перейти к публикации
34 комментария к публикации

Губернатор Иркутской области приехал в Новосибирск проверить мобилизованных

12 ноября 2022, 17:52
Сфотается - и назад поедет, в свою вотчину.
12 ноября 2022, 16:44
Сын говорит, что реально иркутским и красноярским хорошо помогают снаряжением, ребят не забывают. Только от Травникова наши ничего не видели. Даже обидно.
Гость
12 ноября 2022, 17:59
Так они же не из Вологды, с чего друг Травников им чего-то должен.
12 ноября 2022, 18:00
Как это не видели? А билеты в зоопарк?
Гость
12 ноября 2022, 21:38
Травников вологодский, -купил билет и уехал... Вот и всё ясно
12 ноября 2022, 17:36
Видно, что человек по настоящему переживает и помогает, экипировать своих хорошими и важными вещами помог, нашёл время приехать на место, пообщаться с людьми, с надежным тылом и в учении легче и в бою надежнее. Молодец в общем.
12 ноября 2022, 16:29
Губернатор был ЗАМЕЧЕН... Непарламентское выражение,однако. А где был замечен президент РФ? По вашему.
Гость
12 ноября 2022, 18:40
В бункере
Гость
12 ноября 2022, 17:26
Вот бы наш Травников так заботился про бойцов из области
Гость
12 ноября 2022, 18:18
007, вологодские ему родней.
Гость
12 ноября 2022, 23:40
Вы оглянитесь- наш Губернатор Все и организовывает, сюда присылают из других регионов, это всё подведомственно нашему Губернатору. Мне кажется он нормально все организовывает. Наш институт организовывает, наши люди кормят, подают энергию, тепло, обустраивают быт призывников. Мне кажется всё нормально. Сейчас вообще сложная обстановка, не нужно раскачивать и нагнетать, ребятам выдержки, здоровья, взаимопонимания, чтобы всё у них (призванных и добровольцев) было хорошо.
Гость
12 ноября 2022, 16:51
Срочно, вместе с детьми, отправить на передовую!!! Пора уже депутатом ЕР и Олигархам показать "класс" на передовой!!! И детей своих прихватите!!!
13 ноября 2022, 18:25
Кобзев военный, участник боевых действий, он легко поедет, есди дадут команду.
Гость
12 ноября 2022, 16:55
Пиар -акция?
13 ноября 2022, 18:24
Реально и много помогает Иркутска область своим. Всем необходимым обеспечили (от термобелья до очков, квадрокоптеров, раций и т.п. ). Кобзев военный, участник боевых действий, реально знает нужды солдат, деньги тратит с умом. Мало того, что он приезжает, так каждый руководитель муниципального образования по графику приезжает, привозят качественные посылки.
12 ноября 2022, 16:35
ну если боевое, в добрый путь.
Гость
12 ноября 2022, 16:39
"болтать" - не мешки ворочить.
Гость
12 ноября 2022, 18:37
Это тот, который раньше в МЧС трудился в Москве?
13 ноября 2022, 18:28
Да, а еще раньше и принимал участие в боевых действиях. Он нужды солдат знает, поэтому всем необходимым своих иркутян обеспечивает.
Гость
12 ноября 2022, 21:42
Какой бред!!! Всё сама купила мужу, 2 недели в гражданке ходил. Потом привезли, берзы смех, спальники смех, а про еду вообще молчу, ходил ел за деньги в командную столовую. Сейчас в Шилово находится, обучений нет, а еда ещё хуже чем в учебке.
13 ноября 2022, 18:40
Ваш муж с Иркутской области? Моего брата всем обеспечили. Он с Ангарска.
13 ноября 2022, 18:48
зачем гражданского в часть пустили?
12 ноября 2022, 16:47
Вот сразу видно, что настоящий Губернатор! 👍 Ездит, работает и заботится о своих резервистах, не то что наш ...
Гость
12 ноября 2022, 18:02
А это уже оскорбление представителя власти, надеюсь СК, Прокуратура и МВД заинтересуются, так что беги в военкомат, успеешь еще избежать наказания.
Гость
12 ноября 2022, 18:30
Не то что ты, прогульщик.
12 ноября 2022, 19:29
Как раз на них он и забил, раз отправил на смерть.
Гость
12 ноября 2022, 16:58
Нам, новосибирцам, все равно (у мужика-работа не лёгкая)
Гость
12 ноября 2022, 19:49
лучше бы за самолетами смотрел
Гость
12 ноября 2022, 16:28
Зима началась,но жить в палатках это тяжко
12 ноября 2022, 19:02
Вообще-то палатки утеплили и по две печки стоит. Ребята не мерзнут пока. Не знаю, что будет дальше при -30.
Гость
12 ноября 2022, 18:40
В пропагандистских статьях комментарии запрещены что-ли?
Гость
12 ноября 2022, 18:40
"зачем он приехал" Попиариться.
Гость
13 ноября 2022, 10:43
свою заинтересованность и озабоченную озабоченность.
Гость
12 ноября 2022, 18:00
Оппозиционеров в автозаки посадят , и повезут БАМ достраивать.