перейти к новости

Центр вирусологии «Вектор» подал 11-миллионный иск в суд на строителей из-за пожара

5 апреля 2021, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
А я не понял. Система автоматического пожаротушения не сработала чтоли?
5 апреля 2021, 13:33
Необходимо на казать про раба по всей строгости буквы закона!1
Гость
5 апреля 2021, 13:37
Поддерживаю Вектор! Пожары, а тем более взрывы на таком предприятии это угроза для жизни! Разлетится Сибирская Язва по городу, что делать будете?
5 апреля 2021, 21:39
а) где система автоматического пожаротушения на таких объектах? я требую оштрафовать вектор за несоблюдений правил противопожарной безопасности. б_) это что же за ремонты на 600 миллионов? Я долго работала в отделке помещений и цены не очень и изменились за последние 20 лет, это только цены растут, а зарплаты почти такие же как и были особенно на объемах, там же не евруха. ну лям ну два ну 3.. ну фиг с ним 100 (но за эти деньги можно построить целый конноспортивный комплекс с манежем) а 500 на карман пошло? откаты. распилы? а прокуратура будет проверять цифры или счетная палата?* кто этим занимается?
Гость
5 апреля 2021, 13:35
Нужно всегда помнить про технику безопасности, тогда и пожаров во время строительства не будет
5 апреля 2021, 13:39
На таких объектах нужно быть в сто раз ососторожнее, там ведь вирусы, химикаты, реактивы… ещё легко отделались.
Гость
5 апреля 2021, 13:36
Когда Эпивак короной прививать начнут? Соседка постоянно спрашивает.
5 апреля 2021, 13:52
Хорошо, что склад с вакцинами не сгорел.
Гость
5 апреля 2021, 13:35
Пусть подают, суд разберется.
Гость
5 апреля 2021, 13:37
Это ещё пострадавших нет, только имущественный ущерб. А то была бы совсем другая статья
Гость
5 апреля 2021, 13:36
Почему строители допустили пожар? Значит, что-то делали не по регламенту. Правильно их наказывают!
Гость
5 апреля 2021, 13:35
Если ущерб докажут, то ещё и судебные издержки взыщут с ответчика.
Гость
5 апреля 2021, 13:41
Не умеют, пусть не ремонтируют. Отобрать лицензию на деятельность!
Гость
5 апреля 2021, 14:04
А чтобы было если бы пожар был сильным? Мало просят. Почаще бы строителей привлекали к ответственности.
Гость
5 апреля 2021, 21:42
кремлевские боты чтото обсуждают
6 апреля 2021, 10:42
пожар был на подземной части ? где проходит вся работа вектора? или на надземной где стоят безлюдные корпуса для отвода глаз?
Гость
5 апреля 2021, 13:40
Даже если эти деньги будут выплачены обратно, что на них планируется сделать потом?