Ниже, в комментариях вы прочитаете практически Единодушную оценку этих депутатов и их позиции со стороны читателей- новосибирцев. Вот оно как оказывается- то….
Да и слава богу. Пусть быстрее собирается. Бабушки-то без его конфет и рассады как-нибудь обойдутся. А вот город надо спасать от его безудержного влияния.
По-всему, видать, батальон Вега и вправду, элитный. Формируется, прям, месяцами. Строжайший, видать, отбор...Только вот долго, как-то...Уж и жалованье им, вроде как, согласовали... Эполеты, видать, пришивают. Элита, ведь...
Следующий?, так двойная польза была и днюха отмечена и медаль прикручена, Рогозину так вообще по ходу фартануло, ещё нашивку за ранение бонусом получит. Не, ну праздник есть праздник, ну отметил он и что такого-то? Меня зацепило то, что когда уже видео накрытой поляны есть, когда уж накрыло их, когда выжил уже, все равно говорить, нет, это было рабочее совещание узкого круга лиц, мы не отмечали! Так мелко лгать не достойно награждаемого, считаю нашивку за ранение дать, а медалей не давать!
Следующий?, так двойная польза была и днюха отмечена и медаль прикручена, Рогозину так вообще по ходу фартануло, ещё нашивку за ранение бонусом получит. Не, ну праздник есть праздник, ну отметил он и что такого-то? Меня зацепило то, что когда уже видео накрытой поляны есть, когда уж накрыло их, когда выжил уже, все равно говорить, нет, это было рабочее совещание узкого круга лиц, мы не отмечали! Так мелко лгать не достойно награждаемого, считаю нашивку за ранение дать, а медалей не давать!
а куда попало? Я вот лично слышал только про позвоночник или очень близко, что доставать не рискуют, но информация не проверенная, это сразу говорю, на сайте подобном этому читал. А нашивка за ранение поищи куда крепится, если интересует через сайт МО.
Гость
23 декабря 2022, 19:14
)) подожди родной пока "Шеш-Беш" отремонтируют !! копчик береги , береги
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
В Новосибирске за год на 76% подорожала картошка
Новосибирский депутат Госдумы РФ Дмитрий Савельев собрался в зону СВО