, а
Гость
31 марта 2023, 00:08
Единоросы единоросят бюджет, а эти вокруг бегают что то тявкают, чтобы их заметили и подачки собирают
Гость
31 марта 2023, 00:51
Сереженька а ты че не в окопе сам? Привык чисто спать и вкусно жрать?! Ты же продал уже свою совесть так сиди не кукарекай больше
Гость
31 марта 2023, 05:51
а не пошел бы этот Майоров в одно место?!
Гость
31 марта 2023, 00:21
Задолбали такие отцы. Пусть идут на...хотя бы на работу, что ли
Гость
31 марта 2023, 03:20
иди и работай сама
Гость
31 марта 2023, 02:24
У меня нет больше вопросов к депутатам этого созыва, которые через принятые законы создали возможность таких ситуаций. А у нас от демократии что сейчас есть ещё?
31 марта 2023, 13:31
Групировка " яжеотец" раскачивает лотку..зачем?
31 марта 2023, 14:07
Отвлечение населения от главной повестки
Гость
31 марта 2023, 01:34
Как уже надоел этот "Совет Неизвестных Отцов". То православные активисты проходу никому не давали, теперь эти откуда-то вылезли. И деятельность у всех сводится к одному - запретить, запретить, запретить. Хоть бы кто-нибудь из них для разнообразия что-нибудь разрешил или создал.
Гость
31 марта 2023, 08:28
Этот "совет" якобы "отцов" лучше бы требовал от "организаторов" нашего города и области: 1. Уборку снега и наледи на дорогах, дворах и тротуарах, по которым ходят наши дети... 2. Ремонт дорог, по которым они ("отцы") передвигаются, чтобы обеспечить жизнь своих детей... 3. Уборку города от грязи и пыли (которой дышат наши дети)... 4. Отчета - куда уходят наши деньги (в виде налогов) из ручонок мэра? 5. Привлечения к реальной, а не "условной" ответственности всех должностных лиц за нецелевое использование бюджетных средств... А группа Сплин с целевой аудиторией "40+" - по-моему, не самый актуальный вопрос...
31 марта 2023, 11:59
Гость +100!!!
Гость
31 марта 2023, 06:42
Задолбали эти православные активисты, советы папашек и мамашек. Я не видел, чтобы Александр Васильев выступал за или против кого. Он артист прежде всего и любит своих поклонников. И в его творчестве не было каких-то призывов против власти. Он, настоящий поэт...
Гость
31 марта 2023, 00:30
А посадить депутата который ребёнка переехал они не требуют?
31 марта 2023, 02:25
Этот депутат, судя по всему, их коллективный сын.
Гость
31 марта 2023, 10:48
31 марта 2023, 10:48
Этот депутат, судя по всему, их коллективный сын.
Сын созыва, так сказать
Гость
31 марта 2023, 00:15
А сыны коммунистов Локтя и Терешковой там где и должны быть патриотов дети?
Гость
31 марта 2023, 07:44
У них совместные дети? не знал.
Гость
31 марта 2023, 00:08
почему каждый в нашей стране думает, что знает, как должны или обязаны жить другие? половина страны желают ходить строем, вторая свалить....
Гость
31 марта 2023, 01:28
Спроси об этом своего хозяина байдена!
Гость
31 марта 2023, 10:50
Гость
31 марта 2023, 10:50
Спроси об этом своего хозяина байдена!
В ногу ходишь? Умеешь?
"Хотелось бы обратиться к организаторам и обязать их " ахахаха....
31 марта 2023, 11:04
пора уже отменить совет отцов.
Гость
31 марта 2023, 12:45
и матерей