перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Мобилизованным предложили бесплатно сходить в новосибирский зоопарк

19 октября 2022, 17:49
Чем дальше в лес, тем абсурднее повестка дня.
19 октября 2022, 17:51
Мобилизованным сейчас зоопарка и так хватает по месту несения службы. А вот увольнительная и время проведенное с семьей это уже хорошо.
19 октября 2022, 18:00
Это уже не дурь провластная. Это уже "зашквар", как говорят образованные люди.
19 октября 2022, 17:49
Зоопарка без зоопарка хватает
19 октября 2022, 18:52
Зверушки мира придают... Правильно решили... Мобилизованным только в зоопарк, можно в цирк, там тоже хорошо... Но в зоопарке лучше.
19 октября 2022, 17:53
В зоопарк... Других посмотреть, себя показать. Привыкать к зверству...
19 октября 2022, 19:36
Лучше на стриптиз.
19 октября 2022, 18:48
Ага, им как раз похода в зоопарк и не
19 октября 2022, 19:37
Издёвка.
19 октября 2022, 19:02
если человек мобилизован, он отправляется на место проведения сборов и учений. а там у него свой бесплатный зорпарк
19 октября 2022, 19:55
а потом они уйдут оттуда прочь в ночь
19 октября 2022, 17:55
А почему не в цирк.
Тонко.
19 октября 2022, 22:34
Солдатская мудрость - кто в армии служил, тот в цирке не смеётся. 🤡
Мобикам обязательно надо отвлечься от грустных мыслей и нехороших предчувствий.
Гость
19 октября 2022, 17:44
Судя по выражению физиономии лемура, ему тоже вручили повестку.
Гость
19 октября 2022, 21:18
Гость, 👍👍👍
Гость
19 октября 2022, 21:21
Гость, возможно лемур был уклонистом
19 октября 2022, 18:44
Конкретно в зоопарк? Это намек на что?
19 октября 2022, 18:09
Чудо чудное.
Гость
19 октября 2022, 18:10
зачем куда-то идти, достаточно включить федеральные каналы📺
19 октября 2022, 18:06
Бесплатно в зоопарк , за решётку 😁
Гость
19 октября 2022, 17:50
"Мобилизованным предложили бесплатно сходить в новосибирский зоопарк" Звучит как какая-то глупая шутка, новость аля "Панорама". Ага, вот меня повязали и с котомкой на фронт отправляют, а я такой: "ой, дядя военком, подождите, я нахаляву в зоопарк сбегаю!" Самое время. :))
Гость
19 октября 2022, 21:36
В последний в жизни раз......
Гость
19 октября 2022, 18:03
в последний раз некоторым
Гость
19 октября 2022, 18:30
Почему не в цирк? Ах да, цирк у них и так каждый день.
Гость
19 октября 2022, 18:52
Что-то непонятно. К мобилизованным родственники за забор повидаться приходят, какие уж тут прогулки выходного дня.
Гость
19 октября 2022, 17:46
прям вижу картину как мобилизованные отпрашиваются за забором военного училища у старшего товарища командира в бесплатный зоопарк или как человек с повесткой вместо того что бы срочно заканчивать дела на гражданке , говорит семье - все, иду в зоопарк пока он бесплатный. ну бред же ...
Гость
19 октября 2022, 18:20
Даже слов нет, как это прокомментировать. Надо ещё в цирк и камедиклаб. Самое то под настроение
Гость
19 октября 2022, 19:19
Где оценки?
Гость
19 октября 2022, 23:53
блестяще... просто блестяще... хотела бы я посмотреть на того человека(?), который это предложил... это примерно также выглядит как буквы Зю наклеенные на мусоровозы...
Гость
20 октября 2022, 09:15
Мобилизованный может с детьми сходить в зоопарк во время увольнительной-это хорошо. Почему бы и нет?
19 октября 2022, 21:41
Администрация Новосибирского зоопарка, вы молодцы! Живы дух и традиции Ростислава Александровича Шило! Театры и кинотеатры, филармония, развлекательные комплексы и пр. слабо поддержать почин?
20 октября 2022, 06:52
Да, эталонное издевательство
Гость
19 октября 2022, 18:03
Правильно.Всё вам не нравится,в магазинах водки-завались,закуски завались,Крым в родную гавень вернули,в армию мобилизовали,пистолеты автоматы дали стреляй-нехочу.Уже в цирк бесплатно билеты раздают,россияне да что вам ещё не хватает!?
Гость
19 октября 2022, 21:01
Главное туда им побольше пойла завезти, уже привыкли, тогда и животные станут ближе.
Гость
19 октября 2022, 23:48
Предлагаю всех мобилизованных отправлять к иной . Пусть развлекутся парни
Гость
19 октября 2022, 18:14
Им не до зоопарка сейчас, забот хватает...С территории НВВКУ увольнительный дают лишь на сутки и то не всем
Гость
19 октября 2022, 21:03
Зачем куда то ходить? На траву посмотрите, это и есть зоопарк.
Гость
19 октября 2022, 22:12
Лемур - уклонист
19 октября 2022, 18:00
Вроде и мелочь, а как приятно! 👍 Директору зоопарка, плюс в карму! 🙂