перейти к публикации
166 комментариев к публикации

В Новосибирске вновь перестали работать часы обратного отсчета МЧМ-2023

14 февраля 2022, 18:46
Это уровень всех достижений к этому чемпионату, часы 3 раза так просто не ломаются, ни моста, ни стадиона, ни самого чемпионата вовремя не будет, все отменится по объективным причинам. Запомните этот твит!
Гость
14 февраля 2022, 19:20
😁😁😁
Гость
14 февраля 2022, 21:23
Ваши так же про крымский мост писали и сп2
14 февраля 2022, 18:55
Возможно часы о чемпионате знают больше чем чиновники!
14 февраля 2022, 18:32
Часы сделать не могут, а туда же...ЛДС лепят.
Гость
14 февраля 2022, 19:12
Напомнили вы мне одного героя " До чего дожили! Плашек пять восьмых достать не мог! Нет! Нет у них! А трамвай собираются пускать!"
Гость
14 февраля 2022, 19:40
Бронетехника на украине трескается ,вон Дозор -это позор ) а хотят Южмаш с колен поднять
Гость
14 февраля 2022, 20:35
Английский авианосец "Куин Элизабет" какой раз протекает ,а туда же. Лепят про владычицу морей
14 февраля 2022, 19:03
И эти люди говорят о развитии страны. Часы сделать нормально не могут!
14 февраля 2022, 19:28
".часы обратного отсчета... третий раз сломались..." - Rogozin style?
14 февраля 2022, 19:13
Что посмотреть гостям Новосибирска: 1 - Зоопарк, 2 - Отстающие часы к МЧМ 😁 Часы видать поумнее наших чиновников, знают, что чтобы не опозориться, нужно уже сейчас в день на пару часов минимум начинать отставать 😂
14 февраля 2022, 20:03
В зоопарк нельзя жи! Там Бату. А он им не угоден сегодня
14 февраля 2022, 20:14
14 февраля 2022, 20:03
В зоопарк нельзя жи! Там Бату. А он им не угоден сегодня
Тогда у часов больше нет конкурентов 😁
Гость
14 февраля 2022, 20:52
14 февраля 2022, 20:03
В зоопарк нельзя жи! Там Бату. А он им не угоден сегодня
Так это лицо несистемных?
14 февраля 2022, 19:21
".Театр начинается с вешалки.." - жаль театр политики редко заканчивается вешалкой.
14 февраля 2022, 20:01
Тонко!!! Не сразу понял! Когда понял- появилась надежда
14 февраля 2022, 19:25
".часам могут потребоваться технические изменения..." - секунды в минутах закончились? Так надо по 60 насыпать в воронку. Экономия здесь не нужна. Помните, как у Булгакова: ".– Не скажите, Филипп Филиппович, все утверждают, что очень приличная – 30 градусов. – А водка должна быть в 40 градусов, а не в 30, это, во-первых, – а во-вторых, – бог их знает, чего они туда плеснули. Вы можете сказать – что им придёт в голову?.."
14 февраля 2022, 19:14
На Алишке заказали, опять китайцы брак подсунули...)))))
14 февраля 2022, 19:22
Часы - лучше всего показывают отношения мерских "эффективных менеджеров", ко всему что происходит в городе. Анатоль, если ты уже прочитал эту новость, поясни - че там твой специальный человечек близкий к часам, снежинке и Терешкой лепечет?
14 февраля 2022, 19:37
Медведи и балалайки, этот фуфлыжник ничего не способен делать
Гость
14 февраля 2022, 21:26
А Бойко - это показатель чего? Смелости и бесстрашия? )
14 февраля 2022, 18:34
Сломанные часы, непутёвый губернатор / куратор стройки ... наверное уже стоит отменять мероприятие, чтобы не позориться потом 😜
14 февраля 2022, 19:01
Часы не сломались, они просто слишком умные и знают, что МЧМ - 2023 перенесут. В августе будет проходить перенесеный МЧМ - 2022 в Канаде. Соответственно наш сдвинут на несколько месяцев, видимо на весну 2023. Никто не будет проводить 2 чемпиона с разницей в 4 месяца
14 февраля 2022, 18:36
Театр начинается с вешалки)
Гость
14 февраля 2022, 18:45
Вешалка не несет ответственности за сохранность вещей.
14 февраля 2022, 18:45
Проблема номер один в городе?! Других-то нет ))) Проехал от Бердска до пл.Маркса. Почти везде по Бердскому шоссе минус одна полоса - вроде чистят, но... всё равно минус по одной полосе в каждом направлении. Пробки и на Гиганте и на Матвеевке и на разъезде Иня...
14 февраля 2022, 18:47
А сам чемпионат то состоится?
14 февраля 2022, 20:02
Не думаю! Отменят за косяки мировые
Гость
14 февраля 2022, 21:27
14 февраля 2022, 20:02
Не думаю! Отменят за косяки мировые
Под очередные хайли лайкли
14 февраля 2022, 18:41
Терешкова могла бы с Локтем пл очереди руками цифры рисовать, мелом. Надёжно и почти бесплатно ))))))))))
14 февраля 2022, 19:43
Ну а контора которая их устанавливала и настраивала что сказала? Это ведь СТЫДНО!!
Гость
14 февраля 2022, 21:29
Вам стыдно или ещё кому то?
14 февраля 2022, 19:26
Столица Сибири на подобные мелочи внимания не обращает... )))
14 февраля 2022, 19:59
Губернатор это знак!!!
Гость
14 февраля 2022, 18:58
Веселит не то, что часы опять зависли, а почему это замечают посторонние граждане. Да ещё и через ПЯТЬ дней. А наверное есть договор на их обслуживание со "своей" фирмочкой примерно на лям в месяц. И бабло туда исправно стекает, без поломок.
14 февраля 2022, 19:06
конечно! 2 ляма на ремонт часов на доме тоже утекли лет 5 назад, а часы те так же ломаются, как и раньше.
14 февраля 2022, 21:02
Прохор, замечают сразу. Просто ждут, когда исправят. Но у нас всё исправляют только после жалоб в СМИ.
14 февраля 2022, 19:22
Представляю что будет с умными остановками, 5сли обычные часы с таймером ломаются. Администрация Локтя пора на выход, их час пришел.
14 февраля 2022, 21:38
Часы купили китайские , самые дешёвые, а провели как швейцарские.
14 февраля 2022, 20:08
Совет для Анатолика - мэрии надо все свалить на кризис полупроводников, дефицит электронных компонентов и т.п. И не придется оправдываться за потраченные на какой то детский конструктор огромные деньги.
14 февраля 2022, 19:30
Пыжатся-пыжатся, а праздника не получается. Нет делаются праздники, мероприятия, которые действительно всем городом ждешь.
Гость
14 февраля 2022, 20:39
У 5%х свои праздники. Например сегодня
Гость
14 февраля 2022, 23:28
Гость
14 февраля 2022, 20:39
У 5%х свои праздники. Например сегодня
Ну или катастрофы в стране
14 февраля 2022, 19:16
Да в этой стране часы давно уже идут назад, куда-то во времена Ивана Грозного и Малюты Скуратова
14 февраля 2022, 18:42
А чему удивляться, какой мэр такие и часы
Гость
14 февраля 2022, 20:38
Какая оппозиция такой и мэр )
отличная новость
14 февраля 2022, 20:47
это знак
14 февраля 2022, 20:24
Одежда и обувь должна быть итальянской, автомобили немецкими, а часы швейцарскими, если жить по такому принципу, то всё будет нормально.
14 февраля 2022, 20:59
Как строят, так и время показывают. Часы не обмануть.
14 февраля 2022, 18:30
😂👍
14 февраля 2022, 18:36
Какие морозы то? -20 для Сибири это ни о чем.
Гость
14 февраля 2022, 18:47
Сколько отдали за часы и ремонт?
14 февраля 2022, 19:05
за "ремонт" часов на доме (под часами) больше 2-х лямов отдали. А они так и не идут нормально.
14 февраля 2022, 19:46
Отрывной календарь, стрелочные часы и специально обученный человек - чтобы листочки отрывал и стрелки подводил. Было бы и скрепно, и духовно
Гость
14 февраля 2022, 19:06
пусть мадам Терешкова вместо ангела на снегу показывает часы
14 февраля 2022, 21:03
Вах... Жизнь такая поломатая... А, по серьезному, - у нас в горроде хоть что нибудь делают руками... Ну дети то красивые получаюсстя.....
Гость
14 февраля 2022, 19:03
Это знак. Не надо его проводить.
Гость
14 февраля 2022, 19:04
Вот у нас всё так. И плевать бы, если бы только часы ломались - так ведь и ИВЛ ломаются, и поставки кислорода могут прерываться, а мы потом слушаем откровенное враньё от официальных лиц, а когда их таки тычут в доказательства - никакой реакции, ни увольнений, ни наказаний за публичную грубую ложь... даже извиняются далеко не через раз уже.
Гость
14 февраля 2022, 19:05
у локтя всё отсталое
Гость
14 февраля 2022, 19:13
"До матча осталось ..........дней!" вот с такой надписью надо было установить большую доску и дворник Степанычь каждый день вписывал бы туда скока дней осталось и стоило бы это 15 тыс рублей а месяц, а тут заключили наверное договор на миллионы и ничо не работает.
14 февраля 2022, 20:45
"Счастливые часы не наблюдают" 😜 Сломались - починят, просто у людей кто за это отвечает есть задачи наверно поважнее.
Гость
14 февраля 2022, 19:09
Как же стыдно ! Ничего не могут!
Гость
14 февраля 2022, 19:42
Будь доконца либеральным - извинись как Ахеджакова
14 февраля 2022, 19:56
Его не будет, сворачивайте ковёр!
14 февраля 2022, 18:35
Часы сделать не могут.
Гость
14 февраля 2022, 20:17
Ага,прям как ваши и ущербные митинги )
Гость
14 февраля 2022, 18:35
Похоже чемпионат придётся перенести!
14 февраля 2022, 20:05
В небытие
Гость
14 февраля 2022, 18:57
Кого то это удивило ?
14 февраля 2022, 19:15
Windows?
14 февраля 2022, 19:59
Мега босс, Chinas!
Гость
14 февраля 2022, 19:10
Плохая примета
Гость
14 февраля 2022, 18:31
Потому что, Россия) Россия ломает всех и все...даже часы.
14 февраля 2022, 19:59
Дмитрий, причём здесь Россия, умельцы у нас такие. Сам то откуда! Хаешь Россию..
Гость
14 февраля 2022, 19:22
Откат был слишком большой. На зп установщиков часов не осталось. Установщик часов наградили откатчикам. Всё очень справедливо.