перейти к публикации
297 комментариев к публикации

Депутат Госдумы от Новосибирской области опубликовал фото из зоны СВО

5 февраля 2023, 20:16
А можно поподробнее, КАК он туда прибыл? А то ходят нехорошие слухи, что в Новосибирске на поезд сел, но где-то западнее, часах в 5-7 пути, спрыгнул, самолётом дальше добирался. Не поверю я, что "слуга народа" - и со всеми вместе поедет. Там же ему пахнуть неприятно будет, наверно.
5 февраля 2023, 14:40
надеюсь ему хватило ума отключить геопозицию?
5 февраля 2023, 17:41
отключил, иначе бы показала за тысячи км от фронта
5 февраля 2023, 18:06
Глушители там стоят ,вероятно,даже.. А может и отключили просто..Иначе бы уже некролог был
Гость
6 февраля 2023, 10:18
Своим с квартала подсказывай.
5 февраля 2023, 13:34
Что ж теперь у них есть все шансы оправдать ожидания новосибирцев.
5 февраля 2023, 14:28
элитный батальон, в моем понимании, это профессиональные военные с большим боевым опытом,а не толпа толстосумов,где из элитного только дорогая экипировка.
Гость
6 февраля 2023, 23:28
В Российской Империи элитным считался Гвардейский корпус, например. Вся его элитность заключалась, что он дислоцировался в столице, рядовой состав туда подбирали по росту, внешности и чистоте крови, учили очень хорошо и красиво маршировать, офицеры все были дворянами и, большинство, выпускниками пажеского корпуса. По части боевой подготовки он ничем не отличался от обычных частей, а то и был похуже их (т.к. муштры было много).
5 февраля 2023, 17:36
Сразу видно, что бойцы надёжные, основательные. Такие точно не побегут. Ни вперёд, ни назад. Могут только ездить с водителем.
Гость
5 февраля 2023, 21:13
Брюхо не даст быстро бежать.
Гость
6 февраля 2023, 10:14
Опять беснуешься.
Гость
6 февраля 2023, 10:17
У ципсо сегодня выход в полном составе? И лайкаете друг друга, как дети.
5 февраля 2023, 17:56
Фото сделали и в гостинку. А то уши отморозят.
Гость
6 февраля 2023, 10:17
Опять беснуетесь ципсо.
6 февраля 2023, 11:04
Гость
6 февраля 2023, 11:04
Опять беснуетесь ципсо.
Гость, вы на поляцком?))
5 февраля 2023, 13:55
Ничего не пойму: он же вышел в Чанах, добрался до Омска, оттуда вылетел в Москву и затем след его потерялся. НГС ну все ж в открытом доступе есть
5 февраля 2023, 20:16
Просто торопился фото сделать и в запрещённый инстаграм загрузить :)
5 февраля 2023, 18:21
Зона СВО таки переместилась в Чаны?
5 февраля 2023, 17:03
В Элитном поселке возле Васхнила сфотались и запостили, делов то
5 февраля 2023, 13:21
Тема элитности не раскрыта
5 февраля 2023, 18:05
Они в хороших бронниках,вероятно ,в этом элитность?))
5 февраля 2023, 15:48
Элитный отряд говорите и в чем его элитность?
Гость
5 февраля 2023, 19:30
Обьчанин, Убивают не больно
5 февраля 2023, 15:21
А они там как? Родину защищать или просто льготы за нахождение получить? В Чечне в свое время таких хватало. Месяц побыл, мидальку, льготы получил.
7 февраля 2023, 09:39
Вы сами ответили на свой вопрос.
5 февраля 2023, 15:46
Я щас подумал головой. У нас полно политических партий, поддержавших мобилизацию: Единая Россия, ЛДПР, КПРФ, Справедливая Россия, Родина, Новые люди и прочие Казаки России, с 3 или 4 миллионами членов. Если все они (ну, кроме Партии пенсионеров) пошлют на СВО только своих депутатов с помощниками, то и мобилизация не нужна. Зачем посылать людей, которые не хотят, когда столько желающих поддержать линию партийного руководства?
Гость
5 февраля 2023, 20:42
И это вы только сейчас подумали?
Гость
6 февраля 2023, 12:39
А до этого чем думал?!
5 февраля 2023, 14:53
Что-то погода не похожа на украинскую. Достойные последователи дела Рогозина, судя по всему.
Гость
5 февраля 2023, 20:18
Да и палатки на передовой не разместишь.
5 февраля 2023, 13:58
Почему они без бронежилетов и не в касках? Или это та зона СВО, в которую ничего не прилетает?
5 февраля 2023, 17:29
Да они все забронированы. Так даже ходить сложно, только фотографироваться.
5 февраля 2023, 18:07
А в бронежилетах это их охлранники что ли?)))😳
Гость
5 февраля 2023, 22:33
А почему ты ещё не в тюрьме?
5 февраля 2023, 14:00
А "элитный" этот батальон по какому признаку?
5 февраля 2023, 16:42
Типа не для быдла
5 февраля 2023, 13:49
Всему городу очень важно знать, что он выложил фото именно 4 февраля, около 21:00! Хорошо, что не в 21:30!
Гость
5 февраля 2023, 19:30
4 февраля в 21-00 была глубокая темнота.
5 февраля 2023, 21:23
Это который из ЛДПР перебежал в ЕР?
5 февраля 2023, 17:35
"Элитный" - наверное по уровню дохода участников?
Гость
6 февраля 2023, 05:44
Ну это как считать: числиться там могут очень уважаемые люди, а вот по факту на фронте будут совсем не богачи.
5 февраля 2023, 20:37
Элитный, это когда вице-губернаторы
5 февраля 2023, 16:20
в чем элитность?
5 февраля 2023, 15:07
Элитность в чем выражается?
5 февраля 2023, 22:02
Эта "элита" в этом прикиде не способна не то чтобы бежать, ползать.
5 февраля 2023, 13:48
А говорят, он в Чанах вышел и в Москву улетел. Врут что ли? Или фото перед отправкой из Новосиба сделаны?
5 февраля 2023, 14:20
Ну судя по палатке с печной трубой и паховому щитку свисающему у одного чуть не до коленей --- действительно "элита".
Гость
5 февраля 2023, 22:34
Не тебе судить. Ты на их месте давно бы жидко опражнился бы
7 февраля 2023, 09:41
Гость
7 февраля 2023, 09:41
Не тебе судить. Ты на их месте давно бы жидко опражнился бы
С чего бы это, на таком расстоянии от СВО?
5 февраля 2023, 21:45
Чего-то это мне напоминает лагерь под Воронежем, Алексеевка или что? Кто есть знатоки?
Гость
5 февраля 2023, 22:01
они уже прокололись
5 февраля 2023, 19:43
Только вчера везде прошла информация, как он героически сошел с поезда и улетел в Москву, и тут он срочно постит это фото. Совпадение? 😁 Как бы потом не оказалось, что фото совсем не оттуда...
5 февраля 2023, 15:33
для чего открыты комментарии,если сами комментарии не пропускают?
5 февраля 2023, 13:58
Дядькам - хорошо за полтос, не убежать - не догнать.
5 февраля 2023, 13:35
Космонавты... Они двигаться-то могут в такое одеянии вообще ?
5 февраля 2023, 18:09
Осталось вспомнить картинку Ледового побоища,рыцарей в доспехахах
5 февраля 2023, 18:49
Ты вообще неподвижно на диване сидишь. Подумай - имеешь ли право осуждать?
5 февраля 2023, 19:38
Зачем им двигаться, это элитная недвижимость.
6 февраля 2023, 10:14
Я бы не доверяла Савельеву, он же перебежчик: из одной кормушки перебежал в другую кормушку
5 февраля 2023, 21:51
Универсальные солдаты!!!! Жан Клод Вандам отдыхает....
5 февраля 2023, 13:55
Не понятно по фото на каком он месте. Савельев пиарится. Но это ему не поможет.
5 февраля 2023, 13:42
Фотографии с геолокацией?
7 февраля 2023, 09:42
Нет, конечно. Сразу бы спалились...
5 февраля 2023, 13:36
Неинтересно(
5 февраля 2023, 18:54
279172655, зря .. такой квест они не проходили!!!
Гость
5 февраля 2023, 18:50
Пусть заберёт с собой и свою мерзкую строительную компанию, которая на 25 сотках строит 25 этажей, и пусть все вместе и не возвращаются.
Гость
5 февраля 2023, 20:13
+
Гость
5 февраля 2023, 21:03
Поддерживаю
Гость
5 февраля 2023, 22:44
После этого фото он на сотке будет сто этажей строить и орден ещё дадут большой
5 февраля 2023, 20:57
Где у них оружие? С такой паховой защитой в атаки не ходят
Гость
5 февраля 2023, 21:41
Игорь-Н, они и не пойдут
Гость
5 февраля 2023, 16:47
Объясняю всем: Элитность - это значит из бюджета выделили деньги, чтобы купить экипировку у стран нато и аптечки, чтобы у мамки не просить прокладки и тампоны
5 февраля 2023, 18:51
нет! экипировку для "Веги" шили предприятия НСО. Это достоверно.
Гость
6 февраля 2023, 01:20
6 февраля 2023, 01:20
нет! экипировку для "Веги" шили предприятия НСО. Это достоверно.
А кто шил то? Чья карманная фирма? А цену озвучите? Просто если у нас шили то цена у неё раз в 15 выше НАТОвской.
Гость
6 февраля 2023, 08:17
6 февраля 2023, 08:17
нет! экипировку для "Веги" шили предприятия НСО. Это достоверно.
Alx_nsk, ага. Только из импортных комплектующих, импортных тканей(ибо свои не производятся), на импортом оборудовании
5 февраля 2023, 23:28
Судя по снегу на карманах они так стоят не меньше часа
5 февраля 2023, 14:12
Вот пусть лучше там дома строит для оставшихся без жилья, чем у нас. Но там ведь бесплатно раздавать квартиры придётся...
Гость
6 февраля 2023, 18:17
кто там чего бесплатно раздает, окстись, все из бюджета этим бизнесменам-депутатам оплачивается, т.е. за наш счет...
6 февраля 2023, 11:03
Жгут -есть, таблетки от головной боли -есть, реанимационное оборудование -есть, набор для переливания крови-есть, запас крови -есть, фух готов , оружия только нет...
Прямо, как "кадыровцы", пофоткаются около палаток, на фоне пушки, может в окопчике, специально вырытым около полевой кухни и поедут домой получать звание "Участник боевых действий".
6 февраля 2023, 12:34
И это сказал человек рассказывающий нам байки про китайские дроны за 12 тыщ, хотя самый дешевый китайский дрон больше 100к стоит на али, на озоне чуть по лучше модели китайских мавиков под 300к. Он там 12 тысячными игрушками собрался боевые действия вести.
6 февраля 2023, 15:42
И это сказал человек рассказывающий нам байки про китайские дроны за 12 тыщ, хотя самый дешевый китайский дрон больше 100к стоит на али, на озоне чуть по лучше модели китайских мавиков под 300к. Он там 12 тысячными игрушками собрался боевые действия вести.
Тебя с собой не взяли и ты поэтому бесишься?😜
7 февраля 2023, 12:39
Тебя с собой не взяли и ты поэтому бесишься?😜
Я тебе факты пишу, а ты просто бред.
5 февраля 2023, 14:31
за ветеранскими корочками потянулись...
5 февраля 2023, 21:58
По любому 🫣😡
Гость
5 февраля 2023, 22:38
А ты справку из психушки получил?
5 февраля 2023, 22:41
Ну. Чтоб не посадили в будущем. Не поможет!!!
5 февраля 2023, 14:13
А враг знает, что он элитный и что это значит?
Гость
5 февраля 2023, 17:35
Знает
5 февраля 2023, 13:30
найди на фото 50 ошибок!
5 февраля 2023, 21:36
Одно не понятно, что за Вега? Не скрепно же, бездуховно, западно! Вот АзЪ, ГлаголЪ, Ну там ИжицА какая нибудь на худой конец.. не там толстые все... Ферт Ъ обязательно как баринЪ писать, это скрепно станетЪ.
Гость
6 февраля 2023, 18:15
вот ты уже и оскорбил главные буквы алфавита Z и V, иди одевайся, ща приедут...
Гость
5 февраля 2023, 18:50
Я сразу понял по фото, кто из них депутаты.
Гость
5 февраля 2023, 18:06
Чего у элитных воинов кислые физиономии😁😁
Гость
5 февраля 2023, 21:46
Дд распохмелиться надо
6 февраля 2023, 08:39
опять НГС всё напутал. Савельев улетел не в СВО, а в SVO.
5 февраля 2023, 23:49
Объясните, почему в веге до сих пор нет тоавникова и шимкива?!
Гость
6 февраля 2023, 04:02
279916964, бюджет не выдержит