перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В Новосибирске открыли памятник к МЧМ-2023

Лучше поставили бы памятник в виде протянутой руки ладошкой к верху, направленной в сторону Москвы.
30 сентября 2021, 18:28
#ДОБРЫЙНСК... 😂😂😂. Сразу видно, что этот высер придумывали чиновники, которые под всем возможным летали в другой реальности. #ДОБРЫЙНСК-ночная затулинка и юго-западный одобряют👍
30 сентября 2021, 19:45
Стартовал набор идиотов желающих работать за бесплатно и в итоге получить купон на скидку при покупе сувениров с символикой игр. )))) Ушлые управленцы экономят на волонтерах бабло под благовидным предлогом и непонятных ценностях волонтёрского движения.
30 сентября 2021, 23:20
Пошлая безвкусица, а не артобъект. Визуальный мусор. Уберите его скорее!
30 сентября 2021, 20:11
К месту бы было ,если один средний палец оставить.
30 сентября 2021, 19:01
Ладошка - символ попрошайки, а попрошайничать у Москвы - это перманентное состояние нашего города, вот только выпросить новые станции метро никак не получается.
30 сентября 2021, 18:46
А что случилось с волонтёрами? Почему им памятник поставили? 😱 Ох не к добру это...
30 сентября 2021, 18:17
Ох как веет фальшью и обманом от фотографии, где взрослые и дети (вместе давят кнопку?). Уж простите моё ворчание.
30 сентября 2021, 18:16
Опять эта мадама без маски!
30 сентября 2021, 18:21
Открытие памятника будущему - событие жанра альтернативной истории.
30 сентября 2021, 18:42
Я всегда думала, что памятники ставят в память о ком-то, о чём-то...😳 "Па́мятник — сооружение, поддерживающее воспоминания о чём-либо."
30 сентября 2021, 19:57
Как показала практика, любые игры в РФ это огромные убытки. К примеру Олимпийские игры 2014 года принесли в бюджете страны дыру в 240 млрд. которые ВЭБ выдал третьим лицам. 138 млрд. из которых на сегодняшний день являются проблемными и это только вишенка на торте.
30 сентября 2021, 19:00
Даёшь набор волонтёров на строительство, например. Восточного обхода. Построим за 2 года вместо 50-летки!
30 сентября 2021, 18:51
Слово памятник тоже дискредитировали.
30 сентября 2021, 19:40
А как же скандальный фалический символ им. Терешковой? Или он только по праздникам и исключительно в формате катка у Оперного?
30 сентября 2021, 18:52
А есть смета? Нув ып оняли.
30 сентября 2021, 18:21
Провластная символика с медведем едра и рядом людишки с натянутыми лыбами, которые завлекли к своей оргии несовершеннолетних детей.
30 сентября 2021, 18:22
Эта ладошка означает две вещи - у кого-то дофига свободного времени и лишних денег. Довеском к этому идёт полное отсутствие вкуса, при зашкаливающем ЧСВ. Ничем иным объяснить появление подобных арт-объектов невозможно. Круче только памятник дерь... пардон, глине в Москве.
30 сентября 2021, 23:39
Па́мятник — сооружение, поддерживающее воспоминания о чём-либо (Википедия).... Па́мятник может означать: Памятник — часть культурного достояния страны, народа, человечества. Памятник — скульптура или архитектурное сооружение, предназначенные для увековечения чего-либо. Ещё ни кто не умер, а уже решили увековечить... бред какой-то
Гость
30 сентября 2021, 18:11
Терешкова в скоплении людей позволила себе быть без маски, ещё и рот раскрыла, кричит что-то. Дети в масках, другие люди в масках, а она, что, особенная? Оштрафовать и отстранить как представляющую опасность для общества ковид-диссидентку!
Гость
30 сентября 2021, 18:22
Памятник волонтерам? Они что умерли?
30 сентября 2021, 20:58
Прелестно! Событие еще не случилось, а памятник уже есть! Куй железо пока берут)
30 сентября 2021, 20:00
Неужели посыл не ясен, ладошка - "дай на дороги прохожий!" Ибо все попилено.
30 сентября 2021, 18:16
Плохая примета, говорят, прижизненный памятник.
Гость
30 сентября 2021, 19:31
Что значит ПАМЯТНИК волонтерам, они что, до смерти что-ли уработались? Чемпионат ещё даже не начался... Новость - ну просто из серии "нарочно не придумаешь". :)
30 сентября 2021, 18:51
Ботьё, а как вам английский язык - не корёжит вашу скрепоботливость?
Гость
30 сентября 2021, 19:34
Чем-то масонским веет от этой синей ладошки, в центр вместо QR-кода так и просится глаз...
30 сентября 2021, 18:49
Отличная ладошка, торчит теперь как из жо.. жо .. короче жотем, Новосибирск (это по фр.). Зодчий талантишще. Думаю заканчиввал Новосибирскую ладошкостроительную академию. С отличием.
30 сентября 2021, 22:59
Как можно поставить памятник тому, чего еще не было?? Помнить то, что не произошло, - это как?!
Гость
30 сентября 2021, 18:27
Рука сдохшего новосибирца
30 сентября 2021, 18:07
Это чтобы бесплатных работников нанимать на строительство ЛДС на который выделили МИЛЛИАРДЫ но их уже растащили, так что без волонтеров теперь не достроить%)
30 сентября 2021, 18:11
сразу кремагент выскачил под ста никами оправдывать РАСТРАТУ ДЕНЕГ
1 октября 2021, 00:18
Почему Терешкова без маски, как и её спутник? Никто не хочет провести прокуроскую проверку на предмет нарушения санитарного режима? Сколько уже штрафов выписали по этой статье.
Гость
30 сентября 2021, 18:20
Какое уродство!
Гость
30 сентября 2021, 18:44
Зачем не хоккейному городу эта шляпа?
Гость
30 сентября 2021, 18:17
скоро будете товаром с кюаркодом на руках
Гость
30 сентября 2021, 19:00
Вместо символов достойных памяти горожан - никчемная подделка.... Впрочем, депрессняк от унылой стабильности, уж извините.
Гость
30 сентября 2021, 22:07
какая дешевка, а сколько потрачено?
Гость
30 сентября 2021, 23:16
Они просто не знали, что они волонтеры, они думали, что они рабочие, а нет - оказалось, волонтеры!) Подрядчик обанкротился, деньги разворованы, арена не построена, на ладошке надпись "давай, до свиданья")
30 сентября 2021, 18:54
Только изуродуйте мне проспект Маркса, я вам эту ладошку...
Гость
30 сентября 2021, 22:10
уберите этот позор пока еще не во всех сми новостью поделились
Гость
30 сентября 2021, 23:15
В парке синяя рука, у оперного мерцающий огнями фалос, между всем этим Ильич. Какой то форт-боярд или социальный квест.
30 сентября 2021, 18:25
Могли бы цвет потеплее подобрать: и так холода на двигаются, а тут все синее....
Гость
30 сентября 2021, 18:18
События как такового ещё не было, но памятник уже есть. Я балдею.
Гость
30 сентября 2021, 18:17
символ замерзающего Новосибирска
Гость
30 сентября 2021, 18:14
"памятник волонтерам" Что? Кто это? Будто речь о ликвидаторах ЧАЭС. Какой ужасный памятник, особенно это огромный QR-код в центре. Ребенок дизайн проектировал? На фото все такие радостные, однако: "стройка идет с отставанием" А по какому поводу радость на этом фото? Что памятник этот поставили и по видео связались с Омском?
1 октября 2021, 05:24
А штрих код на ладони зачем ?
Гость
30 сентября 2021, 18:22
Можно каждый день ставить такие памятники - во славу будущим победам и успехам.
Гость
30 сентября 2021, 21:30
Начало статьи напугало.Подумалось, может когда- то что-то случилось с какими-то волонтерами... Какой же это памятник?... Это временная конструкция.
Гость
30 сентября 2021, 22:24
Так рот разинуть может не каждый