перейти к новости

В списке уволенных по недоверию чиновников оказалось 19 новосибирцев

4 февраля 2022, 07:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
72
4 февраля 2022, 09:23
утрата доверия-она тоже разная бывает. а то, глядишь, самый-самый большой начальник верил, что подчинённый будет ему наверх отстегивать долю с бюджетных денег , а подчинённый не стал. или, к примеру, отказался родственников этого самого большого начальника формально трудоустраивать. вот и утратил доверие в глазах самого большого начальника.
Гость
4 февраля 2022, 11:11
А, много ли таких ,которые верят самуму самому начальнику РФ?
4 февраля 2022, 07:09
Внесите всех.
4 февраля 2022, 09:37
Согласна на 100%. Список маловат.
4 февраля 2022, 07:25
В существующей системе власти возможно быть только звеном коррупционной схемы движения денег снизу наверх. Если чиновник не впишется в эту схему - система его выдавит. По тихому, или со скандалом, но выдавит. Такова "вертикаль".
4 февраля 2022, 07:13
В общем на злобу дня. Все чиновники негодяи
4 февраля 2022, 08:54
Странные приговоры. Один за 600 тыщ поехал на 7 с лишним лет, второй за 300 отделался только штрафом, третий условным сроком. Никакой логики.
4 февраля 2022, 08:48
Кого из списка жалко? ( Наверное , скажут только про Юрченко
4 февраля 2022, 10:10
И только самодержец России доверие никогда не потеряет, так как уже давно научился переизбирать себя сам.
Гость
4 февраля 2022, 07:45
Меняем вологадского на Юрченко!!!!
Гость
20 января 2023, 13:37
Неплохо бы это сделать. Если Юрченко будет согласен. Представляете, что сейчас начнется, если он объявит о желании пойти на выборы.
4 февраля 2022, 07:24
Сколько ещё посадить и уволить надо, что бы дороги и тротуары чистили?
4 февраля 2022, 09:30
Там схема наоборот, сколько ещё уволить и посадить надо чтобы не чистить?
Гость
4 февраля 2022, 09:31
А Локоть с Травниковым когда доверия лишатся? У жителей Новосибирска к ним доверие уже почти на нуле. Или мнение жителей Новосибирска для федеральных властей пустой звук? ;)
4 февраля 2022, 09:53
Они там между собой делят, кто кому не отстегнул, или меньше, чем надо, тот и лишается доверия. Зачем им на мнение народа смотреть? "Котлеты отдельно, мухи отдельно".
4 февраля 2022, 10:19
Археолог, вся власть сейчас назначаемая Москвой. Выборов для регионов нет даже по нынешним законам. Зачем им ваше мнение?;)))) . Дань в казну приносите? Шапку ломаете, когда парадный выезд мимо проезжает? И хватит с вас!
Гость
4 февраля 2022, 07:51
А вот на моей памяти для горожан Юрченко был самый толковый губернатор. Без особых понтов, даже общественные места посещал без кучи прихвостней и охраны.
4 февраля 2022, 07:59
Хэх, Поэтому и сняли
Гость
4 февраля 2022, 08:38
Ну вот и получил
4 февраля 2022, 09:34
Ну что ты, вспомни сакраментальное "Хочу, Могу и Буду" ( предвыборный лозунг Индинка И.И.). А Толоконский, по выходным распевающий с небольшой эстрады за Краеведчиским музеем "русский шансон" - все они мягкие и пушистые.... Самая главная беда в России, что у нас произошла подмена понятий о чиновниках. Должно быть "чиновник- слуга народа ( не справляешься- выгоним), а стало "народ- слуги чиновников (сами себя назначают, и ответственности перед народом никакой, только вышестоящего окрика опасаются)
Гость
4 февраля 2022, 09:01
ситуация так то абсурдная ...люди с нарисованным "доверием" высказывают "не доверие" еще кому то ....по мне так это похоже на театр абсурда , только не смешно уже.
4 февраля 2022, 13:19
Считаю, что самая большая потеря для города это начальник ГИБДД Штельмах. После него так начальника и нет.
Гость
4 февраля 2022, 09:17
У меня утрата доверия к человеку, который Конституцию для себя перекроил.
Гость
4 февраля 2022, 09:33
Всю верхушку власти туда же надо поскорее добавить, прогнило все до основания
5 февраля 2022, 09:14
"Он принадлежал к вполне почтенной семье, как и все воры." (с)
Гость
4 февраля 2022, 09:46
По оценкам экспертов из разных источников в России нет системного противодействия коррупции! Отдельные увольнения и посадки - брошенная кость плебсу
Гость
4 февраля 2022, 07:45
Верните Юрченко в губернаторы!!!!
Гость
4 февраля 2022, 08:11
Эт вы к кому обращаетесь ? )))
4 февраля 2022, 07:29
А где штельмах?
4 февраля 2022, 08:33
вроде ещё и соинова тоже ушли, или кто там после него был.
Гость
4 февраля 2022, 09:53
На всякий случай видимо не стали включать, а то он, говорят, нгс читает..
Гость
4 февраля 2022, 10:40
А где Бастрыкин? Когда приедет в Новосибирск, когда поможет пострадавшим от современного фашизма и криминала?
Гость
4 февраля 2022, 09:00
гарант выскажет недоверие чеченскому руководству за одобрение отрезания голов и несогласованного митинга?
19 февраля 2022, 11:38
очень удобная формулировка " в связи с утратой доверия" как в юриспруденции "злоупотребление правом" можно подогнать под данные формулировки все что угодно
Гость
4 февраля 2022, 07:48
кто у бюджетных средств тот их и имеет😠
Гость
4 февраля 2022, 08:30
Почему это выборочно, нужно всех100%чиновников, и даже тех кто их проверяет
Гость
4 февраля 2022, 10:00
А сколько еще вносить и вносить
Гость
4 февраля 2022, 07:23
С Юрченко всё понятно, а вот про Дюбанова забыли. Да и Сёмка ведь тоже из команды Юрченко.
Гость
4 февраля 2022, 09:58
Был бы у руля Юрченко и область и город жили бы в 100 раз лучше!
Гость
4 февраля 2022, 10:42
Тогда бы то же и так же снова на билбордах, а не вне их расладывали?
Гость
4 февраля 2022, 10:43
А были ли губернаторы в области , которые не утратили доверия новосибирцев? Я таких не знаю.
4 февраля 2022, 13:07
Вот Юрченко народ назад просит. Забыли уже, как плевались. скоро и Медведева воспевать начнут.
Гость
4 февраля 2022, 09:26
Локоть, Траников, все чиновники в администрации и мэрии выше зам начальников отделов
Гость
4 февраля 2022, 10:50
Власти везде пропагандируют стабильность, мне смешно цены на все галопируют, но вот увидел стабильность воровства чиновников всех уровней.
4 февраля 2022, 11:55
Да всех можно уволить без особых потерь
4 февраля 2022, 08:22
Платят там копейки. А требуют как с умных. Поинтересуйиесь сколько на руки получала специалист первого разряда отдела камеральных проверок из налоговой службы Евгения Смагина - долго смеяться будете.
4 февраля 2022, 08:34
на руки в кассе может и мало, остальное в карман за углом :)
Гость
4 февраля 2022, 09:33
да вообще плевать. чего тогда они "за копейки" ходят строем на выборы ??
Гость
4 февраля 2022, 07:07
Дак вроде и Толоконский и Городецкий были уволены в связи с утратой доверия, что не мешает им вкусно есть и сладко пить. СФ не самое плохое наказание для пенсионера. Куча плюшек, да еще потом и пенсию пересчитают в большую сторону.
4 февраля 2022, 07:39
за утратой доверия обычно следует уголовное дело а не государственные награды.
Гость
4 февраля 2022, 10:39
В новом царстве вертикали власти за 30 лет ничего не меняется, устойчиво высока корупция.
Гость
4 февраля 2022, 10:47
Пока Новосибирском и областью не займутся в Москве, так и будет в Новосибирске и области беспредел и бардак, только на современном уровне с применением современных технологий.
Гость
4 февраля 2022, 17:20
А в Москве некому заниматься этими вопросами - (у себя там не могут или не хотят разобраться)
Гость
4 февраля 2022, 09:28
Понятно же, что можно сделать этим списком.
Гость
4 февраля 2022, 10:08
Все уволенные, уровня "старшая техничка"... и ни одного реального руководителя.. у тех, то "грамотно" распихано))
Гость
4 февраля 2022, 15:39
Вершина айсберга, мелкая рыбёшка. Киты пока никак не пострадали.
Гость
4 февраля 2022, 16:21
Их с утратой доверия выгоняют с одного места и тут же с охоткой берут в государственные органы в другом месте. Про Вилкова Владислава написали, выгнали и почти сразу на Государеву службу взяли в ГКУ НСО ЦОДД. Такие люди нужны на государственных службах.
Гость
4 февраля 2022, 17:24
А когда в списках будут с министерства экономического развития такие как шовтак, москвина, сагина, где результаты? одни приписки как все хорошо справляемся с гос заданием!!!
Гость
4 февраля 2022, 18:27
новая "Элита Академгородка", академики, ректоры и директоры, коррупционеры всех мастей и оттенков пора в черный список!😎
Гость
5 февраля 2022, 00:25
Верните Юрченко на Сибсельмаш. Срочно!
Гость
5 февраля 2022, 00:23
В большинстве случаев увольняют из-за конфликта с начальством или коллегами, которые имеют родственников со связями. Либо просто "освобождают от должности", чтобы на это место принять своего человека, если этот не лоялен и его не забрал к себе прежний начальник, а прежний мог просто и на пенсию уйти.
Гость
5 февраля 2022, 04:00
Юрченко все знают за какое недоверие убрали. Локтя бы убрать надо, задохнулись от грязи в городе. А с точечной застройкой вообще ужас. Ещё Городецкий обещал, что никогда не будут строить где попало. А воз и ныне там.
Гость
11 февраля 2022, 20:43
Министерство экономического развития нсо нанесли ущерб, как федеральному так и местному бюджету!!! ШОВТАК, Решетников министр, молодцы блестяще!!!
Гость
16 февраля 2022, 19:25
Судей районных судов проверить надо, вот где мздоимство процветает.
Гость
17 февраля 2022, 22:09
В основном пустяковые нарушения. Мышиная возня. Отвлечение на неугодный объект. А надо по крупному.
Гость
4 февраля 2022, 10:38
Если бы Юрченко дали 25 лет за утрату доверия Президента, то сейчас при новом губернаторе такого не было.
Гость
4 февраля 2022, 11:46
А что при новом? При новом такого и нет, он его прихвостень
Гость