перейти к публикации
532 комментария к публикации

Бастрыкин поручил проверить высказывания новосибирского депутата о военных

21 июля 2022, 12:21
ничего необычного...скрепоносцы и путриоты, жрут друга и мажут в дерьме, если появляется мало мальская возможность выслужиться и лизнуть вышестоящее кресло...
21 июля 2022, 12:43
По тебе тоже плачет расследование СК за оскорбление людей, которые патриоты России.
21 июля 2022, 12:45
21 июля 2022, 12:45
По тебе тоже плачет расследование СК за оскорбление людей, которые патриоты России.
ну ка, скажи ка мне, патриотка, что эти люди сделали для страны и для народа??...кроме набивания своих карманов и антинародных законов, ничего не видно в их деятельности...так что, полизывай дальше...
21 июля 2022, 12:49
Ваш коммент пропустили? Объясните мне логику модера?? Слово - путриоты - это не оскорбление президента разве?
21 июля 2022, 12:59
То вгемя, когда за убитую кассигшу можно получить меньше, чем за пост в заблокированном мордокниге.
Гость
21 июля 2022, 16:10
Вы что гоните? За кассиршу сполна получают и за высказывание пусть так же получает, по полной.
Гость
21 июля 2022, 21:14
7.40
21 июля 2022, 12:28
Что-то сказала, но не говорят, зато дружно осуждают.
21 июля 2022, 12:31
Надо было по горячим следам читать и делать выводы. Вы только нгс читаете? Теперь следствие займётся этой гражданкой. И поделом.
Гость
21 июля 2022, 12:39
Юккa, как говорится, гугл в помощь. И найдете. Вообще, мерзкое впечатление осталось от ее слов. Плеваться хочется
Гость
21 июля 2022, 12:56
21 июля 2022, 12:56
Надо было по горячим следам читать и делать выводы. Вы только нгс читаете? Теперь следствие займётся этой гражданкой. И поделом.
Когда уже тобой займутся и привлекут за работу.
21 июля 2022, 12:36
Само высказывание мы конечно не прочтем, но в землю закопать уже торопимся. Смутное время.
21 июля 2022, 12:55
А где вы были? Сказки читали в наше непростое время? Инфа была, было письмо с призывом рассмотреть кощунственные слова этой гражданки. Бастрыкину делать нечего, вы полагаете, если он обратил свое внимание на этот гадкий эпизод?
Гость
21 июля 2022, 13:10
21 июля 2022, 13:10
А где вы были? Сказки читали в наше непростое время? Инфа была, было письмо с призывом рассмотреть кощунственные слова этой гражданки. Бастрыкину делать нечего, вы полагаете, если он обратил свое внимание на этот гадкий эпизод?
Пруфы где? Или опять все будет под вуалью секретности?
Гость
21 июля 2022, 13:11
21 июля 2022, 13:11
А где вы были? Сказки читали в наше непростое время? Инфа была, было письмо с призывом рассмотреть кощунственные слова этой гражданки. Бастрыкину делать нечего, вы полагаете, если он обратил свое внимание на этот гадкий эпизод?
А где были вы? Инфа была,, на Немировиса-Данченко дежурили в три смены.
21 июля 2022, 12:13
Дайте хоть прочитать, что она там такого написала. Наверняка высасывают из пальца уголовку. У нас на это дело горазды, правду в кривду превращать.
21 июля 2022, 12:27
Эти высосут и у бастрыкина.
Гость
21 июля 2022, 12:29
гугли..есть скрины
21 июля 2022, 12:36
На АиФ есть.
21 июля 2022, 13:26
А как же свобода слова?
21 июля 2022, 13:51
А там уже не свобода слова, а кощунство и глумление над погибшими воинами.
Гость
21 июля 2022, 14:04
21 июля 2022, 14:04
А там уже не свобода слова, а кощунство и глумление над погибшими воинами.
То есть слова родственников "классные похороны, всех накормили, шикарно все прошло" это не глумление?
21 июля 2022, 14:09
21 июля 2022, 14:09
А там уже не свобода слова, а кощунство и глумление над погибшими воинами.
Не знаю, не читала.
21 июля 2022, 12:56
У нас зимой асфальт кладут , свалки горят людей травят, Площадь труда тонет, А депутаты комментарии читаю в соц сетях 😡совсем заняться нечем
Гость
21 июля 2022, 15:36
Сам то что асфальт кладёшь свалки поджигаешь или тонешь так не всё тонет то !
22 июля 2022, 11:00
Гость
22 июля 2022, 11:00
Сам то что асфальт кладёшь свалки поджигаешь или тонешь так не всё тонет то !
Витя как там у вас в Ольгино хорошо платят ? Пригожин не тиранит ?
21 июля 2022, 12:21
Похоже Бастрыкину больше делать нечего .
21 июля 2022, 13:17
Статьи 353 и 354 УК РФ он никому предъявить не хочет?
21 июля 2022, 14:08
Был бы он котом, можно было найти себе занятие... но уж что вышло, то вышло
Гость
21 июля 2022, 14:33
21 июля 2022, 14:33
Был бы он котом, можно было найти себе занятие... но уж что вышло, то вышло
А теперь он "найдёт занятие" на несколько лет для вашей Хельги.
21 июля 2022, 13:19
На Сибкрае есть скриншот того что она выдала
21 июля 2022, 14:56
Лишь этого выдранного куска. Скрина ПОЛНОГО поста нет нигде.
21 июля 2022, 15:25
21 июля 2022, 15:25
Лишь этого выдранного куска. Скрина ПОЛНОГО поста нет нигде.
Леныч, ЭТО ПОЛНЫЙ ПОСТ А НЕ КУСОК. Не вводите в заблуждение!!!! Кусок там только статьи Медиазоны. А ЕЕ ПОСТ - целиком!!!!
Гость
21 июля 2022, 16:14
Даже читать не хочется, что она написала. Мерзкая женщина.
21 июля 2022, 15:02
а после высказываний путина, пескова, медведева, и проч. кремлевских деятелей, он не хочет проверки начать?
21 июля 2022, 16:10
Слабо привести цитату которая стоит проверки?
21 июля 2022, 16:33
21 июля 2022, 16:33
Слабо привести цитату которая стоит проверки?
а что, есть фразы недостойные проверки?
21 июля 2022, 18:19
кстати, буквально за последний час... "у путина со здоровьем - всё нормально". песков.
21 июля 2022, 12:58
Читал в твиттере, что написала Хельга Пирогова. Скажу так. Взглядов ты придерживаться можешь любых, но не забывай при этом оставаться человеком.
21 июля 2022, 13:08
Вот именно. Можно придерживаться тех или иных политических взглядов, но бесом становиться нельзя.
Гость
21 июля 2022, 13:13
21 июля 2022, 13:13
Вот именно. Можно придерживаться тех или иных политических взглядов, но бесом становиться нельзя.
Вот только напиши она это по другую сторону баррикад никто бы и не обратил внимания. Может даже поощрили
Гость
21 июля 2022, 13:34
И что она там написала? Правду про "добровольцев"? ;)
21 июля 2022, 12:31
Фейсбук то заблокирован. Как они там пишут, читают, обвиняют друг дружку? Или таки не заблокирован? Надо и Пирогову, и этого обличителя, который читает там где нельзя, обоих наказать. Лишить всего и навсегда.
Гость
21 июля 2022, 12:38
неполживка под тормознутым впном сидит, плачет, колется, но продолжает жрать кактус.
Гость
21 июля 2022, 21:16
миксньюс заблочили, а там чисто приколы были...теперь только плакать
21 июля 2022, 12:34
Да что же это такое! Еще совсем недавно была свобода слова. Сейчас уже дело шьют за высказывания, никому не понятно, какие именно. Завтра, поди, за то, что портрет уронишь на параде, будут 10ку давать, а потом, глядишь, и расстреливать за опорочивание конституционного строя. Кто там тосковал по совдепии? Она возвращается, встречайте и радуйтесь.
21 июля 2022, 12:52
Свобода слова не имеет ничего общего с кощунственными высказываниями в адрес наших погибших бойцов.
21 июля 2022, 13:20
Никто из сторонников СССР не "'тосковал " по тому ,что после захвата РСФСР вами ,врагами СССР ,вы будете устраивать политические репрессии против инакомыслящих ,"затыкать рты " инакомыслящим ,сажать их в тюрьму .
Гость
21 июля 2022, 13:46
Kармен, так то она депутат … высказывания про “ нормальный стол на похоронах” омерзительны.
21 июля 2022, 12:22
это та что в кокошнике украинском приходила на заседание?
Гость
21 июля 2022, 12:32
В русском кокошнике! Кокошник элемент русского костюма.
21 июля 2022, 12:37
Гость
21 июля 2022, 12:37
В русском кокошнике! Кокошник элемент русского костюма.
откуда антинароднику это знать, он же за царька
21 июля 2022, 12:37
Гость
21 июля 2022, 12:37
В русском кокошнике! Кокошник элемент русского костюма.
если бы эта дамочка приходила так каждый день, ок. Я бы не задал вопрос. Но это было сделано нарочно, с вехе определенных событий. Это был вызов. Гнать ее метлой поганой
21 июля 2022, 12:10
О, а я уж думал нгс замолчит эту неприятную для некоторых тему))
Гость
21 июля 2022, 12:12
Ходжа Насреддин🌈, жаль, что для тебя это неприятная тема)
Ходжа Насреддин, это неприятная тема в основном для окололиберальной общественности. Они бы хотели, чтоб ситуацию спустили на тормозах. Но нет. У патриотично настроеннной части населения это вызывает праведный гнев. И очень надеюсь, что эту лишат мандата и накажут в соответствии с буквой закона.
21 июля 2022, 13:05
Она давно уже сидеть должна, а мы только собираемся давать правовую оценку её публичным высказываниям.
Гость
21 июля 2022, 12:29
А бастрыкин не хочет проверить депутатов за убитые дороги новосибирска? За точечную застройку каждого куста?
Гость
21 июля 2022, 12:43
Гость, зачем вам нормальные дороги, вы же поубиваете друг друга в ДТП. А тут хоть ямы мешают разгоняться
Гость
21 июля 2022, 13:07
Проверит. Уже начали.
Гость
21 июля 2022, 13:21
так уже привлекли
21 июля 2022, 12:50
Хельга Пирогова)))) А я Лучанно Вареников)
Гость
21 июля 2022, 13:53
igorvlad22, Игорь, нам то не ври
21 июля 2022, 14:17
Гость
21 июля 2022, 14:17
igorvlad22, Игорь, нам то не ври
Мне кстати давно не 22 года(
21 июля 2022, 13:18
И правда, а че без цитаты?? Приведу я.э тогда Пирогова написала что хочет «оживить, сильно надавать по щщам и отправить обратно в могилы» наших погибших добровольцев. Надеюсь она уедет лет на 5.
21 июля 2022, 13:51
Радуйтесь, радуйтесь, и за вами когда-нибудь прийдут люди в формах)
Гость
21 июля 2022, 15:37
А пост, который она прокомментировала, привести не хочешь?
Гость
21 июля 2022, 15:38
21 июля 2022, 15:38
Радуйтесь, радуйтесь, и за вами когда-нибудь прийдут люди в формах)
Юрий Эпштейн, как у вас там, хлопчик, дела на Украине, какая погода, какие виды на урожай?
21 июля 2022, 12:11
А что ж само высказывание в статье не привели?
Гость
21 июля 2022, 12:13
Ходжа Насреддин🌈, пиши сюда, почитаем)
Гость
21 июля 2022, 12:14
боятся
21 июля 2022, 13:57
Не хотят за ней такую мерзость повторять. Возможно, поэтому её цитата распространена не только в виде текста, а в виде картинки.
21 июля 2022, 12:12
Как язык повернулся такое сказать. И это сказала женщина👎👎👎👎
Гость
21 июля 2022, 12:12
🌈 ИНАЯ, как жаль, что ты не женщина)
21 июля 2022, 12:18
Напишите что она сказала. Повозмущаемся вместе.
𒆜 ИНАЯ, язык не поворачивается назвать её женщиной. Это не женщина, так, особь женского пола. Женщина несёт в мир добро и создание, а не вот это.
Гость
21 июля 2022, 12:31
почему депутаты не там ?
Гость
21 июля 2022, 13:22
хочется спросить, почему неполживцы не с побратымами? скоро херсон отбивать они полезут.... ага
Гость
21 июля 2022, 16:21
Кто-то помогает из депутатов гуманитарной помощью, а кто-то как Пирогова высказывания пишет, пусть она теперь посидит за решеткой.
Гость
21 июля 2022, 12:21
Статья ни о чем. Что же она все-таки сказала-то, что и воспроизвести жутко?! Прямо заинтриговали...
21 июля 2022, 12:24
Мало кто отважится повторить такое вслух.
Гость
21 июля 2022, 12:46
Я попытался вставить ссылку - но комментарий не публикуют
Гость
21 июля 2022, 16:25
В статье написано о чем было написано, понятно что она дискредитирует армию.
21 июля 2022, 12:29
Военные в отличие от депутатов ездят на общественном транспорте.
21 июля 2022, 12:47
У нас в России, если человек не бедный, всегда почти несёт негатив к своей стране. Новосибирск не исключение в этом...,даже переизбыток негатива выплёскивается здесь на нгс..
21 июля 2022, 13:08
21 июля 2022, 13:08
У нас в России, если человек не бедный, всегда почти несёт негатив к своей стране. Новосибирск не исключение в этом...,даже переизбыток негатива выплёскивается здесь на нгс..
речь не в бедности, а в понимании чиновников, чем живет город, какие проблемы "на земле". Для этого надо в городе жить, а не пролетать мимо, никого и ничего не замечая.
Гость
21 июля 2022, 14:19
21 июля 2022, 14:19
речь не в бедности, а в понимании чиновников, чем живет город, какие проблемы "на земле". Для этого надо в городе жить, а не пролетать мимо, никого и ничего не замечая.
так это же ваш неполживый чиновник. извинись перед ней.
Гость
21 июля 2022, 16:12
Пусть сидит в тюрьме. Для других это станет уроком
24 июля 2022, 10:19
Урок в том, что могут посадить не за преступление.
Гость
21 июля 2022, 12:33
Вы хоть намеками пишите, за какие слова наказывают. Это же ненормально, не говорить за что именно наказывают и наказывать за это дальше. Как люди должны угадать, что нельзя делать?
21 июля 2022, 14:05
Вообще-то, нормальные люди и без того знают, что так нельзя говорить.
21 июля 2022, 14:43
21 июля 2022, 14:43
Вообще-то, нормальные люди и без того знают, что так нельзя говорить.
вот и выросла школьная гопота, которая за слова трясет.
Гость
21 июля 2022, 14:45
Они не хотят её цитировать лишь по одной причине: потом трудно будет оправдывать и отмазывать. Есть слова непростительные. Значит, надо прикинуться "шлангом", промолчать, "забыть"...
Гость
21 июля 2022, 16:13
Ну да. Не от большого ума она это скзаанула
21 июля 2022, 14:13
Ну и что такого она сказала? Устроили шоу из похорон. Противно. Мандат просто кому-то нужен, вот и всё.
21 июля 2022, 14:15
Так вы читайте то, что нужно читать, а не то, что сейчас подсовывают.
21 июля 2022, 17:43
Даже можно предположить кому.
Гость
24 июля 2022, 12:02
Практически на ровном месте так подставиться - это ж талант нужен. Похоже, что эта мадам за языком никогда и не следила... Момент с задержанием (видео) тоже такое себе, вопросы про основания и со стороны группы поддержки "покажите паспорт" действующему сотруднику, предъявившему удостоверение...
Гость
21 июля 2022, 12:35
Сталин был жесток. Но кто написал 4 миллиона доносов?!
Гость
21 июля 2022, 13:03
Лубрикант резиновый, его боты?
Гость
21 июля 2022, 13:22
миллиарда
Гость
21 июля 2022, 15:42
Какое стадо такой и пастух!
Гость
21 июля 2022, 12:40
Довели страну что СМИ процитировать слова фигуранта боятся.
21 июля 2022, 14:53
Эти фразы и правда выглядят выдернутыми из контекста. Если у нее хватило ума стать депутатом, то точно хватило бы ума и на то, чтобы не писать целый пост "с глумлением", как там кто-то выразился, прочтя лишь часть. Выдрать из контекста можно вообще, что угодно, и перевернуть смысл выдранного тоже легко, если есть желание выслужиться и лизнуть лишний раз.
21 июля 2022, 20:50
Реально этот пост выглядит как ответ не на тот вопрос. Никого больше не смущает отсутствие логики? На хвалебные оды МО за помощь в организации похорон - пост о том, что надо покойным "надавать по щщам". За что? За то, что похороны государство организовало чин-по-чину? Или за то, что их родственники неприкрыто радуются этой помощи? Не увидела связи, как ни старалась. Может, там выше есть что-то, что может внести ясность?
Гость
21 июля 2022, 22:54
те ее слова никакой контекст не спасет. Так что зря она Львом Толстым пыталась прикрыться. Его слова, вырванные из контекста, никого не оскорбят.
Гость
23 июля 2022, 17:36
Гость
23 июля 2022, 17:36
те ее слова никакой контекст не спасет. Так что зря она Львом Толстым пыталась прикрыться. Его слова, вырванные из контекста, никого не оскорбят.
Да? А высказывание Толстого о патриотизме? А как же наказание людей, цитировавших Путина?
21 июля 2022, 15:08
цитату, как и скрин твитта легко нагуглить. там бессмысленное и беспощадное хамство и глумление над погибшими. буду радоваться, когда со всех четверых снимут мандат 🔥🔥🔥
21 июля 2022, 13:33
Какого лешего этот депутат сидит в соцсетях, а не работает на благо родины? Дяденька, вам работать надо, а вы какую-то депутатшу в соцсетях посёте. Не стыдно? Сдать мандат не планируете?
21 июля 2022, 14:12
То есть депутатше сидеть в соцсетях и писать такое можно, по-вашему? А мужчине нет. Это как называется?
21 июля 2022, 16:14
21 июля 2022, 16:14
То есть депутатше сидеть в соцсетях и писать такое можно, по-вашему? А мужчине нет. Это как называется?
Оба должны работать, а не пиариться.
22 июля 2022, 10:55
Поздно вечером за ней приехал воронок, в сети есть видео упаковки, и отвезли в околоток.
25 июля 2022, 17:36
Сбежала Пирогова! Чует кошка, чье мясо съела! Хотя, меня не удивляет, что народный депутат позволяет себе высказвания, порочащие армию РФ, унижающие достоинство погибших за Россию воинов. В этой теме процентов 70 тех, кто выбирает таких, как Пирогова
21 июля 2022, 13:13
Как в старые добрые времена - сам не видео но осуждаю.
Гость
21 июля 2022, 12:36
Так всё-таки, что она написала? Почему это известно только какому-то из депутатов? То есть, по сути преступление не состоялось в том виде, который трактует УК РФ- публичные высказывания и бла-бла-бла... или распространение недостоверной информации среди неопределенного круга лиц. И что?
Гость
21 июля 2022, 14:01
Прокомментировала небольшую статью, в которой рассказывалось о том, как родственники погибших добровольцев восхищались тем, какие пышные похороны организовали, накормили 110 человек и даже привезли почетный караул пострелять.
Гость
21 июля 2022, 14:56
Гость
21 июля 2022, 14:56
Прокомментировала небольшую статью, в которой рассказывалось о том, как родственники погибших добровольцев восхищались тем, какие пышные похороны организовали, накормили 110 человек и даже привезли почетный караул пострелять.
А если немного уточнить, она сожалела, что нельзя этих погибших из могил вытащить, избить (надавать по щам) и снова закопать, но уже без почестей. Так что не в угощениях дело.
Гость
21 июля 2022, 15:48
И вот эти люди сидят у нас в горсовете..... это треш товарищи.
Гость
21 июля 2022, 15:51
Не виноватая я, вы сами не так поняли!!!!!! Нет уж, отвечай по полной. Думать надо До, а не После!
Гость
21 июля 2022, 14:49
Я не поленился и поискал в интернете, что же написала Хельга, нашел цитату. Честно говоря, я не понял замысел такого высказывания. То ли она против пышных похорон, то ли она против решения солдат ехать на спецоперацию. Тема довольно скользкая и высказываться по ней надо в более точных формулировках, избегая даже "спорных". А у Хельги высказывание получилось просто за гранью здравого смысла. Зачем негативно высказываться о следствии и молчать, про причину?! Если все равно нарываешься на суд? Пиши сразу про несменяемого, из самолета, летящего заграницу.
Гость
21 июля 2022, 15:45
В чем-то я понимаю ее реакцию - новость о том, что на Украине погибли молодые парни, а родственники похороны расхваливают. Дело в ОТНОШЕНИИ! Реально та новость читается как "ну да, погибли, но зато похоронили красиво и поминки шикарные". ЧТО, БЛИН?
21 июля 2022, 15:48
Гость
21 июля 2022, 15:48
В чем-то я понимаю ее реакцию - новость о том, что на Украине погибли молодые парни, а родственники похороны расхваливают. Дело в ОТНОШЕНИИ! Реально та новость читается как "ну да, погибли, но зато похоронили красиво и поминки шикарные". ЧТО, БЛИН?
Та новость читается нормально, если ее читать целиком. Это длинная статья, а фраза про похороны вырвана из нее. Да, родственники благодарны властям за помощь. В пику тем фейкам, которыми заполнен интернет про то, что власти якобы никак не помогают и ничего не выплачивают погибшим и раненым.
Гость
21 июля 2022, 12:53
Больше всех оскорбились ИНАЯ И Виктория Я
Гость
24 июля 2022, 12:03
Эти персонажи, видимо, на зарплате. В таком случае им положено.
21 июля 2022, 12:16
Интересно, кто же выбирает таких врагов-депутатов? 😠 Наказать жестоко и с широким публичным освещением, чтобы другим альтернативно-развитым неповадно было !!! 😠
Гость
21 июля 2022, 12:17
жители неполживого центра и неполживого шлюза.
21 июля 2022, 12:27
да те же самые, кто выбирает президента
21 июля 2022, 12:43
21 июля 2022, 12:43
да те же самые, кто выбирает президента
Сейчас ты публично обвинил Президента России во вражеской деятельности и попутно оскорбил большинство населения страны 😠
Гость
21 июля 2022, 14:18
Надеюсь, проверяющие в курсе, что под шумок спецоперации некоторые политинтриганы не брезгуют обделывать свои интриганские дела. связанные с устранением политических конкурентов и соперников, с освобождением привлекательных должностей, а еще к ним же можно отнести охотников на ведьм и т.д. Вся страна надеется на адекватность проверяльщиков. На что еще.
22 июля 2022, 16:24
Значит, надеяться не на что.
21 июля 2022, 12:46
Пора рвать когти😶
21 июля 2022, 16:10
В добрый путь!!!
21 июля 2022, 14:00
Думаю барышня доулыбалась. В следующий раз подумает, прежде чем говорить...
Гость
21 июля 2022, 23:04
Ирония ее была неуместна, груба и жестока. Речь идет о людях, которые в земле уже. Упражняться в насмешках надо не там. Столь же отвратительна была статья, на которую она написала этот пост. Может быть, статья такая специально? Потому что неадекватна совершенно. Или у того автора три класса образования, или это насмешка. Отличились оба.
24 июля 2022, 14:26
Вот только сказала она о радующихся откупу за погибших сыновей родителях. А не о самих погибших. Но чтобы понять это, надо уметь думать. Подавляющему большинству это лень.
Гость
26 июля 2022, 01:03
26 июля 2022, 01:03
Вот только сказала она о радующихся откупу за погибших сыновей родителях. А не о самих погибших. Но чтобы понять это, надо уметь думать. Подавляющему большинству это лень.
Читая ту ахинею (вернее, дичайший словесный понос) каждый может сказать то, что увидел в этой ахинее исходя из своего прекрасного/печального опыта. Мадам сморозила глупость. Не на кухне с товарками. В соцсетях. Да такую, что сама никак внятно и последовательно пояснить не смогла. За неё додумывают, с одной стороны - осуждающе, вплоть до УК, с другой - пытаются хоть какие-то разумные объяснения найти. И это - депутат? У которого каждое слово должно быть на вес золота.
21 июля 2022, 16:11
Когда депутаты успевают писать и читать фейсбуки, ведь дороги в их районах избирательных разбиты уже полгода. Лопаты им выдайте и асфальтоукладчики. Ямы не снег, сами не растают!
Гость
24 июля 2022, 11:34
Отчего же. Снегом присыпет и ... ямы сами исчезнут ) Надо только подождать, хороших снежных дорог.
Гость
21 июля 2022, 13:04
Господин Панфёров решил заранее поистерить на всякий случай, чтобы из Москвы по кумполу не прилетело? Из того, что написано в данной статье не вижу ничего криминального, он хочет сказать, что все участвуют в этой операции только потому, что патриоты? Лично знаю людей и детей знакомых, которые находятся там из за вполне серьёзной оплаты, контракт он и есть контракт. Про остальных говорить незачем , это их работа и их никто не спрашивал, хотят они туда или нет. Уберите из всего этого деньги и тогда можете кричать о патриотизме.А вообще конечно же необходимо было напечатать в данной статье весь текст Пироговой, чтобы было понятно, что она имела ввиду, это так, на будущее корреспондентам.
21 июля 2022, 13:09
Тебе сейчас уже на сто раз перефразируют ее слова и подкорректируют.
21 июля 2022, 13:18
Даниил, а вы почитайте Сибкрай. Там есть скриншот. Удивитесь.
21 июля 2022, 14:59
21 июля 2022, 14:59
Даниил, а вы почитайте Сибкрай. Там есть скриншот. Удивитесь.
Там скрин лишь КУСКА поста, причем явно выдранного из контекста.
Гость
21 июля 2022, 16:13
Ну считай место она свое уже потеряла
Гость