перейти к публикации
79 комментариев к публикации

На озере под Новосибирском рыбаки набрали полное ведро раков

27 августа 2021, 14:40
Вокруг Новосибирска всё больше появляется восстановившихся уголков природы, с различной живностью. Но следом туда прутся различные рыболовы, охотники, туристы, и фрагменты дикой природы быстро исчезают.
27 августа 2021, 17:18
Рыбаки ловили рыбу, а поймали рака, Целый день они искали,где у рака-ср****)))
27 августа 2021, 15:03
Зря вы НГС такие статьи даёте, сейчас все ринуться раков ловить и как всегда останется только свалка мусора на берегу и ни одного рака
27 августа 2021, 13:39
Опять про убийство пишете в это раз раков невинных загубили ради живота своего.
27 августа 2021, 20:26
Оголодали, бедные. Обязательно надо всё сожрать на своем пути.
27 августа 2021, 14:05
Убийцы и живодёры!
27 августа 2021, 14:00
Ехал Путин через реку, Видит Путин — в реке рак. Сунул Путин руку в реку, Рак её поцеловал!
27 августа 2021, 14:06
Не складно, но верно😁
Гость
27 августа 2021, 13:58
На нгс тоже дно, ботами усыпано..
27 августа 2021, 14:26
Раки питаются трупами утопленников и сдохших. Коровы, кошки, люди, собаки, вороны.
Гость
27 августа 2021, 13:52
Вероятно, это место, где запрещено ловить раков и рыбу)) поэтому и молчат
Гость
27 августа 2021, 14:06
Раки живут и размножаются только в чистой воде,кстати.
Гость
27 августа 2021, 17:36
Ну взяли бы немного себе раков. Нет надо было вёдрами черпать, аж 2 часа, не успокоились, пока всех раков не собрали. Неужели нельзя было более гуманно отнестись к водоёму?
Гость
27 августа 2021, 19:30
раков жалко, люди, которые их ловили дикари.
Гость
27 августа 2021, 14:40
"Дно было усыпано раками." Теперь уже - нет.
27 августа 2021, 17:33
Кстати сомнительный деликатес. Даром не сдался.
Гость
27 августа 2021, 13:42
Бедные животинки!
28 августа 2021, 08:24
Нерест погубили?
Гость
27 августа 2021, 16:26
В котловане у СовСибири всегда раки водились.
27 августа 2021, 14:24
Как раз ра4и и объедают утонувшие тела. Приятного аппетита, не забудьте пиво
Гость
27 августа 2021, 22:38
А эти раколовы знают какой им штраф полагается за каждую голову рака? Ещё и видео сняли и описали. Про линьку упомянули. Семечку тоже насобирали. И компромат опубликовали на городском сайте. Молодцы журналисты нгс, разоблачили злостных браконьеров
27 августа 2021, 13:56
Никогда не ела и не собираюсь есть.
27 августа 2021, 14:24
Как огромная куча громадных тараканов.....Как их можно есть?
27 августа 2021, 15:25
креветки королевские по акции за 700р/кг купить можно, так там чистый вес мяса в 3 раза больше выходит чем с раков, да и вкус тиной не пахнет
27 августа 2021, 17:33
Если бы был НГС, то я бы мог стать в детстве поставщиком контента для него. Какое-то ведро раков - надо же достижение 😂 Собирается за один заход - места надо знать.
27 августа 2021, 14:22
"Раков есть нельзя - они грязь со дна едят"😂😂😂. Но ведь вкусная, зараза))
Гость
27 августа 2021, 13:48
Ехал Грека через реку, видит Грека в реке рак. Захотел пописать Грека. Рак пожизненно стал враг.
Гость
27 августа 2021, 22:50
Странные люди... Я же нашёл значит моё... Рыбу я поймал значит моя, зайца я пристрелил значит мой... А потом жалуются на тех что нефть и газ качают и так же её своей считают!! Первобытное мышление...
Гость
27 августа 2021, 14:36
Раки- это к драке!
Гость
27 августа 2021, 19:49
Варвары
27 августа 2021, 20:25
А омары вкуснее однозначно!
Гость
27 августа 2021, 13:58
голодные и жадные
Гость
27 августа 2021, 14:37
Выглядит омерзительно
Гость
27 августа 2021, 13:45
Выдерживаешь раков в деревенском молоке, потом промывашь их в воде.. Варишь потом минут 15- 20 с укропчиком ... Пока варяться, бежишь за пивком...
Гость
27 августа 2021, 14:07
Бедные раки. Нищета и до них добралась. В смысле нищие вечно голодные жители Новосибирска.
Гость
27 августа 2021, 16:33
Раки это санитары водоёмов. Зачем их есть, сходите в ресторан закажите Омара гигантского размера, в нём хоть мясо есть. А это всё выглядит как "Добро" на ГОВНО.
Гость
27 августа 2021, 15:07
Новосибирцы совсем очумели - грибы и раков едят!!
Гость
27 августа 2021, 13:44
С раками в наше неспокойное время нужно аккуратнее !!!
Гость
27 августа 2021, 14:29
голодающие штоле?
Гость
27 августа 2021, 15:17
Раки и в Обском водятся,кстати,но там места знать надо.
Гость
27 августа 2021, 16:55
Зря написали... Жили бы себе раки спокойно.. Не надо их есть пока, пусть растут..
Гость
27 августа 2021, 21:58
Обожаю раков! Продайте
Гость
27 августа 2021, 23:28
К чему эта статья? Из разряда там раки, там куча рыбы с двумя хвостами иии зеленый кит! А где это? Не скажу!
Гость
28 августа 2021, 06:33
Это раки, которые вчера по пять, но большие, или которые сегодня по три, но маленькие?
Гость
28 августа 2021, 19:20
Убийцы, живьем будут варить!
Гость
27 августа 2021, 15:33
Неадекватные люди пишут неадекватные комментарии... 1. А то что вы ходите в магазин и с чистой совестью покупаете мясо "бедной" коровки или свинки, чтобы набить свои животы - вас это не смущает?! А то, что в гипермаркете "Лента" продают живых раков и замороженных?! Раки достаточно полезны и богаты белком. То, чем питаются раки не сказывается на вкусовых и полезных свойствах. 2. Одно ведёрко раков это вам не всё дно озера - вам автор пишет, что он их руками собирал, а не сетями всё выгребал, даже без раколовки. 3. Место не афишируется, чтобы как раз голодающие новосибирцы не хлынули туда заниматься браконьерством.
Гость
27 августа 2021, 14:16
Фууу, грязь. Жрите сами