перейти к новости

В Новосибирске умер ветеран Великой Отечественной войны Михаил Бабкин

14 марта 2022, 08:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
14 марта 2022, 08:21
Соболезнование родным.
14 марта 2022, 09:08
Вечная память настоящим ветеранам.
14 марта 2022, 08:33
Достойный человек, достойная жизнь. Соболезнования родным.
14 марта 2022, 09:31
Земля пухом. Очень был достойный человек. В нашей школе в советское время преподавал венное дело. Все его уважали.
14 марта 2022, 09:27
я знал Михаила Алексеевича........ делал с ним пару фотопроектов. Земля пухом, Герой!
14 марта 2022, 09:30
Лучше говорить-"Вечная память!".
14 марта 2022, 09:43
У меня дел ВОВ скончался 2 недели назад на 97 году жизни, что не пишите? Потому что он был обычным рядовым, дошел до Берлина, а не полкан. Только при жизни к нему уже после 85 лет ни разу даже с поликлиники никто не пришел и не спросил, как здоровье, провести обследование и так далее. Бровады были только на 9 мая и не более
Гость
14 марта 2022, 09:46
Классика
14 марта 2022, 10:40
На сайте есть кнопочка "написать" в разделе "Сообщить новость". Если бы Вы написали о смерти своего деда, то о нем была бы такая же статья. Просто Вам было не до того. А у бывшего учителя нашлось кому сообщить эту новость в СМИ... Практически ВСЕ новости на сайте - из сообщений очевидцев или причастных, или что-то где-то услышавших и СООБЩИВШИХ...
Гость
14 марта 2022, 12:45
ну а что ты сам не прислал? Так тебе самому пофиг на твоего деда... только слёзы в интеренте можешь лить
Гость
14 марта 2022, 08:42
Соболезнования родным и близким. Это была хорошая жизнь. Светлая память.
14 марта 2022, 13:02
Светлая память
14 марта 2022, 11:40
Светлая память!
14 марта 2022, 19:08
соболезования близким.
Гость
14 марта 2022, 09:20
печальная весть. мягких облаков герою ВОВ, родным соболезнования.
Гость
14 марта 2022, 09:27
Соболезнование родным и близким.Очень жаль,что уходят настоящие герои у которых было чему поучиться.
Гость
14 марта 2022, 10:20
Может мне так кажется, но вот эти последние, уходящие ветераны - в основном те, кто после ВОВ продолжил связывать свою жизнь с армией. Т.е. офицеры запаса. Огромная масся демобилизованных рядовых, сержантов ушла без следа. Разница в медицинском обслуживании? В санаторно-курортном обеспечении? В размере пенсии? А может, и правда показалось...
Гость
14 марта 2022, 09:38
3 суток в ледяной воде... 20 минут достаточно
14 марта 2022, 16:08
НГС спасибо что перестали обходится аббревиатурой!!!
Гость
14 марта 2022, 11:09
Светлая память!
Гость
14 марта 2022, 08:18
чиста один чел взял за 3 недели обнищал население рф в 3 раза. Норм чё
Гость
14 марта 2022, 11:17
А русскоязычные никнеймы на вашей фабрике ботов кончились?
14 марта 2022, 13:09
Гость
14 марта 2022, 11:17
А русскоязычные никнеймы на вашей фабрике ботов кончились?
кто б говорил )))
14 марта 2022, 09:48
Не смог смотреть что творится.
Гость
14 марта 2022, 11:09
плохо, что ты продолжаешь смотреть
Гость
14 марта 2022, 09:16
Послушайте, что сейчас кричат жители украинских городов в лицо российским солдатам, приехавшим к ним на танках.
Гость
14 марта 2022, 09:21
И что же они говорят?
Гость
14 марта 2022, 09:21
Гость, Ну ка расскажи нам, что там они кричат
Гость
14 марта 2022, 09:34
Гость
14 марта 2022, 09:21
Гость, Ну ка расскажи нам, что там они кричат
Это надо слышать. Цветов и караваев - нет и не будет.
Гость
14 марта 2022, 09:19
сейчас у каждого есть шанс " если надо, повторим", но вместо этого они просто обновили наклейку)))
Гость
14 марта 2022, 11:16
НГС, вы что-то со своим роботом сделайте. К этой новости ссылки "по теме": мужик пырнул ножом знакомого и закинул в шахту лифта. Ну капец как по теме!
14 марта 2022, 14:53
Не грустите, патриоты, сейчас с Украины новый бессмертный полк понаедет.
Гость
14 марта 2022, 09:23
его что призвали в 17 лет?
Гость
14 марта 2022, 10:23
Да, с 1943 года стали призывать в 17 лет. У меня отца так призвали.
14 марта 2022, 13:15
Гость
14 марта 2022, 10:23
Да, с 1943 года стали призывать в 17 лет. У меня отца так призвали.
Мой окончил 10 классов в 1941 году, но в армию взяли только в 1942, когда 18 исполнилось. Потом, может, изменилось. Но все-таки мне кажется, что 17 лет - для добровольцев
Гость
14 марта 2022, 08:20
В 90-ые хотя бы окорочки Буша были. Вкусные. А сейчас что? Никакого доверия к Байдену!
14 марта 2022, 13:14
вкусные???? Даже в те времена их можно было готовить только с кучей специй
Гость
14 марта 2022, 09:10
Получается на фронт летом 45 го?
Гость
14 марта 2022, 09:13
Лютик, Чукча не читатель, чукча писатель?
Гость
14 марта 2022, 09:33
считаешь совсем плохо
Гость
14 марта 2022, 10:57
не выдержал нынешний позор
Гость
14 марта 2022, 15:58
Зато такие как Вы легко выдерживают позор плена, предательства, позорной эмиграции, где "шибко умные" моют посуду в кафешках и считают за счастье работать водителем.
Гость
14 марта 2022, 16:15
Гость
14 марта 2022, 15:58
Зато такие как Вы легко выдерживают позор плена, предательства, позорной эмиграции, где "шибко умные" моют посуду в кафешках и считают за счастье работать водителем.
Eselbaum, как можно попасть в плен в мирное время в сибири, если не конфликтовать с чеченцами, то это просто не возможно. предательство это к вашим
Гость
14 марта 2022, 16:36
Гость
14 марта 2022, 15:58
Зато такие как Вы легко выдерживают позор плена, предательства, позорной эмиграции, где "шибко умные" моют посуду в кафешках и считают за счастье работать водителем.
Eselbaum, восхвалять режим такая позорная работа, что нельзя сравнить с настоящим трудом мыть посуду
Гость
14 марта 2022, 13:19
Вот такого Нашего Ветерана, и оскорблял всем известный агент госдепа…И теперь продолжает призывать к беспорядкам..
Гость
14 марта 2022, 15:00
7 месяцев связистом при штабе и всю жизнь плюшки от государства
Гость
14 марта 2022, 15:01
8 месяцев связистом при штабе и всю жизнь плюшки от государства
Гость
14 марта 2022, 08:15
не в тему конечно но, исчез эхо и дождь, зачистили, поомоечные движки западно приводные двигатели ..полигон зачистили нечистот
Гость
14 марта 2022, 08:18
ничё тья ботт клинит))) давай под ста никами))) всю ночь тут писал что-ли))) жаль что США победили давно%)
Гость
14 марта 2022, 09:15
Гость
14 марта 2022, 08:18
ничё тья ботт клинит))) давай под ста никами))) всю ночь тут писал что-ли))) жаль что США победили давно%)
🔥.. 😁😁
Гость
14 марта 2022, 08:17
нгс, .. верните ботов: скучно без них, мы тут власть ! царь , колени и т.д
Гость
14 марта 2022, 12:18
Боты ушли,а сумасшествие осталось?В том то и минус для издания,что все мало мальски думающие люди либо писать перестали,либо издание боится их публиковать, а подобные тебе остались.