Завещайте своё тело науке, студентам мед. колледжа например и тогда даже в смерти принесёте пользу.
Гость
7 июля 2022, 13:41
Государство закопает, никуда не денется.
Гость
6 июля 2022, 19:27
а что у нас по этому адресу крематорий находиться?
Гость
6 июля 2022, 18:52
Раньше в СССР намного ярче все было. Во первых обязательно был духовой оркестр. В городе, гроб сперва в квартире стоял и все могли зайти туда и попрощаться. Затем выносили гроб и ставили у подъезда, полчаса где то стоял. Затем проносили его несколько домов, кидая на дорогу цветы мертвые. А уж потом все ехали на кладбище. В деревнях вообще чуть не всю улицу гроб несли.
а кто бенефициар отжатого бизнеса?
Жалко дядьку, от души работал. много сделал для города, полностью изменил отношение к смерти и облегчил траур у десятков тысяч людей. Надеюсь, Высшие все видят кто и что сделал и почему он помер, и что показывая смерть , он договорился с ней и она поможет отомстить, а если так, то врагу его можно только посочувствовать.
Гость
6 июля 2022, 18:12
На всех не угодишь! Обязательно найдутся такие вот злобные и неудовлетворённые личности! Если , коллеги покойного решили таким образом почтить его память, то уж это точно не ваше дело!
Гость
6 июля 2022, 21:11
Как же не наше дело? Эта акция и была рассчитана на публику. Простые скромные похороны выглядят не так.
Гость
6 июля 2022, 21:38
Гость
6 июля 2022, 21:11
Как же не наше дело? Эта акция и была рассчитана на публику. Простые скромные похороны выглядят не так.
С кафедры градостроения, а почему его должны хоронить просто и скромно? Человек был достойный и с размахом!
Гость
6 июля 2022, 17:39
не понимаю зачем нгс так подробно подобное освещает?
Если бы сам Якушин-старший это организовывал, то катафалк с гробом везла бы шестёрка чёрных лошадей, за ними бы шли верблюды, а замыкал бы траурный кортеж оркестр из пятидесяти музыкантов.
дело то прекратили в связи со смертью подсудимого? Отскочил!
Гость
6 июля 2022, 18:55
Кремировать тело, это славянские традиции. Во первых ускорялся процесс вознесения, не вносили в землю мертвую энергию, покойный не наблюдал как его тело гниёт и поедают черви.
Гость
6 июля 2022, 20:35
Вот этим колхозом все испортили. Человек вроде хороший помер, но зачем этот цирк в кавказском духе.
Гость
6 июля 2022, 20:44
Очень гнетущее зрелище, лучшего не могли предложить?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
748мм 55%Похоронный кортеж из пятнадцати катафалков проехал по Новосибирску