перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Новосибирцы на три часа застряли в очереди в ГИБДД из-за технического сбоя

1 октября 2021, 12:38
Ещё больше цифровизации!
1 октября 2021, 22:45
Да ладно!? В первый раз?) Сколько помню, у них постоянно всякие сбои, в пандемию так вообще сказка: ни вентиляции, ни окон открытых)
1 октября 2021, 13:21
Недоразвитая страна-изгой..... О какой "цифровизации" они говорят?
1 октября 2021, 13:26
что специалисты занимаются устранением этой проблемы (с) поехали за дровами и "буржуками" ?
2 октября 2021, 13:23
Везде сбои! В страховых сбои, в ГИБДД сбои:)) сплошные кибернетические угрозы!!!
1 октября 2021, 14:00
Была в поликлинике 2 сегодня и неделю назад. У них серверы и программы встают ежедневно. Везде цифровизация, но вот такая она при дефиците бюджетных средств.
1 октября 2021, 17:48
Зачем отопление? Там вон сколько "радиаторов" сидят дышат и так духота
1 октября 2021, 13:35
Эка невидаль. Не баре, потерпят (царь всея руси)
Гость
1 октября 2021, 12:40
последний толковый программист в США уехал ? )) вчера сбой в мед программах , сегодня в ГИБДД ....
1 октября 2021, 13:08
А помощники там еще есть? которые типа помогают на учет машину поставить?
Гость
1 октября 2021, 12:34
Это не просто прорыв , это прорывище
Гость
1 октября 2021, 12:37
"Отопления нет: помещение холодное. Народу становится всё больше и больше." Если все больше народу, то значит скоро надышите - потеплеет. Вообще, все эти казенные учреждения безумно угнетают: перманентно тесные с минимум сидячих мест, малюсенькие окошечки, через которые скрючившись говоришь с представителем государства, который сидит максимально далеко...
1 октября 2021, 17:06
Пока вы в суд не будете подавать по каждому такому случаю на Бородина так и будут ломаться системы так.
Гость
1 октября 2021, 14:14
В системе учёта Минздрава сбои, в ГИБДД сбои. Следующие сбои в реанимациях? В паспортных столах? В ЗАГС? Чего ожидать от "цифровизации" если ей занимаются школяры ЕГШники? Все путёвые и толковые ребята уехали работать на IT гиганты. У меня в этом году родственник уехал жить и работать в Израиль в сферу IT.
1 октября 2021, 13:47
Никто не работает..
1 октября 2021, 14:00
Перекупы друг другу машины продают. 😂😂😂
1 октября 2021, 12:39
новерное расийские процессоры поставили)) казбек или эльбтус или как там))
Гость
1 октября 2021, 14:15
Днище цифрового прорыва РАШки разрывает от напора бездарей и тупых айтишников.
1 октября 2021, 17:02
За эти 3 часа им выплатят зарплату тоже?
Гость
1 октября 2021, 13:13
Ты смотри, оказывается пробки могут быть не только на дорогах.
Гость
1 октября 2021, 12:46
Хоть бы буржуйку людям поставили, сами то поди у обогревателей сидят!
Гость
1 октября 2021, 17:27
Сотрудники гибдд и в помещении смогли создать пробку. Умеют
Гость
1 октября 2021, 12:53
Всё плохо живём ! У каждой семьи одна или две машины!))))
Гость
1 октября 2021, 19:19
Враньё !!!! На получении водительских удостоверений такого нет !!!! Это было на постановке на учёт. Желтая пресса ))))
Гость
1 октября 2021, 14:34
Вы посмотрите на лица тех кто пришел получать документы, посмотрите на их одежду и прическу, это же быдло на быдле, алкаш за алкашом, таких страшно допускать на норм работу это понятно, но почему их за руль то пустили?
Гость
1 октября 2021, 18:22
На Бородина застрял один раз на 40 минут. Забыл дома барсетку с документами. Судя по количеству бейсболок на головах "застрявших", у каждого из них минимум по две-три бейсбольных биты в каждом кармане.
Гость
1 октября 2021, 12:56
Ну надо же отопления им нет. Может ещё и стюардессу им с рябчиками и винишком подать? Ну совсем уже. Пускай так радуются что хоть принимают.