Ну началось! Теперь мы будем часто наблюдать наглядное доказательство пословицы "голь на выдумку хитра".
Погано, конечно, что голи будет очень много, но вторая часть даёт хоть какую-то надежду.
Сейчас такого много будет, особенно по федеральным каналам. Куда ни плюнь - советы «сделай сам» и расхваливание смекалки новых Кулибиных!😄 Вместо покупки шорт - обрезал старые пропуканные джинсы, вот тебе и шорты💁♀️ Вместо нового ремня ГРМ - намотал галстук👍 Вместо Таиланда - бочку ржавую заклеил на даче и купайся - эффект практически один-в-один🤷♀️
Вот только я не могу себе представить чтобы подобным занимался, например, швейцарец или немец😕
Гость
22 марта 2022, 19:18
я себе и жене так айфоны выстрогал
Гость
22 марта 2022, 19:51
А что на стройке куска кирпича не нашёл? Кнопочные телефоны наше фсё.
Мне нравятся ролики про рыбалку на каяке в океане. Наш бывший соотечественник живёт в Аргентине. Делится опытом, рекомендую к просмотру. Волн не стоит бояться!
Гость
22 марта 2022, 18:52
Этот каяк чисто проблема этого мужика. Может у него хобби такое.
Гость
23 марта 2022, 01:47
Гость, хоббби одно подальше от жены, поближе к рыбкам!
Гость
22 марта 2022, 19:43
Я ошибаюсь, или это переход с Ютуба на НГС???
Гость
22 марта 2022, 20:37
Без каяка нет жизни! Как раньше любители рыбалки надувными лодками обходились? не пойму.
Апрель, что бы попа не потела, не кусали комары (ж)
Гость
23 марта 2022, 03:06
Старая конструкция, сколько уже видосов, как подобные каяки делают из стеклоткани и эпоксидки... Вот только я не очень понимаю - когда долбанёшь его о камень, где-то скорлупку эту внешнюю расколешь и она немножко от пенопласта отойдёт - как оттуда воду выколупывать? Но в целом, если задача изготовить лодочку по приколу, наплевав на экологичность и на один сезон - отличное решение... Но может лучше просто из ствола дерева тогда уж резать их?
А если в более мелкую, то и порошок стиральный. А совсем уж если мелко, то и *цензура" можно продавать наркоманам
Можно и пироги печь из более мелкой фракции и хлеб. Наркоманы пусть траву собирают.
Гость
22 марта 2022, 19:09
Ну и молодец! Лучше инструментом уметь работать,а не пьянствовать!!!
Гость
23 марта 2022, 01:03
Каяк и каюк -слова недаром весьма похожие . Учитывая хлипкость и устойчивость данного средства понимаешь это особенно ясно.
Короче пока плывёшь -то каяк. А как перевернулся -так и каюк мореходу.
Гость
23 марта 2022, 01:53
Года 4 увлекаюсь байдаркой купил в тимтриал,присматривал композит..стоит от 100 до 250 рубле..в инете есть ребята которые делают сами по этой технологии..парень на правильном пути,освоится будет своя фирма! Молодец!
Гость
23 марта 2022, 01:59
И он еще не сделал, это первый этап довольно сложный! Впереди еще 2,пожелаю удачи! Парень сделает!
Гость
23 марта 2022, 02:01
Есть много примеров очень интересных решений, лучше чем заводские. Автор выбрал самый заурядный ( не хочу обидеть мастера).
Гость
23 марта 2022, 17:09
Не взлетит, центр тяжести высоко у него, будет усилятся. Уверен, что в воду егоо не ставил.
Гость
24 марта 2022, 03:57
Ну да их просто никто не ищет и ето печально.Соловйов своим поносом людям мозг промывает а ведь ми били когдато братьями.Что с нами случилось люди.Кадры розбомбленого роддома и драмтеатра с беженцами у многих вызывает восторг и гордость за нашу армию вы это серьезно!?
блин, вот до чего ж люди злые... столько желчи, мелочной злобы, негатива на пустом месте... не люди, а так - народнаселение.
Сань, искренне поздравляю с почином, ты давно хотел это сделать! РОГА ДА копыта всё помнят)
Гость
22 марта 2022, 20:32
да ладно "суровое отечественное..." наши надувные лодки с надувным дном с запатентованными решениями продаются по всему миру и никаких лаптей..
Гость
22 марта 2022, 19:42
самим надо создавать, что совсем разучились
Гость
22 марта 2022, 19:54
Что можно создавать в стране купи-продай?
Гость
23 марта 2022, 00:20
Но парень все равно молодец, что что-то делает своими руками. Это от стресса я злые шутки пишу. Я на стадии гнева…
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
747мм 58%Новосибирец сделал каяк для рыбалки из пенопласта