перейти к публикации
44 комментария к публикации

Заместитель Андрея Маерчука займет пост главы ГИБДД по Новосибирской области

Гость
29 апреля 2021, 15:09
ГИБДД ответственно выполняет задачи по сопровождению важных лиц региона, дежурят у полпредства и ГУ МВД, чтобы в нужный момент перекрыть движение важным лицам, все для удобства и комфорта уважаемых где-то людей
29 апреля 2021, 15:56
"Игорь Суханов родился 5 сентября 1967 года в Новосибирске. В 1994 году закончил Сибирскую государственную академию путей сообщения, в 2015 году в том же вузе получил диплом юриста. С 1991 года он начал работать инспектором ДПС.."(с) Сразу виден высочайший уровень образования. Чем занимался до 24 лет история умалчивает совсем, но как пошел с палкой стоять на трассе, так стал неуклонно повышать свой образовательный уровень. В 27 окончить НИИЖТ -- конечно круто.
Гость
29 апреля 2021, 14:45
"по тыловому обеспечению"....похоже этот с тылу заходить будет.
29 апреля 2021, 15:28
Горводоканал рулит...
Гость
29 апреля 2021, 15:53
Что характерно, все эти начальники пришли в ГАИ в 90-е, когда с работой по специальности было трудно, а на дороге можно было срубить бабла влегкую. С этим и двигались по карьерной лестнице. Вообще пора упразднить это совковое изобретение автоинспекцию, которой нет ни в одной нормальной стране и которую давно убрали в большинстве бывших советских республиках.
29 апреля 2021, 15:57
И что полезного он сделал для города и автолюбителей что бы о нем писать ?
Гость
29 апреля 2021, 16:20
ГИБДД давно умерло. Развелись Аваркомы, которые делают работу ГИБДД только в Новосибирске и больше нигде в стране. Руководят ими бывшие начальники ГАИ. Коррупция сожрала полностью.
29 апреля 2021, 14:42
Да уж... Сгнило всё нафик там! ГИБДД - труп. ТОЛКУ - НОЛЬ!!Бесполезная трата бюджета.
29 апреля 2021, 15:31
а почему таких насильно не отправляют на пенсию в 45? ну явно засиделся человек на лакомой должности за счёт налогоплательщиков...
Гость
29 апреля 2021, 14:48
АГА, с Горводоканала странички, НГС берёт инфу"! Кто будет новый начальник.. ВОДОКАНАЛ при чём???
29 апреля 2021, 14:52
Коттеджик-то как? Няшный, розовый...
Гость
29 апреля 2021, 14:45
по слухам в телеграм, от горводоканала, пишут кто с Хакасии займёт место, браво НГС ! не понял только "горводоканал,.. причём здесь .
Гость
29 апреля 2021, 15:03
В нашем регионе ГИБДД не работало совсем. Бардак полный. Нужен опытный и смелый человек. И желательно не из Новосибирска.И сменить все руководство гибдд области и города на новых сотрудников.
Гость
30 апреля 2021, 03:21
Образование - ж|д. Пусть стрелки передвигает
Гость
29 апреля 2021, 14:46
что за жуть.. слухи, с Телеграмм перепечатывают 😁😁
Гость
29 апреля 2021, 15:00
Нужен не только руководитель ГИБДД, но и команда новая. Один человек ничего сделать не сможет. Там поди лет по 20-30 работают. По другому работать не умеют.
29 апреля 2021, 15:25
Не везёт начальникам ГИБДД. Просто злой рок какой то висит над этой должностью.
29 апреля 2021, 16:12
Руководить... Вчера пол-города, впрочем, как всегда, было парализовано еще в полчетвертого дня. Колом все стояло на мосту - опять два невнимательных три царапинки разглядывали. Перекресток, естественно, тут же забился, как нос в холодную погоду. И ни ГИБДД, ни регулировщика... Кто как может, так и едет. А вы ждите, приедут - поруководят, может быть
Гость
29 апреля 2021, 14:42
Что за инсайдерская инфа?
29 апреля 2021, 14:56
Из Абакана аж?😯 Впрочем ни холодно, ни жарко.
29 апреля 2021, 16:14
"Король умер, да здравствует король"
Гость
29 апреля 2021, 17:49
Все начальство ГИБДД по стране надо полностью распускать и создавать с нуля.
29 апреля 2021, 19:01
Главой ГИБДД НСО должен быть ТОЛЬКО человек родившийся и выросший в Новосибирской области.
Гость
29 апреля 2021, 15:55
Умер человек, для родных горе, и что теперь говорить каким он был у власти, дело в том, что сухан из этого круга, и что вы ждёте??? перемен??? каких???
29 апреля 2021, 14:49
Эту контору уже ничего НЕ спасёт! Только полное расформирование!!! Нужно создать Дорожную Полицию! С нуля. И ловить злостных нарушителей с поличным. И убрать все дебильные знаки ограничений и камеры, особенно с трасс, это СБОР ДЕНЕГ, а не БДД. Убрать все НПП, если общее число полос дороги свыше двух. Привести в порядок дороги. Поставить разделители потоков. Запретить появление пеших БЕЗ фликеров в ТВС где бы то ни было. ДА РАБОТЫ и реформ - ПОЛНО!!!
29 апреля 2021, 16:20
Соболезнование родным и близким, берегите друг друга. Очень тяжело терять близких людей
Гость
29 апреля 2021, 19:30
ПОЧЕМУ ВСЕ ТАКИЕ ЗЛЫЕ? ПРОСТО СТРАШНО...
Гость
29 апреля 2021, 14:48
Новая метла будет мести по новому
29 апреля 2021, 16:41
А чё помер-то? Ссылка не работает. Получается не полная информация. скрывает нгс запретную и самую важную информацию😜
Гость
29 апреля 2021, 18:24
🙏🙏🙏
Гость
29 апреля 2021, 21:44
А эта организация где товарищ работал , чем занимается в принципе ?
Гость
29 апреля 2021, 14:50
Соболезнования родным... Вечная память!
29 апреля 2021, 15:19
Профи своего дела. Отзывы о работе хорошие. Ждём.
Гость
30 апреля 2021, 00:41
Все такие умные. Всем бы поменять руководство. Надо население Новосибирска поменять на вьетнамцев...а то совсем уже сибиряки переродились....в г..но превратились.
Гость
29 апреля 2021, 15:15
имею спросить, в этом виноват Путин? что же вы заглохли?