перейти к новости

12 марта 2023 года сайт НГС отмечает 25-летие

12 марта 2023, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
219
12 марта 2023, 18:36
2010й год, по-моему, это какой-то расцвет НГС. Помню "банду" постоянных комментаторов - Зеленкину, Даму с цветами, Радистку Кэт, Рысю, Леону и т.д. Сейчас - сплошное трололо невменяемое и комментарии в стиле "диалог с самим собой" или просто грызня "своих" троллей между собой, о чем неведомо. Да что там... даже появление Пенсионерки в 2015 и то, что она писала, будучи троллем, это было просто высотой комментаторской мысли по сравнению с тем, что теперешние пишут.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
12 марта 2023, 18:55
Не знаю как было раньше, могу судить с 2020 года. Оскорблений в комментариях много. И неадекватов тоже))))
12 марта 2023, 19:02
Саня, привет.🤝 Да, я тоже скучаю по ним... И по многим другим... Сантано, ferio, Сталкер, NSK- TIRE, Silverflame... И еще много-много других замечательных людей. Я только надеюсь, что у них все хорошо, и они живы-здоровы...
12 марта 2023, 17:24
Что ж вы про полноэкранную рекламу в мобильной версии при каждом, КАЖДОМ переходе со страницы на страницу не написали? А так, как Сидоркин НГС продал, с тех пор он и катится по наклонной.
Гость
12 марта 2023, 17:54
Наклонная 90 градусов вниз
12 марта 2023, 17:11
Был нормальный сайт, стал помойкой.
12 марта 2023, 19:22
Не только сайт, но и вся страна...
Гость
12 марта 2023, 20:02
12 марта 2023, 19:22
Не только сайт, но и вся страна...
ну ну вот и нгс весь
Гость
12 марта 2023, 20:03
12 марта 2023, 19:22
Не только сайт, но и вся страна...
Это - нга,а ;комментаторы
12 марта 2023, 21:14
Сайт когда то был более-менее, а теперь натуральная помойка!)💩
13 марта 2023, 11:12
А что вы здесь делаете на помойке? Бутылки собираете?
13 марта 2023, 11:53
13 марта 2023, 11:12
А что вы здесь делаете на помойке? Бутылки собираете?
Да. Собираем. Будем строить дом со стенами, через которые будет светить солнце.
12 марта 2023, 18:21
Я ещё "НГС.Дневники" помню - кстати, где они?
12 марта 2023, 17:07
Только поздравить не с чем. Уровень материалов стал напоминать смесь газеты "Момент истины" и "СпидИнфо" (кто помнит такие). Ошибки, опечатки, зачастую отсутствие какой либо корректуры. Косенко. Странная модерация. Очень низкий уровень журналистики.
👍В яблочко!
Гость
12 марта 2023, 17:36
Я бы сказал не низкий уровень журналистики, а полное отсутствие журналистики как таковой и грамотности в целом
12 марта 2023, 18:03
Если так не интересно и безграмотно, может другой ресурс поискать?
12 марта 2023, 18:41
Какая Жизнь-такой и НГС с комментаторами...))
12 марта 2023, 18:11
Неправда Ваша. Что город, что НГС превратился в .... Ну Вы поняли...
12 марта 2023, 17:16
это же надо, за такой короткий срок так угробить НГС
Гость
12 марта 2023, 18:08
ну так либеральное общество купило
12 марта 2023, 18:12
Гость
12 марта 2023, 18:08
ну так либеральное общество купило
ну хоть не режимное стадо
Гость
12 марта 2023, 18:22
Страну смогли, а сайт почему нельзя?
12 марта 2023, 17:04
А если сравнить как писали и о чем раньше и сейчас......
12 марта 2023, 20:49
Удивляющимся насчет падения интеллектуального уровня комментариев напомню, что 20 лет назад интернет был прерогативой интеллигенции, а сейчас и у бомжей есть смартфоны с интернетом.
12 марта 2023, 17:09
Раньше страница не хавала трафик такими объёмами и рекламы было на порядок-два меньше. Признателен, что напомнили. Раньше было лучше.
12 марта 2023, 17:24
Дизайн страны 2016 года был лучшим
12 марта 2023, 17:26
Комментатор НГС, поправка- дизайн сайта
12 марта 2023, 18:23
12 марта 2023, 17:26
Комментатор НГС, поправка- дизайн сайта
Нет, всё правильно. Дизайн страны тоже был лучше.
12 марта 2023, 18:57
12 марта 2023, 18:23
Нет, всё правильно. Дизайн страны тоже был лучше.
У страны в 2016 году дизайн уже испортили. В нулевых был самый нормальный дизайн: до августа 2008 года. А потом началось...
12 марта 2023, 17:39
Да, давно на НГС. Был когда то хороший сайт, из которого можно узнать было Новосибирские новости и написать комментарий. Были постоянные комментаторы, с которыми можно было обсудить (согласен или нет) какую то статью. Практически все были зарегистрированы. Сейчас одна реклама, много ненужных репортажей, никак с новостями не связанных, куча т.н гостей ( есть, конечно, среди них те, с кем можно что то обсудить). Старые комментаторы давно с НГС разбежались. А когда от тех же гостей приходят чисто оскорбления, которые с репортажем не связаны никак, а ты даже не знаешь, что на эту бредятину стоит отвечать или нет, а если ответил, то НГС может снять твой комментарий, хотя не снимал предыдущие оскорбительные? Порой даже думаешь о том, а не сидят ли некоторые гости в самом НГС? И с каждым днм это напрягает все больше...
Гость
12 марта 2023, 17:45
ВСТО-2, ты О чем Братан. Бабуля в Хрущевке Я там Работаю Погодь Шорох слышу Пойду Гляну кто Там.
Гость
13 марта 2023, 11:10
все эти мухи, слетающиеся на очередную субстанцию от НГС, с большой долей вероятности являются работниками на зарплате
Гость
12 марта 2023, 17:39
Даже и смотреть на статью не буду. С комментариями чем дальше. тем больше безобразия. Сначала убрали отдельный раздел комментариев ко всем статьям. Затем убрали нормальное упорядочивание по времени к каждой отдельной статье. Теперь вообще все "Гости", никого толком не опознаешь. А регистрироваться здесь - тоже весёлая история, когда аккаунты просто пропадают и всё! Нет, не поздравляю ни с каким юбилеем!
Гость
12 марта 2023, 17:44
Гость, ну Смотрите вот Так я внучок, а так кто?
Гость
12 марта 2023, 18:13
Гость
12 марта 2023, 17:44
Гость, ну Смотрите вот Так я внучок, а так кто?
А так - мутный перец с богаткова.
12 марта 2023, 18:46
все жду альтернативу, что б не заходить сюда
Гость
12 марта 2023, 21:50
Тайга Инфо!
12 марта 2023, 17:19
был новостной сайт, стал сайт рекламы, говнорэпа, астрологии и ЛГБТ
Гость
12 марта 2023, 17:25
и, как хорошо в европе пишут - пиарят ..бегунков всяких кто штурмовал границы грузии
Гость
12 марта 2023, 17:34
Читаешь эти комментарии на этом сайте... Один дебильнее предыдущего, ещё и соревнуются.
Гость
12 марта 2023, 18:29
2006—2014 - лучшее время НГС. жаль, что загубили такую удобную площадку. после появления рекламы в новостной ленте листать ее расхотелось.
Гость
12 марта 2023, 17:25
Раньше это был реально достойный , интересный сайт, сейчас мразостное обитание гнилостного ботья
12 марта 2023, 17:17
умер, такой молодой НГС
Гость
12 марта 2023, 18:27
Странно что до сих пор ни один комментатор не сослался на казус корабля Тесея. Если за 25 лет поменяли и дизайн, и содержание, и даже расшифровку аббревиатуры НГС, можно ли вообще утверждать что текущий нгс имеет какое-то отношение к НГСу 1998 года?
12 марта 2023, 19:16
Солидная дата. Мои поздравления. Много что стало хуже. Впрочем я, в отличии от большинства --- сам занимался в свое время и журналистикой и сайтом и поэтому знаю сколько есть "подводных камней". Деградация в плане наполнения сайта материалом конечно есть. Впрочем тоже самое происходит абсолютно везде, увы --- нельзя быть живым и свободным от реальности. Но "желтухи" бы поменьше, это реально. За борьбу с ботами -- спасибо. Я помню какой их разгул был всего несколько лет назад и как сотни "+" и "-" рисовались за минуту. Понятное дело что побороть их невозможно полностью, но не прекращайте пытаться) Отдельное спасибо за то что даете журналистам выражать самые разные позиции, в том числе и далеки от "линии партии". По нынешним временам это дорогого стоит. Все тлен и прах, лишь дела совершенные с чистыми мыслями оставят след.
Гость
12 марта 2023, 19:26
слышь, чейКрым ответь?? умник
Гость
12 марта 2023, 20:00
именно так, свинья, борьба с вами ведется от всей души, во имя самых светлых ценностей и чувств.
Гость
12 марта 2023, 20:32
У снуснумрика по умолчанию не может быть "чистых мыслей".
12 марта 2023, 18:24
Скоро корреспонденты, копирайтеры, журналисты пойдут переучиваться. Они просто не будут нужны в таком количестве. ChatGPT нормально справится.
Гость
12 марта 2023, 17:35
Не вижу старых пользователей таких как elka.
Гость
12 марта 2023, 17:43
ДОктор,..вылечил)
Гость
12 марта 2023, 20:19
Мне не трудно повторить. Был нормальный сайт с нормальными журналистами. Стал 💩-сайтом с малограмотными юнкорами стенгазеты колхоза Большое Дышло. Про модерацию вообще умолчу, сплошь ципсо.
13 марта 2023, 11:17
Я тоже жду альтернативу, как дождусь сюда больше ни ногой. Смысл? Комменты удаляют, причем без матов, по какой такой причине? левая нога захотела? тролли здесь тупой и еще тупее. а так с праздничком конечно.
Гость
12 марта 2023, 17:13
Поздравляю сайт с успешным достижением статуса "никакой". Бездарная журналистика, неграмотные авторки, абсурдная модерация, постоянные сбои. И как вишенка на тортике - бессмысленная борьба с анонимусами. Может быть к мнению пользователей хоть раз прислушаетесь? Хотя бы ради праздника? А то до следующего не доживёте.
Гость
12 марта 2023, 19:00
Да чё там... Вот был пресс-центр в НГСе, помните? Шевчук Юра давал интервью в стенах НГСа на Ленина 12! Всё уничтожили.
12 марта 2023, 17:28
Вся ваша история на Webarchive лежит. Кому надо, то посмотрит.
Гость
12 марта 2023, 17:10
был раньше, нгс, сейчас одно название старое осталось
Гость
12 марта 2023, 17:35
НГС существовал до 2014, потом умер, и воскрес гремучей смесью Спидинфо, газета жизнь и МДК... Помянем НГС
Гость
12 марта 2023, 18:22
Верните первоначальный дизайн! И новости тоже, чтобы были такие же.
13 марта 2023, 11:25
Смешно. Чтобы новости были такими же, это вопросы не к НГСу, а к Кремлю))
Гость
12 марта 2023, 18:27
Народ, это ДНО приносит владельцам неплохой доход!!! И Им плевать на Ваши гневные и коричневые комменты! Если бесит реклама, поставьте блокировщик. А НГС и вправду стал редкостным ДНО-м!!!
Гость
13 марта 2023, 11:30
нгс опубликуйте статью на тему: Как нас поздравили в комментариях читатели
😘💖💘💐🇷🇺🍄🍩
Гость
12 марта 2023, 17:23
НГС, напишите добрые слова тогдашним комментаторам! Тогда чаще были интеллектуалы. Помните: Сантано, Дама с цветами, та же Зеленкина, Айс кофе.... Коляныч. Потом появились те, кто появились. Ушли те, пришли эти. А они, те, НГСу в помощь были. Э хе хе...
Гость
12 марта 2023, 17:41
Коляныч никуда не делся. И лучше бы делся!
Гость
12 марта 2023, 17:57
Гость
12 марта 2023, 17:41
Коляныч никуда не делся. И лучше бы делся!
Гость, Веганством много не заработаешь, пришлось мне стать 15-рублевым.
Гость
12 марта 2023, 18:30
Началось, ушли, ушли им. Зато Какие Комментаторы Пришли, Посмотрите: Риелтор из Столицы Сибири, Уважаемый человек, Железный арни, Внучок, Богатковский Культ, Мер всех огородов, Бухенвальдский крепыш, с киоска, рабочий оловозавода, Царский Волк, да всех не упомнишь уже, Одним Словом ГЕРОИ, а вы тут нюни развесили, эээх.
Гость
12 марта 2023, 17:06
2016 год - димитровский мост как был дырой, так и остался почти 10 лет спустя...
Гость
12 марта 2023, 19:16
Когда проживала за пределами нашего государства, почему то доступнее, чем другие издания чисто технически оказался НГС. Читая размещенные там материалы, которые отражали лишь чёрную сторону жизни реальной и сгущали нередко краски, казалось, что там я живу в раю. Какие люди, такое у них и мировоззрение. Хочу пожелать изданию кардинальных изменений. Набрать в свой состав профессионалов и просто хороших людей. Очень неприятно, что модераторы пропускают оскорбительные комментарии. Даже в материалах, которые посвящены людям достойным и ушедших от нас. Удачи изданию не желаю!!!! Понятие удачи у нас разное.
12 марта 2023, 19:22
Каждый человек должен делать свою работу, как может. Поздравляю с юбилеем. Желаю удачи. Вокруг много хейта, но это значит , что вы интересны.
Гость
12 марта 2023, 19:31
ну как, коричневое вещество (не шоколад) вкусное?
12 марта 2023, 19:50
"Каждый человек должен делать свою работу, как может" -- категорически не согласен!!! 🤬 Вам же, с таким 'мировоззрением', желаю лечиться у подобного стОмАтолога (пожелал бы 'хЕрурга', но это уже грех)...
12 марта 2023, 20:15
12 марта 2023, 19:50
"Каждый человек должен делать свою работу, как может" -- категорически не согласен!!! 🤬 Вам же, с таким 'мировоззрением', желаю лечиться у подобного стОмАтолога (пожелал бы 'хЕрурга', но это уже грех)...
280571, как можно не ходить к плохим врачам, так можно не открывать поганый НГС. Никто ни куда никого не тянет насильно.
Гость
12 марта 2023, 21:56
Даже сейчас почистили комментарии. Правда не понравилась? Читайте, что о вас люди думают. 🥳
Гость
13 марта 2023, 09:26
мне не хватает рубрики "афиша" где можно было посмотреть все концерты фильмы и т.д., раньше активно им пользовались
Гость
13 марта 2023, 09:58
Куча засранцев нынче. а не НГС!
Гость
13 марта 2023, 11:32
На месте Шкулева я бы всю редакцию выгнал с работы, в полном составе, после таких комментариев о портале
Гость
12 марта 2023, 17:04
Первый лого НГС такой родной чем сейчас забугорный NGS
Гость
12 марта 2023, 17:26
Многим не нравится этот сайт, они его обсирают, но продолжают здесь гадить(не бесплатно конечно же)
Гость
12 марта 2023, 18:09
вы, и гадите бегаете
Гость
12 марта 2023, 18:13
Гость, кому номер карты скинуть, чтоб мне тоже платили за правду о нгс?
Гость
12 марта 2023, 19:10
Гость
12 марта 2023, 18:13
Гость, кому номер карты скинуть, чтоб мне тоже платили за правду о нгс?
пригожину
Гость
12 марта 2023, 17:09
Поздравление НГС с юбилеем! Удачи! Больше позитивных новостей! Пожелание адекватных читателей.
Гость
12 марта 2023, 17:14
это ямы , прорывы , майданы , бойко , аварии , прорывы , помойки , мусорки и т.д ?
Гость
12 марта 2023, 17:27
Гость
12 марта 2023, 17:14
это ямы , прорывы , майданы , бойко , аварии , прорывы , помойки , мусорки и т.д ?
Прально, а нас другое и не интересует. Если есть лента комментариев, то высший рейтинг обеспечен, с огромным отрывом. Остальные на уровне погрешности. Уберите ленту- будет очередной НДН, сибкрай, сибфм, тайга, атас короче! Все просто, те же новости. Соседка не вылазит от сюда, спрашиваю- ты же все это уже читала в другом месте, а мне в ответ: - А поругаться? Такое дело.
Гость
12 марта 2023, 17:35
Гость, и быстрее им закрыться
12 марта 2023, 22:02
Я пришла в 2019 году, но уже тогда здесь было засилье многоликих троллей, которые глумились над каким то одним пользователем. Как это было с Ёлкой, например. Что характерно и очень неприятно - мимо проходили все. В том числе и мужчины! Это для меня было нонсенсом! Именно я пыталась ее защитить, одна из всех, но потом мне же за это и прилетело !!! ))) Не делай добра, не получишь зла....(с) А вообще, так называемое общение на этом сайте, хорошо показывает болезнь нашего общества - РАВНОДУШИЕ, зависть друг к другу и даже ненависть. Желание затоптать более удачливого и счастливого человека, желание скрыть свои же неудачи и недостатки, выплёвывая горечь на неугодного комментатора... Этим грешит абсолютное большинство пользователей этого сайта, к сожалению. Воровство ников и даже аватарок - высшая степень идиотизма, на мой взгляд. А это здесь даже приветствуется!!!! Долгое игнорирование модераторами непристойных комментариев говорит только о том, что они сами в этом и замешаны 😎😎💩 Впрочем, это всё пустяки. Важно другое... Лично мне не нравится следующее - патриотического настроя на этом многострадальном сайте нет. Слишком много прозападно настроенных граждан здесь "пасётся" И это сильно огорчает и даже напрягает.
12 марта 2023, 22:49
- Слишком много прозападно настроенных граждан здесь "пасётся" И это сильно огорчает и даже напрягает. - А вот меня напрягает слишком много " типа-патриотов", которые не могут отличить истинный патриотизм и любовь к Родине и облизывание ... того, о чем говорил в прошлом году Шевчук. Я его и его песни уважал и уважаю кучу лет. И сознание теперешней ситуации, думаю, у нас похожее...
Гость
12 марта 2023, 23:09
ёлка, вылечилась,.. ДОктор направление дал в стационар:
Гость
12 марта 2023, 23:10
12 марта 2023, 22:49
- Слишком много прозападно настроенных граждан здесь "пасётся" И это сильно огорчает и даже напрягает. - А вот меня напрягает слишком много " типа-патриотов", которые не могут отличить истинный патриотизм и любовь к Родине и облизывание ... того, о чем говорил в прошлом году Шевчук. Я его и его песни уважал и уважаю кучу лет. И сознание теперешней ситуации, думаю, у нас похожее...
Зато, шевчук вас не уважает) В том числе, и макаревич стаарый марразматик) А вы уважайте их дальше здесь .
Гость
12 марта 2023, 17:29
Из-за количества рекламы удалил продолжение НГС. Теперь только через браузер с блокировщиком рекламы возможно зайти на этот сайт. Как ещё они не ввели 'модные' везде подписочные сервисы...
Гость