перейти к публикации
162 комментария к публикации

Новосибирский депутат Госдумы РФ Дмитрий Савельев собрался в зону СВО

23 декабря 2022, 20:07
Опасаюсь за его ягодицы. Как показал опыт Рогозина, бронежилет не помогает.
Гость
23 декабря 2022, 21:46
По подбору кандидатов в ВЕГУ похоже они прямым рейсом на Бали стартанут вместо Украины :)
Гость
23 декабря 2022, 23:13
Гость
23 декабря 2022, 23:13
По подбору кандидатов в ВЕГУ похоже они прямым рейсом на Бали стартанут вместо Украины :)
Куда они едут) кому эти старики там нужны ) какой от них толк ?
Гость
23 декабря 2022, 23:22
надо уметь -найти приключение на 5-ю точку
23 декабря 2022, 19:20
Великий полководческий талант у вице-спикера, командует с осени отрядом " Вега" из кабинета законодательного собрания НСО.
Гость
24 декабря 2022, 07:31
Прежде чем жевать блевотину,мог бы полюбытствовать биографию того о ком пишешь,бегунок.
23 декабря 2022, 19:15
А яковенко с собой заберёт? Пусть прикрытие сзади с собой прихватят
24 декабря 2022, 10:49
а и этого в ж... в позвоночник ранят)))))))
23 декабря 2022, 19:42
Показуха и пИаРщина.
Гость
23 декабря 2022, 23:22
В Киеве ❓Полностью согласен с Вами ❗️
24 декабря 2022, 09:31
Гость
24 декабря 2022, 09:31
В Киеве ❓Полностью согласен с Вами ❗️
Ты то, трус, записался хоть в медсестры?
23 декабря 2022, 19:54
Состарадать Главному Космонавту?
23 декабря 2022, 19:53
ну всё,завтра Победа!!!
23 декабря 2022, 20:02
пусть там и останется,тут уже всё подняли
Гость
24 декабря 2022, 10:59
Ниже, в комментариях вы прочитаете практически Единодушную оценку этих депутатов и их позиции со стороны читателей- новосибирцев. Вот оно как оказывается- то….
23 декабря 2022, 21:28
Во время ВОВ был случай, когда предприимчивые дезертиры организовали собственную войсковую часть, которая, естественно, базировалась далеко от фронта
Гость
24 декабря 2022, 02:59
15186547, но реально занимались строительством и восстановлением, а не понарошку
24 декабря 2022, 09:33
Гость
24 декабря 2022, 09:33
15186547, но реально занимались строительством и восстановлением, а не понарошку
да, но от фронта спрятались
23 декабря 2022, 19:13
это тот батальон что охраняет Ростов, ?
Гость
23 декабря 2022, 21:48
Да нет, какой Ростов. Этот депутатский отряд героически прикрывает Екатеринбург, не выезжая с ближнего подмосковья.
23 декабря 2022, 19:29
Яковенко тоже собирался:)
24 декабря 2022, 09:34
Ключевое "собирался"... Кто действительно хотел - давно там, даже старые и напрочь больные. А эти - особая порода, оруэлловские хряки
23 декабря 2022, 19:27
Пусть забирает весь депутатский корпус вместе с Локтем, без вас там не справиться. Вся надежда на вас.
23 декабря 2022, 20:49
локоть не депутат, он мэр, он тут должен дороги разрушать бианордом
Гость
24 декабря 2022, 13:47
Но тогда и "картавому" придётся ехать. Любопытно бы взглянуть на этого персонажа в серьёзном деле.
23 декабря 2022, 20:33
там Яковенко из гор. совета еще собирается. никак собраться не может.
23 декабря 2022, 21:15
Нет преград для патриотов.
23 декабря 2022, 20:19
Как Рогозин, который находился в гостинице Донецка. Вы господа пожалуйста на передовую, в окопы.
Гость
24 декабря 2022, 10:07
Так там же стреляют и фуа-гра не подают... Так и похудеть можно
23 декабря 2022, 19:32
Да и слава богу. Пусть быстрее собирается. Бабушки-то без его конфет и рассады как-нибудь обойдутся. А вот город надо спасать от его безудержного влияния.
23 декабря 2022, 20:18
Очень хорошо .Пусть едет!!!!!!
23 декабря 2022, 22:20
Вот прямо таки в окопы?
23 декабря 2022, 23:07
279679226, да не, они больше по гостинкам, по ресторанам там. Чисто деловые встречи, конечно.
23 декабря 2022, 21:26
Пофоткается и вернётся. Возможно, что с медалью и хорошей должностью.
Гость
23 декабря 2022, 19:50
Мы очень и давно ждём. Надеемся , что эта тройка не будут отсиживаться в ресторанах, как Рогозин, а достойно встретят свою судьбу в открытом бою.
24 декабря 2022, 14:00
По-всему, видать, батальон Вега и вправду, элитный. Формируется, прям, месяцами. Строжайший, видать, отбор...Только вот долго, как-то...Уж и жалованье им, вроде как, согласовали... Эполеты, видать, пришивают. Элита, ведь...
23 декабря 2022, 23:55
Я так понимаю скоро все прифронтовые гостиницы с ресторанами будут переполнены.
Гость
23 декабря 2022, 20:01
Стань героем! Первым беги в атаку!!!
Гость
23 декабря 2022, 19:17
Этот тоже хочет повторить "подвиг" рогозина?
23 декабря 2022, 23:29
вспоминаю сериал про ментов. где нач. штаба на поезде туда сюда прокатился и раз, медаль и ксива участника боевых. + премия
Гость
24 декабря 2022, 12:24
Zemb, и про чеченский синдром трепался
23 декабря 2022, 19:37
Не поможет тебе! И никто не оценит. Рыбьи хвосты и решётка на окнах.
Гость
23 декабря 2022, 19:12
Настолько секретный отряд,что о его существовании знают все, но воюют все в нём виртуально.
23 декабря 2022, 20:54
Вега, уже скоро годовщину сборов отмечать будем все вместе в медиа пространстве, а всё собраться не могут
Гость
23 декабря 2022, 19:29
Это он вместо раненого рогозина туда собрался. По ресторанам заседать?
23 декабря 2022, 23:20
красную икру жрать, или что там на днюхе в ресторане было? не картошка поди с капустой
Гость
23 декабря 2022, 20:19
Приветствую такие решения!!! Едьте сразу семьями, с друзьями и служанками и водителями на яхтах!!! Штурмовать Одессу!!!
23 декабря 2022, 22:16
А что, баннеры на капотах тракторов со своей фамилией уже не так актуально, нужно ещё на Донбассе попиариться?
Гость
23 декабря 2022, 19:13
Это тот, который застройщик? В составе музыкантов, надеюсь?
Гость
23 декабря 2022, 19:30
Среди кремлевских стало модным отмечать дни рождения в гостиницах Донбасса. Один уже отметил с огоньком в прямом смысле.
23 декабря 2022, 20:56
Следующий?, так двойная польза была и днюха отмечена и медаль прикручена, Рогозину так вообще по ходу фартануло, ещё нашивку за ранение бонусом получит. Не, ну праздник есть праздник, ну отметил он и что такого-то? Меня зацепило то, что когда уже видео накрытой поляны есть, когда уж накрыло их, когда выжил уже, все равно говорить, нет, это было рабочее совещание узкого круга лиц, мы не отмечали! Так мелко лгать не достойно награждаемого, считаю нашивку за ранение дать, а медалей не давать!
23 декабря 2022, 23:21
23 декабря 2022, 23:21
Следующий?, так двойная польза была и днюха отмечена и медаль прикручена, Рогозину так вообще по ходу фартануло, ещё нашивку за ранение бонусом получит. Не, ну праздник есть праздник, ну отметил он и что такого-то? Меня зацепило то, что когда уже видео накрытой поляны есть, когда уж накрыло их, когда выжил уже, все равно говорить, нет, это было рабочее совещание узкого круга лиц, мы не отмечали! Так мелко лгать не достойно награждаемого, считаю нашивку за ранение дать, а медалей не давать!
нашивку на то место, куда попало?
24 декабря 2022, 01:49
24 декабря 2022, 01:49
нашивку на то место, куда попало?
а куда попало? Я вот лично слышал только про позвоночник или очень близко, что доставать не рискуют, но информация не проверенная, это сразу говорю, на сайте подобном этому читал. А нашивка за ранение поищи куда крепится, если интересует через сайт МО.
Гость
23 декабря 2022, 19:14
)) подожди родной пока "Шеш-Беш" отремонтируют !! копчик береги , береги
Гость
23 декабря 2022, 20:54
Показуха?
23 декабря 2022, 23:05
"Опять штабной! Прислали б водки лучше ! "(с) Гусарская баллада На фото явно бравый вояка)
Гость
23 декабря 2022, 21:37
Батальон там 51 человек, Парфёнов здесь.Как он руководит батальоном? Дистанционно? Савельев видимо тоже будет дистанционно воевать.
Гость
24 декабря 2022, 10:09
Sony PS5 возьмет и нормуль
Гость
23 декабря 2022, 20:33
Хороший заголовок если бы не было последней аббревиатур из трёх букв. Один точечный "Расцветай" испоганил город так,что даже Городецкому не снилось.
Гость
23 декабря 2022, 19:28
Панферов то когда рисоваться перестанет и сам туда свалит уже?!
24 декабря 2022, 09:36
Да такой же болтун как и эти все. Он же прекрасно всё понимает, но сам подыхать не хочет - дает дорогу молодым...
Гость
23 декабря 2022, 19:54
В Шеш-Беш разместиться ? А то там, как я понял номера освободились.
Гость
23 декабря 2022, 20:14
ещё один желающий побухать в рэсторане ШешБеш...
Гость
23 декабря 2022, 20:34
писарем в штабе будет
Гость
23 декабря 2022, 21:04
Надеюсь расцветет там.
Гость
23 декабря 2022, 20:32
"Новосибирский депутат Госдумы РФ Дмитрий Савельев собрался в зону СВО" лучше бы его конечно просто в зону... но можно и так.
Гость
23 декабря 2022, 19:33
Жду координаты
Гость
23 декабря 2022, 19:16
На передовую Савела. В мерзлый окоп. Пора депутату познать реальность.
Гость
23 декабря 2022, 20:14
Скатертью дорога
Гость
23 декабря 2022, 20:48
На пару дней, или по- правде? Или зачёт получить для карьерного роста?
Гость
23 декабря 2022, 19:57
Он сейчас занимается оформлением командировки. Так воевать или в командировку. Ничего не понял
Гость
23 декабря 2022, 19:38
Остальных пусть тоже с собой заберет, и мэра заодно.
Гость
23 декабря 2022, 22:08
Может заблудится и вместо ресторана на передовую свернет и в плен попадет
Гость